Электрочайник Kitfort КТ-660-2 Black - Отзывы

20062417

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Kitfort КТ-660-2 Black
Витринный образец
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-660-2 Black

Плюсы

Красиво смотрится внешне. Может не только кипятить, но и поддерживать воду в подогретом состоянии,причем нужную температуру можно задать.

Минусы

Отзыв

Закипает мгновенно, очень быстро.

Плюсы

Регулировка температуры поддержания нагрева

Минусы

Шкала уровня воды расположена под ручкой

Отзыв

В использовании месяц. Стильный дизайн. Вода закипает быстро. Малый уровень шума. Звуковой сигнал после закипания и при снятии с подставки. На подставке есть фиксатор для шнура, чтобы спрятать лишний провод. Приемлимое соотношение цена - качество.

Плюсы

Показание температуры воды. Стильный внешний вид. Легкий и удобный в использовании.

Минусы

Отзыв

Хочу поделится впечатлением об электрочайнике. В последнее время я стала очень критичной к любого рода товарам. И уже несколько лет не встречала бытовой техники, которая бы не вызывала по ходу эксплуатации негативных эмоций. Но вот я встретила этот чайник и не могу ним нарадоваться! В магазине в первую очередь обратила внимание на дизайн чайников. Kitfort приглянулся своим консервативным внешним видом и я люблю чёрный. Плюсы: Первое. Стенки чайника не нагреваются. Второе. Поддержка температуры воды длительное время. Третье. Несколько температурных режимов. Так что в двух словах отличный чайник, советую к покупке.

Плюсы

Видно температуру. Стильный

Минусы

Отзыв

Красивый и удобный чайник. Видно температуру при нагреве воды, так что для любителей погорячее можно настраивать вручную. Нагрев воды происходит очень быстро, буквально 2-3 минуты. Так что рекомендую данную модель к покупке.

Плюсы

эргономика,простота,функциональность, скорость

Минусы

шумит

Отзыв

Долго выбирал стильный и функциональный чайник. Выбор пал не этот агрегат фирмы Китфорт. Чайник понравился, красивый, хорошо вписался в кухню. Очень прост в использовании. Струя воды хорошая. Не течет . В общем всем рекомендую.

Плюсы

стильный дизайн, регулировка температуры воды, поддержание температуры 2 часа

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Чайник очень удобный в использовании, понятное управление, стильный дизайн, выбирали специально под остальную кухонную технику. Смотрится отлично! Очень радует выбор температуры нагрева, не приходиться разбавлять холодной водой чай, так же прекрасная функция - поддержание температуры, выручает когда отвлёкся. Шнура абсолютно достаточно, если правильно планировать розетки на кухне. Аналоги с такими же функциями, более раскрученных фирм, стоят в два раза дороже, не вижу смысла переплачивать. В общем, модель отличная, рекомендую к покупке!

Плюсы

Функциональный и симпатичный. Воду кипятит очень быстро, буквально пара минут - и все готово. Около двух-двух с половиной часов поддерживает нужную температуру воды, в этом смысле вполне заменяет термопот. Объема достаточно, нам на троих человек 1,7 литра вполне хватает. корпус крепкий, сборка качественная. Чайник не тяжелый, ручка удобная. Фильтр сделан из нейлона.

Минусы

Индикатор уровня воды я бы поместила все-таки не ближе к ручке, а куда-то на более видное место, но это дело вкуса и привычки, конечно. В остальном мне все нравится.

Отзыв

Удобная и продуманная модель. Температуру нагрева можно выбирать и устанавливать самостоятельно. Чайник подает сигналы и при помощи подсветки, и при помощи звука. управление простое, каких-то трудностей у нас не возникает. В случае отсутствия воды работать не станет, то есть от сгорания застрахован. Дизайн приятный очень.

Минусы

Отзыв

Хороший чайник.Быстро нагревается достаточно.удобно видеть какова температура на данный момент.необычно что с кнопочками внизу).советую к покупке.

Плюсы

Всегда видно температуру воды в чайнике, поддержание пипятка и регулируемая температура воды разные режимы оч удобно.

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Использование больше месяца ,все работает чайник радует

Плюсы

Пять температур нагрева, современный, мощный

Минусы

Шнур коротковат, пользуюсь пилотом

Отзыв

Рада, что выбрали именно его, он у меня на каждодневном использовании уже две недели. Модель новая, только вышла, зато современная. И температур нагрева целых пять, у меня раньше было только две - зеленый чай и черный, все.

Анастасия 18.02.2020

Есть шкала уровня воды?