Электрочайник Kitfort КТ-640-3 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-640-3
  • + 54 Бонусных рубля
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-640-3

Плюсы

Цена, материалы, скорость закипания, выбор температуры. подсветка

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Купил чайник Kitfort КТ-640-3, так как хотел стеклянный и с возможностью выбрать температуру. Отличная функция, тем более в чайнике за такие деньги. Так же порадовала подсветка разными цветами, в зависимости от выбранной температуры. По моему ощущению закипает раза в два-три быстрее моего старого электрического чайника, при этом и шума заметно меньше. Пластик не пахнет, на ощупь приятный. Единственное что расстроило, что эта модель есть в разных цветах, а чёрного нет( Поэтому пришлось брать белый. А во всём остальном всё супер.

T

Плюсы

Мощный, объемный, быстро кипятит воду. Сборка классная, все материалы надежные. Есть симпатичная подсветка корпуса, в темноте выглядит особенно эффектно. Желаемую температуру воды можно устанавливать самостоятельно, более того, чайник способен поддерживать ее в течение некоторого времени. В этом смысле он близок к термопотам.

Минусы

Пока наслаждаемся приобретением, недостатков не выявили.

Отзыв

Очень нравится минималистичный дизайн чайника, все сделано аккуратно и надежно. Ручка крепкая и удобная, форма ее просто идеальная! Благодаря такой форме обжечься не получится совершенно точно. Мне нравится, что модель прозрачная, поэтому уровень воды можно отслеживать не только по отметке, но и по заполненности чайника водой - этот уровень видно даже с большого расстояния. При закипании издает звуковой сигнал. Легкий, с управлением никаких проблем, все предельно просто.

Плюсы

Выбор температуры, подсветка,качественные материалы

Минусы

Незначительные

Отзыв

Купили чайник несколько недель назад и не ошиблись. Оптимальное соотношение цена-качество. Есть функция поддержания температуры (правда только 100 градусов). Очень радует возможность выбора конечной температуры воды. Единственный минус - на стеклянном корпусе накипь появляется быстрее.

Плюсы

Стильный вид, подсветка, цена

Минусы

Отзыв

Выбирали чайник долго, искали стильный, не дорогой, надежный и современный. Всё это сложилось вместе именно в этом чайнике, выглядит стильно, имеет несколько режимов, 40,60, 70 и 100 градусов, что очень удобно если надо воду не кипятить а только подогреть. Так же каждая температура имеет свою подсветку, что очень красиво смотрится на кухне, особенно вечером. Прозрачное стекло чайника, так же очень удобно, и хорошо смотрится. Рекомендую к покупке однозначно!

Плюсы

Красивый и удобный в эксплуатации чайник, короткое время кипения

Минусы

Звуковой сигнал

Отзыв

Чайник очень симпатичный, имеет благородный светло-серый цвет и подойдет на любую кухню - как в стиле классик, так и в стиле модерн. Большой плюс - на крышке сделаны зажимы, таким образом крышка защелкивается, поэтому в отличии от других фирм вода при бурлении не поднимает крышку и чайник выключается быстро - практически сразу, как закипает. Красивая световая индикация - разный температурный режим подсвечивает дно чайника разным цветом. Очень удобная система нагрева до определенной температуры - не нужно каждый раз кипятить воду, что безусловно для напитков хорошо (никто не любит обжигающий чай), и электричество экономит, и чайник тоже меньше изнашивается. Запах платика выветрился после двух кипячений воды, сейчас вода чистая и посторонних вкусов не имеет. На вид сделан добротно и качественно, довольно толстое стекло и хорошо пригнаны все детали. После закипания чайник издает короткий звуковой сигнал, это в целом удобно. Хотя не совсем понятно, зачем нужен сигнал при размещении чайника на подставку, мне кажется он лишний. К покупке рекомендую однозначно - очень достойный вариант взамен стандартных чайников, и проработанный с точки зрения эксплуатации.

Плюсы

Красивый стильный и удобный чайник

Минусы

Звуковой сигнал

Отзыв

Чайник очень симпатичный, благородного светло-серого цвета, выглядит элегантно и в то же время современно, подойдет к любой кухне - как в стиле классик, так и в стиле модерн. Очень хорошо сделана крышка верхняя - в отличие от других фирм, где она просто захлопывается сверху, а потом при сильном кипении

Плюсы

Регулировка температуры, цена, качество

Минусы

Отзыв

Я в восторге от такой покупки. Качество супер, очень удобно что есть регулировка температуры, сколько я мучалась грея воду для смеси ребёнку в микроволновке, когда в чайнике она греется до 40 и проверять постоянно не нужно. Так же удобно для заваривания чая и последующего подогревания воды. И за такую смешную цену. Полный восторг

Плюсы

Лучший чайник за свои деньги

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Самый классный чайник из всех которыми я пользовался,абсолютно бесшумный

Плюсы

Тишина работы ,разноцветная подсветка ,скорость кипячения

Минусы

Отзыв

красивый чайник , можно выбрать температуру нагрева 40 70 80 90 100градусов /и под каждую своя подсветка внутри ,встроенный термодатчик улавливает нужную температуру и чайник отключается ,очень тихо работает ,запах пластика ушёл за 1 кипячение ,единственное на сайте был показан розовый чайник ,а на деле он сиреневого цвета

Плюсы

красивый

Минусы

не скажу что из супер пупер материалов сделан, но главное запаха нет

Отзыв

Вообще конечно за такие деньги чайник просто идеальный, терморегуляция есть, панель управления современная, дизайн нестандарстный.

Плюсы

отсутствие запаха,возможность выбора температуры,подсветка.

Минусы

не очень устойчив на подставке, у которой закругленные края

Отзыв

Давно хотели стеклянный чайник,а тут еще и выбор температуры и подсветка,хорошая вещь.НО,если наливать немного воды,на подставке стоит не очень надежно,т.к.нет бортика по краю,а наоборот закругление вниз.Но будем приспосабливаться,соотношение цена-качество идеально.

Плюсы

Недорогой, привлекательный внешне, многофункциональный

Минусы

только вчера привезли, успели пару раз только вскипятить. Пока все устраивает

Отзыв

Заказали в офис себе, всем чисто внешне понравился. Да еще и складываться только по 150 р с человека пришлось. Халява. К тому же вчера одна девочка не успела вместе со всеми чай попить, через час где-то пришла, он все еще горячий был. Нам в офис такой и надо.

Плюсы

Отсутствие запаха пластика, цена, цветовая подсветка, разные режимы подогрева

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала чайник и решила остановиться на этой модели. И не пожалела!!! Замечательный чайник: красивый дизайн и очень удобен в использовании. Нагревается быстро, имеет разные режимы цветовую подсветку температурного нагрева - можно быстро подогреть уже кипяченную воду, очень удобно для деток. После нагрева звучит звуковой сигнал - если забыл про чай, чайник напомнит. Качество сборки хорошее: стеклянная колба и пластик хорошего качества, никаких резких запахов. Ручка чайника не нагревается. Чайник автоматически выключается при отсутствии воды и имеет защиту от перегрева. И самое главное это недорогая цена. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Очень тихий. Разная подсветка. можно выбрать режим температуры

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный электрочайник. Купил взамен старого Scarlet и не пожалел. Нагревает тихо, есть подсветка, по окончанию нагрева издает звук, что очень удобно если вышел в другую комнату. Можно подогреть воду до нужной температуры. Остался доволен. Рекомендую.

Плюсы

Нагрев воды до нужной температуры,поддержание температуры,крутая подсветка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрела чайник совсем недавно! Очень понравилось,что есть подсветка,разные температурные режимы и поддержание температуры! На кухне смотрится очень симпатично! Быстро закипает,пластиком не пахнет,не шумит! Будем тестить! Пока всё устраивает!

Плюсы

звуковой и световой индикатор, режим подогрева воды, можно выбрать температуру воды

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Чайником очень довольна! Кипит практически бесшумно, красивый световой индикатор, звуковой индикатор. Никакого запаха нет! Особенно нравится режим поддержания температуры. Очень удобно режим подогрева до нужной температуры. И цена порадовала.

Плюсы

качественный пластик, удобная ручка, разные режимы, красивая подсветка

Минусы

не нашел

Отзыв

Замечательный чайник: красивый дизайн и очень удобен в использовании. Нагревается быстро, имеет разные режимы температурного нагрева - можно быстро подогреть уже кипяченную воду. После нагрева звучит звуковой сигнал - если забыл про чай, чайник напомнит. Качество сборки хорошее: стеклянная колба и пластик хорошего качества, никаких резких запахов. Ручка чайника не нагревается и удобно лежит в руке. Чайник автоматически выключается при отсутствии воды и имеет защиту от перегрева. Каждый температурный режим во время работы имеет свой цвет подсветки. Ну и конечно один из главных плюсов - это цена.

Плюсы

Дизайн,температурный редим,звуковой сигнал,подсветка

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрела чайник kit fort,чему несказанно рада! Отличный дизайн (белый матовый пластик и прозрачное стекло), можно задать определенную температуру воды, издает звуковой сигнал ,когда ставишь чайник на базу и когда закипает вода, 5 разных цветов подсветки для каждой заданной температуры, и еще для меня было большим удивлением громкость звука при его работе,он очень тихий! ( в сравнении с моим предыдущим чайником). В общем одни плюсы да еще и за такие деньги! К покупке однозначно рекомендую!

З

Плюсы

Красивый дизайн, возможность выбора температуры, вскипает мгновенно!

Минусы

Никаких!

Отзыв

Долго выбирала чайник, но мой выбор остановился именно на нём. В нём есть все плюсы, которые есть в электрических чайниках. Подсветка суперская! А огромное достоинство-это выбор температуры и каждому режиму соответствуют разные цвета. Для тех, кто кормит детей смесью он просто незаменим, так как за считанные секунды нагреват воду в 40 градусов. Так же он поддерживает температуру в течении 2х часов. И дизайн у него очень красивый. Белый цвет смотрится на кухне замечательно! Многие пишут, что писк, который издаёт чайник, когда ставишь его на подставку раздражает, но мне наоборот эта функция очень нравится. В общем чайником очень довольна, качество на высшем уровне, цена очень и очень приемлема! Однозначно советую и рекомендую!

Плюсы

Доступная цена, хорошее качество, нет запаха пластика, световая и звуковая индикация, несколько режимов нагрева и подогрева воды.

Минусы

Немного шумноват.

Отзыв

Первое на что обратили внимание - это упаковка. Довольно простая, но в то же время надежная. Всё на своих местах и без повреждений. Второе - это то что он не имеет запаха даже после первого включения. Третье, что он может греть воду на заданную температуру и эта функция реально работает. Таких режимов пять - 40, 70, 80, 90 и 100 градусов. Также умеет поддерживать температуру в течении 2 часов(не нужен термопот). Есть ещё одно не мало важное преимущество - это световая и звуковая индикация работы. От выбранного режима температуры загорается определенный цвет на подставке, также при установке и окончании нагрева есть звуковая индикация. В целом покупкой довольны, за эти деньги богатый функционал, посмотрим на срок службы.