Электрочайник Kitfort КТ-645 - Отзывы

Кредит от 162 ₽/мес  ?

из 122 магазинов М.Видео c 09.07
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-645

Плюсы

Стильный металлический корпус. Не пахнет пластиком. Удобная функция нагрева до заданной темпратуры. Фукнция поддержания температуры до двух часов.

Минусы

Нельзя отключить сигнал окончания нагрева. Неудобная шкала наполненности.

Отзыв

Красивый, впишется почти в любой интерьер. Корпус из металла легко чистится влажной салфеткой. Можно нагреть воду до заданной температуры от 10 до 100 градусов с шагом 10 градусов. Можно включить поддержание выбранной температуры до двух часов. Небольшой недостаток - подогрев отключается, если снять чайник с подставки и поставить обратно, приходится включать подогрев снова. Температура воды в чайнике видна только небольшое время после возвращения на подставку, потом экран гаснет, чтобы посмотреть температуру приходится нажимать на кнопки или поднимать-ставить чайник. К сожалению нельзя отключить сигнал окончания нагрева, он не громкий, но не всегда нужен. Плохо виден уровень воды на индикаторе, яркий поплавок решил бы эту проблему, но производитель об этом не позаботился. Покупкой довольны, за эти деньги - отличный чайник.

Плюсы

Огромный плюс это цена и качество.

Минусы

Внутренний диск нагревательного элемента сделан не из нержавейки.

Отзыв

Просмотрел много чайников, у которых задаётся определённая температура нагрева, от бюджетных до дорогих моделей. И как показывает практика, у всех чайников есть свои недостатки ( крышки отваливаются, электроника начинает глючить, протекают и т.д.). Поэтому в очередной раз выбор пал на эту фирму производителя, который зарекомендовал себя с лучшей стороны цена-качество.

Плюсы

Красивый и быстро греет. Имеет функцию возможности установки нужной температуры, с шагом в 10 градусов, а так же систему поддержания температуры

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Вообще люблю технику данной фирмы за соотношение цена - качество, не первая покупка китфорта. Я довольна как слон )

Плюсы

Дизайн, сборка

Минусы

Появляется конденсат на линейке с разметкой

Отзыв

Чайник приобрела пару-тройку недель назад. Выбирала, сравнивала. Нужен был и определенный дизайн , но и качество "аппарата" хотелось выбрать по интересующим меня параметрам. На сегодняшний день все нравится, воду кипятит быстро. Шумный? Не более чем другие, а то, и менее шумный. Поддержание температуры воды штука удобная, однозначно. Единственный момент - на колбе, где разметка - собирается конденсат. Пока не придумала, как избавиться (и модно ли это сделать)

Плюсы

Чайник приятно держать в руке, он легкий, вмещает оптимальный объем воды, имеет удобные кнопки и шкалу количества воды, подсветку дисплея, где хорошо видны цифры текущей и заданной температур. Управление прибором достаточно понятное. В плане функционала понравилось, прежде всего, наличие возможности неограниченного выбора температуры нагрева. Температура не только может быть задана изначально с разницей в 10 градусов, но и отслеживаться в процессе нагрева. Чайник нагревается быстро и хорошо держит температуру, шумит не сильно, подает звуковой сигнал после окончания нагрева и самостоятельно отключается.

Минусы

Первоначально был незначительный запах, но он исчез после первых двух кипячений и больше не появлялся.

Отзыв

Чайник Kitfort KT-645 покупали под заказ после изучения подробных характеристик, среди которых наиболее привлекательными (кроме стильного внешнего оформления) показались возможность подогрева без кипячения, поддержания тепла и автоматическое выключение. Сейчас пользуемся примерно две недели, все наши ожидания оправдались.

Плюсы

Не шумит, индикация температуры, удобная настройка.

Минусы

Отзыв

Не шумит, индикация температуры, удобная настройка.

Плюсы

Стильный и удобный. Регулировка температуры и функция поддержания тепла.

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Очень удобный и стильный чайник. Есть регулировка температуры и функция поддержания тепла на два часа, что очень удобно при использовании. Легкий в эксплуатации, легко мыть. Не особо шумный. Запахов никаких не было. Мне понравился!

Плюсы

Поддержание температуры

Минусы

если только шумноват

Отзыв

Корпус - нержавеющая сталь, минимум пластмассы. Удобно регулировать температуру нагрева. Быстро нагревает до заданной температуры. Хороший дизайн. В общем он классный, берите, не пожалеете)))

Плюсы

Красивый дизайн, удобный в использовании, нет запаха, качественные материалы

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Чайник нам подошёл по всем параметрам: качество, цена, функционал. Очень нравится возможность установить необходимую температуру.

Плюсы

Стильный дизайн, выполняет функции термопота, сменный фильтр, сматывание провода на дне подставки, объём 1,7 л

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень довольны приобретением: чайник стильный, подходит под современный дизайн кухни; очень удобны функции установки температуры нагрева воды ( если кипяченая, то можно подогреть до нужной температуры) и поддержания температуры в течение двух часов (когда приходят гости, не нужно постоянно кипятить чайник). Также удобно наличие сменного фильтра и регулировка длины провода путём сматывание на дне подставки. Достойный чайник за приемлемую цену!

Плюсы

Получила чайник! Очень понравился! Остались довольны и внешним видом , и характеристиками и функциональностью. Очень нравится то,что он корпус не нанревается..

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Внешний вид хороший! Очень нравится,что можно выставить любую температуру, красивый и объема хватит на всю семью,не надо повторно часто нагревать,очень легок в использовании, красивый.. Купила по совету подруги,которая уже купила и миксер и термопот ..Верю ,судя по функциональности ,что прослужит долго.

Плюсы

стильный дизайн, поддержание температуры

Отзыв

Я долго подбирал чайник для всей семьи и наткнулся на чайник kitfort, оказалось что есть модель с функцией настройки температуры и ее поддержания. Это как раз то что мне нужно, так как я не пью кипяток и раньше приходилось или ждать пока чай остынет или разбавлять. Этот чайник поддерживает температуру в течение 2 часов, настроить температуру очень легко, а кнопки нажимать удобно. Также есть звуковая и световая индикация. Сам чайник легкий и стильный. Минусов мною обнаружено не было.

Плюсы

Легкий, простое управление, регулировка температуры. Долго держит температуру

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Чайник очень понравился, отлично вписался в интерьер. Выглядит стильно, дорого. Довольно быстро нагревает воду, при нагреве видно какая температура нагрева. Очень удобно нагревать воду для детей, выставляю на 30 градусов. Сама пью чуть тёплую воду по утрам, тоже отличный вариант можно выставить 10 градусов идеально. Ещё очень порадовало что температура долго держится как в термосе (через 3 часа температура была ещё 50 градусов), предыдущий чайник приходилось подогревать уже через 10 минут, температуру совсем не держал. Звуковой сигнал в конце кипячения, приятный ненавязчивый Покупкой довольны на 100%

Плюсы

Практически бесшумный, быстро кипятит, держит выбранный температурный режим до 2-х часов

Минусы

греется корпус, нужно быть аккуранее

Отзыв

Приобрели электрочайник по совету родителей, котрые тоже покупали уже два чайника данной фирмы и довольны. Сначала хотели приобрести термопот, но нашли более компактный, симпатичный и стильный аналог, который отвечает всем нашим требованиям. Идеально вписался в интерьер нашей кухни, довольны очень!

Плюсы

Функция поддержания температуры

Минусы

Отзыв

Удобный и быстрый чайник.Есть функция выставления температуры от 10 до 100 градусов(очень удобно для мамочек с маленькими детьми).Наличие дисплея,где видна текущая и заданная температура.Рекомендую данную модель.

Плюсы

Функция регулировки температуры диапазоном от 10 до 100

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобретала чайник основываясь на отзывах. Отличный чайник, есть дисплей на панели,где отображается температура текущая и выставленная.Так же, очень удобные кнопки регулировки температуры диапазоном от 10 до 100 градусов,мамочки с маленькими детками обязательно оценят(удобны для разведения смеси,не нужно гадать какая температура)Также есть кнопка поддержания выставленной температуры,очень удобно когда у вас гости.Чайник очень быстро нагревает воду.Рекомендую данную модель.

Плюсы

отличный чайник.хорошее качество.вписался в интерьер кухни

Минусы

Отзыв

долго выбирали чайник,сошлись на данной модели.пользуемся вторую неделю.пока нареканий никаких нет.удобная функция выставления воды.особенно,когда маленькие дети однозначно!рекомендую)))

Плюсы

Удобный в использовании.отлично вписался в интерьер

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся неделю,пока нареканий никаких нет Долго выбирали электрический чайник.решили эту фирму,так как планерный миксер тоже этой марки и нас полностью устраивает В общем,рекомендую к покупке

Плюсы

легкий, быстро закипает, удобный дисплей с температурой

Минусы

Отзыв

недавно приобрел чайник, не возлагая больших надежд на него, но жена имея этой фирмы отпариватель сказала, что возможно он хороший. В общем, все довольны!

Плюсы

Удобный в использовании.отлично вписался в кухню

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень долго выбирали электрический чайник именно этой фирмы,так как есть планерный миксер,который очень нравится и служит верой и правдой уже два года Очень понравилась данная модель не только внешне,но и своим функционалом (можно выставить нагрев воды до нужной температуры) Однозначно рекомендую