Электрочайник Kitfort КТ-642-5 - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: красный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-5

Плюсы

Стильный дизайн, наличие термометра

Минусы

Слишком шумный, нет фильтра тонкой очистки, только крупная металлическая сетка

Отзыв

В целом за свои деньги отличный чайник, объема (1,7 л) вполне хватает. Радует возможность смотреть температуру воды, для того чтобы правильно заваривать чай.

Плюсы

Стильный, удобный, практичный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чайник очень удобен в использовании. Очень стильно выглядит. Больше всего понравилось то, что у него есть термометр, благодаря которому можно всегда посмотреть температуру воды. Никаких сколов/царапин не было. Приятно держать в руке. Без воды не тяжелый. До этого покупали чайники разных фирм, часто приходилось сдавать, так как текли- с этим такой проблемы нет. Есть световой индикатор, когда включаешь- видно что он включён. При работе нет звуков «взлетающего самолёта», достаточно тихо работает и быстро. За 1,5 минуты с 20градусов до 100. Покупкой осталась довольна

Плюсы

цена,качество,цвет,опции все просто недорого красиво и удобно!!!рекомендую

Минусы

Не обнаружила никаких недостатков все полностью устраивает и цена и качество

Отзыв

Давно выбирала электрический чайник с функцией термометра, выбор пал на любимую мной технику Kitfort Как, раз и цвет был подходящий для моей красной кухни, как всегда порадовала скидка в виде подарочных бонусов, благодаря ей чайник мне обошелся в 1035 руб. можно сказать цена радует, потому что аналогичные чайники в магазинах стоит не менее 1790.Удобный объем 1.7 литра Лёгкий качество материалов отличное у меня полностью всю настроил, рекомендую. сочные цвета радуют глаз!повторюсь-все полностью устраивает и цена и качество И цвет и термометр благодаря которому можно смотреть температуру и не включать повторно для нагрева отличное приобретение сочный цвет, отличная цена и качество данной техники меня всегда радует!Спасибо магазину за подарочные бонусы они очень сильно выручают!

Плюсы

Цена ,качество ,удобство ,сочный цвет

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно пользуюсь техникой Kitfort Очень хорошо себя зарекомендовала приемлемая цена ,простота ,удобство в использовании.Сочные цвета радуют глаз .Данный чайник объёмом 1.7 с терморегулятором очень выручает при определении температурного режима.Очень подошёл к моей кухне по цвету яркий красный красиво очень.За такую цену с учетом подарочных бонусов от м видео обошёлся в 1035 при этом стоимость подобных моделей с терморегулятором не менее 1790.Спасибо магазину за скидку а производителю за достойный по своей цене товар !

Плюсы

Безшумный,стильный дизайн

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Изначально меня привлекли цена и цвет чайника. Искала именно красный чайник под цвет кухни и чтобы был не очень дорогой. К моему удивлению цвет подошел идеально, у меня кухня в английском стиле. Сначала показалось, что он маленький совсем. Оказалось те же самые 1,7 л.! Сейчас же каждый раз как захожу на кухню, смотрю на чайник и радуюсь, своим симпатичным видом он меня радует))

Плюсы

Бесшумный, стильный дизайн

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Плюсы

Бесшумный, быстро нагревается, стильный

Минусы

нет минусов

Отзыв

Изначально меня привлекли цена и цвет чайника. Искала именно красный чайник под цвет кухни и чтобы был не очень дорогой. К моему удивлению цвет подошел идеально, у меня кухня в английском стиле . Сначала показалось, что он маленький совсем. Оказалось те же самые 1,7 л.! Сейчас же каждый раз как захожу на кухню, смотрю на чайник и радуюсь, своим симпатичным видом он меня радует))

Плюсы

Температура воды

Минусы

Шумноват, но не критично

Отзыв

Прошу удалить предыдущий отзыв, случайно отправился, не дописав! Чайник купила, потому что пользуемся таким же на работе. Показалось, очень удобно,когда видишь температуры воды. Немного плохо видно уровень воды, приходится открывать. Дома чайник начал сильно шуметь, когда появилась накипь. Старый кувшин видимо не справлялся уже с фильтрацией воды. Причём шум был такой, как будто стреляют. Не с одним из предыдущих чайников такого не было. После того, как купили более дорогой фильтр, чайник стал тише. Почему такой треск был, не поняли. И ещё минус, это на носике фильтр с крупными дырочками, лучше бы всетаки была сеточка.

Плюсы

Температура воды

Минусы

Стреляет при накипи

Отзыв

На работе приобрели такой чайник, понравился и купила домой, когда наш неожиданно сломался. Очень нравится, что видно, какой температуры вода. Чуть шумные, чем предыдущий чайник, и особенно, когда появилась накипь. Чайник шумел так, как будто стреляют. Пришлось сменить кувшин и

Плюсы

Яркий цвет, очень стильный, хорошо смотрится на кухне. Есть удобный термометр. Работает очень тихо по сравнению с моим предыдущим, закипает быстро, не пахнет.

Минусы

Крышка открывается вручную, а не кнопкой, не критично, просто нужно привыкнуть.

Отзыв

За такие деньги очень доволен!

Плюсы

Стильный, легкий, недорогой

Минусы

Отзыв

Основными критериями выбора были: материал, цена и внешний вид. Чайник выполнен из металлического корпуса с пластиковой крышкой и ручкой..Первые насколько включений чайник имел небольшой запах пластика, думаю, что из-за крышки, но сейчас все отлично.Чайник такой же красивый, как и на картинке, и цена приятно порадовала..

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

греется корпус

Отзыв

Этот чайник подарили на Новый Год. Выполнен в красивом, праздничном. красном цвете. Внешне небольшой, но заявленный объем, поддерживает. При первых нескольких включениях был запах пластика, потом прошел. Воду кипятит. Порадовало наличие термометра. Чайником довольна. Время использования 3 дня.

Плюсы

Тихий в использовании. Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Приятный внешний вид. Тихий. Не течет,не капает. Приемлемая цена.

Плюсы

Все с ним ок

Минусы

Шумит немного

Отзыв

Купил этот чайник на той неделе. Мне главное было, чтобы быстро грел воду и недорогой, по обоим параметрам он совпадает. Интересно, что есть измеритель температуры закипающей воды на боку. Метаалический корпус, значит чайник надежный. Вода без вкуса и запаха, чистая.

Всякая техника у меня за мои 54 года была. И ломалась, и из строя выходила, со временем. Но чтобы я ни разу не успела ей воспользоваться - вот такое впервые. Чайник потёк сразу же, как только в него попала вода. Из красивенького термометра на боку стала течь вода. Сегодня в 18 часов купила. Завтра утром понесу назад. Никому не советую.

Плюсы

Компактная и красивая модель

Минусы

не имеется

Отзыв

Я выбрала его по сочетанию цена-качество, мне показался хорошим. Две недели использования это подтверждает. Вода нагревается довольно быстро и до любой нужной температуры. Не громко шумит. Радует красным цветом, очень оживил мою кухню. Однозначно лучше того чайника, что у меня был раньше, хоть они и в одной ценовой категории.

Плюсы

Экономит энергию

Минусы

Шумит, но тихо

Отзыв

Отлично подошел для дачи, поскольку экономит энергию. Тихонечко шумит, у моего приятный красный цвет, создает уют в доме. Цена очень приличная, тем более, что он еще с градусником. Легко держать в руках, сам не тяжелый, ручка удобная. В общем. Порекомендую эту модель (у меня красный).

Плюсы

Красивый,необычный и мощный

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Был приобретен мною чудо чайник kitcort 642-5 с указателем температуры,что очень удобно и необычно,цвет подошёл к цвету кухни,в общем очень рада приобретению )))

Плюсы

Компактный,симпатичный,необычный

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Был приобретен мною чудо чайник с указателем температуры,что очень удобно и необычно,цвет подошёл к цвету кухни,в общем очень рада приобретению )))

Плюсы

Красивый внешний вид и только

Минусы

Нагревается ручка чайника, крышка, чайник в нагретом виде невозможно взять в руки не ошпарившись. Отсутствует индикатор включения при отсутствии воды, а значит можно включить чайник при отсутствии воды, что крайне опасно при использовании

Отзыв

Красивый внешний вид и только

Юлия 09.04.2019

Для себя поняла, с фирмой китфорт я больше связываться не хочу!