Электрочайник Kitfort КТ-659-2 - Отзывы

Цвет: зеленый
зеленый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-659-2

Плюсы

Есть датчик температуры, чайник очень крепкий

Минусы

Отзыв

Классный чайник за свои деньги : прочный, приятный дизайн. Есть даже датчик температуры, что очень полезно. Пользуюсь 2 недели, но недостатков или слабых мест я не обнаружил. Чайник греет воду действительно быстро! Всё - таки я не зря выбрал этот чайник. Очень достойный товар!

Плюсы

Дизайн, цена, термометр воды

Минусы

Неудобный просмотр объема воды

Отзыв

Пользуюсь товаров более полумесяца, так что могу поделиться впечатлениями. Красивый и стильный дизайн, удобно просматривать температуру воды (особенно если любишь заваривать чай только 90 градусов), полный объем воды нагревается за 5 минут, не слишком шумный в работе, ручка чайника не греется. Из минусов очень неудобно просматривать объем оставшийся воды, крышка чайника показалась не слишком надёжной. Вывод: по соотношению цена+качество думаю стоит своих денег

Плюсы

Удобный,стильный,не шумный

Отзыв

Чайник очень практичный ,Кипятит быстро ,шумный в меру .Термометр очень удобный не нужно кипятить каждый раз ..подогрел градус посмотрел и все .Выглядит очень стильно .

Месяц назад купил чайник kitfort очень доволен. Помимо красивого и интересного цвета, которого нет у конкурентов, я оценил объем 1.7л , живу один, хватает на несколько чаепитий. Также очень доволен скоростью кипячения воды, раньше был чайник, закипал очень долго, каждый раз думал, что быстрее выйти на пенсию(мне 26), чем попить чай, здесь такой проблемы нет. Цена, конечно, не самая маленькая, но оно того стоит. В общем не сомневайтесь, берите этот чайник, он прекрасен:)

Плюсы

Стильный,шустрый

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравился дизайн,стильный! Быстро кипятит и показывает температуру воды в чайнике! Рекомендуем всем,не пожалеете !

Плюсы

Стильный,быстрый

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошо вписался в нашу кухню! Очень стильный! Быстро кипит воду и очень нравиться что можно посмотреть какая температура воды! Всем рекомендуем

Плюсы

Цвет не резкий ; дизайн очень нравится , есть термометр .

Минусы

Отзыв

Достаточно НЕ короткий шнур. Старый чайник не доставил до розетки.

Плюсы

1. удобен в использовании 2. точный встроенный термометр 3. цвет техники приятен глазу 4. надёжная конструкция

Минусы

Отзыв

Аккуратная незамысловатая техника с рядом преимуществ. Мы с женой гурманы чая, и для нас важно, чтобы для определённого сорта была соблюдена "своя" температура, а встроенный термометр в чайнике значительно облегчает нам церемонию приготовления семейного напитка. Цвет и дизайн чайника приятен глазу. Запах пластика при нагреве отсутствует, чему мы были приятно удивлены. Рекомендую!

Плюсы

хороший дизайн

Минусы

Отзыв

прекрасный чайник. аккуратный, удобный. очень порадовал термометр, чтобы заваривать кофе при нужной температуре)

Плюсы

стильный, надежный в работе, цена

Минусы

не замечено

Отзыв

Уже не первый раз пользуюсь техникой Kitfort, до этого купил блендер. после удачного опыта использования решил приобрести чайник (в цвет блендера) и остался крайне доволен. чайник очень стильный, а регулятор температуры - отличная вещь, если завариваете разные виды чая. в быту чайник тоже показал себя хорошо, вода закипает быстро. при этом цена недорогая, что тоже отдельный плюс.

Плюсы

Внешний вид,цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Наступила весна, и пришла пора покупать чайник на дачу, живем мы там до конца сентября. Долго выбирала, читала отзывы и наконец выбрала эту модель, очень уж понравился внешний вид, но фирма для меня была неизвестной. В итоге могу сказать- я не пожалела, чайник классный, в живую ещё лучше , чем на фото

Плюсы

Достаточно легкий, приятный цвет.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень долго искала чайник по приемлемой цене и качество что бы было хорошее и нашла его) перелопатила кучу комментариев и решила приобрести Именно его. Запаха нет при первом использовании, долго остаться горячим вода,индикатор тоже радует тк всегда видишь какой градус воды можно не греть его несколько раз. Осталась очень довольна, рекомендую. Ещё хотелось сказать про внешний вид, матовый приятный на ощупь и достаточно легкий.

Плюсы

Удобная ручка, приятный цвет на ощупь хороший

Минусы

Отзыв

Очень хороший чайник. Купили его недавно,хорошо работает. Нет никаких минусов. Очень красивый и нежный цвет. Работает 2 недели всё отлично он очень прочный. Удобно держаться за ручку. Есть термометр, всем рекомендую.

Плюсы

Дизайн, термометр, упаковка.

Минусы

Отзыв

Безумно красивый чайник. Модель современная, качественная, удобная. Превосходно сочетается с моей кухней. Данный чайник стал изюминкой на кухне, привлекает к себе внимание гостей. Так же меня очень порадовала упаковка от данного бренда и внутри много приятных мелочей для покупателя. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн, термометр, упаковка

Минусы

Отзыв

Безумно красивый чайник. Современный, качественный товар, удобный в использовании. Цвет чайника сочетается с моей кухней, что очень меня радует. Теперь чайник Kitfort является изюминкой моей кухни и он привлекает внимание гостей. Упаковка на высшем уровне, плюс много фишек внутри для клиента. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Лёгкий, красивый дизайн, есть термометр воды, фильтр, шкала уровеня водыматовая поверхность

Минусы

Отзыв

Искала чайник, чтобы был не пластиковый внутри и не стеклянный, а был как термос, внутри металлический а сверху пластик. Чайник супер, руки не обжигает, быстро закипает, не шумный, очень необычный цвет, поверхность матовая, есть хороший фильтр-сеточка.Сделан вроде бы качественно, полностью открывается крышка, хорошая шкала уровня воды

Плюсы

наличие термометра

Минусы

на данный момент минусы отсутствуют

Отзыв

Цвет очень нежный, в наш интернет вписался идеально. Крышка закрывается плотно. Удобно, что есть датчик температуры,т.к. второй раз воду до кипения не доводим, а значит вовремя можно отключить. Плюс датчик удобен для заваривания разных сортов чая. Вода закипает быстро. Заказ делала через сайт - удобно, оперативно.

Плюсы

Дизайн, наличие термометра.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Хотели купить электрочайник для дачи. От магазина М. Видио пришло смс о начислении бонусов и предложением их использовать-решено было воспользоваться данным предложением. Зайдя на сайт М. Видио мы просмотрели огромное количество чайников, но этот просто очаровал нас. Отличный дизайн, приятный цвет, приемлемая цена. Выбор выпал на эту модель. И вот с 19 апреля наша семья использует этот чайник, но только дома, очень уж он нам понравился. Недостатков для себя мы не обнаружили, а на дачу планируем приобрести подобный.

Плюсы

Красивый дизайн, приятный на ощупь, наличие термометра.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Хотели купить электрочайник для дачи. От магазина М. Видио пришло смс о начислении бонусов и предложении их использовать-решено было воспользоваться этим предложением. Зайдя на сайт магазина, мы просмотрели большое количество чайников, но этот просто очаровал нас. Отличный дизайн, приятный цвет, термомер, а главное приемлемая цена и т.д. Выбор выпол на эту модель. И вот с 19 апреля наша семья использует этот чейник, но только дома - очень уж он нам понравился. Недостатков для себя мы не обнаружили, а на дачу планируем приобрести подобный. Спасибо за хороший и качественный товар!

Плюсы

Быстро греет воду, не шумит, подходящий объём

Минусы

Металлическая оконтовка крышки, сильно нагревается можно обжечься

Отзыв

Чайник нравится , интересный дизайн , хорошо смотрится на кухне . Довольно интересный термометр который показывает температуру нагревания . На подставке внизу резиновые вставки , поэтому чайник не скользит по столу что очень удобно . В принципе вещь очень достойная . Из минусов сильно нагревается металлическая оконтовка крышки , можно обжечься и не очень удобное расположение шкалы уровня воды , хотя всё видно .