Электрочайник Kitfort КТ-670-1 Graphite - Отзывы

20062512

• 9% cash back

Цвет: графит

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-670-1 Graphite

Плюсы

Стильный дизайн, отличное качество, тихий.

Минусы

Отзыв

У меня этой фирмы отпариватель, по качеству нареканий за годы использования нет. Решили купить этой же фирмы и чайник и не пожалели. Очень довольны работой и ценой на него. Графитовый цвет -это еще один плюс к этому устройству.

Всем привет! Взяли такой чайник на дачу. Во-первых, мощность подходящая, у нас бывают перебои с электрическом, так что нужно было, чтобы чайник не выбивал пробки. Во-вторых, он тепло долго держит, это большой плюс, что его не нужно кипятить по несколько раз. В-третьих, емкость большая, на всю семью хватает воды.

Классный чайник по небольшой цене. Все работает - кипятит быстро, горлышко широкое - набирать воду удобно. Когда кипит, даже если полный, вода не выливается. Ну и встроенный термомент - это отдельная тема, воду можно нагревать от 20 градусов и далее.

Плюсы

Красивый чайник, быстро закипает, не шумный

Минусы

Отзыв

Увидела его и сразу поняла, что он мне подходит по стилю. На фото он черный, на самом деле он графитовый,ещё лучше даже. Прикольный градусник, можно смотреть, какой температуры вода в чайнике в данный момент. Закипает быстро, шумит не сильно. Рекомендую.

Плюсы

Стильный внешний вид, быстро закипает.

Минусы

Отзыв

Очень красивый чайник, я как его увидела, даже не стала дальше смотреть разные модели, поняла, что это именно то, что мне нужно. В него вмещается около 1,7 литра, этого хватит и для всей семьи, и для посиделок с друзьями. Предусмотрена индикация температуры, это больше нужно для тех, кому в силу каких-то разных причин важен чуть ли не каждый градус тепла. А так, закипает достаточно быстро, особенно, если наливать его не полностью. Есть фильтр от накипи, пока не поняла, нужно ли его как-то чистить дополнительно, потому что я использую только бутилированную воду, и пока в этом фильтре ничего не скопилось.

Василина 17.07.2019

Подскажите, запаха нет у этого чайника?