Электрочайник Kitfort КТ-663-4 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-663-4
    • + 251 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 200 ₽/мес

Кредит от 178 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

Цвет: мятный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-663-4

Плюсы

Красивый вид, приятно держать в руках, термометр

Минусы

Громко шумит при нагреве, корпус нагервается ощутимо, нужно быть внимательным

Отзыв

Выбирали чайник в интернете на сайте и внимание привлекло это "мятное" чудо. Понравился необычный ретро дизайн, цвет, наличие термометра, большой объем чайника. Чайник быстро закипает, теперь можем контролировать температуру воды и заваривать чай при 90 градусах. Пользуемся с удовольствием, рекомендуем к покупке.

Плюсы

Цвет, дизайн, не шумит сильно, термометр

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Мятный цвет - нежнейший, мыть удобно, воду из фильтра-графина наливать удобно. Шум при закипании умеренный. Корпус чайника нагревается. Датчик температуры-это очень удобно, не надо трогать рукой корпус, чтобы понять остыл или нет.

Очень хороший чайник! Без запаха, тихий (либо прошлый был настолько шумным, что в сравнении кажется так), красивый и нежный мятный цвет. Вообще выбор цветов у чайников очень печальный, либо все стандартное, либо дорогие модели, а тут приятная цена и стильный дизайн. В общем рекомендуют

Плюсы

Дизайн, цена, скорость нагрева.

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

Выбирал чайник для кухни зеленого цвета. Из подобных вариантов было SMEG, но тот существенно дороже и отзывы не очень. К Kitfort отношение средне положительное, решил взять, так как дизайн под старину и такой цвет больше никто не предлагал. Покупкой очень доволен, выглядит отлично. Думал, что будет неудобно пользоваться ручкой такой, но нет, проблем нет. Есть пару нюансов: 1. Уровень воды виден плохо из-за его расположения и конструкции. 2. Индикация включения почти не виден на торце переключателя. 3. На мой взгляд для чайника гораздо удобнее угловая вилка, а не прямая. Надеюсь производитель подправит это в следующих версиях. 4. Нет звукового оповещения закипания (по мне это скорее плюс, чем минус)

Плюсы

Красивый,стильный,быстро закипает вода

Минусы

Отзыв

Мятный,стильный,хорошо работающий чайничек!Удовольствие смотреть как движется стрелка на лицевой части чайника.А еще он практически не шумит

Плюсы

На чайник приятно смотреть, вода в нем закипает быстро.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Вначале я дарила такой чайник маме на день Рождения, а потом не удержалась, и купила точно такой уже себе на кухню. Первое время после покупки я с любопытством смотрела за тем, как стрелка на термометре переходит с одной стороны на другую. Потом, конечно, уже привыкаешь к этому зрелищу, теперь уже мои гости следят за стрелкой. Как и другие электрические чайники подобного типа, при закипании он самостоятельно отключается. Мне нравится и его работа, и внешний вид, поэтому менять буду, только если он испортится.