Электрочайник Kitfort КТ-662 - Отзывы

сегодня, 690¤

сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-662

Ж

Плюсы

5 вариантов по нагреванию воды, не только кипяток

Минусы

Считаю, что особенно нет. Все подходит.

Отзыв

Взяли его дней 10 назад и конечно все это время активно пользуемся. Удобно что можно его оставить в режиме подогрева, чтобы не кипятить заново. Энергию в этот период жрет, конечно. Но мы не злоупотребляем этой функцией. По температуре есть 5 вариантов, от 60 до 100 градусов

Плюсы

Модель безопасная и не шумящая сильно

Минусы

1,2 в объеме

Отзыв

Безопасный и качественный чайник, все работает, фиксирует температуру на экранчике, не особенно шумит. Был бы только в объеме хоть литра полтора. У нас большая семья.

Плюсы

Мощный, надежный и красивый

Минусы

Был запах в начале, не от воды, а от самого чайника. Прокипятить первые 2-3 раза впустую советую, и все проходит

Отзыв

Чайник муж выбрал. Мне лично понравился дизайн и то что можно греть воду от 60 до 100 градусов. А муж смотрел на мощность, на производительность. Вроде, кто-то из коллег у него тоже взял. Товар пока новый на рынке, как я поняла, но производитель уже проверенный. Пользуемся, норм)

Плюсы

"Умный" чайник, поддержка температуры воды.

Минусы

Отзыв

Я считаю, что высокотехнологичное будущее уже наступило, и теперь у меня на кухне стоит умный чайник. Его нужно ставить не на привычную круглую подошву, а на небольшую прямоугольную платформу. Впереди этой платформы расположен небольшой дисплей. Предусмотрена возможность в течение пары часов поддерживать воду в горячем состоянии, мне это помогло, когда я плохо себя чувствовала, и мне постоянно нужно было пить горячий чай с медом. Обычно чайник сам отключается, когда закипит, ну, или нужно просто снять его с основания, тогда он сразу перестанет работать. Несмотря на то, что платформа достаточно необычная, чайник занимает не очень много места, а вот его производительность меня устраивает полностью.