Электрочайник Kitfort КТ-644-1 - Отзывы

начиная с 17.10, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 68 позже, бесплатно
начиная с 17.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-644-1

Плюсы

1. Есть термометр. Очень удобно, когда можешь контролировать температуру воды для своего напитка. 2. Второй плюс - это крышка без всяких кнопок. У меня до этого у двух чайников сломались кнопки для открывания крышки. 3. Ручка удобная и не нагревается. 4 . В чайнике есть не только ситечко от накипи, но и специальная насадка, которая не позволяет расплескивать воду, когда наливаешь ее в чашку. 5. Корпус чайника из нержавейки. 6 . Приятный голубой цвет.

Минусы

Для меня пока один минус: плохо видно воду по мерной шкале.

Отзыв

Чайником пользуюсь примерно 1 месяц. Не течет. Хорошее покрытие корпуса, легко его вытирать. Нагревательный элемент скрытый. Лишний сетевой шнур удобно прятать под подставку. Пока всем очень довольна.

Плюсы

Уникальный дизайн, вместительный по объему, корпус из нержавеющей стали, съемная крышка, термометр, удобная форма носика

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

При выборе электрического чайника с удивлением открыла для себя линейку фирмы kitfort. В первую очередь, конечно, меня привлек потрясающий дизайн и большой выбор по цветовой гамме. Для моей кухни идеально подошел голубой оттенок. К неоспоримым достоинствам стоит отнести корпус из нержавеющей стали, съемная крышка, лишнюю длину шнура питания можно спрятать подподставкой. Ну и, конечно, термометр, который позволяет нагревать воду до нужной температуры. Наслажлаюсь использованием уже 2 месяца)

Плюсы

Тихий чайник, красивый дизайн.

Минусы

Пока для меня один минус, плохо видно количество воды.

Отзыв

Быстро нагревает воду, удобно, что есть термометр, можно выбрать необходимую температуру воды. Нравится, что у чайника нет кнопки для открытия крышки.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Чайник красивый, подойдёт к любому интерьеру, нравится шкала термометра видно как вода нагревается, очень удобно.

Плюсы

1. Тихий в работе 2. Термометр 3. внешние красивый 4.сменый фильтр

Минусы

Отзыв

Очень тихий чайник. Внешне очень красивый, гости заходя на кухню бросают взгляд на него))) удобный термометр на боку, можно посмотреть на сколько горячий , а не обжигаться трогать его. Понравилось что есть сменный фильтр в носике, можно снимать и мыть

Плюсы

1. Очень тихий чайник 2 термометр, позволяет посмотреть на сколько горячая вода в чайнике 3.сменный фильтр, удобно помыть в любое время 4. Внешне не обычный, очень красивый

Минусы

Не выявила

Отзыв

Надоели чайники с нажимной функцией открытия крышки для залива воды. Очень понравился внешне. Удобный термометр, посмотрев температуру лишний раз можно не греть воду. Очень тихий при работе

Плюсы

Красивый. Быстрый. Минимум пластика.

Минусы

За один день эксплуатации не выявлены.

Отзыв

Достаточно вместительное устройство для быстрого повышения температуры жидкости с встроенными измерительными приборами для считывания информации о динамике ее увеличения (уменьшения), а также количестве самой жидкости. В случае использования в качестве жидкости воды получаемый при ее нагревании результат радует отсутствием постороннего запаха. В целом - хороший самовар. О приобретении не жалею.

Плюсы

Стильный дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Чайник просто супер. Стильный дизайн, разные цвета подходящие под разный интерьер. Датчик температур очень удобен для заваривания зеленого чая. Никаких проблем с ручкой, запахом не испытывала. Покупкой очень довольна, спасибо производителю и магазину.

Плюсы

Красивый,тихий,крепкий,видно температуру

Минусы

Отзыв

Купили еще один чайник такой же фирмы Kitfort. Первый отдали теще, очень ей понравился и старый сгорел у нее. Пробыл он у нас 3 месяца, устраивало все; Дизайн на высоте Удобный циферблат температуры Долго держит тепло воды Тихий Не течет при эксплуатации Крепкий Нержавейка стойкая к накипи Сейчас такой же новый, довольны

Плюсы

Внешний вид, датчик температуры, удобство.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный чайник по доступной цене! Купил уже второй такой, фирма замечательная!

На мой взгляд, очень удачная покупка. Во-первых, сама конструкция прочная, металлическая, во-вторых, корпус не нагревается во время кипения, ну и наконец, запаха никакого нет, даже при первом пробном нагревании не было

Чайник внешне очень красивый взяла в голубом цвете, стильный такой под старину. Автоматически кипятит воду до 100 градусов, отключается автоматически. Здорово, что есть термометр, так можно самому выключать на 60-80 градусах, когда нужно зеленый чай, например, заварить

Плюсы

приятный для глаза цвет, есть термометр, большой объем

Минусы

не слышал раньше об этой марке

Отзыв

Вчера доставили. Чайник металлический, видно что материал качественный, никаких посторонних запахов нет. Все соответствует описанию на сайте. На корпусе есть термометр, можно следить и отключать чайник раньше чем вода нагреется до 100 градусов.

Плюсы

Тихий,стильный,удобный. А самое главное не дорогой

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Покупали много разных электрочайников и вот остановились на этой модели. Само первое бросается в глаза, это дизайн. 1- Оригинально и стильно выглядит на кухне. В живую даже лучше чем на картинке. 2- При включении приятно удивил тем,что тихий при нагреве воды. Другие фирмы и конфигурации были очень громкими. 3-Сам механизм включения чайника на удивление очень мягко и легко без щелчков включается 4-Хорошо продуманна горловина для залива воды, с крышкой. Которая не отломается со временем и не разболтается, сидит плотно. заливать воду очень удобно. 5-Носик чайника тоже порадовал, при разливе воды с него не капает и не льется, сухо возле него. 6-В самом носике есть сеточка для задержки частиц накипи которая в будущем немного появляется как у всех. Очень полезная штука. 7-Самая главная фишка у этого чайника термометр. Помогает при подогреве воды ребенку или заварить зеленый чай. Довел до нужной температуры и отключил. Здорово. 8-Ну и конечно же есть мерная шкала количества воды. Куда же без нее. 9- При отсутствии воды, просто отключается. 10-Шнур питания чайника лишний по длине, можно спрятать в самой подставке снизу. Советую всем, не пожалеете!!!

Плюсы

Дизайн, датчик температуры

Минусы

Шкала объема воды

Отзыв

Брал модель из-за необычного дизайна и, прежде всего, из-за датчика температуры, что очень удобно для правильного заваривания чая. Греет воду достаточно быстро, к надёжности нареканий никаких нет. Небольшой минус - не очень хорошо видно, сколько воды налито в чайник из-за того, что шкала не совсем прозрачная.

Плюсы

Красивый, удобный, не капает, долго держит тепло

Минусы

Отзыв

Самый крутой чайник в моей жизни. Всем рекомендую

Плюсы

Оригинальный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень крутой чайник , в живую он ещё лучше , чем на фото , оригинальный не похож на другие , цвет -бомба, видно температуру воды. Это лучший чайник , который у меня когда либо был )

Плюсы

Красивый, удобная ручка и носик, есть термометр, вода без запаха и вкуса.

Минусы

Своеобразная крышка, не сразу поняла, как открывается и горлышко узковатое на мой взгляд.

Отзыв

Хотела оригинальный, яркий и необычный чайник. Остановила свой выбор на чайнике Kitfort. Заказывала в интернет магазине м-видео. Когда он пришёл, была очень-очень довольна. Кроме интересного ретро дизайна, очень удобен оказался термометр, для приготовления напитков и чая детям. Уровень шума при закипании вполне комфортный, не шумит. Ручка большая, удобно держать и наливать. Носик также объемный с продуманной формой, кружка напоняется на раз. Есть уровень воды. Запаха нет. Вкус специфический воде не придает. Есть фильтр от накипи перед носиком. Вообще покупкой довольна.

Выбирали чайник, ориентируясь на дизайн. В невысокой ценовой категории остановили свой выбор на Kit Fort. Широкая цветовая линейка на любой вкус, интересный ретро стиль. Действительно удобная фишка - температурная шкала. Вода вскипает достаточно быстро. Слегка туговата верхняя крышка, но думаю потому что пока чайник новый, в ходе эксплуатации будет открываться проще. Уровень шума вполне умеренный. Вообщем на нашу кухню этот красавец вписался на все 100% Однозначно могу посоветовать тому кто хочет стильную, надежную вещицу за низкую стоимость.