Электрочайник Kitfort КТ-640-5 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-640-5

Плюсы

Цена, качество, функционал, подсветка, поддержание температуры, дизайн, Возможность нагрева воды до 5 температурный режимов.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте. Это великолепный чайник. Быстро греет, выбор нагрева воды по градусам, красивая подсветка, соотношение цены и качества. У чайника много плюсов. Он вообще не проливает воду, очень удобный. Даже при 1 кипячение воды, у неё не было не запаха не вкуса пластмассы. Чайник не только оправдал ожидания, а даже их превысил. Отличный чайник за такую цену. Это был первый продукт данного производителя. Он очень обрадовал. Буду пробовать другую продукцию данного производителя.

Плюсы

понравился функционал, кнопки незаезженные, дизайн

Минусы

пришлось сменить место на кухне для него, так как до разетки не дотягивался, шнур короткий

Отзыв

написано, что ежевичный цвет, но для меня это цвет "марсала", у нас кухня такая же, получилось тон в тон, удачно взяли. При кипячении вода не разбрызгивается, даже если наливаю иногда больше максимума, справляется со своей работой быстро

Плюсы

Очень удобный в управлении, хороший дизайн, быстро греет.

Минусы

Отзыв

Рекомендуем, за такие деньги отличный товар

Плюсы

выполняет функции термопота, цена, подсветка

Минусы

Отзыв

Чайник многофунциональный. Нагревает воду до заданной температуры и поддерживает ее при необходимости. За такие деньги получить и чайник и термопот - просто супер. У меня уже есть термопот, но он по функциям отстает от этого чайника, хотя стоил в разы дороже. Очень радует разноцветная подсветка. Уже не первый товар от производителя Kitfort в моем доме - есть соковыжималка и блендер, и все сделаны качественно, работают не первый год. Этот чайник у меня уже третий (первые два были от других производителей и быстро ломались), и я уверен, что он прослужит очень долго.

Плюсы

Цена,Разный температурный режим,сохранение температуры в течение двух часов.

Минусы

Отзыв

Своей покупке очень рада, красивый цвет. На каждый температурный режим подсветка разного цвета, очень удобный носик при наливание, но и конечно низкая цена.

Плюсы

Красивый, стильный дизайн, подсветка, можно задать нужную температуру.

Минусы

Пищит каждый раз когда ставишь на базу.

Отзыв

Приобрели данный чайник в основном из-за внешнего вида. Очень красиво смотрится, особенно когда включается подсветка. Можно задать 4 вида различной температуры (что очень удобно, если не пьешь крутой кипяток) и классическое кипячение. Подсветка при этом разная! Кипятит воду быстро. В целом очень довольны. Единственный минус-когда налил воды и ставишь чайник на базу, издается неприятный писк и так каждый раз.

Плюсы

Плюсов много: быстрый нагрев, 5 режимов работы, тихий, поддерживает температуру, приятный цвет

Минусы

Из минусов: очень короткий провод питания, не везде получается разместить.

Отзыв

Отличный чайник за очень хорошую цену. Обычно за эти деньги китайщина продается. А тут очень качественная вещь. Нравится нагрев до определенной температуры. Можно правильно заваривать разный чай. Поддержание температуры - тоже полезна функция. Раньше не задумывался, насколько это удобно. В общем, в технике Kitfort я в очередной раз не разочаровался. Даже недорогие вещи этой фирмы очень качественные. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Дизайн, цвет, удобство ручки и носика (вода не проливается в стороны), цветовая индикация различных температурных режимов, множество функций, особенно интересно режим "термоса", хороший фильтр!

Минусы

Нет, единственное это ну слишком уж короткий шнур питания!

Отзыв

Это первая техника данного производителя и пока мне все нравится! В будущем, при выборе техники теперь буду присматриваться и к Kitfort! Хороший чайник с множеством функций по очень разумной цене! Если эта политика компании сохранится и дальше, то многим именитыми брендам будет сложно конкурировать.

Плюсы

Цена, функционал, возможность установить температуру, дизайн, подсветка, Возможность нагрева воды до 5 температурный режимов.

Минусы

Отзыв

Это была 1 продукция данного производителя. Использую месяц. Выбирал не дорогой, но хороший. Этот чайник не только оправдал мои ожидания, но и превысил их. Очень удобный, великолепный дизайн. Чайник имеет защиту от перегрева, и защиту от перегрева без воды. возможность нагрева воды до заданной температуры 40, 70, 80, 90 или 100 градусов. Приятная подсветка, зависящая от режима нагревания. Соотношение цены и качества. Очень рекомендую чайник к покупке. Один из лучших в данном сегменте.

Плюсы

Доступная цена, высокое качество, широкий функционал

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

У чайника очень широкий функционал, 5 режимов нагрева и еще он обладает функцией термопота, может поддерживать заданную температуру 2 часа, потом автоматически эта функция отключается, цена более, чем доступная, особенно если сравнивать с термопотом. Дизайн классный, очень красивая подсветка.Пластиком не пах даже при первом использовании.К покупке рекомендую!

Плюсы

- соотношение цена/качество - красивые световые индикаторы - стеклянный (легко мыть) - крышка открывается довольно широко, причем вместе с ситечком - не очень шумный - быстро кипятит воду - несколько температурных режимов - компактный и красивый внешне

Минусы

Для меня единственный недостаток - это писк при установке чайника на подставку. Но зато и эту проблему решили - просто отключаем из розетки сразу после закипания (если не нужно поддерживать температуру).

Отзыв

Пользуюсь чайником чуть больше месяца. Покупала в основном из-за положительных отзывов. И... не разочаровалась. Цвет ежевичный очень понравился. Соглашусь с предыдущими отзывами насчет мигания индикатора при поддержании температуры. Действительно, инструкцию надо доработать и написать, что мигает индикатор только при 100 градусах, в остальных случаях никак не понять - остывает вода или все же поддерживается нужный режим. В целом чайник очень нравится. Кипятит быстро, шумит не сильно и подсвечивается красиво, ребенок в восторге. После закипания пищит коротко, поэтому не мешает и не раздражает. Запах пластика небольшой был только при первых двух кипячениях, потом пропал совсем. Моется легко. Накипь у меня не образуется вообще, потому что раз в неделю для профилактики кипячу с лимонной кислотой. В общем покупкой довольна, рекомендую к приобретению.

Плюсы

Возможность нагрева воды до 5 температурный режимов, цветовая индикация, поддержание температуры, звуковой сигнал включения и отключения

Минусы

Отзыв

Приобрели этот чайник совсем недавно, пока никаких минусов не замечено. Нравится возможность нагрева воды до заданной температуры, до 40, 70, 80, 90 или 100 градусов, чтобы заварить зелёный чай или чёрный, или развести детскую смесь. Для каждой температуры своя подсветка. Сам чайник во время работы не шумный, до него был редмонд, вот он был очень шумный. Сигнал включения и отключения тоже не громкий, ребёнок не пугается. В общем, к покупке рекомендую!

Плюсы

Есть звуковой сигнал по окончании кипячения и при подключении к сети

Минусы

Провод коротковат

Отзыв

Хороший чайник за свою цену. Выбирала среди моделей с прозрачным корпусом, очень рада была обнаружить чайник такого приятного цвета и дизайна среди прочих обычных черных или хромированных чайников. Порадовало то, что у чайника довольно громкий звуковой сигнал при установке на включенную в сеть подставку и при выключении после закипания. Только вот провод хотелось бы подлиннее. Сам по себе чайник устойчивый, не трясется при закипании, что тоже было для нас важно. В целом достаточно удобный для держания в руке и интерфейс управления температурой тоже простой и удобный. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

цена, качество, поддержание температуры, дизайн, подсветка, звуковой сигнал

Минусы

Нет минусов, одни плюсы

Отзыв

Выбирала чайник с поддержкой температуры, по доступной цене. Чайник отлично справляется со своей функцией, прост в дизайне и гармонично смотрится в интерьере. Чайник имеет защиту от перегрева, и защиту от перегрева без воды( прошлый чайник сгорел именно из-за этого). Очень радует то, что можно нагреть чайник на определенную температуру. При этом каждая температура имеет свой световой индикатор. После закипания чайник издаёт звуковой сигнал, что очень удобно. Работает не очень шумно как и любой другой чайник. Покупкой довольна, давно хотела что-то из техники этой марки.

Плюсы

Возможность установить температуру. Дизайн. Низкая цена.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Это не первая техника данного производителя которую мы приобрели. Уже есть паровая швабра, электро-гриль, весы кухонные(планируем мини печь) и по опыту к качеству претензий нет. Не скрипит, не люфтит, не было запахов даже при первом включении. Очень радует цветная подсветка(зависит от установленной температуры). Так же нравится что при наполнении до отметки максимум , во время кипения вода не проливается через носик чайника как это было у его предшественников. Ну и самое главное цена, за такие деньги чайник высокого качества, да еще и с доп функционалом. Рекомендую к покупке!!!