Электрочайник Kitfort КТ-669 - Отзывы

20066508

Электрочайник Kitfort КТ-669

4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 27.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-669

Плюсы

таймер, заварочник, режим поддержания температуры.

Минусы

Отзыв

Давно выбирали чайник и остановили свой выбор на этом . Нисколько не пожалели ! Чайник со специальной подставкой - можно всегда посмотреть какой температуры сейчас вода, есть функция вскипятить, а есть функция, когда вы сами можете выбрать до какой температуры нагреть воду. Еще что очень важно (особенно мамам с маленькими детками) есть таймер, который позволит установить какое время вам нужно поддерживать выбранную температуру. Также в комплекте идёт заварочное ситечко - можно заварить чай прямо в чайнике без специального заварочника ! В общем, очень крутой чайник. Стеклянный, на кухне смотрится очень дорого, красиво и органично. Много места не занимает. Жена в восторге!

Плюсы

Рекомендую чайник, качество и надежность

Минусы

Отзыв

Долго выбирала чайник, читала отзывы, изучала и очень рада что остановилась на данной модели!! Удобно и просто в использовании, очень функциональный, радует возможность самостоятельной регулировки температуры (что весьма удобно не только в приготовлении разных сортов чая, но и разводить детское питание, не пользуясь отдельным термометром, мамочки меня поймут)) а также поддержание температуры на нужное время, качественно исполнена электронная панель управления, стильно вписался в интерьер!! Восторг да и только!! Спасибо производителю за качественный товар!!

Плюсы

Бесшумность,дизайн,полезная функция поддержания температуры и заварник

Минусы

Отзыв

Я в восторге от крутого современного дизайна, полезных функций, особенно классно опция заварника. Не нужно отдельно ставить заварник в случае заваривания чая, а это экономит и место, и воду))) а вообще очень эстетичная вещица, при получении в магазине вскрыла, продавец с уважением посмотрел на выбор, и это было приятно. Для семей с детишками поддержание температуры очень нужная штука, у меня дочь очень любит чай, приходится остужать все время,, так что чайник реально крутой.

Плюсы

Вместительный, качественные детали, современный, красивый, довольно тихий.

Минусы

Могли бы немного добавить мощности, здесь 1450 Вт.

Отзыв

Пользуюсь чайником две недели. Пока всё устраивает, самый тихий чайник из тех, которые у нас были. Посторонних запахов не обнаружил. Объём тоже устраивает, достойный. Очень удобно устанавливать температуру, которую ты хочешь( от 40 до 100). Звуковой сигнал тоже присутствует. Пока доволен приобретением данного товара.

Плюсы

Очень необычный дизайн, красивый чайник. Отличается от других фирм.

Минусы

Отзыв

Качество товара определяла по отзывам и рада, что не ошиблась, с выбором этой модели. При первом включении и кипячении чайника, отсутствовал посторонний запах. Работает тихо. Порадовала съёмная крышка, это очень удобно. В общем, впечатление на 5++!

Плюсы

Дизайн, удобство, скидочная система магазина

Минусы

Отзыв

Чайник большой емкости, быстро закипает вода. На подставке установлен монитор на котором выводится температура воды в чайнике. Есть возможность поставить функцию подогрева от 40 до 90 градусов, в зависимости от температуры заваривания чая (черный, белый, зеленый и т.д.). Функция поддержания температуры воды подойдет при посещении гостей. После закипания чайник подает сигнал и уходит в режим ожидания.

Плюсы

Умная подставка,регулировка температуры воды,ситечко.

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный чайник с нужными функциями. Необходимая функция установки различной температуры,особенно с маленьким ребенком,развести кашу И так далее.Внешний вид чайника отдельная похвала,современный, стеклянный,при подогреве воды не издает никаких запахов.Быстро подогревает воду.Я очень довольна чайником,все гости интересуются чайником,он сразу привлекает внимание.Спасибо производителям!

Плюсы

Красивый, диапазон температур 40-100С, поддержание заданной температуры в течение дня, широкое горлышко, накипь не образуется,. Дизайн чайников фирмы Kitfort удовлетворит любого покупателя.

Минусы

У меня их нет

Отзыв

Давно хотела чайник с регулировкой температур, потому что пью в основном травяные сборы. Он очень стильный, в живую выглядит гораздо красивее, покупала онлайн. Все упаковано отлично, магнитик в качестве подарка. Всем рекомендую данного производителя, качество на высоте.

Плюсы

Красивый, быстрый, функциональный

Минусы

Цвет ручки

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, очень довольна. Все гости обращают внимание на эффектный дизайн :) Штуку для заваривания чая можно вытащить, я ей не пользуюсь, завариваю отдельно. Но сам факт, что такая функция есть-это хорошо. Можно настраивать разные температуры. Датчик показывает, сколько градусов вода. Всем доволтна, рекомендую.

Плюсы

поддержание заданной температуры до 24 часов, объем, тихий

Минусы

пластиковая подставка,

Отзыв

Чайником довольны, греет довольно быстро, в режиме поддержания температуры можно выбирать t от 40 до 90. Управление понятное, удобное. По окончанию набора температуры раздается сигнал. Так же в любое время, при кипячении и после, можно посмотреть температуру на экране.

Плюсы

Тихий, красивый, качественный.

Минусы

Долго закипает.

Отзыв

Отличный чайник за свои деньги, только начали пользоваться, но уже очень нравится. Можно его использовать как заварник и как чайник. Имеет отложенный старт. При первом использовании не было никакого запаха, что говорит о качестве.

Плюсы

Работает очень тихо. Возможность регулировки температуры нагревания воды.

Минусы

Очень короткий шнур питания.

Отзыв

В целом работа чайника очень понравилась. Для меня, как для ценителя чая, возможность регулирования температуры воды - это просто бесценно. Из минусов :довольно короткий шнур питания и очень чувствительная подставка под чайник. Если на неё попадает хотя бы капля воды, то чайник при кипячении выдаёт ошибку. Но я быстро приучилась проверять дно чайника перед установкой, и проблема ушла.

Плюсы

Тихий, удобное управление, привлекательный дизайн, отдельный плюс- полностью съемная крышка

Минусы

Отзыв

Купили чайн к пару дней назад, жена просто в восторге, давно искали чайник без пластика и нашли, работает еле слышно, если б не сигнал то не поняли бы что уже пора пить чай... особо отметили съемную крышку, жуть как удобно.

Плюсы

функциональный, стильный

Минусы

не нашел

Отзыв

Начнем с того, что данный чайник хоть и покупался по подарочной карте, но велся тщательный отбор по различным критериям. На глаза попался данный чайник, но немного смутила малоизвестная для меня фирма Kitfort. Благо на дворе 21 век, и можно найти кучу отзывов на товар. Изучив их, решил рискнуть - и не прогадал. Довольно вместительный (1.8л), стильный, удобный. Особо отмечу кучу функций по завариванию и выдерживанию разных сортов чая. Удобная крышка (удобно мыть), функции подогрева (удержания температуры), индикаторы и удобная панель - все это про наш новый чайник. Берите- не пожалеете!

Плюсы

Удобное использование, качественный товар, многофункционален, красивый дизайн.

Отзыв

Чайником пользуюсь недолго, но в использовании недостатков не нашел. С каждым днем нахожу в приобретенном товаре все больше преимуществ и плюсов. Рекомендую к покупке всем, кто решил обновить кухонный интерьер или просто заменить неработающий старый чайник.

Плюсы

Объем, крышка, фильтр,цвет,стекло

Минусы

Отзыв

Здравствуйте.Недавно приобрели чайник.Выбирали чтобы был из стекла,и среднего объема,выбор пал на него.Симпотичный дизайн,я думаю впишится в любой интерьер:подставка из пластика(матового бронзового цвета),сам чайник сделан из стекла и металла, ручка пластик( удобно держать,не скользит в руке),крыжка снимается полностью,то есть нет проблем чтобы налить воду.Есть съёмный фильтр,для заваривания чая прямо в чайнике, очень удобно у кого большая семья или просто гости.Удобная сенсорная панель позволяет выставлять температуры воды и поддерживать ее теплой на протяжении заданного вами времени.Также производитель предлагает приготовить йогурт при помощи чайника,просто поместив закрывающуюся ёмкость с содержимым будущего йогурта внутрь чайника.Загадка где взять такую ёмкость)). Покупкой остались довольны!И вам приятного чаепития;)

Плюсы

Шикарный дизайн, умное управление, удобный интерфейс, быстрое кипячение, приятная комплектация

Минусы

Отзыв

Выбирали товар исходя из соотношения «цена-качество». Качество товара определяли по отзывам и не ошиблись, что выбрали эту модель. При вскрытии упаковки и извлечении чайника, были приятно удивлены тем, что компания KitFort беспокоится о сохранности продукта и заботятся о впечатлении покупателей, предоставляя бонусы в комплекте. При первом включении и кипячении чайника, отсутствовал инородный запах, о котором пишут некоторые пользователи данной модели. Работает тихо. Красивый. Также большой плюс том, что данная модель имеет широкий функционал в виде достаточного количество программ для кипячения, поддержания температуры и тд. В общем, впечатление положительное!

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Чайник очень стильный. Удобный в использовании и тихий в работе. Есть удобные функции, такие как таймер, выбор температуры кипячения, а также есть возможность заварить чай, в самом чайнике.

Плюсы

Тихий. Стильный

Минусы

Отзыв

Чайник очень стильный, удобный в использовании, есть удобные функции. Можно посмотреть какая температура воды и отрегулировать до нужной температуры. Плюс ко всему есть таймер, что тоже очень удобно. Рекомендую к приобретению

Плюсы

Мощный и вместительный чайник. Для семьи из трех человек идеальный объем. Удобное управление, есть дисплей, на котором отображаются все необходимые сведения. Очень мощный, быстро греет воду. Температуру можно регулировать в зависимости от желаемого результата. В случае отсутствия воды работать не будет. Хороший диапазон температур.

Минусы

Поначалу показался непривычно тяжелым, но при всех его достоинствах об этом небольшом недостатке мы быстро забыли.

Отзыв

Хорошая модель с продуманным управлением. Намного мощнее и работоспособнее, чем привычные модели чайников. Симпатичный и удобный дизайн, красивая крышечка, которую легко открыть и закрыть. Ручка достаточно удалена от корпуса. Уровень температурного режима всегда можно посмотреть.