Электрочайник Kitfort КТ-644-1 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-644-1

1 790 ₽
+ 54  Бонусных рубля
  • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-644-1

Плюсы

1. Есть термометр. Очень удобно, когда можешь контролировать температуру воды для своего напитка. 2. Второй плюс - это крышка без всяких кнопок. У меня до этого у двух чайников сломались кнопки для открывания крышки. 3. Ручка удобная и не нагревается. 4 . В чайнике есть не только ситечко от накипи, но и специальная насадка, которая не позволяет расплескивать воду, когда наливаешь ее в чашку. 5. Корпус чайника из нержавейки. 6 . Приятный голубой цвет.

Минусы

Для меня пока один минус: плохо видно воду по мерной шкале.

Отзыв

Чайником пользуюсь примерно 1 месяц. Не течет. Хорошее покрытие корпуса, легко его вытирать. Нагревательный элемент скрытый. Лишний сетевой шнур удобно прятать под подставку. Пока всем очень довольна.

Плюсы

Дизайн, качество на высоте

Минусы

Не вижу

Отзыв

Классный, рекомендую к покупке. Купили такой серебристый и вот теперь еще голубенький на дачу. Интересный дизайн, по времени нагрева и шуму вроде все как обычно. Теперь присмотрюсь к этому производителю)))

Плюсы

Наличие термометра, дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Не пожалели о своём выборе, отлично работает. Немного шумит, работает зато быстро. Красивый цвет и дизайн. Удобная ручка и хватает объема для всей семьи. Посоветовали своим родственника, они купили другой цвет.

Плюсы

Очень симпатичный чайник, отлично вписался в общий стиль кухни! Удобный.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, удобный, очень удобный термометр, показывает температуру правльно . Единственный недостаток- плохо видно уровень воды

Плюсы

Стильный голубой цвет, Есть термометр

Минусы

Сломался чрез 9месяцев использования

Отзыв

Чайник выбирали по параметру цвета, хотелось, чтобы выделялся на кухне. Очень понравилась эта модель: выглядит стильно,есть термометр, быстро нагревается, удобная ручка, выглядит как обычный чайник для плиты. Спустя 9 месяцев сломался, будем пробовать ремонтировать по гарантии.

Юлия 20.07.2020

Обратились в М-Видео со сломанным чайником, забрали чайник, вернули деньги спокойно и без вопросов. Теперь выбираем новый, а хочется его же,но чтобы не ломался. Спасибо огромное сотрудникам М-Видео Нижний Новгород ТЦ Небо!

Плюсы

Прекрасный вид, невысокая цена

Минусы

Отзыв

Не могу точно дать детальный отзыв, т.к. чайник приобретали в подарок. Но друзья нахваливают, говорят, что всё отлично)) удобный хороший чайник.

Плюсы

Термометр

Минусы

Плохо видно количество воды, необходим поплавок другого цвета.

Отзыв

Чайник идеально вписался в нашу кухню. Бомбический дизайн. Отличный большой термометр. Большая ручка. Крышка без кнопок.

Плюсы

Показывает температуру воды

Минусы

Не нашли

Отзыв

Чайник отличный! Дизайн ретро. Удобный в пользовании. Большой плюс это табло на чайнике - температура воды. Оригинальная цветовая гамма. Советую всем к покупке.

Плюсы

Интересный дизайн, качественная сборка, необычный бирюзовый цвет.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Купили в офис, так как старый чайник пришёл в негодность. Пользуемся уже 7 месяцев, нареканий нет. Шум работы чайника - средний. Очень удобно, что есть термометр - можно увидеть горячий чай или нет. Классный чайник) свою главную функцию выполняет на 100%. Рекомендую!

Плюсы

1. Объём чайника 1,7 л хватает что бы залить заварной чайник и ещё попить чай , до это приходилось кипятить чайник 2 раза .2. Приятный дизайн и нежно голубой оттенок , отлично подошёл в интерьер кухни. 3. Удобно , что показывает температуру воды . Можно заваривать чёрные , зеленые чаи и травы . Удобно заваривать каши детям 4. Крышка без кнопки большой плюс , не сломается 5. Удобная , большая ручка. 6. При наливание воды ничего не разливается и не разбрызгивается

Минусы

Хотелось бы поплавок другого цвета , для определения количества воды в чайнике

Отзыв

Покупкой довольна , цена качество радует .

Плюсы

Дизайн, термометр, долго держит тепло

Минусы

Отзыв

Красивый, стильный дизайн. Великолепный голубой цвет, который вписался в интерьер моей кухни. Хорошо держит тепло, что в свою очередь позволяет сэкономить электричество. Очень стильно и необычно выглядит термометр.

Плюсы

Уникальный дизайн, вместительный по объему, корпус из нержавеющей стали, съемная крышка, термометр, удобная форма носика

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

При выборе электрического чайника с удивлением открыла для себя линейку фирмы kitfort. В первую очередь, конечно, меня привлек потрясающий дизайн и большой выбор по цветовой гамме. Для моей кухни идеально подошел голубой оттенок. К неоспоримым достоинствам стоит отнести корпус из нержавеющей стали, съемная крышка, лишнюю длину шнура питания можно спрятать подподставкой. Ну и, конечно, термометр, который позволяет нагревать воду до нужной температуры. Наслажлаюсь использованием уже 2 месяца)

Плюсы

Тихий чайник, красивый дизайн.

Минусы

Пока для меня один минус, плохо видно количество воды.

Отзыв

Быстро нагревает воду, удобно, что есть термометр, можно выбрать необходимую температуру воды. Нравится, что у чайника нет кнопки для открытия крышки.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Чайник красивый, подойдёт к любому интерьеру, нравится шкала термометра видно как вода нагревается, очень удобно.

Плюсы

1. Тихий в работе 2. Термометр 3. внешние красивый 4.сменый фильтр

Минусы

Отзыв

Очень тихий чайник. Внешне очень красивый, гости заходя на кухню бросают взгляд на него))) удобный термометр на боку, можно посмотреть на сколько горячий , а не обжигаться трогать его. Понравилось что есть сменный фильтр в носике, можно снимать и мыть

Плюсы

1. Очень тихий чайник 2 термометр, позволяет посмотреть на сколько горячая вода в чайнике 3.сменный фильтр, удобно помыть в любое время 4. Внешне не обычный, очень красивый

Минусы

Не выявила

Отзыв

Надоели чайники с нажимной функцией открытия крышки для залива воды. Очень понравился внешне. Удобный термометр, посмотрев температуру лишний раз можно не греть воду. Очень тихий при работе

Плюсы

Красивый. Быстрый. Минимум пластика.

Минусы

За один день эксплуатации не выявлены.

Отзыв

Достаточно вместительное устройство для быстрого повышения температуры жидкости с встроенными измерительными приборами для считывания информации о динамике ее увеличения (уменьшения), а также количестве самой жидкости. В случае использования в качестве жидкости воды получаемый при ее нагревании результат радует отсутствием постороннего запаха. В целом - хороший самовар. О приобретении не жалею.

Плюсы

Стильный дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Чайник просто супер. Стильный дизайн, разные цвета подходящие под разный интерьер. Датчик температур очень удобен для заваривания зеленого чая. Никаких проблем с ручкой, запахом не испытывала. Покупкой очень довольна, спасибо производителю и магазину.

Плюсы

Красивый,тихий,крепкий,видно температуру

Минусы

Отзыв

Купили еще один чайник такой же фирмы Kitfort. Первый отдали теще, очень ей понравился и старый сгорел у нее. Пробыл он у нас 3 месяца, устраивало все; Дизайн на высоте Удобный циферблат температуры Долго держит тепло воды Тихий Не течет при эксплуатации Крепкий Нержавейка стойкая к накипи Сейчас такой же новый, довольны

Плюсы

Внешний вид, датчик температуры, удобство.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный чайник по доступной цене! Купил уже второй такой, фирма замечательная!