Электрочайник Kitfort КТ-663-3 - Отзывы

20062646

Электрочайник Kitfort КТ-663-3
    • + 251 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 200 ₽/мес

Кредит от 178 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно

Цвет: розовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-663-3

Плюсы

Термометр, металлическое ситечко, стальной внутри.

Минусы

Быстро остывает, тяжеловат

Отзыв

Красивый чайник, молочно-розового цвета, в ретро стиле. В жизни выглядит гораздо привлекательнее, чем на картинке. Преимущество в том, что у данной модели металлическое ситечко, хорошо работает термометр, правда вода в чайнике довольно быстро остывает, но это может быть даже удобно. Вскипятил воду, а потом температура опускается до нужной, 90-80-70,и можно смело заваривать травы, зелёный чай, в общем, кому что предпочтительнее. Шкала, измеряющая уровень воды в чайнике, обозначена количеством чашек: 2,3,4,5,6 и max. Внутри минимум обозначен стальным кругляшком, на котором написано 1 cup= 1 чашка. В основном внутри сталь, но есть немного пластика, для крепления термометра, ситечка. Ситечко съёмное, можно вытаскивать и промывать. В целом, за свои деньги очень неплохая, симпатичная модель. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Быстро кипятит воду

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чайник очень понравился,вода закипает быстро, не сильно шумный, удобно следить за уровнем воды по специальной шкале и температурой воды. Украшает кухню,цвет не такой яркий,как на фото.К покупке рекомендую.

Плюсы

Интересная расцветка, быстрое закипание воды.

Минусы

Отзыв

Чайник выглядит интересно, он имеет нежно-розовую расцветку. Иногда я использую его в качестве предмета интерьера, когда провожу съемки на кухне. Но чаще всего я просто кипячу в нем воду, а потом завариваю себе чай. Объем большой, поэтому его спокойной хватит на компанию из 3 или 4 человек. Есть индикатор уровня воды, да и со временем уже примерно понимаешь, сколько нужно налить воды, чтобы заполнить его полностью. Моется он легко и быстро, поэтому прекрасный внешний вид сохраняется довольно долгое время.