Электрочайник Kitfort Vacuum Edition КТ-620-1 белый - Отзывы

• Двойной кэшбэк

из 1 магазина сегодня из 119 завтра, бесплатно

из 1 магазина сегодня из 119 завтра, бесплатно
Цвет: белый/черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort Vacuum Edition КТ-620-1 белый

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Отзыв

Быстро закипает, не шумный, индикатор нагрева высвечивается на дисплее, имеет двойной корпус, внешний корпус хоть и металлический, но не нагревается, не обожжешься. Можно выключить при любой нужной температуре, что очень удобно. При закипании издает негромкий звуковой сигнал. Долго держит температуру. Узнать текущую температуру можно легко нажатием на кнопку включения. Крышка непроливайка, чтобы налить воду нужно нажать на удобную ручку на крышке. Есть защита при включении без воды. При снятии чайника с подставки выключается. Полностью съёмная крышка поворотом в сторону ручки на крышке. Запахов нет. Покупкой довольны. Купить можно только через интернет, на прилавке магазина его нет.

Ф

Плюсы

держит температуру

Минусы

Потек через год использования (((треснуло крепление от нагрева на крышке сверху

Отзыв

радовал ровно год потом потек из под крышки при наливании Разачерованны покупкой

Плюсы

Быстро нагревает, достаточно тихий, корпус тёплый. Температуру держит ровно столько, сколько достаточно для чайных "посиделок". И через час можно пить не горячую воду.

Минусы

Особых претензий нет. Хороший пластик, но хрупковат для неаккуратного обращения. Хотелось бы знать, где можно купить для него запчасти.

Отзыв

Полтора года в использовании. Температуру ловишь наблюдая за термометром на ручке. При "падении" что-то отломилось внутри крышки, но все работало без нареканий. Думалось, что вопросы с чайником навсегда закрыты, но во время нашего отсутствия в течении недели дома, домашние питомцы уронили его с водой на пол. Пострадала ещё раз крышка и откололся кусок пластика на ручке. Однако, без чая мы не остались, чайник снова порадовал нас беспрекословной работой!

Плюсы

Внешний вид, индикатор температуры, бесшумный, после кипячения стенки чайника остаются холодными, невозможно обжечься

Минусы

Сломался через неделю

Отзыв

Через неделю использования сломался. Колба где то разгерметизировалась, стенки чайника стали нагревается как в обычном чайнике, перестал держать температуру и очень быстро остывал. Ну ладно, брак, бывает. В магазине заменили без вопросов на такой же. Второй чайник продержался чуть дольше, на 11 день та же история - заметила что чайник остыл через час, перестал быть термосом и превратился в обыкновенный чайник. Вернула в магазин без сожаления.

Плюсы

Действует как термос

Минусы

Сечение провода 0,75 мм2 при мощности 2,2 кВт

Отзыв

Сечение провода 0,75 мм2 при мощности 2,2 кВт, провод чуток греется, не критично , но опасение есть. На старом чайнике 2,2 кВт сечение было 1 мм2.

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чайником пользуемся уже 3 месяца. И это самый классный чайник который у нас был. После того как мы замучались менять ежегодно чайники, которые быстро выходили из строя, мы решили основательно подойти к выбору нового. В первую очередь конечно интересовала цена, качество и дизайн. Что нам нравится в данной модели - это принципиально другое строение. То что он имеет двойные стенки, и наружняя совершенно не нагревается. Возможность держать температуру в течение нескольких часов, возможность видеть какая температура воды в чайнике. Строение крышки: она полностью убирается, поэтому дольше служит (в старых наших чайниках чаще всего ломалась крышка или переставал греть вовсе). Хорошо, что крышка полностью перекрывает доступ из носика, я знаю что никто из детей нечаянно не обойдется. Струя воды льется плавно и медленно, что тоже в пользу безопасности. Чайник быстро согревает воду, не шумит. А ещё у него локоничный дизайн. Нам всем нравится.

Плюсы

Безопасный, позволяет сохранять воду горячей надолго, нешумный, есть датчик температуры воды.

Минусы

нет шкалы уровня воды. Продается только в Интернет-магазине, нельзя пощупать товар вживую

Отзыв

Мое знакомство с этой моделью началось в августе 2018, когда мы подыскивали чайник взамен старого, у которого сломалась крышка. Выбор остановила на этом чайнике во-многом благодаря его крышке. Она достаточно надежная и позволяет чайнику выполнять функции термоса. За три месяца эксплуатации о товаре сложилось положительное мнение: он нешумный, не имеет посторонних запахов, благодаря конструкции невозможно пролить воду из чайника, не нажав на рычаг (это важный плюс, поскольку дома двое маленьких детей). Колба чайника цельная металлическая. Объем чайника в 1.7 л оптимальный для семьи из 4 человек. Выполненный в черно-белом дизайне чайник хорошо вписался в интерьер кухни и радует нас каждый день.

Плюсы

Функциональность и дизайн

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Качественный пластик, индикатор температуры, бесшумный. Рекомендую!

Плюсы

Сохраняет тепло, в любой момент показывает температуру воды, металлическая колба, нет запаха.

Минусы

Под крышкой есть резиновые технологические пробки, если сливать горячую воду с открытой крышкой пробки имеют неосторожность выскакивать, будьте внимательны.

Отзыв

Чайник хороший, не смотря на указанные недочёты. Вначале купили себе, потом сыну. Держит тепло где-то 5 часов (от 100° до 40°). Немного неудобен для маленькой руки: держать за ручку и нажимать на рычажок на крышке. В любом случае чайник хорош!

Плюсы

Работает как термос,температуру можно посмотреть на выведенном дисплее

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный чайник

Плюсы

Дизайн, функция термоса, экран температуры.

Минусы

Очень тонкая струя. Долго наливать надо, а в добавок чайник надо сильно переворачивать. Я девочка, и у меня рука устает.

Отзыв

Хороший товар, но минусы не дают ему быть великолепным.

Плюсы

Не заметила

Минусы

После первого использования всё дно покрылось темными несмываемыми пятнами.

Отзыв

Чайник не качественный. Все дно покрылось черными пятнами после одного использования. Жалко потраченных денег. Не покупайте этот чайник.

Василий 17.12.2018

Да действительно дно у чайника покрывается черными пятнами это говорит о низком качестве нержавеющей стали , но кроме как эстетических неудобств вреда это ни какого не несет .

Плюсы

Красивый, удобный с термосом.

Минусы

Пользуюсь 3 недели, пока не обнаружил.

Отзыв

Не шумный, температура высвечивается на дисплее индикатора нагрева. Всегда можно посмотреть температуру воды в чайнике, при необходимости подогреть до нужной температуры. С 23.00 до 7.00 температура сохраняется в районе 55 С.

Плюсы

Хранит тепло как термос. Кипятит воду и отключается сам как электрочайник. Очень выгодное сочетание.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Температуру держит оч.хорошо. Можно нагреть один раз, а потом час кипятком пользоваться. Из-за этого и купили. У меня дома чай все по одиночке пьют и в разное время. Теперь вот не надо для каждого члена семьи каждый раз чайник кипятить. Подогрели один раз и пьем пока в колбе вода не кончится.

Иван 30.12.2017

Замечательный, феерический чайничек. Этот чайник решит все ваши проблемы и сделает Вас счастливым.