Электрочайник Kitfort КТ-642-5 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

Цвет: красный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-5

Плюсы

Компактный,симпатичный,необычный

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Был приобретен мною чудо чайник с указателем температуры,что очень удобно и необычно,цвет подошёл к цвету кухни,в общем очень рада приобретению )))

Плюсы

Красивый,необычный и мощный

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Был приобретен мною чудо чайник kitcort 642-5 с указателем температуры,что очень удобно и необычно,цвет подошёл к цвету кухни,в общем очень рада приобретению )))

Плюсы

Стильный дизайн, наличие термометра

Минусы

Слишком шумный, нет фильтра тонкой очистки, только крупная металлическая сетка

Отзыв

В целом за свои деньги отличный чайник, объема (1,7 л) вполне хватает. Радует возможность смотреть температуру воды, для того чтобы правильно заваривать чай.

Плюсы

Красивый внешний вид и только

Минусы

Нагревается ручка чайника, крышка, чайник в нагретом виде невозможно взять в руки не ошпарившись. Отсутствует индикатор включения при отсутствии воды, а значит можно включить чайник при отсутствии воды, что крайне опасно при использовании

Отзыв

Красивый внешний вид и только

Юлия 09.04.2019

Для себя поняла, с фирмой китфорт я больше связываться не хочу!

Плюсы

Дизайн,скорость нагрева,разнообразие цветов,термометр,форма чайника,наличие индикатора уровня воды

Отзыв

Чайник Kitfort KT-642-5 стал настоящим украшением моей кухни! Красивый, стильный, яркий, с термометром (собственно, ради термометра и красного цвета я его и купила) Вода в нем закипает в течении 5 минут, это по-моему меркам быстро, уровень шума ниже чем в моем прошлом чайнике другой марки, очень радует,что корпус выполнен из нержавеющей стали, так как пластик я не люблю, а стекло, на мой взгляд, не практично(хоть и красиво) Цена очень порадовала, хоть в красном цвете чайник оказался дороже, чем в розовом, но я просто влюбилась в этот потрясающий цвет! Теперь всегда мое утро будет начинаться с хорошего настроения! Провод у чайника стандартный по длине, подставка очень лёгкая, чайник пузатый и не такой высокий, как мой прошлый чайник и, возможно, в этом его преимущество перед многими другими чайниками, у него больше площадь нагрева и по-этому воду он кипятит быстрее! В общем я очень довольна покупкой и планирую такой чайник купить в качестве подарка друзьям на новоселье и ещё один родителям в подарок. Чайников с термометрами не так много на рынке, а я давно такой искала, потому что не люблю кипятить воду несколько раз, она становится вредной, в ней образуются соли тяжёлых металлов, по-этому сейчас я счастлива вдвойне найдя чайник с термометром, да и электроэнергию это экономит существенно, так же многие напитки не всегда завариваются кипятком, например зелёный чай,он заваривается при температуре 85-90 градусов, а как это определить? И тут на помощь приходит чайник Kitfort с термометром!

Плюсы

Симпатичный, компактный, мощный

Минусы

Отзыв

Долго искали чайник именно красного цвета! Стильный, надёжный чайник, отлично вписался в наш интерьер! Пользуемся уже месяц, радует нас, тихий но мощный! Все отлично, вся семья в восторге! Рекомендую!

Плюсы

Компактный, красивый, металлический корпус , датчик температуры, быстро закипает вода, бесшумный

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Плюсы

Стильный, мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Приобрел данный чайник на сайте мвидео. Качественный материал, стильный дизайн, компактный и мощный. Особенно глаз радуется от датчика температуры, что и помогает во многом. За такие деньги почти невозможно найти такой товар.Одним словом я в восторге от покупки и всем рекомендую.

Плюсы

В меру тихий, компактный, быстро нагревается, разумная цена.

Минусы

Шкала воды не очень удобно расположена за ручкой, но не критично.

Отзыв

Чайник понравился, работает хорошо . Единственное цвет не такой насыщенный как на картинке. Думала будет такого же цвета как и соковыжималка kitfort, но нет. Цвет я бы сказала гранатовый, но все равно симпатичный.

Плюсы

Достаточно мощный, что обеспечивает быстрый нагрев. Яркий запоминающийся дизайн.

Минусы

...нет минусов.

Отзыв

Купил в связи с необходимостью второй чайник фирмы"Kitfort". Это модель КТ-642-5, ранее КТ-617(стекло). Оба соответствуют заявленным характеристикам, легки и просты в эксплуатации, а по индексу "Цена-качество" превосходят аналогичные изделия иных фирм-производителей.