Электрочайник Kitfort КТ-638 - Отзывы

• 9% cash back

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-638

Плюсы

Удобный и функциональный.

Минусы

Отзыв

Чайник специально купила именно этот, так как у мамы такой и он очень удобен. У нас малыш и довольно удобно, что не нужно заморачиваться с подогревом или охлаждением воды для смеси. Можно просто выбрать нужный режим на чайнике и все. Вода нужной температуры будет готова. Чайник на полтора литра. На подставке удобно переключаются режимы. Чайником довольна вся семья.

Плюсы

Низкая цена. Нержавеющая сталь. Индикатор уровня воды. Выбор температуры. Очень крутой дизайн.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Выбирал чайник преимущественно по дизайну и самым красивым оказался Kitfort KT-638. В эксплуатации чайник какого-то дискомфорта не вызывает, кнопки удобные, подсветка радует глаз. Функционал именно тот, который нужен в повседневной жизни.

Плюсы

Тихий, несколько режимов подогрева, звуковой индикатор

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой. Нагревается очень быстро, не шумит. Несколько режимов температуры подогрева 40/70/90/100 очень удобно тк не люблю пить горячий чай. Всем рекомендую.

Плюсы

греет воду и даже больше)

Минусы

не слишком емкий

Отзыв

Столько всего в одном чайнике - это для меня в новинку. Обычные то скипятят воду и все. А мне никогда горячая вода ненравилась ни в кофе, ни в чае, приходилось ддать пока остынет. А тут скипятил с вечера, с утра тупо подогрел до 70 градусов и трава не расти. Все в нем автоматическое, чайник сам не перегревается, да и вообще корпус у него из металла, не выглядит хлипко. Только когда девушка приезжает, воды немного не хватает, он на 1,5 литра всего.

Плюсы

Выбор температуры воды, быстрое кипячение , интересный вид

Минусы

Нет ситечка

Отзыв

Искали чайник в подарок маме на замену подобного по функциям чайника. Посоветовал продавец, нам сразу понравился внешний вид, металлический корпус, удобная ручка, кнопка для крышки на ручке чайника, что тоже удобно, устойчивая подставка с кнопками, все кнопки с подсветкой, нажатие сопровождается сигналом, отключение чайника тоже. Закупает быстро, шумит как и любой чайник, можно установить поддержание температуры на разных градусах, очень удобно. Из недостатков-нет ситечка , в носике чайника металлическая платина с дырками, но они довольно крупные. Просьба к производителю подумать над другим видом ситечка) из-за этого сниму звезду.

Плюсы

функционал и мощность

Минусы

высоковата цена

Отзыв

Чайник такой очень необычный, как по мне. Покупать его не собиралась, но продавец убедил взять именно этот. Могу сказать, что для чайника столько функций - это круто, мне особенно нравится, что можно поддерживать в нем одну температуру и он будет держать ее в течение часа, я на 40 градусов ставлю. Кипятит быстро и не громко, сам по себе удобный, но считаю, что цена немного завышена. Сам же чайник хороший.

Плюсы

Нагрев воды до нужной температуры

Минусы

Нет сеточки от накипи

Отзыв

Любителям чая различных сортов - это отличный вариант!! Выбор температуры и её поддержание, а для детского питания это вообще находка, доступная и незаоблачная цена. Очень удобно мыть!

Плюсы

Дизайн, функциональность, простота, цена.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После очередного вышедшего из строя, электрического чайника известных фирм, решили приобрести чайник kit fort кт-638 (первый раз вообще слышали и видели это название). Ни в одном магазине города данная модель чайника не была представлена. Пришлось на свой страх и риск заказывать через интернет-магазин и ждать более 2 недель. Когда посылочка наша пришла удивления не было пределу «пощупать», «потрогать» ведь именно таким образом мы выбираем технику. Чайник аккуратный на 1,5 литра, единственно что меня не устраивало при выборе, но оказалось очень даже достаточно. Модель и дизайн вообще ни в какое сравнения с предыдущими чайниками и аналогами фирм в этом ценовом диапазоне. Смотрится на светлой кухне шикарно, протирается от капель хорошо и не оставляет разводов. Вода закипает быстро, при разных температурах. Во время его непродолжительного периода эксплуатации, нашлись его поклонники среди родственников, которые тоже хотят обзавестись таким чудом на своей кухне.

Плюсы

Чайник просто бомба! Металлический корпус, удобно расположены кнопки на самом нагревательном элементе, а не на чайнике, что позволяет снять чайник, а температура поддерживается в нужном режиме. Чайник прост и удобен в использовании, разобралась за пару минут без инструкции. С маленьким ребёнком такой чайник незаменимая вещь, ночью встать, сделать смесь за минуту, т. к нужная температура поддерживается. Чайник стильный, модный, смотрится дорого!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Чайник рекомендую!! За такие деньги-это просто подарок! Запаха тоже кстати не было. Так что кто в поиске чайника с поддержание и выбором температур-этот чайник самый лучший!!!

Плюсы

Задумка очень хорошая. Подогрев до нужной температуры прям то что искала.

Минусы

На поверхности чайника видна МЕЛЬЧАЙШАЯ капля. Просто протереть получаются разводы, потеки и пятна. Постоянно пытаюсь привести в нормальный вид, пока не удалось

Отзыв

Использую месяц. Функции чайника выполняет, но внешний вид печалит

Плюсы

Металлический корпус, выбор и поддержание температуры. Приятные кнопки. Качественная сборка. Быстрый нагрев.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Долго выбирали себе чайник в мет. корпусе с выбором температуры. Выбирали среди известных и дорогих брендов. Случайно наткнулся на данный Kitfort, впечатлило качество и дизайн. Купили более месяца назад. Чайником пользоваться приятно! Хорошо нажимаются кнопки, без люфта. Ненавязчивый сигнал готовности нагрева. Подсветка кнопок! Удобные температурные режимы: 40, 70, 90 и 100 градусов. Сразу создается впечатление дорогой и качественной техники. Спасибо производителю! Не ожидал за такие деньги.

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобрели чайник на новую кухню. Привлек необычный дизайн, а так же возможность подогревать до нужной температуры. Что несомненно полезно, так как тратится намного меньше электроэнергии, при нагреве до небольшой температуры. Крышка открывается хорошо, удобно наливать воду и видно необходимый уровень.

Плюсы

Режимы температуры,нерж.сталь

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Нерж.сталь корпус, есть возможность выбрать нужную температуру.

Плюсы

Чайник может не только вскипятить воду, но и нагреть её до температуры 40, 70, 90 градусов, а также поддерживать выбранную температуру в течение одного часа. Стильный дизайн и удобный в использовании.

Минусы

При распаковке чайника, обнаружила небольшую вмятину снизу под ручкой. На работу чайника это никак не повлияло, только на моё впечатление.

Отзыв

Срок использования 2 недели, полёт нормальный. При выборе товара читала отзывы о том, что вода из чайника выплескивается, если залить воду до отметки max, это миф. Проводила эксперимент, залила до max, при кипячении ни одной капли. Возможно, такое может случится, если подставка стоит не на ровной поверхности.

Плюсы

Стильный, удобный, идеальное соотношение цены и качества.

Минусы

За неделю использования не обнаружились.

Отзыв

Возможность выбора нужной температуры очень удобно при приготовлении различных напитков, металлический корпус, удобное меню, оптимальный объём, отсутствие запахов. Отличный чайник! Рекомендую!

Плюсы

Стильный, удобный, отличное соотношение цены и качества!

Минусы

За неделю использования недостатки не обнаружились.

Отзыв

Оптимальный объём, удобный в использовании, функция подогрева воды это большой плюс! Выбор нужной температуры для приготовления разных напитков. Рекомендую.

Плюсы

Металлический корпус; выбор нужной температуры 40,70,90,100 градусов; поддержание температуры в течении 1ч; нет запаха; индикатор уровня воды; тихий звуковой сигнал не раздражающий слух.

Минусы

Не хватает съемного сетчатого фильтра

Отзыв

Кнопки управления режимами находятся на подставке, а не на чайнике. Имеется функция защиты от перегрева и включения без воды. Вода не проливается при розливе. Пользуемся неделю, ни каких нареканий. Покупали Электрочайник Kitfort КТ-638 с купоном М-видео. Отличный чайник, всем советую!

Плюсы

Стильный, возможность подогреть воду до определенной температуры,соотношение цены и качества

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пришло время поменять наш старый чайник. Супруга хотела чайник другой фирмы, но отдать за него 12-15 т.р... Зашли на сайт М Видео и стали подбирать что-то устраивающее нас обоих. И вот взгляд остановился на многофункциональном чайнике KitFort - KT-638 c выбором различной температуры и функцией ее поддержания. Используем чайник уже почти неделю, все супер. Красивый, тихий, современный чайник, удачно вписался в интерьер нашей кухни. Металлический корпус удачно сочетается с другой кухонной техникой. Есть возможность нагревать воду до 40, 70 и 90 градусов. Красиво смотриться подсветка кнопок.Есть звуковой сигнал по окончании нагрева и при снятии чайника с подставки. Покупкой остались очень довольны.

Плюсы

1. Стильный дизайн 2. Удобный в использовании 3. Цена 4. Режимы нагрева воды и поддержание температуры, действительно удобно

Минусы

Отсутствие дополнительной съемной защитной сетки

Отзыв

Перед покупкой прочитал много отзывов, нарекания у всех одни и те же, это звук точнее писк при старте и окончания кипячения и снятии чайника с подставки и отсутствие дополнительной сетки у носика. Скажу, что меня звук совсем не беспокоит а да же наоборот удобно когда находишься в другой комнате слышно что он завершил работу. Чайник в общем то хороший. Со своими задачами справляется. Смотрится изумительно.

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

При полном кипячении выплескивается вода

Отзыв

Используем чайник уже неделю,всё нравится,есть выбор режима температуры,тихий при закипании,металлический корпус,радует что сделано в России,надеемся на долгий срок службы, будем рекомендовать друзьям