Электрочайник Kitfort КТ-638 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-638

из 122 магазинов М.Видео c 11.07
начиная с 11.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-638

Плюсы

Удобный и функциональный.

Минусы

Отзыв

Чайник специально купила именно этот, так как у мамы такой и он очень удобен. У нас малыш и довольно удобно, что не нужно заморачиваться с подогревом или охлаждением воды для смеси. Можно просто выбрать нужный режим на чайнике и все. Вода нужной температуры будет готова. Чайник на полтора литра. На подставке удобно переключаются режимы. Чайником довольна вся семья.

Плюсы

Функциональность, поддержание температуры

Минусы

Отзыв

Удобный чайник, особенно у кого маленькие дети. Можно выбрать температуру, есть функция поддержании температуры. И все это в сочетании со стильным дизайном. Пользуюсь уже месяц и не выявили недостатков.

Плюсы

Можно регулировать температуру нагрева,есть поддержание температуры

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень удобный чайник, особенно для тех, у кого есть маленькие детки-всегда горячая вода. И это в сочетании со стильный дизайном. Красиво, удобно и необычно. Пользуемся уже месяц и не обнаружили недостатки. Однозначно рекомендую всем

Плюсы

Технологичность и функциональность без переплаты, приятный строгий дизайн.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Активно пользуюсь около недели. Заявленный функционал устройство отрабатывает честно. Есть особенность (не думаю, что это можно считать недостатком) : прибор автоматически отключается не сразу после закипания воды, а через секунд 10-15. Меня это не напрягает, тем более, что процесс можно остановить в любой момент легким касанием кнопки. Kitfort, спасибо!

Плюсы

Выбор температуры, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чайник отличный, пользуемся 3 месяца. Нареканий нет. Выглядит стильно. Особенно радует подогрев до определённой температуры, т.к очень горячий чай в семье никто не пьёт, раньше приходилось разбавлять. Очень удобен для мамочек для приготовления молочной смеси для детишек.

Плюсы

Красивый,компактный ,не очень дорогой .

Минусы

Залапывается подставка и сам чайник .

Отзыв

На днях приобрёл сей чайничек . Доставили к подъезду бесплатно . Упаковка и документы в порядке . Зацепил он меня своим элегантным внешним видом . Понятное и простое управление- многого стоит . Подготовил к эксплуатации согласно инструкции . 1 литр воды вскипятил ровно за 5 минут . После кипячения у воды не появилось ни привкуса и ни какого запаха . Пробовал приготовить кофе и чай - результат устроил более чем . Не очень хорошо видно шкалу наполнения - ручка закрывает обзор . В целом доволен .

Плюсы

Стильный дизайн, компактный, держит температуру.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Как только появился новый член семьи, то строго стал вопрос готовки смеси малышу. Чайник сразу понравился внешне, стильный дизайн, компактный, ну и самое главное в данном устройстве-это датчик температурного режима. Работает исправно, не шумный и есть подсветка. С удовольствием пользуемся всей семьей, очень удобно и быстро можно заварить чай нужной температуры, от этого вдвойне приятней. К покупке рекомендую.

Плюсы

Есть функция поддержки температуры. Можно выбрать температуру нагрева воды.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Очень понравилось, что можно выбрать температуру нагрева воды. При снятии чайника с подставки и нажатии на кнопки чайник издаёт звуковой сигнал. Есть функция поддержания температуры. Приятно, что в подарок положили магнитик с китом. Всем советую чайник к покупке.

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Отзыв

Купили чайник основываясь на отзывах. Принесли домой, поставили кипятить, тихий. Понравился дизайн! Чайником очень довольны! Рекомендуем!)

Плюсы

Удобный, функциональный.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Чайник просто прекрасен! Металлический корпус. Кнопки управления удобно расположены на самом нагревательном элементе, а не на чайнике. Это позволяет снять чайник, а температура нагрева продолжит поддерживаться в нужном режиме. Чайник прост и удобен в использовании, разобралась за пару минут без инструкции.Чайник стильный.

Плюсы

Температура 40 градусов для детского питания, металлический носик, симпатичный внешний вид

Минусы

Звуковой сигнал

Отзыв

Выбирала чайник в том числе для детского питания. С удивлением обнаружила, что 40 градусов практически ни у каких производителей нет, а у Китфорт целая классная линейка на любой вкус, понравилось сразу несколько моделей. Месяц пользуемся, всё отлично. Для меня лишнее - звуковое сопровождение каждого шага.. но если не придираться, то отличный вариант для всей семьи и самых маленьких

Плюсы

Качественный

Минусы

Отзыв

Чайник качественный. Оригинальной цилиндрической формы. Компактный. Разные режимы подогрева! Быстро закипает вода. Не шумит. Очень довольны покупкой!

Плюсы

Режимы нагрева

Минусы

Маркий

Отзыв

Купил в интернет магазине и остался доволен. Чайник привлек своим дизайном. Выглядит современно, отлично вписался в интерьер кухни. Не шумный но и не тихий, как и большинство чайников в этом ценовом диапазоне. Есть минус маркий, но протираается влажными салфетками и разводы не остаются. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Режимы нагрева

Минусы

Маркий

Отзыв

Заказал в интернет магазине и не пожалел. Чай ник понравился по дизайну. Когда забрал и опробовал все режимы был еще больше рад. Теперь не надо кипятить воду достаточно выбрать нужный режим температуры. Вписался в кухню что надо, современный дизайн. Есть один минус маркий остаются следы от рук. Простой влажной салфеткой вытираю, разводов не остается. При нагреве сильного шума нет, практически как и у всех чайников этого класса. Советую к покупке цена качество соответствуют.

Плюсы

температурные режимы от 40 градусов, оптимальный объём, металлический (не пластиковый) носик, лаконичный дизайн

Минусы

Звуковые сигналы

Отзыв

Искала чайник в том числе для детского питания, с удивлением обнаружила, что 90% производителей выпускают их только от 60 или 70 градусов и выше. А у Китфорт целая линейка чайников с нужной температурой разных объёмов и из разных материалов. Подумали о мамах, большое спасибо. Эту модель выбрала за простой дизайн, который впишется в любую кухню, оптимальный объём (1.5 литра) и удобные функции нагрева/поддержания температуры. Если бы ещё не пищал при каждом действии/отмене, вообще бы идеально) но это уже придирки, со своими функциями справляется отлично, приятно пользоваться

Плюсы

Функциональный. Очень крутой внешне. Качество сборки тоже без нареканий.

Минусы

Главная претензия- протек через пол-года, в ручке. Шумный, даже очень.

Отзыв

В целом хороший чайник, с подставкой, можно выбирать температуру. Приятный внешне, но достаточно шумный. Главная претензия - протек через пол-года не самого активного пользования. После карантина понесу в сервис. Но к покупке не рекомендую - пока разглядывал течь, обнаружил еще в нескольких местах на подходе. И это всего через пол-года.

Плюсы

Металл. Функции нагрева. Легкость.

Минусы

Отзыв

Переезд. Приятные хлопоты . Нужен был чайник. Выбирала по отзывам и хотелось с датчиком температуры. Выбор был между Bork и Bosh( ценник у них оказался кусачим !) Неожиданно нашла фирму Kitfort и не жалею! Отличный чайник , как я хотела . Рекомендую!

Плюсы

Дизайн,функционал

Минусы

Нет ситечка

Отзыв

Увидела этот чайник на сайте и поняла,что это как раз то,что мне хотелось. Стильный дизайн,возможность подогрева воды до разной температуры. Простота в использовании-разобралась без инструкции. Чайник работает тихо,приятный,не навязчивый сигнал по завершении работы и при снятии с подставки. Отсутствие запахов. Прекрасно вписался в интерьер кухни. И цена с учетом бонусов-вообще сказка! Надеюсь,что прослужит долго. Очень довольна! Рекомендую!

Плюсы

Удобный надежный

Минусы

Отзыв

Удобный , компактный чайник режимы нагрева воды на любой вкус Быстро кипятит воду , есть режим поддержания температуры воды. Удобный дизайн легкий в использовании, и прочный ничего лишнего, рекомендую кто любит минимализм и комфорт.

Плюсы

Надежный