Электрочайник Kitfort КТ-634-2 - Отзывы

20057529

• 2х Бонусные рубли

Цвет: красный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-634-2

Плюсы

-Дизайн; -Металлический корпус; -Объём, -Крышка, -Термометр

Минусы

-Ручка не регулируется в стороны

Отзыв

Приобрели электрический чайник KIT FORT KT-634-2 в красном цвете. Когда увидели этот чайник, сразу же выбрали его. Понравился, тем что имеет: классный ретро-дизайн, хороший объём, металлический корпус, механическую крышку (т.е. крышка без механизма, считаю, что так надёжнее) и приятный штрих - термометр. Воду кипятит воду быстро, не шумит, в носике установлено ситечко. Приятная мелочь - в коробке с чайником и документами находился фирменный магнитик. Покупкой довольны! Рекомендуем данный чайник.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Впервые решили попробовать продукцию фирмы Kitfort. Этот чайник от остальных отличается своим необычным винтажным дизайном. Чайник не шумный, не было никаких посторонних запахов даже при первых включения, есть шкала измерения уровня воды,термометр. Термометр особенно порадовал, так как теперь отпала необходимость гадать какой же температуры вода для заваривания или приготовления. Еще огромный плюс это полностью съемная крышка!!!! Ведь предыдущий чайник пришел в негодность именно из за поломки крышки. Покупкой очень довольны посмотрим как в дальнейшем будет себя вести в эксплуатации. Единственное немного огорчило что изначально хотели приобрести графитового цвета. Но к тому моменту как решились в наличие остались только красные. Но остались довольны и в этом цвете.

Плюсы

Выполнен из металла, носик прикрыт изнутри ситом, термометр

Минусы

Не нашли

Отзыв

Это вторая покупка изделия данной фирмы. Чайник выгодно отличается от своих собратьев: стильный яркий дизайн, выполнен из металла, удобный носик с ситом. Украсит любую кухню своим присутствием. Встроенный термометр позволяет нагреть воду нужной температуры. Время закипания 7мин 20сек. Шумового загрязнения особо не создаёт, предыдущий чайник был куда громче. Очень довольны покупкой)

Плюсы

Металлический, широкий носик с ситечком, термометр

Минусы

Не нашли

Отзыв

Чайник очень красивый и удобный. Выполненный из металла, имеющий яркий и насыщенный красный цвет, - он украсит любую кухню любитей электрических чайников. Удобен в обращении, изнутри имеется ситечко, закрывающее носик. Кипятит воду за 7 минут 20 секунд. К шуму мы не притязательны, предыдущий шумел куда интенсивнее. Очень радует наличие термометра. Одним словом, классный.

Плюсы

Внешний вид, контроль температуры

Минусы

Отзыв

Приветствую! После ремонта в новой квартире, думаю, не мне одной хочется обновить всю технику)) и согласитесь чайник немаловажная деталь на кухне как по функциям, так и как часть интерьера. Я давно мечтала о ретро стиле, но после ремонта поняла, что на чайник за 17000, одной известной фирмы, я не потяну( поэтому принялась за поиски более бюджетной модели, но так, чтобы мечта о ретро все таки сбылась))) и я его нашла!))) Чайник Kitfort идеальное сочетание дизайна-цены-функционала! Цвет графит идеально вписался в мой интерьер, удобно регулировать температуру нагревания по внешней шкале, конечно, это не автоматически, но за эту цену мне не сложно отключить, когда нагрев достигнет нужную мне температуру кипения. На максимуме он, естественно, отключается сам. Удобный носик, ручка, крышка все в нем прекрасно И он не пластик,что для меня немаловажно Вообщем, красивая, удобная, бюджетная, стильная модель

Плюсы

Очень красивый, почти бесшумный

Отзыв

Пользуемся третий день, чайник стильный, надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Отзыв

Брал чайник, по нескольким причинам во первых это прекрасный дизайн, насыщенный красный цвет очень подошёл для моей кухни. Во вторых это аналоговый термометр, я думая очень пригодиться для приготовления детского питания. Пользуюсь неделю минусов пока не обнаружил.

Плюсы

Наличие термометра, не остается разводов на поверхности, удобный носик, красивый ретро-дизайн

Минусы

Критичных недостатков для себя не обнаружила

Отзыв

Чайник привлек свое внимание дизайном, выделяется среди других однотипных моделей. Очень красиво вписался в кухню. Удобно мыть, не остается неприятных разводов. Сомневалась по поводу такой формы ручки, но зря, мне оказалась комфортной. Шумит ни больше, ни меньше других чайников. Безумно радует наличие термометра, так как предпочитаю зеленый чай и наконец-то могу контролировать уровень нагрева воды. Покупкой очень довольна, долго присматривалась и рада, что остановила свой выбор на этой красивой модели.

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Приобрели чайник Kitfort KT-634 качественный товар, в дизайне оригинале, с технической стороны-долго сохраняет температуру воды, очень удобно установлен температурный экран который позволяет контролировать температуру нагрева

Плюсы

тихий,быстро закипает,индикатор температуры,крышка

Отзыв

Искала модель с обычной крышкой,т.к. это слабое место многих чайников. С данной маркой встретилась впервые,понравился красивый дизайн их чайников. Было опосение,что не удобно будет наливать воду из фильтра-кувшина,но оказалось напрасным. Покупкой довольна)

Плюсы

Яркий ретро дизайн, термометр

Минусы

Не нашла

Отзыв

Влюбилась в этот чайник с первого взгляда)))) Яркий, стильный)) Неприятного запаха нет, не шумный, в носике металлическая сеточка, ручка не нагревается. Термометр- классная фишка, можно посмотреть температуру и не кипятить, когда вода горячая. Так же огромный плюс - съемная крышка, тк они переодически отламываются. В общем, советую)))

Плюсы

Металлический, полностью съемная крышка, не шумный

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Плюсы

Легкий, быстро кипятит, удобный носик, наличие термометра, стильный ретро дизайн.

Минусы

Не очень удобная ручка, пластиковая деталь под "хром" по низу чайника, нет защиты от включения без воды, крышка без каких-либо замков

Отзыв

Пишу реальный отзыв, время использования неделя, этого времени хватило, чтобы увидеть плюсы-минусы, качество покажет время жизни чайника. Сразу скажу, что до этого времени в течении почти 15 лет пользовалась чайниками из нержавейки другого бренда, первый прожил 10-11 лет !!!, второй не протянул и четырех, именно поэтому решила, что не стоит платить дурные деньги за ненадежные вещи. Хотелось чего-то другого, не банального. Выбирала между классикой Gorenje и этой моделью, решила не переплачивать за марку ибо веры уже нет никому. Заказала в интернет-магазине с хорошей скидкой. Теперь о чайнике. Впервые взяв его в руки, он показался мне ненадежным и даже был порыв отказаться от покупки, но перспектива кипятить воду в кастрюльке еще несколько дней пугала еще больше. Чайник оказался очень легким (по сравнению с моими старыми из нержавейки), пока я это записала в "плюсы", потому как даже полный чайник с водой не кажется неподъемным, в отличии от моих старых. Очень приятно и легко вода льется из носика, какое-то необъяснимое приятное чувство)). Внутри сеточка от накипи легко снимается и моется. Наличие термометра вообще супер вещь! Приятный рычаг включения с синей подсветкой. Достаточно длинный шнур, хотя мне он и не нужен такой. Закипает быстро, шумит не больше моего старого из нержавейки, хотя металлические чайники вроде и должны быть более шумными. Теперь о том, что не понравилось: 1. Декоративная отделка низа чайника пластмассовым ободком под "хром", насколько он долговечен, покажет время, пока выглядит красивым, но хрупким; 2. Ручка расположена не очень удобно, и когда наливаешь воду в только что закипевший чайник, обдает обжигающим паром; 3. Сама ручка выглядит не очень опрятно в месте соединения двух пластиковых частей; 4. Крышка никак не фиксируется на чайнике, только путем выступов трех прорубных язычков, с одной стороны это минус, с другой стороны - отсутствие фиксаторов, замков или защелок не дает возможности чему-либо ломаться. В целом, пока чайником довольна, за свою цену, за полную стоимость точно бы не взяла. Посмотрим как долго прослужит. Еще момент: внутри коробки кроме инструкции лежали, магнит на холодильник и буклеты с призывом написать отзыв и получить кухонные весы за это. Видимо в этом и есть причина кучи положительных, но не информативных отзывов))

Плюсы

Отличный нестандартный дизайн, чайник практически бесшумный, с удобным индикатором, быстро кипятит воду.

Минусы

Не отмечено

Отзыв

Купили этот чайник недавно и сразу поняли, что не ошиблись. Во-первых, он идеально вписался в нашу кухню, во-вторых, он быстро и тихо разогревает воду, а также имеет индикатор, по которому удобно смотреть температуру воды, чтобы лишний раз не включать прибор.

Плюсы

Дизайн, невысокая цена.

Отзыв

Выбран был за интересный, стильный дизайн. Выглядит супер, очень подходит нам под интерьер в загородном доме. Если бы производитель еще немного доработал качество пластика (крышку и ручку) и исполнение логотипа на лицевой стороне, то было бы вообще не отличить от элитной бытовой техники. Шумит довольно тихо. Нагревается полный чайник (1,7л) за 7,5 минут. Воду наливать удобно, можно снять крышку, можно через носик. Крышка садится плотно, не сваливается, не протекает. Кнопочка включения имеет приятную синюю подсветку. При первом кипячении никаких ненужных запахов не выдал. Термометр тоже отличная штука, и выглядит красиво и нужная вещь, например для заваривания зеленого чая. Корпус металлический, качество покраски хорошее. Вобщем за эту цену - вещь супер. Рекомендую.

Плюсы

Отличный дизайн чайника:классическая форма, удобный носик,шикарный насыщенный красный цвет. Термометр не только информативно показывает температуру,что важно,например, для заваривания зеленого чая, но и прекрасно дополняет его по стилю! Не могу сказать,что он малошумный-наверное как и любой другой электрочайник он не может кипятить беззвучно.

Минусы

Отзыв

Пользуемся 1,5 месяца,все нравится. Был бы в таком дизайне и объем 2л-вообще бы прекрасно было.Но закипает довольно быстро,поэтому все ОК!

Плюсы

Внешний вид очень стильный. Работает отлично. Быстро кипятит воду. Отлично смотрится.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Чайники обычно дома были традиционной вытянутой формы. Честно, но надоели. Хотелось чего - нибудь оригинального, не совсем избитого в обиходе. Этот чайник стал находкой. Стильный. Красивый (даже какой - то уютный). Он внешне напоминает обычный чайник со свистком. Шнур хорошей длины. Чайник устойчивый. Наливать воду в него мне удобно: открыл крышку (крышка полностью съёмная), налил, закрыл крышку. Крышка плотно прилегает к чайнику. Воду не пропускает. Удачно расположен показатель уровня воды. Как раз когда наливаешь воду, то видишь количество налитой воды. Устройство для показа температуры нагреваемой воды тоже удачно расположено и даже служит украшением чайника. Объективность ради, мне совсем эта функция не нужна, но смотрится отлично. Носик чайника широкий. Наливать воду удобно. Муж иногда и через него воду наливает. Вода не переливается и не выплескивается. Короче - чайник классный!

Плюсы

Стильный из 80-х, надёжный(мет. Крышка), температурный датчик воды

Минусы

Не заметил

Отзыв

Срок использования 3 месяца,очень доволен, рекомендую

З

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, быстро закипает

Минусы

Отзыв

Замечательный чайник, стильный и удобный. Очень понравился дизайн - смесь современности и ретро. И хорошо, что есть индикатор температуры - очень полезная вещь. Атмосферная вещь, рекомендую на любую кухню.