Электрочайник Kitfort КТ-642-3 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-642-3

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 09.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-3

Плюсы

Не большие габариты при стандартном объемы воды. Термометр! Внешний вид!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Искали чайник, по началу искали старые избитые фирмы,наткнулись на чайники этой фирмы. Сразу огромный плюс наличие термометра!! Это просто находка для меня,так как чай люблю зеленый и с добавками травки, а их не заваривают кипятком. Да и иногда просто не подогреваем чайник,если показывает температуру, что существенно сократит расходы по электроэнергии. Чайник с виду показался миниатюрным ,хотя имеет стандартный объем 1,7 литра. Очень красивый внешний вид. Что-то среднее между ретро и современным стилем!! Просто супер! Многие пишут про несовпадение цвета он не чисто белый белый,скорее сливочный, нежный. Для меня это очень плюс. Во-первых цвет теплее и нежнее,во-вторых такой цвет не будет желтеть и выгорать. После покупки чайника уже присматриваюсь к другим товарам данного бренда. По соотношению-цена качество-находка для меня!

Плюсы

Быстро кипятит воду, медленно остывает

Минусы

Отзыв

Покупали данный товар на дачу. Чайник выглядит очень стильно, наличие термометра очень удобно, не надо несколько раз кипятить, видно какая температура воды. Чайник металлический, в отличие от пластика, остывает медленнее. Покупкой довольны очень. Спасибо.

Плюсы

Стильный. легкий, красивый. качественный. классный термометр, отличная цена.

Минусы

Отзыв

Классный чайник, красивый и очень стильный. Особенно очень удобно фишка - термометр. Очень удобно особенно для любителей чая, потому как для черного чая 100 градусов, для зеленого 85-90 градусов. Когда надо понять что вода горячая, но не слишком. Много разных цветов на выбор, можно выбрать под дизайн кухни. Вообщем классный чайник, рекомендуется к покупке однозначно. Отличная цена!

Плюсы

Стильный, не шумный, не дорогой

Минусы

Отзыв

Все устроило. Пока не нарадуемся, посмотрим, как поведет себя дальше. Цвет скорее кремовый, чем белый, но в нашу кухню он вписался идеально. Не ожидали многого, т.к. этой фирмы раньше ничего не покупали, но качество приятно удивило.

Плюсы

Компактность, красивый дизайн, быстрый нагрев воды

Минусы

Отзыв

Прекрасный чайник, который впишется в любой кухонный интерьер. Очень понравилась данная модель, быстро и очень тихо нагревает воду. За счёт термометра на внешней стороне чайника можно видеть до какой определённой температуры можно нагреть воду. Из минусов пока ничего не заметила. Будем пользоваться дальше!

Плюсы

Красивый внешний вид, компактный, удобный в использовании. Тихо и очень быстро нагревает воду. За счёт термометра, можно нагреть воду до определенной температуры

Минусы

Отзыв

Отличный чайник с очень модным дизайном. Тихо и очень быстро нагревает воду. За счёт термометра можно нагреть воду до необходимой температуры. Идеально подойдёт под любой кухонный гарнитур, благодаря обширной палитре цветов. Рекомендую всем данный товар!

Плюсы

Дизайн, компактность,цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно засматривалась на технику Kitfort. И когда пришло время поменять чайник, даже не стала рассматривать другие бренды. Kitfort привлекает своим интересным дизайном, ценовой политикой и достойным качеством, судя по многочисленным положительным отзывам. Что могу сказать по поводу чайника: он очень компактный, но при этом достаточно вместительный (1.7 л). Нет неприятного запаха пластика. Работает тихо, воду нагревает быстро. Наличие встроенного термометра, так же большой плюс , особенно для любителей зеленого чая, которому нужна определенная температура, а не крутой кипяток. Ну и конечно привлекает очень интересный дизайн. Этот чайник впишется в любой интерьер, данный чайник рекомендую.

Плюсы

Встроенный термометр

Минусы

Цвет не совпадает. На картинке более белый

Отзыв

Неплохой чайник для повседневного использования. Небольшие габариты. Удобная крышка. В использовании глобальных недостатков не нашли. Не шумит при кипячении воды. Так же хотелось бы отметить наличие термометра, всегда знаешь какой температуры вода. Но на первый взгляд показалось что вода быстро остывает. Бонусом с чайником шёл магнит на холодильник. Мелоч, а приятно. В общем можно сказать что покупкой довольны.

Плюсы

Внешний вид, быстро и практически бесшумно нагревается, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Изначально очень привлёк внешний вид чайника. Но потом оказалось, что и в использовании он достаточно хорош. Благодаря термометру на внешней стороне чайника , можно нагреть воду до определённой температуры. При нагреве чайник практически не слышно. Особых минусов не заметили. Будем пользоваться дальше! Рекомендую данный товар!

Плюсы

Очень стильный, с термометром, нешумный,недорогой.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень долго искала чайник под интерьер своей кухни. Увидела и влюбилась! Очень красивый и стильный, приятного не чисто белого цвета, компактный на вид. Закипает вода очень быстро, не шумит. Благодаря термометру не надо перегревать воду и соответственно экономится электроэнергия. Чайник легкий. ничем не пахнет,ручка удобная , и с носика вода не капает. В общем ,за небольшие деньги удобство и красота. Бренд для меня новый, но надеюсь ,что будет долго служить и радовать.

Плюсы

Приличная форма чайника, быстро кипятит, термометр

Минусы

Отзыв

Аккуратный, быстрый чайник. Увидел и сразу купил. Термометр не только как прибор, но и как украшение. Необычный дизайн сразу привлек. Семье очень понравился. Мы довольны. Гарантия качества.

Плюсы

Красивый дизайн, термометр, скрытый нагревательный элемент

Минусы

Несоответствие цветовой гаммы

Отзыв

Еще один представитель техники Китфорт поселился у меня на кухне! Чайником очень довольна!Выглядит симпатично, пузатенький дизайн, при этом вместимость 1,7л. Термометр очень помогает, теперь температуру воды можно взять с точностью до градуса, удобно для чайных ь в моем предыдущем чайнике др марки), Хочу отметить также удобный носик. А вот с цветом есть нюанс, цвет заявленный производителем белый, но в реальности-кремовый.Для меня не принципиально Подытожу- хороший, продуманный и функциональный чайник. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн это единственный его плюс

Минусы

Нагревается ручка,но почему-то через раз. Из-за дешёвых пластиковых вставок, вода имеет очень не приятный вкус и запах

Отзыв

Запах не выветривается и не исчезнет. Какие только не пробовала методы...... это и есть один большой минус...........

Плюсы

Внешний вид, быстро закипает

Минусы

Немного шумновпт

Отзыв

Внешний вид чайника очень понравился - небольшой, но вместительный. Цвет, правда, не белый, скорее пудровый, но мне так даже больше нравится. В начале был запах пластика, даже вода немного отдавала пластиком, но после чистки лимоном все прошло.

Плюсы

Удобный эргономичный быстро закипает вода

Минусы

цвет не чисто белый

Отзыв

Хороший чайник. Очень удобный. Точно показывает температуру. Быстро греется вода. Вмещается хороший объем воды. Рекомендую всем к покупке этой модели и собственно этой фирмы!

Плюсы

Дизайн,термометр для воды, легкий и внешне компактный,сильно не шумит,длина шнура регулируется и убирается под подставку.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень довольна чайником : стильный вид, приятный цвет, термометр, никакого неприятного запаха, нешумный и при всем при этом - невысокая цена.Тем более он был такой долгожданный. месяц ждала из-за пендемии, испортив кастрюлю и раковину. Надеюсь, мои мучения позади,буду наслаждаться покупкой! Желаю всем здоровья!

Очень стильный чайник, прекрасно смотрится в интерьере. Быстро нагревается. Очень удобно, что есть встроенный термометр. Всегда видно остыла вода или нет. Компактный, есть меня шкала, что тоже большой плюс. В общем, очень рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, цена, качество товара.

Минусы

Цвет немного не соответствует

Отзыв

Отличный чайник за свою цену. Греет быстро, шума особого нет. Единственный минус который могли бы указать, это то что цвет не совсем белый. А в целом достойный товар, уже пользовался кофеваркой от Kitfort.

Плюсы

Стильный, дизайнерский чайник

Минусы

Небольшое 2мм пятно коррозии на нагревательном элементе

Отзыв

Стильный, дизайнерский чайник визуально небольшой, при этом достаточно объемный. Используется уже более двух недель, понравился всей семье своей необычностью и удобством. Стильный и тактильно приятный механизм открытия крышки. Термометр удобная опция, одна из причин выбора этого чайника. Небольшое 2мм пятно коррозии на нагревательном элементе несколько расстраивает жену.

Плюсы

Симпатичны, компактный

Минусы

Цвет не белый - бледно розовый

Отзыв

Чайник оказался не белого цвета как на фото. а бледно-розовым. Ошибки вроде нет: и на упаковке и на чайнике написано "Белый" .