Электрочайник Kitfort КТ-661 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-661

Плюсы

Красивый, вместительный, оригинальная платформа.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Красивый изящный чайник серебристого цвета. Объем 1,7 л., нам вполне хватает. Температура регулируется, поэтому можно довести до кипения, а можно наоборот, остановить при 60 градусах. На платформе есть 4 кнопки управления, а на круглом дисплее отображается температура. Как только она достигает заданного параметра, сразу же раздается 3 звуковых сигнала. Корпус у чайника металлический, пока никакого постороннего привкуса в воде нет. В общем и целом, мне нравится этот чайник, и я считаю его удачной покупкой.

Добротный хороший чайник, который подходит для частого использования. Мы дома кипятим воду по сто раз на дню, поэтому большинство чайников просто не выживают у нас больше полугода. Надеюсь, что с этим такое не случится. Пока все работает. Хорошо, что есть функции защиты от перегрева и защиты от включении без воды. В нашей семье есть такой грешок(

Модель чайника Kitfort KT-661 очень продуманная. Есть регулировка температуры, от 60 до 100 градусов, что для меня важно, потому что в доме маленький ребенок и для лекарств, детского питания и каш нужна вода разной температуры. На подставке устойчивый, запаха нет, да и не шумит сильно.

Пользуемся им на работе. Все нравится. Главное, что стоил недорого, быстро работает и сам выключается. Место много не занимает и выглядит стильно.