Электрочайник Kitfort КТ-637 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

начиная с 26.07, 290¤

начиная с 26.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-637

Плюсы

Объем, дизайн, цена

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Впервые увидели технику KitFort на M-Видео, и нас подкупил дизайн и цена. За сравнительно небольшую цену Вы получаете качественный товар для ежедневного использования. Объем чайника достаточный. Пользуемся чайником больше месяца, недостатков не обнаружили. Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали, а крышка и подставка - из сочетания пластмассы и нержавеющей стали. Чайник прост в использовании, никаких ненужных доп.функций нет. Чайник автоматически отключается при закипании, имеет защиту от перегрева и от включения без воды. Большое горлышко позволяет наливать воду не открывая крышку. Ручка чайника пластиковая, не нагревается. Чайник легко мыть. Накипи пока нет, думаю, когда появиться проблем с удалением не будет, так как большое горлышко чайника облегчает доступ внутрь при мытье и во время удаления накипи. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Оптимальная форма для размещения на столе и прекрасный дизайн, цена доступная, пользование удобное

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купили чайник для сына, кухня небольшая, удобно разместить, так как прямоугольный корпус, особенно удобно открывается крышка, работает с малым шумом, греет быстро. Рекомендуем данный чайник.

Плюсы

Красивый дизайн, недорогой, тихий

Минусы

Отзыв

Купили этот чайник и не нарадуемся! Он красивый, тихий, недорогой. Сравнивали с другими моделями, но по цене выходили больше 5-6 т.р. До этого был чайник Бош, похожий дизайн, так он оказался шумнее, чем новый, чему мы были удивлены. Вообщем, совутую данную к приобретению

Плюсы

Соотношение цена-качество, дизайн.

Минусы

Отзыв

Старый чайник сломался, срочно нужен был новый, остановился на этом выборе и не пожалел. Красивый дизайн, приемлемое качество сборки, прост в использовании. Быстро нагревается и несильно шумит как мой предыдущий чайник. В общем покупкой доволен. Рекомендую.

Плюсы

Цена,дизайн

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Встал вопрос покупки чайника.Зашёл на сайт,увидел эту модель и сразу приобрёл.За свои деньги чайник просто супер!Металлический корпус,минималистичный дизайн,кипятит воду очень быстро.Приобретайте,не пожалеете!

Чайником довольна. Хороший дизайн. Цена приемлемая, все минимальные функции есть. Рекомендую эту марку и конкретно этот чайник

Плюсы

Дизайн, надежность

Минусы

Плохо виден поплавок уровня воды и 2 раза сразу не согреешь воду, нужно ждать охлаждения.

Отзыв

Понравился товар. Хорошо смотрится на кухне. Работает.

Плюсы

Быстро кипятит

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный чайник, стильный если учесть, что цена не кусачая, выглядит не хуже дорогих, есть шкала измерения воды, удобен в использовании, достаточно быстро нагревается, не присутствует посторонних запахов и привкусов, что немаловажно, отличный чайник-за такую цену!

Плюсы

Стильный, недорогой, быстро кипятит

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный чайник, тем более за такую цену, смотрится стильно за счёт металлического корпуса , имеет шкалу для измерения количества воды, очень удобно, что ещё порадовало-нет посторонних запахов и привкусов, кипятит воду достаточно быстро, что немаловажно, когда в семье дети

Плюсы

Достойный чайник, как про своим характеристикам, так и по внешнему виду. Очень стильно смотрится, ничего лишнего. По внешнему виду не уступает более дорогим моделям.

Минусы

Из минусов - хотелось бы более мелкую сеточку на носик от накипи

Отзыв

Купили чайник в подарок родителям. Остались очень довольны. Цена радует. Смотрится на столе стильно за счет металлического корпуса. Понравилось, что в нем минимум пластика, почти полностью из нержавейки, что подкупило. Главным критерием при покупке было широкое горлышко для удобного наливания воды и промывания. Хороший качественный чайник. Надеюсь прослужит нам долго!

Нормальный чайник, стандартный я бы сказал. Без наворотов и лишней мишуры, за которую пришлось бы доплачивать. Кипятит нормально, сделан добротно, а что еще для счастья надо

Под ручкой располагается мерная шкала, удобно ориентироваться, когда воду заливаешь, чтоб не перелить. Плюс есть рычажок включения/выключения, он загорается, когда чайник работает. В использовании быт прибор достаточно удобный)

Плюсы

Стильный внешний вид, отлично вписался в интерьер; металлический корпус, посторонних запахов не было; закипает быстро, широкое горлышко чайника - удобно заливать воду и мыть чайник.

Минусы

Спустя несколько недель использования минусов не обнаружено

Отзыв

Простой, хороший чайник. Покупал этот чайник за бонусы родителям. Они покупкой остались довольны.

Плюсы

Нержавейка, внешний вид более дорогих моделей. Не шумный.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Данную модель приобрёл на замену потекшему на второй год. Что подкупило. Нержавейка и минимум пластика, это отсутствие посторонних запахов. Выглядит очень эстетично. Лаконичные формы, ничего лишнего. Не шумный, воду кипятит быстро. Прекрасно вписался в интерьер. Цена радует, при этом модель выглядит не хуже более дорогих "собратьев". Если важен функционал а не "понты", советую к приобретению.

Плюсы

Качество, вода без привкуса, цена

Отзыв

Маме был нужен новый чайник - решила не выбирать что-то супер навороченное. Эта модель очень подошла - чайником удобно пользоваться, видно, сколько воды залил, еще и можно использовать в старом доме с плохой проводкой. Мама довольна, прибор еще ни разу не перегревался, вода получается без посторонних прикусов.

Чайник понравился, думал что он без шкалы, а она там есть и это отлично. Она под ручкой находится, видно сколько воды. А вообще сам он металлический. Кипятит воду относительно быстро.