Электрочайник Kitfort КТ-640-3 - Отзывы

20060264

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-640-3

Плюсы

Цена, материалы, скорость закипания, выбор температуры. подсветка

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Купил чайник Kitfort КТ-640-3, так как хотел стеклянный и с возможностью выбрать температуру. Отличная функция, тем более в чайнике за такие деньги. Так же порадовала подсветка разными цветами, в зависимости от выбранной температуры. По моему ощущению закипает раза в два-три быстрее моего старого электрического чайника, при этом и шума заметно меньше. Пластик не пахнет, на ощупь приятный. Единственное что расстроило, что эта модель есть в разных цветах, а чёрного нет( Поэтому пришлось брать белый. А во всём остальном всё супер.

Плюсы

Отсутствие запаха пластика, цена, цветовая подсветка, разные режимы подогрева

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала чайник и решила остановиться на этой модели. И не пожалела!!! Замечательный чайник: красивый дизайн и очень удобен в использовании. Нагревается быстро, имеет разные режимы цветовую подсветку температурного нагрева - можно быстро подогреть уже кипяченную воду, очень удобно для деток. После нагрева звучит звуковой сигнал - если забыл про чай, чайник напомнит. Качество сборки хорошее: стеклянная колба и пластик хорошего качества, никаких резких запахов. Ручка чайника не нагревается. Чайник автоматически выключается при отсутствии воды и имеет защиту от перегрева. И самое главное это недорогая цена. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Очень тихий. Разная подсветка. можно выбрать режим температуры

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный электрочайник. Купил взамен старого Scarlet и не пожалел. Нагревает тихо, есть подсветка, по окончанию нагрева издает звук, что очень удобно если вышел в другую комнату. Можно подогреть воду до нужной температуры. Остался доволен. Рекомендую.

Плюсы

Нагрев воды до нужной температуры,поддержание температуры,крутая подсветка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрела чайник совсем недавно! Очень понравилось,что есть подсветка,разные температурные режимы и поддержание температуры! На кухне смотрится очень симпатично! Быстро закипает,пластиком не пахнет,не шумит! Будем тестить! Пока всё устраивает!

Плюсы

звуковой и световой индикатор, режим подогрева воды, можно выбрать температуру воды

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Чайником очень довольна! Кипит практически бесшумно, красивый световой индикатор, звуковой индикатор. Никакого запаха нет! Особенно нравится режим поддержания температуры. Очень удобно режим подогрева до нужной температуры. И цена порадовала.

Плюсы

качественный пластик, удобная ручка, разные режимы, красивая подсветка

Минусы

не нашел

Отзыв

Замечательный чайник: красивый дизайн и очень удобен в использовании. Нагревается быстро, имеет разные режимы температурного нагрева - можно быстро подогреть уже кипяченную воду. После нагрева звучит звуковой сигнал - если забыл про чай, чайник напомнит. Качество сборки хорошее: стеклянная колба и пластик хорошего качества, никаких резких запахов. Ручка чайника не нагревается и удобно лежит в руке. Чайник автоматически выключается при отсутствии воды и имеет защиту от перегрева. Каждый температурный режим во время работы имеет свой цвет подсветки. Ну и конечно один из главных плюсов - это цена.

Плюсы

Дизайн,температурный редим,звуковой сигнал,подсветка

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрела чайник kit fort,чему несказанно рада! Отличный дизайн (белый матовый пластик и прозрачное стекло), можно задать определенную температуру воды, издает звуковой сигнал ,когда ставишь чайник на базу и когда закипает вода, 5 разных цветов подсветки для каждой заданной температуры, и еще для меня было большим удивлением громкость звука при его работе,он очень тихий! ( в сравнении с моим предыдущим чайником). В общем одни плюсы да еще и за такие деньги! К покупке однозначно рекомендую!

З

Плюсы

Красивый дизайн, возможность выбора температуры, вскипает мгновенно!

Минусы

Никаких!

Отзыв

Долго выбирала чайник, но мой выбор остановился именно на нём. В нём есть все плюсы, которые есть в электрических чайниках. Подсветка суперская! А огромное достоинство-это выбор температуры и каждому режиму соответствуют разные цвета. Для тех, кто кормит детей смесью он просто незаменим, так как за считанные секунды нагреват воду в 40 градусов. Так же он поддерживает температуру в течении 2х часов. И дизайн у него очень красивый. Белый цвет смотрится на кухне замечательно! Многие пишут, что писк, который издаёт чайник, когда ставишь его на подставку раздражает, но мне наоборот эта функция очень нравится. В общем чайником очень довольна, качество на высшем уровне, цена очень и очень приемлема! Однозначно советую и рекомендую!

Плюсы

Доступная цена, хорошее качество, нет запаха пластика, световая и звуковая индикация, несколько режимов нагрева и подогрева воды.

Минусы

Немного шумноват.

Отзыв

Первое на что обратили внимание - это упаковка. Довольно простая, но в то же время надежная. Всё на своих местах и без повреждений. Второе - это то что он не имеет запаха даже после первого включения. Третье, что он может греть воду на заданную температуру и эта функция реально работает. Таких режимов пять - 40, 70, 80, 90 и 100 градусов. Также умеет поддерживать температуру в течении 2 часов(не нужен термопот). Есть ещё одно не мало важное преимущество - это световая и звуковая индикация работы. От выбранного режима температуры загорается определенный цвет на подставке, также при установке и окончании нагрева есть звуковая индикация. В целом покупкой довольны, за эти деньги богатый функционал, посмотрим на срок службы.

Плюсы

Отличное качество, подсветка, температурный режим, отсутствие запаха, Демократичная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

С брендом KITFORT я знакома давно: гриль, отпариватель приятно радуют не первый год) Когда пришла пора замены чайника, то сомнений не было, что чайник будет именно этого бренда. Дело осталось за малым- выбрать цвет под цвет кухни и чтобы был температурный режим. Остановились на этой моделе и нисколько не пожалели об этом!!! Чайник суперский как по качеству, а цена вообще сказка) пластик не глянцевый, благодаря этому на корпусе не остаются "пальцы", крутая подсветка и звуковое оповещение. Для меня важен температурный режим, так как я развожу кашку ребенку и раньше приходилось ее остужать, а здесь достаточно выбрать необходимую мне температуру . Близится 8 марта, а значит некоторым родным отрада проблема подарка-подарю по такому же чайнику)) Уж очень удобен!

Плюсы

Большой функционал за разумную цену.

Минусы

Не обнаружилось.

Отзыв

Замечательный чайник. Упакован отлично, сам чайник из толстого стекла и очень качественного пластика приятного на ощупь и крепкого. Запаха нет совсем, ничего не болтается и не люфтит, качество сборки отличное. Функционал отличный, понравилась разноцветная подсветка и звуковой сигнал, достаточно громкий. Выбор и поддержание температуры очень удобная функция пригодится в разных ситуациях. Соотношение цена качество лучшее. К покупке рекомендую.

Плюсы

Цена, подсветка, скорость нагрева, компактность.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Чайник интересный, красивый и быстрый. Давно искала чайник, который подогревал бы воду до определенной температуры и нашла идеальный вариант. Он подходит для быстрого и удобного приготовления детского питания для ребенка. Красивая разноцветная подсветка радует глаз, а ребенок не может отвести взгляд от него. Звуковое оповещение о готовности очень удобное, слышно в другой комнате. Отличное качество: новый чайник не пах пластмассой как многие. Цена чайника просто отличная! Я очень довольна! Спасибо консультанту за совет.

Плюсы

Звуковой сигнал, полсветка, выбор температуры

Минусы

Немного шумный

Отзыв

Приобрели данную модель, очень удобный в использовании чайник. Соотношение цена - качество просто идеальное. Огромные преимущества это: 1) выбор температуры. 2) красивая подсветка. 3) звуковой сигнал. 4) быстрый нагрев. 5) интересный дизайн. Мы очень довольный покупкой.

Плюсы

Выбор заданной температуры,подсветка,звуковой сигнал,ЦЕНА

Минусы

Не нашел

Отзыв

Стал обладателем электрического чайника от Kitfort KT-604-3 Что умеет чайник. 1. нагревать воду на заданную температуру: 100, 90, 80, 70,40 градусов. 2. имеет функцию поддержки температуры длительное время (2 часа). 3.подает звуковой сигнал при закипании, изменении режима или при снятии чайника с подставки. 4. подсветка . Ну что сказать,доволен как слон приобретением,за такие то деньги такой богатый функционал

Плюсы

Не имеет запаха. Относительно недорогой. Отличный дизайн. Панель управления. Температурные режимы. Разноцветная подсветка чайника. Многофункциональность. Вращение на подставке на 360 градусов. Плотно

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Электрический чайник с электронным термолегулятором - отличная вещь, тем более за свою цену. Долго выбирал какой же чайник купить и остановился именно на нем. Купил и не жалею. У него есть масса плюсов: выполнен из стекла и пластмассы хорошего качества, поэтому не имеет запаха. Ручка чайника не нагревается и удобно лежит в руке. Накипь легко убирается, даже есть инструкция. Вращается на подставке на 360 градусов, что крайне удобно. Длины провода хватает с лихвой. Автоматически выключается при закипании, имеет защиту от перегрева и защиту от включения без воды. Каждый температурный режим сопутствует своим цветом подсветки, всего их 5. Включение, выключение и переключение температуры сопровождается звуковым сигналом.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Чайником очень доволен! Красивый дизайн, удобен в использовании. Быстро нагревается, меняет цвет при переключении температуры. Почти бесшумный . Цена радует, качество устраивает.

Плюсы

Интерфейс, подсветка, скорость нагрева, компактность, цена.

Минусы

Отзыв

Приобрели данный чайник и ничуть не пожалели. Положительные впечатления начались уже с коробки. Всё было хорошо укомплектовано, чайник и сетевая подставка не болтались по коробке была подробная инструкция. Качество намного превышает цену. Во-первых, разнообразие цветов, мы выбрали серый, так как он очень гармонировал с интерьером. Во -вторых, управление необычайно интересно но простое, можно выбрать необходимую температуру для нагрева. В- третьих, звуковой сигнал. В - четвертых, подсветка, которая меняется в зависимости от температуры. И очень важным для нас было - поддержание нагрева, в течение определенного времени, чайник сохраняет необходимую температуру воды. Это полезный бонус, когда приходят гости. Мы покупкой довольны на 100%. И кстати нет запаха пластика даже при первом нагреве.

У

Плюсы

Цена, качество, внейшний вид, функйиональность

Отзыв

Чайник замечательный! Искала чайник который мог бы подогревать воду до определенной температуры и нашла идеальный вариант! Он незаменим для быстрого и удобного приготовления детского питания. Красивая разноцветная подсветка радует глаз. Звуковое оповещение о готовности очень удобное. Отличное качество: новый чайник не пах пластмассой как многие. Цена чайника просто отличная! Я очень довольна!