Электрочайник Kitfort КТ-667-1 White - Отзывы

начиная с 16.07, 290¤

Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-667-1 White

Плюсы

Маленький, отличное решение для поездок !

Минусы

Их нет !

Отзыв

Это не чайник, это мимимишное чудо ! Давно я на него запАла, но цена не нравилась, да и в живую его увидеть нигде не могла, только опиралась на отзывы. И тут случилась акция на него + поднакопились бонусы, которые нужно было списать. В общем я его заказала, но товарищи, я даже не могла представить, насколько он малюсенький, при получении даже немного опешила, насколько он крошечный. В общем, это любовь с 1-й встречи! Дома сразу проверила, вода закипает быстро, выключается, запах минимальный, как у всего нового! Теперь у меня есть маленький друг, которого я смогу брать с собой ! Спасибо М Видео за скидки и бонусы! Конечно же я рекомендую эту модель, особенно для тех, кто ездит в командировки и тд ...

Плюсы

Чайник в поездку, жена довольна

Минусы

Отзыв

Все хорошо

Плюсы

Бесшумный, компактный, привлекательный внешний вид

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Чайник работает абсолютно бесшумно,складывается без усилия. Места занимает очень мало-удобно брать с собой в поездки.Покупкой остались очень довольны!

Плюсы

Компактный, современный, лёгкий и удобный

Минусы

Отзыв

Купили чайник для использования при госпитализации в больнице. Места занимает очень мало, прост в использовании, лёгкий. Отлично подойдёт для путешествий. Покупкой остались довольны.

Хорошее качество товара.Цена приемлемая,удобен в пользовании.Довольна на все 100%.Советую.

Плюсы

Очень довольна

Минусы

Не нашла

Отзыв

Недавно приобрала этот товар в пользование . Осталась довольна качеством товара . Советую 100%

Плюсы

Компактный, быстро закипает, без запаха

Минусы

Отзыв

Долго искала чайник именно для транспортировки и нашла наконец-то тот, который мне нужен. Так как предстоит поездка в роддом, он мне там будет очень кстати. Чайник белого цвета (как я и хотела, люблю белый цвет), разбирается и собирается он без трудностей, вода закипает быстро, примерно за 2-3 минуты, кипит не громко (что немаловажно в роддоме) и самое главное без постороннего запаха. При закипания отключается, но когда остывает снова включается, поэтому, если не нужно дополнительное кипячение, его нужно просто выключить (нажать на красную кнопку). Однозначно рекомендую, такая кухонная принадлежность пригодится в любом случае.

Плюсы

Легкий, компактный, удобно брать в дорогу.

Минусы

Отсутствует автоматическое отключение.

Отзыв

Этот чайник брался для командировок. Каково же было мое удивление, что у него отсутствует автоматическое отключение. Этот недостаток перечеркивает все его достоинства. То есть нужно следить за тем, когда закипит вода, и отключить его самому. Так мне сегодня сказал консультант в магазине, когда я его пришла обменять.

Татьяна 22.05.2020

Не вижу сложности, после закипания выключить кнопку! В любом случае это лучшее решение, чем кипятильник в банке или стакане :)

Плюсы

Маленький, компактный, легкий

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Маленький, компактный, легкий - то, что нужно для командировок и путешествий, на пару чашек чая или кофе. Закипает за пару минут, а потом как термопот может поддерживать температуру, а можно эту функцию и отключить. Корпус изготовлен из эластичного силикона, за счет чего он складывается в компактную конструкцию. При первом использовании чувствовался легкий химический запах, но он после пары закипаний исчез. Очень довольна покупкой. Планирую взять еще пару таких же в качестве подарка.

Плюсы

Компактный, стильный, бесшумный.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень понравился и внешне и функционально. Очень довольна покупкой. Удобно брать с собой. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Компактный, стильный, бесшумный, без запаха.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Безумно довольна покупкой. Порадовал чайник и внешне и своим функционалом. Однозначно рекомендую, берите не пожалеете.

Плюсы

Компактный, складной и стильный.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник! Брали с собой в отпуск, занимает мало места в чемодане. Закипает быстро, идеален для двоих - хватает на две полноценные чашки. Запаха нет, очень тихий. При закипании кнопка автоматически не отщелкивается, но кипеть он перестает, остается стоять в режиме подогрева (как мини-термопот), через некоторое время опять закипает, поэтому конечно надо не забывать отключать кнопку самостоятельно. Прекрасная альтернатива кипятильникам и громоздким чайникам, всем рекомендуем!

Плюсы

Маленький, компактный, легкий

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Маленький, компактный, симпатичный. Быстро закипает и потом, как термопот поддерживает температуру. Если вам это не нужно (его постоянные включения-выключения), то просто шнур необходимо вынуть из розетки. При первом использовании, при закипании чувствуется легкий химический запах, но потом он исчезает. Для командировок и путешествий просто незаменимая вещь-места много не занимает за счет своего размера, веса и складной конструкции. Рекомендую!

Плюсы

Удобный. Быстро нагревает воду.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купили чайник на время ремонта. Свою функцию выполняет на 100%. Полезная вещь во время поездки на отдых. Рекомендую.

Плюсы

Очень тихий, легкий и удобный.Брали с женой в роддом, где запрещаю чайники, но этот вообще не слышно, прям без палева))))

Минусы

Их нет, единственное, будте аккуратно, пластмассовый обод из твердой пластмассы, я в первый же день уронил чайник и обод треснул. Это не косяк производителя, просто будте аккуратны.

Отзыв

Всё описал выще. Тёща уже хочет такой же)

Плюсы

Очень симпатичный. Бесшумный, компактный, складной. Запаха нет. Быстро кипятит воду.

Минусы

Отзыв

Чайник вообще превзошёл всё и всех. При закипании, отключается и поддерживает температуру (включается через несколько минут). Надо не забывать отключить при необходимости. Если выключить кнопку, то данная функция, естественно, отключается. Этакий мини термопот. Очень удобно брать с собой в поездки!

Плюсы

Очень удобно складывается и раскладывается,легкий,Очень симпантичненький.

Минусы

Надо отключать,но не критично

Отзыв

Искала дорожный чайник ,а когда увидела на сайте ,то даже не поверила,что такие бывают.Очень удобный ,место занимает немного и весит мало.Легко справилась сложить и разложить чайничек.теперь в поездках одна проблема разрешилась.он еще и не шумит

Плюсы

компактность. скорость кипячения.

Минусы

Отзыв

Чайник заказала жена, взять с собой в больницу. Поэтому компактность имела главный вес. Протестировали - кипятит 600 мл воды за три минуты, технического запаха нет, отключается сам через полминуты после закипания. Кнопку Вкл/выкл после этого необходимо перевести в нерабочее состояние вручную. Я не считаю это недостатком. То, что чайник не просто маленький, а складывается,- это просто фантастика какая-то )) При сложении и раскладывании ручки, обратите внимание, кнопку нужно вдавить достаточно глубоко. Если вы ее нажмете слабо, ручка может не зафиксироваться. Этот момент описан в инструкции. Чайник свою функцию выполняет на 100%

Плюсы

недорогой и приятный подарок близким

Минусы

Отзыв

Купила папе в подарок, он военный и часто бывает в командировках. А в полевых условиях иной раз даже чаю нормально не попить, поэтому я подумала, что такой чайник всяко будет на пользу. Теперь он с ним повсюду, говорит, очень удобная вещь. Обошелся мне чайник вполне дешево.

Плюсы

миленький и маленький

Минусы

нужно отключать его самостоятельно

Отзыв

ГЯ журналист, каждую неделю улетаю в командировки. Условия каждый раз разные, стараюсь необходимую технику порой брать с собой. Этот чайник прямо прелесть - в багаже занимает минимум места, зато польза от него огромная. И хотя воды, например, не хватит, чтобы с первого раза намыть голову, в тяжелых ситуациях спасает. Только над ним, конечно, надо стоять, сам он после закипания не выключается.