Электрочайник Kitfort КТ-640-4 - Отзывы

20060265

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-640-4

Плюсы

Чайник мне подарили. Была рада такому красивому подарку.

Минусы

Отзыв

Занял почетное место на кухне. Старый чайник убрала в шкаф. Пластиком не пахнет от него, хотя детали из пластика присутствуют. На упаковке страна производитель указана Китай. Гарантия на 1 год есть.

Плюсы

Быстро кипятит, выглядит классно, режимы температуры, стеклянный, вместительный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Шикарный чайник, приобрели с женой на время, но решили оставить на долгосрочную службу, чайник как и внешне так и в плане работы, очень классный.. Честно говоря не ожидали за такую цену такой шикарный чайник, как по мне так этот чайник в разы переплюнит чайники за большую сумму, не громкий, красивый и цвет классный.. В общем не пожалели что купили именно этот чайник))

Плюсы

Достойная цена. Электронное управление. Поддержание температур.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Чайником пользуемся около месяца. Очень нравится. Цена за этот чайник очень порадовала. Работает здорово. Кипятит быстро. Поддерживает температуру - очень удобно, не приходится лишний раз кипятить воду. Дизайн хороший, не навязчивый, и выглядит давольно современно. Кнопки регулировки температуры нажимаюся приятно.

Мне очень понравился чайник. Красивый дизайн, быстро кипятит воду, есть функция подогрева воды и поддерживает температуру длительное время. Очень привлекла цена и цветовая гамма.

Плюсы

Качество пластика и стекла, отсутствие запаха, подсветка, выбор необходимой температуры.

Минусы

Запотевание колбы, звуковой сигнал после того как ставишь чайник обратно на подставку, это лишнее, приходиться часто использовать лимонку от накипи.

Отзыв

В целом неплохой чайник, минусы описанные выше в принципе ожидаемы, если покупаешь чайник в стекле (для тех кто им не пользовался),поэтому оценку не снижаю.

Olesya 17.06.2019

Дополняю комментарий, спустя 3 месяца работы, перестал включаться, не работает.

Плюсы

Выбор температуры, подогрев воды, сигнальное уведомление после закипания

Минусы

За такую цену - грех искать минусы в этом чайнике

Отзыв

Успел себе приобрести такой чайник, пользуюсь уже почти месяц, к моему удивлению, за такую цену - чайник идеален и аналогов в такой ценновой категории просто не имеет... Тут тебе и подсветка красивая и выбор температуры нагрева воды и оповещение после закипания, ну полный набор самых нужных функций! Вообщем посмотрим, как он себя будет вести дальше, я скептически настроен и жду подвоха :) через пол года отпишусь, не поленюсь, расскажу как обстоят с ним дела))

Плюсы

Регулировка температуры, цвет, цена

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Чайник СУПЕР!!! Долго искала такой. Мне нравится всё! Красивый цвет. Не высокая цена за отличный чайник. Регулировка температуры с подсветкой, 40 зелёный ,70 синий , 80 жёлтый , 90 фиолетовый ,100красный и поддержание температуры в течении двух часов (если не снимать с подставки) . 40 градусов просто находка для мам с маленькими детьми. Очень удобно готовить смеси и каши.

Плюсы

Цвет, возможность нагревать воду до разной температуры, приятное свечение.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Восторг! Чайник просто огонь! Шумит не громко, приятно. Чудесный изумрудный цвет, отличный дизайн. Запаха небыло совсем, но на всякий случай в первый раз воду прокипятила и вылила. И самое приятное, это возможность нагревать воду до нужной температуры, а т.к. у меня малыш, возможность нагреть воду до 40 градусов буквально за несколько секунд и не перегреть ее считаю неземным счастьем))) Подсветка очень красивая, для каждой температуры разная. Полный чайник 1,75л закипает за 4 минуты. Покупкой полностью довольна, обязательно куплю такой же маме.

Плюсы

Быстро кипятит

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Классный чайник, рекомендую.

Плюсы

Отличное сочетание цена/качество, отличный функционал - кипячение, контроль и поддержание заданной температуры

Минусы

Накипь может вылиться по бокам сетка-фильтр на носике

Отзыв

Отличный чайник, приятный дизайн, рекомендую к покупке, с такими функциональными возможностями за такую цену чайники других брендов просто не найдете

Плюсы

Удобный носик, режим поддержания температуры, выбор температуры нагрева воды, цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный чайник, оптимальное соотношение цена-качество . Удобный носик, вода при наливании не выливается. После покупки первый раз прокипятила, запах пластика был незначительный, после второго кипячения вообще никаких посторонних запахов. Работает очень тихо. О закипания оповещает сигналом. Очень удобно, что есть режим нагревания до нужной температуры, особенно для тех, кто не пьет кипяток , нагрел как тебе надо и не надо ждать пока остынет. Поддержание температуры тоже очень нужная функция, особенно тем, у кого маленькие дети. Красивый изумрудный цвет. Хороший чайник за такие деньги!

Плюсы

Цена, несколько режимов подогрева воды, удобный носик, несколько видов подсветки

Минусы

Очень заметна накипь, короткий шнур

Отзыв

Данной фирмы имею у себя дома электрогриль и каппучинатор. Устройства качественные и цены приемлемые. Поэтому при выборе нового чайника обратила именно на чайники фирмы kitfort. Очень радует что у этого чайника есть несколько режимов подогрева, так как дома маленький ребенок, удобно быстро разогревать водичку до 40град ей для питья. Хотелось бы немного подлиннее шнур. Очень нравится подсветка, на каждый режим подогрева она разных цветов. Но так как чайник прозрачный, на нем моментально становится видна накипь. Раз в неделю приходится его мыть. Со старым мы так не заморачивались. Но самое приятное - это конечно цена. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Температурные режимы, подсветка, эргономика

Минусы

Подставка на мой взгляд слишком легкая

Отзыв

Искал чайник с поддержанием температуры, остановился на этой модели. Доволен полностью. За эту стоймость лучше врятли можно найти. Порадовало наличие подсветки с разными температурными режимами. Рекомендую.

Плюсы

Разные режимы нагрева воды, разные цвета подсветки, цена!

Минусы

Из нет.

Отзыв

Долго выбирала чайник, так как до этого был витек и он очень быстро разочаровал, хотя цена была выше. Условия при выборе идеального чайника: кнопка открытия крышки отдельно от кнопки включения, не шумный, стеклянный, с подсветкой. Этот чайник просто меня покорил! Очень понравилась фирма, встретилась с ней впервые и все чайники смотрела только этой фирмы, т.к. всем остальным уже не верю. За такую цену в этом чайнике 5 режимов нагрева воды 40,70,80,90,100 градусов, поддержка нагрева воды, 5 видов подсветки (ребенок не отрывает глаза пока кипит чайник), он намного тише чем наш старый, при чем греет намного быстрее. Крышка открывается с нажатия кнопки, открывается полностью что очень удобно наливать воду одной рукой. Есть звуковое сопровождение нажатия кнопок и когда ставишь чайник на подставку, и при нагреве чайника до нужной температуры. Цвет изумрудный на мой взгляд самый красивый из этой серии. В общем всем рекомендую этот товар!

Плюсы

Цена, качество пластика, дизайн, разнообразие цветов

Минусы

Отзыв

С фирмой kit fort столкнулась первый раз. Привлёк изумрудный цвет, яркая подсветка, стеклянный корпус и цена! Разные режимы подогрева-это очень удобно, я не люблю пить 100-градусный кипяток. Под каждый режим подогрева подсветка разного цвета,может это и не самая нужная функция, но красоты добавляет. Приятно удивил и уровень шума, чайник действительно тихий. Что немаловажно, отсутствует запах пластика-вскипятила воду и не ощущается запах пластика. Хорошо держит температуру. Чайником очень довольна. Отличный электрочайник!

Плюсы

Цена, дизайн,цвет, нет запаха пластика, удобная крышка.

Минусы

Надеюсь что не обнаружив.

Отзыв

С фирмой kit fort столкнулась первый раз. До этого были чайники редмон но после последней покупки умного чайника редмон который не проработал даже год. Решила попробовать другой и по отзывам нашла этот чайник. Сразу прелек необычный цвет и цена. Яркая подсветка и стеклянный корпус. Вскипятили воду она не пахнет пластиком и это очень хорошо. Хорошо держит температуру. Чайником очень довольны. Спасибо.

Плюсы

1. Цена 2. Качество пластика 3. Разные режимы нагрева 4. Дизайн 5.Уровень шума

Минусы

Шнур коротковат, но это придирки.

Отзыв

На работу, взамен сгоревшего, потребовался новый чайник. По рекомендации знакомого обратил внимание на фирму Kitfort. И как оказалось не зря. Чайник по качеству исполнения превосходит чайники даже более высокой ценовой категории( до этого был Бош, к нему было несколько претензий). Разные режимы подогрева-это очень удобно, я не люблю пить 100-градусный кипяток. Под каждый режим подогрева подсветка разного цвета,может это и не самая нужная функция, но красоты добавляет. Приятно удивил и уровень шума, чайник действительно тихий. Что немаловажно, отсутствует запах пластика. В целом покупкой очень доволен. За свои деньги очень достойный вариант. Определенно рекомендую его к покупке если хочется недорогой и качественный чайник. Для дома купил тоже Kitfort, но другую модель из нержавеющей стали (под дизайн кухни).

Плюсы

Цена, звуковое и световое оповещение, цвет.

Минусы

Не обнаружили и, надеюсь, не обнаружим.

Отзыв

Давно мечтала об электрочайник, поскольку всегда переживаю, выключен ли газ и чайник на плите. У Kitfort автоматическое отключение и звуковое оповещение, как и у большинства электрочайников. Цена приемлемая, мощность чайника сильно мотать электроэнергию не будет. Для девушек будет привлекателен цвет, в целом у Kitfort интересная цветовая гамма. Иногда это весомый аргумент.) Фишечкой этого чайника является возможность выставления нужной температуры воды и соответствующая разнообразная подсветка.

Чайник стеклянный с пластиковыми частями, вода ничем сторонним не пахнет, цвет очень необычный и красивый. И цена очень порадовала. Я очень довольна. Советую