Электрочайник Kitfort КТ-642-6 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

Цвет: зеленый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-6

Плюсы

Внешний вид; небольшой но на 1.7 литра; не шумный

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Приобрел данный чайник в замен вышедшему из строя. Привлек оригинальный дизайн чайника. Необычно видеть термометр, наблюдать в первые моменты было очень интересно =) На сколько он точен - не могу сказать, но в момент закипания воды и отключения чайника - 100 градусов. Как многие писали свои отзывы - чайник не пахнет, нет запаха пластика. Отслеживать уровень воды не очень удобно, тут соглашусь, но и к этому можно приспособится и привыкнуть. Смущает только одно - крепление верхней крышки. В наличии товара не было, заказывал через интернет магазин. По фото на крышке кнопка, чтобы открывать ее, думаю значит не сломается как у чайника тифаль. Но само крепление крышки к чайнику - вызывает сомнение - на сколько открываний хватит этого пластика, уж очень не надежно выглядит. Об этом в отзыве ни кто не писал. Посмотрим, на сколько хватит. Чайник тихий, если сравнивать с другими - гораздо тише. Индикатор включения - видно, да он не очень яркий, но видно. Так что покупкой доволен. Главное чтобы не сломался быстро =)

Плюсы

Красивый дизайн, не обычный чайник

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Чайник купили в подарок, очень понравился необычный дизайн и наличие термометра

Плюсы

Довольно тихий, быстро нагревает воду. очень красивый.

Минусы

хороший чайник без минусов

Отзыв

Отличный аппарат. быстро греет. тихий. смотрится очень современно. отлично вписался в интерьер. один раз прокипятить после покупки и никакого запаха больше не будет. интересный термометр)))) необычно смотрится, показывает точно. рекомендую этот товар для покупки! точно не разочаруетесь!

Плюсы

Не воняет пластиком, Эргономичная ручка, точный градусник

Минусы

не выявила

Отзыв

Сегодня приобрела этот чайник, замечательно вписался в кухню, точно показывает градусы, что позволяет выбирать оптимальную температуру заваривания напитков. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Дизайн, компактность, скорость закипания, наглядности объёма чайника и температуры воды

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Обратила внимание на яркий, нежный цвет, необычный дизайн в стиле ретро, прикольный термометр на боку, ну и конечно же цену :) под ручкой прозрачный элемент, через который видно, сколько воды в чайнике, максимальный объем 1,7л, хотя внешне он кажется меньше, за счёт чего выглядит особенно очаровательным :) закипает довольно быстро, эмаль внутри хорошая, можно легко помыть, посторонних запахов никаких не было. Очень рекомендую :)

Плюсы

Отличный чайник, отличный внешний вид, выглядит маленьким, но вместительный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Сплошные плюсы

Плюсы

Стильный. Приятный цвет. Есть термометр, показывает температуру воды в чайнике. Быстр закипает. Не сильно шумит. Один раз первый вскипятили и слили вожу, больше никаких посторонних запахов не наблюдали. В целом хороший чайник.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Замечательная фирма. Мало того , что делают качественно , так ещё и очень красиво! Маме понравилось. Спасибо!

Плюсы

дизайн, цвет,возможность выбрать нужную температуру воды

Минусы

нет сеточного фильтра от накипи (если она набирается)

Отзыв

Чайник веселый, создает настроение. Можно выбрать "свой" цвет чайника под цветовую гамму интерьера кухни. Уровень шума низкий.

Плюсы

Отличный чайник маленький удобный

Минусы

Шнур короткий

Отзыв

Чайник отличный нежно мятного цвета, маленький, удобно держать в руках ручку.

Плюсы

Однозначно - дизайн!

Минусы

Отзыв

Очень стильный, нетривиальный дизайн. Честно говоря, поднадоели однотипные чайники в каждом доме и офисе, либо стекло, либо серый корпус. В первый же день оценили наличие термометра на корпусе, оказывается, это очень удобно. Можно разогреть до чуть горячей температуры, хоть ночью за 20 секунд и дать ребенку попить. Оптимальный литраж на семью.

Плюсы

Стильный дизайн, удобная ручка, не короткий шнур, достаточная мощность, металлический корпус, бесшумный, не пахнет, и ТЕРМОМЕТР!

Минусы

Не достаточно информативная шкала наличия воды (расположена под ручкой).

Отзыв

Отличный чайник, брали зелёного цвета. Прекрасно вписался в нашу кухню. Рекомендую.

Покупкой довольна! Доставили быстро, сам чайник удобный, симпатишный)))) Кипятит воду быстро!

Плюсы

Бесшумный, металлический корпус, отличная скорость закипания, стильный, удобный!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Удобная ручка. Удобно расположена кнопка открывания крышки. Удобный носик, наливает воду комфортно. Закипает быстро. Вращающаяся подставка теперь уже почти у всех наверное чайников, чтобы можно было с любой стороны взять чайник за ручку. Термометр придает чайнику ретро оттенок. В эксплуатации уже месяц. Нареканий нет. Советую!

З

Плюсы

Отличный дизайн, быстрый нагрев, термометр, крышка открывается полностью.

Минусы

Шкала под ручкой не сразу считывается

Отзыв

Из большого выбора электрочайников эта модель выигрывала своей формой и цветовой гаммой. При одинаковом литраже визуально выглядит меньше конкурентов. На носике нет пластиковой сеточки и считаю это отличным и гигееничным решением. Сборка акуратная. Хорошее соотношение цена/качество.

Плюсы

Цвет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Нам понравился цвет, под нашу зелёную кухню очень удачно вписался. Необычно что чайник с термометром, раньше даже в голову не пришло бы такое, но в общем оказалось удобно. Мы очень довольны покупкой. Шумит намного тише старого.

Мне кажется самое главное тут это то, что практически нет пластика и то, что есть термометр, хоть и не электронный, зато визуально интересный. Можно выключить раньше чем закипит, если нужна определенная температура воды - удобно)

Хороший чайник в металлическом корпусе. Рекомендую к покупке)

Плюсы

Необычный дизайн, прикольный. Нагревается быстро. Всегда знаешь точную температуру горячей воды. Крышка закрывает прочно, но обваришься паром.

Минусы

Минусов не обнаружили.

Отзыв

Понравился внушений вид, форма и цвет, а особенно этот термометр в виде часиков-ретро. Муж сказал, что этот чайник выглядит как подводный батискаф! За такую цену очень удачная покупка. В нем вода долго не остывает. А накипь не пристает насмерть к стенкам, можно просто рукой помыть и она легко смывается.