Электрочайник Kitfort КТ-634-3 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-634-3
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 163 ₽/мес  ?

начиная с 31.03, бесплатно

Цвет: бежевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-634-3

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Приобрели чайник kitfort два месяца назад, сразу же понравился красивый дизайн , который отлично впишется в любую кухню ,у нас бежевый , цвет очень нежный , пастельный и всегда приятен глазу , отлично выделяется чёрная ручка, добавляя элегантности чайнику. Очень удобен в использовании , отличная идея было вставить термометр на внешнюю стенку , всегда можно увидеть температуру и симпатично смотрится . Быстро нагревается и долго не остывает , работает от розетки ,что вполне удобно на кухне . Вообщем чайником очень довольны и рады ,что такая мелочь на кухне, как чайник так сильно радует глаз своими дизайном и простотой в эксплуатации .

Плюсы

Красивый, быстро закипает, не очень шумный, есть датчик температуры, подсветка при включении.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили чайник Kitfort заочно через интернет. Никогда не приобретали продукцию данной фирмы. При получении очень понравился, вписался под наш стиль кухни. Не шумный, красивенький, можно видеть температуру воды, есть подсветка при включении. Спасибо за качественную хорошую продукцию по приемлемой цене. надеемся что еще что-нибудь приобретем.

Плюсы

Винтажная форма чайника, красивый цвет, интересный дизайн индикатора температуры, быстро закипает, запаха нет никакого.

Минусы

Отзыв

Красивый, стильный чайник. Давно хотела такой. Идеально подошел для моей кухни. Вода закипает быстро, чайник не шумный. Запаха изначально не было никакого. Удобный индикатор температуры, можно воду нагревать до нужной температуры. Люблю свой чайник.

Плюсы

Не шумный, красивый

Минусы

Отзыв

Купили отличный ретро чайник, не шумный, металическая надежная крышка. Держит хорошо тепло.

Плюсы

Стильный чайник

Минусы

Отзыв

Очень красивый чайник. Влезает много воды. Не воняет пластмассой. Показывает температуру воды, удобная съёмная сеточка для фильтрации накипи, удобно мыть.

Плюсы

Внешний вид, функциональность.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень приятный и нежный дизайн, отлично влился в интерьер кухни, хорошо греет, не очень шумный, удобная функция контроля температуры, легкий и удобный. Всем советую, мне понравился, планирую приобрести еще технику у данного производителя.

Плюсы

Красивый, необычной формы

Отзыв

Пока не пользовались, только проверили рабочее состояние

Плюсы

Красивый дизайн, не шумный

Минусы

Неудобно набирать воду из-за ручки

Отзыв

Долго выбирал чайник, хотелось чего-то оригинального и интересного. И тут выбор пал на данную модель. Очень доволен покупкой, единственный недостаток - это то, что неудобно набирать воду из-за ручки, но это не так критично. Моя оценка 5.

Плюсы

Стильный дизайн, тихий в работе, цена

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Покупал данный чайник через интернет магазин, выбирал один вечер, как и многие почитав отзывы! Так вот принцип работы в всех один, но этот чайник по дизайну просто пушка, ещё и очень тихий в момент кипения! А ещё приятный бонус в виде термометра и видишь когда и сколько, кстати, достаточно точный! Мне помогает заваривать разные чаи и ещё очень понравилось, что совершенно отсутствует неприятный запах! В общем я доволен, хоть и о данной фирме ранее не слышал! Спасибо за качественный продукт фирме изготовителя и Мвидео за быструю работу, и скидки!

Плюсы

Стильный, приятный цвет, удобный в пользовании, быстро закипает, нешумный

Минусы

Отзыв

Классный чайник, нравится всей семье и гостям. Необычный дизайн.

Плюсы

Быстрое закипание,стильный

Минусы

Отзыв

Месяц пользуемся этим чайником , минусов не обнаружили. Очень стильный , не шумный и самое главное для меня , что внутри полностью из нержавейки , даже сеточка сделана из металла. Так что пьём чаёк без вреда для здоровья )

Плюсы

Оригинальный дизайн, который позволяет чайнику вписаться в любой стиль кухни. Контроль температуры.Большой объем. Устойчивость. Безопасность. Даже при полном чайнике исключается попадание пара на руки.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Данная модель сразу обращает на себя внимание оригинальной формой. Приятное и полезное дополнение и украшение -датчик температуры. Полностью заполненный чацник 1.7 л. закипает за 5 минут. Не шумный. После закипания отключается практически сразу. Ручка удобная, при любом угле наклона пар на руки не попадает. Запаха, свойственного новым чайникам нет. Даже при первом использовании уловила его, только принюховшись. Покупкой очень довольна , рекомендую.

Плюсы

Дизайн на высоте, к моей кухне в стиле кантри великолепно подошел, корпус металлический, крышка снимается полностью, а не откидывается ,как обычно, что очень удобно. Носик удобный, вода не стекает по чайнику, когда наливаешь , можно прямо через носик наливать воду, не снимая крышку. Смотрится не большим, хотя очень хороший объём. Воду греет быстро.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь не долго, но уверенна в нем, так как уже больше года пользуюсь парогенераторм этой фирмы и очень довольна. Есть фильтр, который препятствует попаданию накипи к вам в кружку))).

Плюсы

Оригинальный дизайн, быстро кипятит воду, легкий

Минусы

Отзыв

За свои деньги отличный чайник. Очень красивый внешне, тихий в работе. Носик удобный - вода не проливается (была такая проблема в старом чайнике). По цвету как раз вписался в интерьер кухни. И еще плюс крышки - ее невозможно сломать, так как нет крепежей и пластиковых деталей.

Плюсы

Красивый, быстро закипает, среднешумный

Минусы

Незначительные, см. отзыв.

Отзыв

Чайник в использовании несколько месяцев, поэтому могу оставить полноценный отзыв. Красиво и необычно выглядит, воду нагревает достаточно быстро (здесь и далее сравниваю со стеклянным чайником Polaris), шумит не запредельно, перекрикивать не надо)) Крышка просто так вынимается, без всяких механизмов, это для нас плюс, т.к. в прошлом чайнике сломался именно механизм открывания крышки. Воду наливать удобно, не смотря на то, что ручка стационарная над горловиной, не двигается. Кнопка подсвечивается голубым цветом во время работы. Из минусов, или скорее особенностей могу отметить следующие (весьма не критичные): - первое время присутствовал посторонний запах при кипячении, но это прошло; - когда в чайнике остается < 0,5 л. воды, она течет очень тоненькой струйкой; - когда снимаешь работающий чайник с подставки кнопка не отщелкивается, т.е. по возвращении на нее он продолжает нагревать воду. Термометр больше как деталь дизайна, нежели функция, но все равно иногда выручает. Не знаю в чем связано, демала что накипь зависит от качества воды, но этот чайник почистила пока всего один раз (на дне небольшой темный налет), а прошлый приходилось очищать раз в 2 недели стабильно. Резюме: к покупке рекомендую!

Плюсы

Красивый, быстро закипает, показывает температуру воды

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Чайник очень понравился. Достойно вписался в стиль кухни. Очень быстро закипает вода, что очень приятно и удобно, особенно по утрам. kit fort купил впервые и остался очень доволен.

Плюсы

Металлический внутри

Минусы

Отзыв

Чайник выбирали по критерию, металлический, крышка отдельная, обычно в пластиковых крышках механизм ломается, по цвету и дизайну чтобы подходил по светлую классическую кухню. Закипает быстро и практически бесшумно, бонусом ещё и температурный режим.

Плюсы

Стильный дизайн, подходит к интерьеру кухни, качество

Минусы

пользуюсь 2 месяца, пока нет

Отзыв

Выбирала чайник по показателям: качество, дизайн, цена. Данный чайник сразу бросился в глаза!!! С учетом всех скидок, которые предоставил магазин, этот красавец выиграл конкурс!!! Пользуюсь 2 месяца, красота!! Оценили мой выбор друзья, которые тоже хотят приобрести данный товар. Спасибо производителю и магазину

Плюсы

Не шумный, красивый, удобный носик у лейки

Отзыв

Очень понравился, дизайн необычный, цвет приятный. Не шумный, удобный широкий носик у лейки. Лёгкий.

Плюсы

Дизайн, датчик температуры, низкий уровень шума, читаемая шкала, удобная рукоятка.

Минусы

Подсветку «язычка» выключателя, хотелось бы не синего цвета, а на основе белого теплого светодиодом.

Отзыв

Электроприборы в стиле «ретро» почему-то предлагаются по цене антиквариата, в отличие от данного чайника. Качественно пригнанные детали, крышка, полностью съемная, плотно закрывается. Удобно наполнять водой, в том числе, из-за продуманной конструкции ручки и места расположения шкалы. До температуры 40 градусов вообще не издаёт шума, после, менее шумный по сравнению с другими. Субъективно нагрев происходит быстрее. Конусная форма носика делает процесс розлива удовольствием, не разбрызгивает воду и нет течи по корпусу.