Электрочайник Kitfort КТ-647 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-647

Плюсы

Работает бесшумно

Минусы

мощный, тянет много электроэнергии

Отзыв

Живу один. Решил обновить чайник. Выбрал этот из-за его небольшого объема и адекватного ценника. Пользоваться легко и удобно, есть фильтр от накипи. Горлышко широкое, поэтому чистить, думаю, будет его не сложно.

Решила маме сделать подарок и купить ей на дачу электрический чайник. За бренд решила не переплачивать и купила ей эту модель по довольно доступной цене. Чайник оказался меньше, чем я себе представляла, но думаю, что маме понравится. Пробовала уже закончить воду, он справился с этой задачей быстро. Кстати никакого постороннего запаха при первом использовании не было.

Плюсы

довольно мощный, сделан из простых материалов

Минусы

крышка не съемная

Отзыв

Чайник добротный, пользуюсь вторую неделю, пока все устраивает. Видно, что не смотря на стеклянный корпус, он довольно прочный. Крышка чайника выполнена из нержавеющей стали и пластмассы. Не смотря на то, что она не съемная, доесть внутрь, чтобы помыть чайник, легко.

Плюсы

прозрачный корпус из стекла

Минусы

объем один литр

Отзыв

Эта модель мне сразу понравилась, как только попалась мне на глаза) Очень круто, что корпус стеклянный и прозрачный, видно, вошла вода закипает. Подойдет для семьи из двух - трех человек, потому как имеет литровый объем. Теперь еще думаю маме такой подарить на дачу, ей в самый раз подойдет, тем более, что цена такая хорошая.

Обычный чайник по адекватной цене. Купил на работу, чтобы чай/кофе пить в перерывах. Воду кипятит быстро, только вот воды хватит на пару чашек, потому что вмещает он только литр воды, ну или несколько раз кипятить придется.

Плюсы

Небольшой чайничек, в котором вода контактирует только со стеклом и металлом, даже фильтр от накипи сделан из нержавейки, а значит он гигиеничный.

Минусы

Добротный чайник со всеми обычными функциями отключения при закипании, отсутствии воды и при снятии. И все работает как положено, без нареканий.

Отзыв

Я специально выбирала чайник небольшого объема, так как везде пишут, что воду вредно кипятить повторно.Так что мне нравится, что в нем не остается лишней воды и не приходится потом ее выливать. Налили, вскипятили и сразу же использовали. Очень практично и удобно.