Электрочайник Kitfort КТ-668-3 - Отзывы

-1 100

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 11.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: зеленый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-668-3

Плюсы

Необычный дизайн и цветовое решение, компактность, удобство управления, медленное остывание воды

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Чайник очень эргономичен и красив, приятного нежно-зеленого цвета. За счет того, что управление находится на ручке (нет кнопочной подставки) смотрится гораздо лучше и занимает меньше места. Очень порадовала конструкция носика, благодаря которой вода не расплескивается при наливании в кружку. Закипает очень быстро,тихо и без бьющих в потолок струй пара, как у меня было в старом чайнике. До покупки боялась навязчивости звуковых сигналов после закипания, но и тут все в порядке - сигнал тихий и абсолютно не мешает. Колба в чайнике почти как термос - долго держит воду теплой, ну а указание температуры нагрева воды идеально мне подходит для разведения детской смеси. В общем, пока работает без сбоев и покупкой очень довольна.

Плюсы

Быстро закипает, тихий, есть режимы поддержки температуры на 40 и 60 градусов, звуковое оповещение

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Долго выбирала чайник, хотелось и красивый и функциональный и недорого. В данном чайнике есть все то, что мне было необходимо. Очень удобна функция поддержки температуры воды 40 и 60 градусов, так как у меня маленький ребёнок, каши и смесь заваривать нужно определенной температурой воды. Уже без заморочек без лишних телодвижений вода всегда готова. Звуковое оповещение о готовности кипятка очень удобно, не громкое, но услышать можно. И конечно же цвет нас очень порадовал. Сам чайник достаточно тяжелый 1, 4 кг

Плюсы

Необычный дизайн, бесшумный, сохраняет температуру воды, удобное кнопочное управление

Минусы

Отзыв

Отличный чайник с необычным дизайном, приятный цвет, очень понравился в обращении, единственное нужно быть аккуратнее при наливании в кружку (брызги)

Плюсы

Очень интересный дизайн, приятный цвет, удобное и понятное управление, звуковой сигнал окончания работы, функция термоса и приятный маленький сюрприз в коробке))

Минусы

Однозначно, их нет!

Отзыв

Обратили внимание на данный чайник из-за необычности его внешнего вида, решили взять, и не прогадали! За несколько дней использования чайник он только радует. Работает очень тихо и быстро кипятит воду. На пульте управления можно выбрать несколько режимов : поддерживать температуру на 40 или 60 градусов, либо эту функцию (термос) отключить совсем. И сам чайник очень удобен в использовании, хотя такой носик изначально пугал, думалт что будут проблемы с наливанием воды в кружку. В общем, чайник оченл крутой. Кто думает, однозначно берите, не пожалеете)

Плюсы

Выделяющийся дизайн среди других чайников, всё необходимое управление на ручке чайника, поддержание температуры в 40 и 60 градусов , теплоизоляция

Отзыв

Прикольный чайник, но первое время необходимо привыкнуть к длинному носику и не разливать воду мимо кружки) При закипании чайник уменьшает мощность, доводя воду до состояния кипения без разбрызгивания по всем сторонам. Воду наливать можно практически по крышку. Снаружи корпус сильно не нагревается, соответственно обжечься об чайник не получится. К тому же довольно долго сохраняет тепло без функции подогрева, с ней .можно поддерживать тепло неограниченное количество времени на 40,60 градусов. Громкость сигнала при завершении кипячения и при нажатии на кнопки не доставляет дискомфорт. Кстати дисплей у чайника на фотографиях синего цвета, но у меня белый.

Плюсы

Быстро и тихо заипает, радует глаз, вся семья очень довольна приобретением!

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Хочу поблагодарить компанию за отличный ,качественный товар. Этот бренд заказывали впервые. Отличный дизайн, цвет, нет запаха. Обязательно буду рекомендовать приобретение этого товара своим знакомым. Жду от компании новинок и желаю дальнейшего развития.

Плюсы

Интересный дизайн, крышка снимается

Минусы

Первое время непривычно наливать из чайника в кружку (из-за необычного длинного носика)

Отзыв

Чайник хороший, дизайн интересный. Очень удобно, что крышка снимается (у всех предыдущих чайников крышка рано или поздно отваливалась). Не шумный, пищит, когда вода нагрелась. Пользуемся почти неделю, ещё не до конца привыкли наливать из него, но это мелочи. В комплекте с чайником шел магнитик))

Плюсы

Дизайн, цвет, нержавеющая сталь, удобство, температурный режим

Минусы

Отзыв

Понравился в использовании, удобный режим нагрева воды до нужного градуса. Симпатичная расцветка и дизайн в-целом. Нержавеющая сталь - тоже большой бонус. Хороший чайник за хорошую цену.

Плюсы

Функционален

Минусы

Отзыв

Очень рады,что приобрели этот электрочайник.Долго искали цвет,который мог бы сочетаться с нашим кухонным интерьером.Отличный дизайн,удобно наливать через носик,большой объём.Обрадовала функция термопода(поддержание необходимой температуры).Советуем модель-просто огонь.

Плюсы

Внешний вид, простота использования, тихая работа

Минусы

нет датчика уровня воды

Отзыв

Чайник порадовал. Очень понравился внешний вид, привлекательный ретро-дизайн, нежный мятный оттенок. Работает тихо, не сразу даже понятно, что вода нагревается. Корпус чайника не нагревается, остается теплым, обжечься не возможно. Удобная сЪемная крышка,плотно прилегает, без механизма, как на обычных не электрических чайниках, что весьма актуально, учитываю поломку прежнего чайника именно в механизме крышки. Есть функции поддержания температуры на 60 и 40 градусах. Звуковые сигналы при закипании, включении и снятии с подставки. Не начинает работу при уровне воды ниже допустимой, на дисплее загорается ошибка.

Плюсы

Занимает мало места, красивый ретро дизайн, малошумный, удобное управление на ручке чайника

Минусы

Наружный пластиковый корпус

Отзыв

Чайником пользуемся неделю, устраивает все. Он органично вписался в кухню "Прованс" по цвету и стилю. Достоинствами чайника являются его компактный размер и удобство в эксплуатации: на ручке расположены кнопки управления (включение и регулировка подогрева), а также дисплей, показывающий текущую температуру подогрева воды. Что очень удобно и обеспечивает возможность выключить чайник при достижении нужной температуры (например, зеленый чай рекомендуется заваривать при 90 градусах). При этом, чайник герметичен и за счет внешней оболочке из пластика он несколько часов сохраняет тепло, что способствует экономии электроэнергии. Но эта же внешнее покрытие пластиком, на мой взгляд, является недостатком в том плане, что при неаккуратном использовании пластик может треснуть или поцарапаться. В целом чайником очень довольны я и моя семья.

Плюсы

Изящный, удобный, лёгкий, тихий, безопасный, новый, недорогой!

Минусы

Видимых нет.

Отзыв

Чайник Kitfort KT-668 сделан в лучших традициях Китая, внутренняя колба из нержавейки, а снаружи качественный пластик. После кипячения держит тепло как термос. Дизайн в стиле ретро гармонично смотрится на современной кухне. Удобная ручка и над ней всего две кнопки для управления, одна вкл/выкл, вторая переключает режимы подогрева, но для меня был бы лучше подогрев 60 и 80 градусов, для заваривания чая в пакетиках и приготовления растворимого кофе. И ещё одно дополнение необходимо для тех, кто пользуется левой рукой, нанести уровень воды с противоположной стороны тоже, хотя уровень воды легко запомнить, ведь максимум находится почти под крышкой. Ещё одна неожиданная функция порадовала, перед закипанием чайник переключается в режим медленного нагрева, и закипает тихо, без брызг. Крышка на широкой горловине легко снимается и при этом очень плотно закрывается благодаря трём невидимым скобочкам которые садяться на ободок на колбе. Теплоизоляция очень хорошая, снаружи чайник чуть выше температуры тела, поэтому можно пользоваться и старикам и детям. А ещё внутри коробки меня ждал приятный сюрприз, за что отдельное спасибо, но это уже другая история!

Плюсы

Дизайн, дизайн и еще раз дизайн! Достаточно тихий.

Минусы

Не поддерживает температуру 40 градусов как не шамань!

Отзыв

Чайник брала преимущественно из-за дизайна и функции поддержания температур 40 и 60 градусов. Очень понравился зелёный цвет чайника, в мою кухню он просто идеально подходит! К сожалению не поддерживает температуру 40 градусов, если выставлена 40 нагревается все равно до 60 то же самое при остывании если выставлены 40 поддерживает снова 60 проверено уже несколькими днями эксплуатации. Но дизайн чайника компенсирует этот недостаток с которым я готова мириться.

Плюсы

Очень симпатично смотрится на кухне. Закипает просто мгновенно. Удобная конструкция крышки, она прочно держится при наклоне, когда наливаешь воду по чашкам.

Минусы

Отзыв

Мне нравится, что внутренняя часть сделана из гигиеничной нержавейки и вода не соприкасается с пластиком, это здесь особенно важно, так как в этом чайнике можно поддерживать теплую или горячую температуру воды сколь угодно долгое время.