Электрочайник Kitfort КТ-642-4 - Отзывы

сегодня, 990¤
Цвет: лиловый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-4

Плюсы

Привлекательный дизайн, при первом применении не воняло пластиком, в меру шумный при кипячении (не раздражает)

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Электрочайник KitFort привлёк наше внимание своим дизайном. Не раздумывая решили приобрести. Пользуемся 2 недели и очень довольны.

Людмила 08.02.2019

Вчера забрала красавца из магазина. Очень аккуратный, симпатичный. Чайник выглядит маленьким, так что сначала можно усомниться, что в него помещается 1,7 л. воды. Цвет приятный - не яркий, скорее приглушённый. Стильный термометр. Внешне очень понравился. Достаточной лёгкий для металлического чайника. Работает тихо (до этого был Полярис). Единственное, лучше слить воду не только после первого и второго кипячения, т.к. запах технический остаётся ещё в течении 4 кипячений. На пятый уже всё проходит. Рекомендую.

Чайник визуально маленький но объём 1.7 л , не занимает много места , покупкой довольна не шумный , главным плюсом термометр

Плюсы

Дизайн, цвет, термометр

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Чайник это самая часто используемая бытовая техника в семье. Дети так же пользуются чайником, как и взрослые. К выбору чайника надо подходить ответственно. Вещь не дорогая, но очень нужная. Данный чайник купили на замену чайнику midea, который возвратили в магазин (при выключении КЗ выбивало АПА 25A). 1. Чайник подошёл по дизайну нашей кухне в неоклассик. 2. Цвет. Сейчас все чайники цветастые, под различные варианты мебели из мдф, пластика и пр. А у нас массив, и радужных цветов нет. А лиловый он даже не лиловый, а кофе с Молоком. 3. Термометр . очень полезный гаджет и и не надо теперь развивать ловкость и проверять болевой порог при пальпации раскалённого чайника 4. Не шумит, тихий . редкий электрочайник не издаёт шум паровоза при нагревании, а этот на удивление тихий 5. Не воняет пластиком. сегодня это уже важный показатель, тк многочисленно бытовая техника едет из китая. 6. Вовремя отключается. у многих чайников есть проблемы с датчиком отключения. Кипит вода так что аж выплескивается. У данного экземпляра отключение происходит до гейзирования.

Плюсы

Интересный дизайн, компактный и вместительный

Минусы

Плохо видно шкала уровня воды, нет фильтра ситечка

Отзыв

Лнгкий, припервом включении не пахло пластмассой. Быстрый нагрев. Удобное открывание крышки. Надеюсь что будет надежным и прослужит долго

Плюсы

Дизайн, термометр, компактный при емкости 1,7л, нешумный

Минусы

не удобно смотреть количество воды - датчик воды находится под ручкой

Отзыв

Купили чайник из нержавеющей стали. Очень довольны дизайном, цвет лиловый очень приятный, закипает быстро, термометр показывает температуру корректно. Очень симпатичный, покупкой довольны, рекомендую.

Плюсы

нешумный, есть термометр, стильный, не имеет неприятных запахов

Минусы

в руководстве по эксплуатации сказано, что срок службы 2 года

Отзыв

За месяц использования не нашла недостатков. Без воды не включается, удобный носик с приваренной металлической вставкой (вместо ситечка, которое вываливается и рвется)

Плюсы

Дизайн, компактность, простота и хорошее настроение! =)

Минусы

Нет и надеюсь что не найду

Отзыв

Чайник радует уже начиная с упаковки. Пожалуй, это самая компактная упаковка из всех чайников такого объёма, что я видел. Но несмотря на скромные размеры, чайник реально вместительный. Термометр точный, информативный, Достаточно даже издалека кинуть взгляд на чайник, чтобы определить, какой температуры вода внутри. Ну и конечно же стоит отметить дизайн (ради этого изначально его и покупали). Пользуемся уже больше месяца (покупали в январе), никаких посторонних запахов, работает хорошо, иными словами нареканий никаких. Рекомендую.

Плюсы

Нешумный, легкий,термометр,необычный дизайн

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Долго выбирала чайник на кухню,чтобы был вместительным и симпатичным. Решила остановиться на данной модели. У чайника необычный дизайн и форма, достаточно легкий, но вместительный .Очень полезно наличие термометра, всегда знаешь ,сколько градусов вода. Товаром довольна. Рекомендую .

Плюсы

Красивый цвет, относительно тихий, всегда знаешь, сколько градусов вода, красивая форма.

Минусы

Немного не удобно смотреть уровень воды

Отзыв

Прошло три недели после приобретения. Нареканий нет

Плюсы

Легкий, есть термометр.

Минусы

Плохо видно объем оставшейся в чайнике воды, так как окошечко находится у ручки чайника.

Отзыв

В целом хороший чайник, пользуюсь месяц.

Плюсы

Легкий, нешумный, есть датчик температуры воды

Минусы

стойкий запах пластика, который спустя 2 недели никак не проходит, даже вода пропитывается этим едким запахом!

Отзыв

Долго выбирала практичный, недорогой чайник с интересным дизайном, читала отзывы и поверила. На деле оказалось все не так хорошо...из плюсов это внешний вид: небольшого размера, легкий и нешумный, наличие датчика температуры позволяет быстро "на глаз" определить насколько в нем остыла вода или насколько она нагрелась, это очень удобно, особенно, когда есть маленькие дети, удобно подогревать воду для разведения смеси нужной температуры. Но при всех плюсах есть одно большое "НО", которое перебивает все преимущества в обратную сторону, это стойкий и даже вонючий запах дешевого пластика!!!! Две недели мы пытались его выветрить, раз 5 кипятили воду, но это все бесполезно, даже вода пропитывается этим запахом так, что пить чай просто становится невозможным! Очень были разочарованы данным товаром!

Плюсы

Симпатичный цвет, дизайн, датчик температуры

Минусы

нет фильтра, шкала уровня воды за ручкой, не видно

Отзыв

Понравился цвет, дизайн и наличие датчика температуры. Но совершенно не видно сколько воды в чайнике. Вместо фильтра, большие дырочки в носике чайника. Воды в чайнике должно быть,мне кашется, не меньше 0,5л т.к. на этом уровне датчик температуры, а если он будет не в воде,долго не прослужит. Не шумный. Закипает от холодного состояния за 4 минуты.

Плюсы

Невысокий, стильный, шума мало

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Приобрели данный чайник взамен старого tefal, который прослужил лет 6, если не больше. По сравнению со старым чайником, этот легкий, низкий, симпатичный, шумит в разы меньше. В общем покупкой довольны. Цвет брали лиловый, такой же, как на картинке. Вместо ситечка на выходе имеете вставку из нержавейки с дырочками.

Плюсы

Есть термометр, мощный (вода нагревается быстро), удобный, крышка открывается хорошо, после кипячения выключается сам, хороший дизайн и приятный цвет.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень хороший чайник, рекомендую.

Плюсы

Все прекрасно. нет запаха пластика,легкий.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная вещь

Плюсы

Компактный и при это вместимый 1,7 л.

Отзыв

Купили электрочайник Kitfort КТ-642-4 именно в это цвете

Плюсы

Компактный и при этом вместимый 1,7 л. Красивый дизайн и наличие термометра. Не запаха при эксплуатации.

Минусы

Уровень воды неудобно смотреть - шкала находится под ручкой.

Отзыв

Купили электрочайник Kitfort КТ-642-4 именно в это цвете - он вписывается в наш дизайн кухни. Легкий, компактный и при этом вместительный. По уровню шума нормально, нет запаха пластика, закипает достаточно быстро, термометр работает корректно,

Плюсы

есть датчик температуры нагревания, неплохой дизайн, цвет

Минусы

особо не нашел

Отзыв

Чайник этот приобрели не так давно. Порадовало, что не шумит. Показывает температуру нагрева воды через датчик. Сам по себе не тяжелый, несмотря на корпус из металла. Хорошая вещь.