Электрочайник Kitfort КТ-642-2 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

Цвет: голубой
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-642-2

Плюсы

Компактный, легкий, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Искала бюджетный чайник с объемом 1,7 л. и нашла нечто большее. Чайник отлично выполняет свои функции - быстро и тихо нагревает, но еще он имеет стильный дизайн, удобный носик, термометр (очень удобная штука!) и красивую расцветку (отлично вписался по цветовой гамме на моей кухне). Использую всего неделю, но я в восторге!

Отличный чайник в своей ценовой категории. Быстро согревает воду , лаконично смотрится на кухне.

Плюсы

Лёгкий,быстро греет

Минусы

Отзыв

Чайник хороший,мне понравился

Хороший чайник,не шумный,быстро греет,показывает температуру воды,что очень хорошо и полезно для мам)

Плюсы

Недорогой хороший чайник за свою цену, термометр, быстро закипает, тихий

Минусы

За эту цену нет, разве что верхняя сторона ручки немного греется

Отзыв

Мы с мужем очень любим пить чай, но недавно наш чайник сломался и начала искать новый. Нужен был чайник на семью из двух человек, поэтому объем нужен был небольшой, чтобы быстро закипал и был тихим. И вот он идеальный чайник, да к тому же в приятной расцветке. Радует присутствие термометра и отсутствие запаха пластика. P.S. Хоть и кажется что 1.7 л немного, он достаточно вместительный.

Плюсы

Стильный дизайн, быстро закипает, вмещает много воды

Отзыв

Плюсы

Быстро закипает, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

В январе мы обустраивали кухню и искали самый оптимальный вариант чайника. как только данная модель появилась в МВИДЕО мы ее приобрели. За 2 месяца использования - ни одного нарекания: воду кипятит быстро, сам по себе компактный и места много не занимает, а его дизайн идеально вписался в наш интерьер! Этот пастельный оттенок голубого отлично смотрится на кухне в стиле прованс. При такой цене - качество огонь. И смотрится чайник очень дорого. Плюс есть датчик температуры, что очень удобно. Покупкой я довольна на 200%. Рекомендую.

Плюсы

Необычный дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела чайник KITFORT за бонусы на сайте М.Видео. Случайно увидела чайник и сразу сказала себе- это то, что мне надо!!! Голубой матовый цвет вписался в нашу кухню идеально. Дизайн прекрасный. На вид вроде бы небольшой, а вмещает в себя объем 1,7 литров. Особенно нравится датчик температуры. Не шумный, оригинальный, в общем нисколько не разочаровалась после приобретения. Хочется включать его снова и снова!!!

Плюсы

Нет постороннего запаха

Минусы

Отзыв

Чайник хорошего качества, купили месяц назад, не течет, греет воду быстро, постороннего запаха нет.

Плюсы

Небольшой чайник, красивый цвет, термометр

Минусы

Металлический корпус очень нагревается

Отзыв

Пользуемся почти месяц, показал себя хорошо. Понравился голубой матовый цвет. Шнур питания сворачивается в подставке чайника - удобно регулировать длину. Термометр очень порадовал, т.к. есть маленький ребёнок, для него кашки заваривать нужно при определённой температуре воды. Да и вообще удобно, что можно посмотреть температуру и решить, нужно ли его кипятить, либо вода ещё достаточно горячая для заваривания чая. Единственный минус - корпус чайника очень нагревается, при случайном задевании сильно обжигает. В целом чайник понравился, работает без всяких проблем. Закипает быстро, шумит при закипании умеренно.

Плюсы

Дизайн, качество сборки, цена

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купили данный чайник так как предыдущий другой марки потек, отслужил 2,5 года. Выбирали по отзывам, дизайну и не сильно дорогой. В магазине почему-то большая часть моделей чайников Kitfort как и другой их техники лежит на складке! случайно решили посмотреть на сайте все модели которые есть в магазине, сразу привлек дизайн и наличие датчика температуры, отзывы только положительные и не просто так! Достав из коробки сразу влюбляешься в него, по дизайну и качеству сборки превосходит конкурентов. Достаточно тихий, предыдущий, теперь мы это понимаем был очень шумным. Воду кипятит быстро, на подставке стоит устойчиво. Дети любят смотреть как работает датчик температуры. Так что всем рекомендую!

Плюсы

Цена! Дизайн! Он работает )

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1,5 месяца - проблем нет. Воду кипятит, отключается сам, выглядит красиво - что ещё надо!? Чайник однозначно рекомендую к покупке!

Плюсы

Греет быстро, есть термометр, оч понравился всей семье по дизайну недорогой !!

Минусы

1.7 литра не особо много

Отзыв

Брали в замен старому хотели с термометром, выбор пал на эту модель и не четь не пожалели, закипает в разы быстрее старого вписался хорошо в дизайн кухни жена в восторге!!!

Плюсы

термометр, цвет, стиль

Минусы

Отзыв

Чайник который быстро кипятит воду это уже хорошо, а еще и с функцией контроля температуры это просто шикарно! Термометр - это большой плюс, зная точную температуру воды можно с легкостью приготовить любой сорт чай, с рекомендуемой температурой заваривания. Так же ,радует скорость нагрева и приемлемый шум при кипении.

Плюсы

не шумит

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купила на работу для коллектива из 10 чел. Со своей задачей справляется. Порадовал дизайн, цвет приятный, датчик температуры, компактный. но вместительный. Товар этой марки приобрела впервые, надеюсь мы понравимся друг другу!

Гарантия год, фирма уже проверенная мной (брал их блендер), гарантия год. Стоимость невысокая. Непонятно почему нет ситечка в носике, там какой-то дуршлаг поставили))))

Купила недавно, радует внешним видом))) Очень приятненький цвет! И цена тоже приятная!

Быстро закипает, вмещает много воды. Видно какая температура воды и ясно надо ли кипятить еще или вода еще достаточно горячая.

Ирина 29.01.2019

Шкала объёма воды есть?