Электрочайник Kitfort КТ-642-3 - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-3

Плюсы

Симпатичный и недорогой чайник.

Минусы

Не слишком большой по объему.

Отзыв

Чайник понравился, удобно держать его, воду греет быстро. Цвет выбрали белый. На боку датчик нагрева воды, тоже удобно. Пользуемся пару недель, проблем не возникло никаких. Думаю, его вполне можно рекомендовать.

Плюсы

Тихий, быстро нагревается, цена

Минусы

Цвет не соответствует заявленному

Отзыв

Честно, расстроилась( Кухня белая и чайник нужен был белый как на фото в интернет-магазине. По факту цвет кремово-розовый. Функции вполне устраивают. Оценка только из-за цвета.

Плюсы

Не большие габариты при стандартном объемы воды. Термометр! Внешний вид!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Искали чайник, по началу искали старые избитые фирмы,наткнулись на чайники этой фирмы. Сразу огромный плюс наличие термометра!! Это просто находка для меня,так как чай люблю зеленый и с добавками травки, а их не заваривают кипятком. Да и иногда просто не подогреваем чайник,если показывает температуру, что существенно сократит расходы по электроэнергии. Чайник с виду показался миниатюрным ,хотя имеет стандартный объем 1,7 литра. Очень красивый внешний вид. Что-то среднее между ретро и современным стилем!! Просто супер! Многие пишут про несовпадение цвета он не чисто белый белый,скорее сливочный, нежный. Для меня это очень плюс. Во-первых цвет теплее и нежнее,во-вторых такой цвет не будет желтеть и выгорать. После покупки чайника уже присматриваюсь к другим товарам данного бренда. По соотношению-цена качество-находка для меня!

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Чуть шумноват

Отзыв

Выйграла чайник в конкурсе. Сразу опробывала, обычный чайник со шкалой температуры. Вода вскипает быстро, шуть шумноват

Плюсы

Оригинальный дизайн, металлический, без запаха, термометр, безшумный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный чайник за свои деньги, запаха пластика нет, вода без привкуса, быстро закипает, термометр помогает определить текущую температуру воды. Пользуюсь почти неделю, проблем никаких нет, рекомендую к покупке.

Плюсы

Большой объем, не шумный, симпатичный дизайн

Минусы

Не очень продумана шкала заполнения чайника водой, оттенок чайника не совсем белый

Отзыв

Очень удобный и практичный чайник. По сравнению со стоявшим до этого, отличается скоростью подогрева воды и малой шумностью. Дизайн симпатичный, единственное - не очень хорошо продумана шкала заполнения чайника - выведена за ручку из-за чего сложно посмотреть сколько воды уже налилось, особенно если чайником будет пользоваться пожилой человек. Однако со своими функциями справляется на ура, очень доволен покупкой!

Плюсы

Стильный, термометр на виду

Минусы

Уровень воды спрятан за ручкой

Отзыв

Прекрасный чайник. Кипятит быстро, так еще и можно следить за температурой воды в нем, что не раз и не два сэкономит время на кипячение. А до кучи - еще и электроэнергию сэкономит. Прекрасно впишется в любую кухню (ну кроме совсем ретро, но там уж лучше чайник на плиту :) Единственное - цвет в живую не белый, а скорее Ivory - цвет светлой слоновьей кости. Но от этого он смотрится еще теплее и уютнее! Идеальный вариант чайника, притом за небольшие деньги!

Плюсы

Видна температура воды.

Минусы

Пахнет вода

Отзыв

Ооочень ужасный запах и от чайника, и от воды после кипячения. Использую 1 месяц, но изменений нет. Большое количество хороших отзывов связано с тем, что при покупке чайника необходимо написать отзыв, за что каждый получает бесплатно например Весы в моем случае. Рекламный ход, а качество где.

Плюсы

Стильный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Чайник очень красивый, хорошо держит температуру. Имеется температурный режим на корпусе самого чайника. Очень удобно, если не нужен кипяток.

Плюсы

Симпатичный и к тому же не дорогой электрочайник. Внешне чайник красивый, удобный, хорошо вписался у нас на кухне. Работает тихо. Быстро закипает, есть индикатор температуры (очень удобно).

Минусы

Минусов нет, всё нравится.

Отзыв

Рады, что мы для своей кухни выбрали именно чайник KitFort КТ-642-3. Рекомендую. Покупкой довольны.

Плюсы

Показывает температуру, не плохо выглядит

Минусы

брали по цвету на сайте белый, на коробке написано белый, но по факту у него есть теплый розовый оттенок такой #f9e8fa

Отзыв

В целом не плохой чайник, хорошо работает но... брали по цвету на сайте белый, на коробке написано белый, но по факту у него есть теплый розовый оттенок примерно такой #f9e8fa, ну и после кипячения, поскольку он из нержавейки то можно только на ручку взять, уж очень горяченький становится

Плюсы

Регулируемая длина шнура(наматывается на подставку), термометр, удобная ручка, интересный дизайн,

Минусы

Не очень удобно смотреть уровень воды

Отзыв

Чайником активно пользовались на протяжении около двух-трех недель. При выборе одним из основных критериев был дизайн чайника. Также привлекло наличие термометра и достаточный объём (1,7 л). По опыту использования: очень удобная ручка и сам носик чайника (ничего не проливается и не выскальзывает). Оказалось, что термометр в чайнике не такая бесполезная вещь, как многие полагают. Опытным путем удалось выявить комфортную температуру напитков и не перегревать чайник, что в дальнейшем могло бы потребовать разбавления холодной водой. Дизайн чайника позволит вписать его в современный интерьер абсолютно без проблем. Уровень воды находится за ручкой, что иногда может помешать определению объема воды, но со временем привыкаешь. Не шумный, настолько, что ингда не понятно, включен ли он. При первых использованиях не было неприятного запаха.

Плюсы

Все плюсы!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Идеально вписался в интерьер, тихий- для меня это очень важно, аккуратно сделан, вода закипела быстро, есть датчик температуры воды. Дизайн крутой за такие небольшие деньги, рекомендую!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

У моего чайник мулинекс, которому в этом году исполнилось только 3 года, отломалась крышка и я стала искать замену в интернет-магазинах, т.к. Ходить туда лично я не люблю. Мне сразу понравился этот чайник внешне, у меня кухня в этом стиле. Заказала его только из -за дизайна и невысокой цены. Так он оказался бомбой! Такой тихий!!! Мой предыдущий ревел как сумасшедшинка! Все сделано аккуратно, порадовал датчик температуры воды. Пока все отлично работает, посмотрим как дальше. Всем рекомендую! Заказала на доставку ещё и мясорубку этой фирмы,

Плюсы

Термометр, дизайн

Минусы

Горячий корпус

Отзыв

Симпатичный чайник, радует глаз, удобно, что всегда видно температуру, надеюсь прослужит долго

Плюсы

Минусы

Не соответсвует цвет заявленному

Отзыв

Покупала через интернет, на фото в интернете цвет белый, по факту пришёл кремовый, что испортило настроение ( нужен был именно белый) хотя на чайнике написано белый. В остальном все как заявлено, за такие деньги не плохой чайник.

Плюсы

Стильный, пластик не пахнет, есть термометр

Минусы

Отзыв

От чайника пока одни положительные эмоции, выглядит стильно и необычно. Пластик без запаха, наличие фильтра и термометра - приятный бонус за приемлемую цену. Теперь легко и без заморочек грею ребенку воду до 40-50 градусов для каши.

Плюсы

Ретро дизайн, подходит к фартуку кухни в стиле майолика, нержавеющая сталь внутри чайника, термометр

Минусы

Термометр и индикатор набора воды из пластика

Отзыв

Нержавеющая сталь, без запаха, достаточно объемный, есть термометр, не громкий, закипает быстро. Рекомендую этот товар.

Плюсы

дешевый, стильный, индикатор теспературы

Минусы

неправильно указан цвет (чайник кремовый, вообще не белый), короткий шнур, сильно нагревается корпус

Отзыв

в целом нормальный чайник за такую стоимость. Очень миниатюрный, при этом вместительный. Пластиком пахнет не сильно. Воду кипятит быстро. Цвет конечно подкачал, на всех рендерах нарисован белый, в названии указан белый, по факту нежно розово-коричневый

Брала на той неделе. Полет нормальный. Металлический корпус, минимум пластика и соответственно нет этого жуткого запаха. Под 1,7 литра воды - вместительный. Мощность приличная - закипает очень шустро.