Электрочайник Kitfort КТ-644-2 - Отзывы

из 60 магазина с 22.07, бесплатно

из 60 магазина с 22.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-644-2

Плюсы

Минусы

стальной корпус сильно нагревается; крышка целиком съемная- не очень удобно.

Отзыв

Купила этот необычный чайник цвета античной бронзы. Быстрый, удобный, стильный. Чайник достаточно мощный, красивый и функциональный. Говоря о форме чайника, стоит сказать об достоинстве - горлышко. Наливать воду удобно, она не расплескивается, а во время кипения горячая вода не хлещет из горла фонтаном, даже капельки не вылетают. Полагаю, что такого эффекта дизайнеры добились благодаря ситу в горлышке. Закипает чайник довольно быстро, по уровню шума средний - схож с аналогичными моделями такой же мощности. Также на боковой части чайника расположен термометр, который показывает нам температуру нагрева воды в чайнике. Очень удобно. Всегда видно температуру воды. Итог, из плюсов - необычный дизайн и форма; довольно вместительный; есть термометр; не очень шумный; красивый необычный цвет. Из минусов- стальной корпус сильно нагревается; крышка целиком съемная- не очень удобно. Пока всем довольна, качество полностью устраивает, воду кипятит исправно, косяков не обнаружено. Посмотрим, на сколько его хватит.

Плюсы

Внешний вид, шкала градусов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный чайник с красивым дизайном, очень удобен в использовании быстро нагревает воду и не шумный, долго сохраняет воду тёплой.Самое удобное в этом чайнике это конечно термометр воды.

Плюсы

Стильный дизайн, индикатор температуры

Минусы

Отзыв

Мой идеальный чайник! Стильный, необычный, тихий! Индикатор температуры позволяет контролировать нагрев воды. Со своими функциями справляется отлично! Чайник стал украшением моей кухни!

Плюсы

Необычный, стильный дизайн. Надежный металлический корпус. "Нешумная" работа.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень довольная своим выбором. Чайник идеально вписался в интерьер моей кухни по цвету (бронзовый цвет не так распространен, как стальной или серебристый) и ретро-дизайну. Выбирала по "картинке" и отзывам. И очень рада, что все мои ожидания оправдались, включая относительно нешумную работу (по сравнению с другими моделями, которые были в пользовании). За такую цену - это настоящий подарок.

Плюсы

Очень стильный дизайн, тихий ,видно температуру, множество цветов

Минусы

Отзыв

Приобрела этот чудо месяц назад и не могу полюбоваться . Чайник красивый , современный дизайн, очень необычный . Еще порадовало присутствие термометра ,что актуально для разных сортов чая и кофе. Работает тихо , подсветка не бьет в глаза (синяя). Порадовало наличие множество вариаций цвета (каждый найдет цвет под свою кухню ) надеюсь долго прослужит . Однозначно рекомендую

Марина 15.07.2019

пишет "Подсветка не бьёт в глаза(синяя)',что за бред ,какая подсветка. Чайник не прозрачный. Отзыв о каком чайнике?

Плюсы

Отличный дизайн, можно ставить на подставку в любом положении, вода не пахнет, индикация температуры

Минусы

Отзыв

Приобрели данный чайник в замен старенькому, который прослужил 4 года. Когда начали выбирать чайник захотелось что-то оригинальное и подходящее под дизайн кухни. В ассортименте очень много чайников и глаза разбегались, при этом, увидев данную модель - сразу же решились, что другие даже не рассматриваем. Пользуемся чайником около месяца и всё более чем устраивает. Относительно нешумная работа, закипает быстро, удобно ориентироваться на текущую температуру и лишний раз не кипятить. Друзья прийдя в гости не сразу поняли, что это электрический чайник. В общем берите не пожалеете!

Плюсы

Красивый внешний вид, качество сборки, термометр, подсветка включения

Минусы

Немного неудобная крышка

Отзыв

Качество товара соответствует описанию. Рекомендую к покупке (особенно тем у кого интерьер в стиле винтаж. цвет-античная бронза)

Плюсы

Креативный дизайн. Красивый цвет. Индикатор температуры

Отзыв

Приобрели данный чайник. Нареканий нет. Все очень хорошо. Вода закипает быстро. В течении 3х минут. Индикатор температуры позволяет отслеживать сколько градусов тепла воды в уже закипевшем чайнике через время. Цвет красивый. Дизайн креативный. Мы довольны. Ребенок тоже оценил)