Электрочайник Kitfort КТ-640-2 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-640-2

Плюсы

Доступная цена, функциональность,

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Взамен разбитому чайнику кошкой, выбирали недорогой чайник, с функцией регулирования температуры и подсветкой. Даже не рассчитывали найти что-то стоящее в ценовой категории до 2000. Но нашли этот замечательный чайник, с необычным цветов, который подходил по всем параметрам. Пользуемся уже практически 3 месяца и он еще ни разу нас не разочаровал. "+" является еще то, что чайник достаточно долгое время держит нужную температуру воды. Ну и красивая подстветка радует глаз. С учетом бонусов данный чайник нам обошелся в 990 рублей, просто чудо:)

Плюсы

Симпатичный,есть поддержание температуры

Минусы

Подцветка не равномерная может мне попался такой,ситечко не закрывает полностью воду вытекающую из чайника

Отзыв

Закала этот чайник по интернету подцветка включается около ручки чайника сильно, а остальная часть светит ели заметно ,практически не светит . После первого закипания воды в чайнике на дне остались круги я думаю, что если будет и дальше так то в скором времени там появится ржавчина. С виду чайник симпатичный и воду можно нагреть до нужной температуры.

Плюсы

давно хотела себе с регулировкой температуры чайник, но цены на них мягко говоря, кусались. А тут на сайте МВидио увидела такой, даже подозрительно стало. Боялась сначала заказывать, ждала положительных отзывов, как первый увидел, правда на другой цвет, так заказала свразу. Отзыв положительным был

Минусы

Отзыв

О покупке не жалею. Нравится очень чайник

Плюсы

цвет бомбический, подсветка красивая, такой гламурный чайничек для милой девушки.

Минусы

крышка не до конца откидывается, мыть не очень удобно

Отзыв

я сама протестирвала чайник, работает все четко, все заявленные функции выполняет. Заказал еще подруге такой же, только зеленый.

Плюсы

Интересный дизайн, различные цветовые индикаторы для разных температур, безопасная стеклянная колба

Минусы

Не очень удобно расположен фильтр-не полностью перекрывает носик чайника

Отзыв

Отличное соответствие цена-качество. Контроль температуры за такую цену найти тяжеловато. Особенно понравились моему ребёнку цветовые индикаторы) Единственный минус-не очень удобно расположен фильтр-не полностью перекрывает носик чайника. Покупкой доволен

Плюсы

есть разные режимы подогрева, звуковой сигнал при отключении, цена

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чайником около месяца,очень довольна им.Во первых : цена- при стольких преимуществах - разные температурные режимы, не надо каждый раз кипятить воду,особенно если есть детки - удобно смесь разводить.Есть фильтр для воды (который есть не на всех моделях Kitfort,даже дорогих).Еще что оказалось очень удобным - колба,мыть легко,нет ни каких острых краев как в других моделях. И конечно разноцветная подсветка - мой ребенок каждый раз завороженно смотрит как кипит вода,с разной цветовой подсветкой. Однозначно рекомендую!

Плюсы

цена, несколько режимов температур, подсветка

Минусы

отклеивается панелька(дисплей) на ручке,где показаны ржимы.

Отзыв

Хороший современный чайник. Стоит не дорого,но в тоже время имеет полезные функции,такие как температурный режим от 40-100 градусов (особенно удобно когда в доме маленькие дети и также в кулинарии хорошо пригождается), также есть и поддержание температуры. Нравится цветовая подсветка (при каждой температуре своя подсветка). Чайник имеет несколько цветов,поэтому можно выбрать тот,который подойдет к вашей кухне. Шнур сматывается в подставку,на который стоит чайник. Единственный минус-сразу начала отклеиваться сама панелька(на ручке),на которой и находится управление чайником. Не смотря на этот минус,чайником довольны и рекомендуем!

Плюсы

Подогрев до нужной температуры, подсветка разными цветами, не шумный, целых пять цветов корпуса на выбор, отлично работает))

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, больше не найти чайников с таким функционалом. Есть и подогрев, и поддержание температуры, и подсветка разными цветами, сам чайник очень красивый, в общем все, что нужно! До этого был умный чайник , хватило на год, как увидели этот в продаже сразу решили, что надо брать. И не пожалели) Работает уже второй месяц, никаких проблем. Кипятит воду быстро, подогревает без "остановок", звуковой сигнал громкий, слышно из любой комнаты. И очень удобный носик. При любом наклоне чайника ничего не проливается мимо, как у нас было до этого с другими чайниками. Так что рекомендую, тем, кто не хочет переплачивать!

Плюсы

Отличный чайник, красивый дизайн, несколько температурных режимов, пять разных цветов подсветки, звуковой сигнал при выключении, режим поддержания температуры. Под подставкой функция сматывания шнура что очень удобно. Супер чайник , очень довольна , рекомендую

Минусы

Отзыв

Сломался предыдущий чайник, стала выбирать новый, остановилась на этом, больше всего порадовал цвет, подходил под кухонный гарнитур, очень удобно несколько разных режимов температуры , не приходиться мучать чайник и каждый раз доводить до кипения , приятный момент и с подсветками их пять , всегда хотела чайник с подсветкой а там оказалось аж пять разных цветов , поддержание температуры тоже очень удобно . Я очень довольна . Всем рекомендую приобрести такой чайник Kitfort kt 640-2

Плюсы

Поменяли чайник очень оперативно,работает сейчас исправно,очень довольны.

Минусы

Сломался на следующий день

Отзыв

В остальном очень удобный температурный режим.

Плюсы

Классно, что можно выбрать температуру и при этом разная подсветка

Минусы

Очень громко пикает.Если кто-то спит - точно проснется

Отзыв

Симпатичный, удобный.

Плюсы

Отличная цена!Несколько температурных режимов.Несколько вариаций подсветок.Звуковой сигнал при завершении работы.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Отличный дизайн.Приятный цвет и аккуратное оформление. Радует цена ! Но не смотря на низкую цену полезные функции. Несколько температурных режимов, приятно и то, что каждый из них имеет свою подсветку-дополнительно глаз радует!)) За все время его использования не было никаких неприятных инцидентов!)) работает на "5"!)

Плюсы

Очень стильный и современный, регулировка температуры, гарантия производителя, звуковая индикация

Минусы

Шнур очень короткий

Отзыв

Выбирал между разными моделями разных фирм, по цена-качество самый лучший вариант. Очень понравилась разноцветная подсветка для разной температуры. Качественный и удобный чайник.

Плюсы

Цвет товара, простота упаковки, подробное описание, хорошая цена

Минусы

надеюсь не обнаружу

Отзыв

Мне сразу понравился такой чайник! Особенно то, что есть в нем 5 режимов подогрева - это круто, потому что у нас пока нет культуры правильного заваривания чая, а ведь там у каждого своя "идеальная" температура. Этот чайник как раз и поможет нам в этом, я уверен. Ну и последнее - разноцветная подсветка корпуса это вооще огооонь!!! Как бы не проговориться, что я в большей части только из-за этого и заказал его сначала))

Плюсы

Цена-качество

Отзыв

Это наверно тот самый случай, когда цена намного ниже- качества! Варианты чайников есть в трёх цветах,изначально хотелось приобрести ежевичный цвет,но их не оказалось в наличии,цветопередача данного чайника с дисплея в телефоне и в жизни отличается и это несомненно плюс, т.к. цвет яркий,но не вырви глаз. Есть несколько температурных режимов, согласитесь,немного тяжело разбавить детскую кашку кипятком, а вот когда вода подогревается до заданной температуры, это очень даже облегчает жизнь молодых родителей. Ещё плюс и эргономичность данного чайника,что горит разная подсветка при нагревании от зеленого и до красного И ты всегда знаешь,какой градус выставлен в данный момент. За такую цену,мы реально приобрели нового помощника на кухню,ведь он ещё держит заданную температуру спустя пару часов! Это несомненно любовь,теперь приобретая новую технику буду впервую очередь обращать внимание на компанию KitFort!

Плюсы

Красивый дизайн, подсветка, поддержка температуры, цена

Минусы

Так себе пластик) но цена оправдывет

Отзыв

Покупкой доволен, своих денег полностью стоит. Ребята из Питера молодцы! Делают качественную технику за небольшие деньги.

Плюсы

Поддержание температуры, стильный внешний вид

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Даём маленькуму ребёнку прикорм, каждый раз приходится разогревать воду, потом остужать до нужной температуры, а с данным чайником в этом нет не обходимости. Остывшую изначально подогретую воду подогреваем до 40 градусов и разводим смесь. Так же есть функция поддержания температуры. Это очень экономит время. Чайник подогревает быстро, не шумит. Нравится что подсвечивается разными цветами. Жена очень довольна.

Плюсы

Очень классный, интересные функции

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Выбирала недорогой чайник, для дома, поэтому выбирала из моделей до 2000 тысяч рублей. Чайник Kitfort КТ-640-2 сначала мне приглянулся мне про цвету (как истинная девочка, люблю розовый). Потом я прочитала про его функции и отзывы реальных людей, меня все устроило, поэтому чайник был заказан. А теперь о моих впечатлениях: чайник очень аккуратно упакован, доставать приятно. Меня впечатлила разная подсветка при разных градусах: при 40 - зелененькая, при 70 - синяя, при 80 - лаймовая, при 90 - фиолетовая, и при 100 - красная. Еще понравилось, что чайник издает звуковой сигнал, когда вскипает. Очень удобна функция поддержания тепла. От чайника в восторге вся семья! Буду рекомендовать такой чайник своим друзьям!

Плюсы

Разноцветная линейка, регулировка температуры, подогрев заданной температуры, доступная цена

Минусы

не выявила пока

Отзыв

Неделю назад купили фиолетовый чайник от фирмы Kitfort модель KT-640. Очень довольны, за символичную стоимость можно регулировать температуру воды, что очень удобно с маленьким ребёнком. Разноцветная подсветка. Без запаха. Не шумный, умеренно. Не течет. Есть очень нужная функция "поддержание заданной температуры", держит заданную температуру очень долго. Линейка этой модели также представлена и другими разнообразными цветами, есть и классика-чёрный. Отличный чайник всем советую его покупать.

Сергей 06.03.2019

Плюсы

Цена. Функция поддержание температуры.

Минусы

Запах пластмассы, возможно со временем уйдет. Проверим несколько дней.

Отзыв

Пока затрудняюсь с рекомендацией о покупке.