Электрочайник Kitfort КТ-644-3 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-644-3
    • + 153 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 31.03, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-644-3

Плюсы

Резкий, как пуля дерзкий (быстро кипятит)

Минусы

Не охлаждает

Отзыв

К вопросу выбора чайника я, 26-летний мужик, подошел как девушки к выбору автомобиля. "Лишь бы красненький...Под цвет моей кухонной гарнитуры..." И знаете что? Он идеально вписался. А то что свои функции на ура выполняет - так это просто к-к-к-омбо! Умный и красивый одновременно. Даже у людей такое редкость. Очень доволен покупкой!

Плюсы

Чайник хорошо выглядит, вписался на кухню, как будто там и был всегда. Воду кипятит быстро, нет никаких посторонних вкусов или запахов у воды. Очень удобно наличие термометра, лишний раз не кипятишь повторно.

Минусы

При первом нагреве был запах пластика, но он быстро выветрился. И не очень понравилось пластиковое ситечко внутри.

Отзыв

Чайник стоит своих денег, стильный и красивый, теперь будем смотреть как себя покажет в эксплуатации.

Плюсы

Бесшумный,красивый,практичный

Минусы

Отзыв

Очень красивый дизаин.При небольших размерах,обладает большим обьемом ,которых спокоино хватит на всю семью,напиться чаем.Встроенный термометр помогает ,понять кипяченная вода в чаинике или нет.Очень быстро закипает,и шума при закипании минимум,сравниваю свою кофемашину или старый чаиник.Спасибо Kitfort,открыл для себя новую практичную фирму!

Плюсы

Удобный, стильный, практичный. Нравится форма. Кипятит воду за несколько минут, долгое время не остывает. У чайника есть термометр. Цвет шикарный! Шкала с уровнем воды расположена удачно.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Чайник объемный, при этом компактный и не тяжелый. При закипании отключается сам, в случае отсутствия внутри воды вообще не будет включаться, то есть безопасность продумана.

Ж

Плюсы

цена, дизайн, цвет, работает тихо, крышка легко снимается, имеет термометр, что удобно в использовании для заваривания зеленого чая и лекарственных трав

Минусы

не заметила, пока все устраивает

Отзыв

Искала чайник до 2000 металл. Устроило всё: цена, дизайн , бесшумно работает, закипает быстро, важная часть - термометр, крышка металлическая, поэтому нет этого запаха пластика, крышка снимается легко.

Плюсы

Цвет прекрасен

Минусы

Шумный, запах пластика

Отзыв

Купила его, тк нужен был красный и именно такой формы - взамен старому, но другой, более солидной фирмы. Сейчас жалею, что решила сэкономить, все же качество стоит денег... Начну с того, что он шумный - сравниваю с предыдущим, более дорогим. Сразу смутило, что чайник качается на подставке, более устойчивый только полный по максимуму. Датчик температуры воды вставлен криво. Как бы чуть завален набок, и я изначально списывала это на дизайн, но увы - фото на сайте показывает иное расположение. Ну ладно, мелочь... Но больше всего смущает запах пластика! 2 недели использования, а запах есть! При том, что корпус чайника металлический! Ну и по мелочи - шишечка на крышке очень неудобна для открывания! Особенно, когда чайник еще горячий ( в предыдущем была петелька, не сравнить!) Но в целом ничего, чайник и чайник, пока работает) Вот такое вот впечатление, следующий возьму подороже - как был раньше...

З

Плюсы

Стильный винтажный дизайн, очень красивый красный цвет, не шумный, наличие термометра (особенно для любителей травяных чаев)

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Чайник выбирали под интерьер кухни и он отлично вписался. Не шумный и долго сохраняет тепло. Очень довольны покупкой. Хочется отметить, что на рынке бытовой техники появилась добротная и доступная по цене техника Кitfort. В нашей семье уже есть кофемолка, тостер, сушилка для фруктов от Kitfort и мы очень довольны их работой. Желаем Kitfort и дальше радовать покупателей хорошей техникой!

Плюсы

Стильный дизайн, красивый индикатор температуры, простой и надежный в использовании, приятная цена

Минусы

Отзыв

Выбирали с мужем чайник в кухню loft. Это была любовь с первого взгляда. Красный, блестящий и невероятно стильный. Нас устраивает, отлично работает, запаха не наблюдается, вода закипает быстро, муж старается не ревновать))) Рекомендую!

Плюсы

Есть датчик температуры, качество изготовления на высоте

Минусы

Немного пластика всё-таки присутствует (ситичко, расположенное внутри для воды и корпус датчика температуры)

Отзыв

Чайник хороший. Долго искали модель, где будет минимум пластика. Необычный дизайн сразу привлекает внимание. Удобно, что есть смотровое окошко уровня воды и датчик температуры. Из неудобств - не откидывается ручка, поэтому набирать воду неудобно. Зато крышка самая простая (без пластика), точно не сломается.

Плюсы

Наличие термометра,красивый.

Минусы

Отзыв

Этот чайник мой любимчик на кухне. Главное есть термометр,он необходим для заваривания травяных чаев,чтобы температура была не выше 90 градусов. Нет плохого запаха. Очень удобная кнопка включения+ подсветка на ней. Стильный,гости обязательно обращают на него внимание. Цена низкая для чайника с подобными характеристиками. Спасибо большое.

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Очень красивый чайник, цвет стильный. Удобная ручка. И видно, до какой температуры нагрелась вода, можно не кипятить постоянно, а просто подогреть. Пол года использования, все в норме!

Плюсы

Великолепный дизайн, насыщенный цвет, исправная работа.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Захотел сразу как увидел! Долго мучил продавцов - нужен был именно красный цвет. Но и другие цвета очень удачные. Отлично смотрится на кухне, исправно работает, за свою цену - великолепно! Редкий случай выдающегося вида - просто посмотрите на витрины с другими чайниками и всё поймёте сами. Советую всем без исключений!

Плюсы

Интересный дизайн, термометр, удобство, низкий уровень шума

Минусы

Серьезных минусов не нашла

Отзыв

Приобрела этот чайник месяц назад. Используем по многу раз каждый день. В первую очередь меня "зацепил" дизайн - очень необычный чайник в стиле ретро. Изначально хотела купить похожий другой фирмы, но он был в 2 раза дороже. Купила этот и не пожалела. Отличное соотношение цена-качество. Материалы качественные, сборка добротная, запах был изначально небольшой, но, как мне показалось, исходил от основания, вода после кипячения запаха не имеет. Воду наливать удобно, ручка не мешает. Термометр - очень удобная вещь! Пара небольших минусов: не очень хорошо видно уровень воды и при постановке чайника на основание не всегда с первого раза удается поставить чайник правильно. Но тут просто нужно приноровиться. А так чайник просто супер! Кстати, воду кипятит очень быстро и намного тише чем все чайники, которые были у нас раньше. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Шикарный дизайн, отличное качество сборки, удобный нос для наливания воды, крышка наконец то не приделана механизмом, удобный термометр, хороший уровень шума.

Минусы

Что бы вылить всю воду, нужно аж перевернуть чайник.

Отзыв

Долго выбирал чайник, но как увидел эту красотищу, сразу про другие варианты забыл. Красивый, стильный и качественный, а что еще нужно для чайника?

Плюсы

Дизайн , от однообразие как то устали, датчик температуры самый большой плюс для тех у кого в семье дети.

Минусы

Нашей семье кажется, что долго кипятит воду, это даже нельзя назвать минусом, но присутствует

Отзыв

Все устраивает, и дизайн и датчик, а самое главное, что дети теперь не кипитят по 20раз горячий чайник. Видят, что горячий

Плюсы

Очень интересный дизайн,быстро греет воду,датчик температуры

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Пользуюсь данным чайник и остаюсь довольным,не грамма не пожелел ,что купил. Удобно,что есть термометр,часто пьем зеленый чай и что-бы его заваривать нужно нагревать воду до определенной температуры,а не кипяток. Хотелось бы ,что бы ручка наклонялась,а то не совсем удобно наливать чайник. В целом очень даже неплохой чайник и приятный дизайн.

Плюсы

Стильный дизайн, яркие цвета, металлический корпус. Цена=качество

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Возник вопрос в покупке нового электро чайника. Изначально хотелось найти что-то необычное, но при этом чтобы цена не кусалась. При поиске сразу приглянулись чайники фирмы Kitfort, стильные дизайны, яркие цвета. И Самое главное - металлический корпус. Долго не могла определиться с цветом. Но все же выбор пал на красный-оптимальный вариант и яркий акцент на любой кухне. Крышка плотно закрывается, первые пару раз надо постараться,но после все становится ка нужно.Удобная широкая ручка, не мешает наливать воду. Сбоку есть шкала уровня воды, на передней части шкала температуры. Это не только удобно, но и смотрится интересно и создает свою изюминку. Внутри съемная решетка для фильтрации воды. Сам носик позволяет наливать воду не пролив. Удобный рычаг включения и выключения. При этом подсвечивается синим. Был небольшой запах пластика,но изделие новое. Пару раз прокипятив все исчезает. Удобная инструкция. Порадовал совет по чистке. Предложено два варианта,один с помощью специальных средств. Другой подручными средствами, которые есть у большинства людей на кухне. Так же есть брошюрки, выполнив условия которых, можно выиграть полезные призы для кухни. В общем однозначно рекомендую к покупке!

Плюсы

Красивый, вроде крепкий

Минусы

Очень шумный, кнопка включения слишком легко нажимается, не очень удобно наливать воду из-за такой ручки

Отзыв

НОрмуль чайник, шумноват правда, непонятно зачем температурный датчик если возможность регулировки отсутствует

Плюсы

Отличный дизайн, при работе не высокий уровень шума, термометр

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Приобрели в подарок. Отлично вписался в интерьер, насыщенный красный цвет, отличный дизайн. Термометр отличное дополнение, оказывается полезная вещь, раньше внимание на такое не обращал. Цена отличная! Вообщем рекомендую!

Купила в энтернет-магазине, выбирала по картинке. В реальности чайник оказался ещё прекраснее! Стильный дизайн, отличное качество! Тёплый ламповый, настоящее украшение кухни! Довольна покупкой!