Электрочайник Kitfort КТ-660-1 White - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-660-1 White

Плюсы

Классный дизайн, на кухне вписался как родной.. Быстро кипятит, управление очень понравилось. Поддержание и выставление температуры отличная фишка..

Минусы

Не обнаружил..

Отзыв

Давно хотел чайник с выставлением температуры.. В итоге купил.. Очень был рад покупке.. По габаритам мне показался компактным, ну если только площадка больше обычных чайников. Но дизайн бомбический, воду нагревает быстро. Советую к покупке..

Плюсы

Отличная модель за свои деньги

Минусы

Не имеется

Отзыв

Это наш новый чайник. Современная модель за хорошие деньги. Быстро закипает, можно выставить определенную температуру нагрева.

Плюсы

Стильный дизайн, можно нагревать воду до определенной температуры

Минусы

Большой, занял больше места на столе, чем наш предыдущий чайник

Отзыв

Понравился такой дизайн, очень современно выглядит и под кухню подходит. Вместе с ремонтам решили и чайник обновить. Я часто пью травяные чаи, поэтому для меня большой плюс его температурная шкала нагрева. Место для него нашлось, просто по параметрам он реально большой, надо это учитывать.

Плюсы

Нравится, что можно поддерживать нужную температуру воды. Управление удобной и понятное. Хороший привычный стандартный объем 1.7 литра. Выглядит благородно и элегантно. Есть предохранительное выключение при перегреве, включении пустого чайника и закипании.

Минусы

Отзыв

Приятная и удобная модель.Одна из лучших, что у меня были. И стоимость адекватная.