Электрочайник Kitfort КТ-634-1 - Отзывы

Цвет: графит
графит
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-634-1

Плюсы

Дизайн, быстрый нагрев, большой объём при внешней миниатюрности, термодатчик...

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Среди большого разнообразия чайников выбрала именно этот. Любовь с первого взгляда! Дизайн просто очаровал. Мне такой раньше не попадался. Внешний вид, качество, удобство при использовании - это всё то, что свойственно именно этой марке и этому чайнику. Цвет графит идеально подошёл к нашей кухне. Гости оценили необычность, неповторимость внешнего вида. Подруга заказала себе такой же, только красный. Заказывала через интернет. В наличии его не было. Привезли раньше обещанного срока на целую неделю. Очень довольна. Рекомендую всем!

Виктор 21.07.2019

Чайник выглядит по взрослому, сразу и не скажешь, что электрический. Когда увидел, сначала подумал, что чайник с часами и кукушкой. Но, нет. Оказалось с термометром для фанатов зеленого чая. И, дополнительный приятный бонус, в холодном состоянии можно узнать какова температура на кухне, а если вынести на балкон, то и температуру на улице покажет :) Время закипания при полной загрузке - 4 минуты. Не плохо. Даже я дольше закипаю :) Экстерьер - эффектный, красный, броский, мимо не пройдешь. Интерьер - нордический, суровый, метал. Хороший выбор, я считаю.

Плюсы

Очень интересный дизайн, оригинальный цвет (у меня графит), датчик температур, тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Выбрала из-за дизайна и такого необычного цвета! Отлично вписался в мою бело-черную кухню. Практически весь металлический, видимо из-за этого вкус воды сразу отличный, без вкуса пластика (как в других чайниках). Греет быстро, довольно тихий, яркий световой индикатор. Ну и с дизайном не прогадала, все , кто видит этот чайник обращают на него внимание.

Плюсы

Стильный, хорошо смотрится в интерьере, быстро нагревается, держит тепло долго

Минусы

Отзыв

Дорогие друзья, купили этот товар совсем недавно. Как только зашли в магазин сразу поняли, что он наш. Покорил его невероятно стильный дизайн, он просто отлично вписался в интерьер. Отличное качество, быстро нагревает воду, а также долго держит тепло. Вообще фирма KIT FORT на мой взгляд, самая крутая на рынке, все товары как на подбор. Так вчера мы пошли еще и вафельницу купили от этой фирмы. Думаю, что на этом мы не остановимся. Всем советую

Плюсы

Внешний вид, скорость нагрева, тихая работа

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Чайник приобретался взамен старого, отслужившего свой век. Никогда не выбирал чайники раньше, оказывается, это не так просто. Основными критериями при выборе чайника являлись внешний вид и удобство использования. Перебрав кучу вариантов, выбор пал именно на этот экземпляр. На сайте товар выглядел великолепно, характеристики полностью устраивали. Когда же новый чайник был опробован, выяснилось, что он заметно тише предыдущего и нагревает воду гораздо быстрее. Опция термометра для нас скорее избыточна, но определённо придаёт стиля и элегантности. Прекрасный чайник! Благодарю за внимание.

Плюсы

Тихий, красивый, удобный

Минусы

Отзыв

Чайник приобретался взамен служившего несколько лет верой и правдой старого стеклянного электрочайника. Со временем стало невозможно наполнить кружку, не пролив на стол половину, а шумел он будто реактивный самолёт. Как оказалось, выбрать чайник не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Для нас основными критериями для чайника являются внешний вид и удобство использования. После продолжительных поисков, выбор пал именно на этот экземпляр. В процессе ознакомления с товаром на сайте очень понравился его внешний вид и цвет. Когда же товар был получен и опробован, первая мысль, которая пришла в голову - почему же мы не поменяли чайник намного раньше! Новый чайник гораздо тише прежнего, нагревает воду быстрее, смотрится очень уютно и органично на кухне. Наличие термометра для нас скорее избыточная опция, однако этот элемент не только функционален, но и добавляет этому великолепному чайнику элегантности и стиля. За такую цену это просто прекрасный товар.

Плюсы

Дизайн, не шумный, цена

Минусы

Отзыв

Купил пару дней назад не могу нарадоваться, очень классный дизайн, показывает температуру, как раз завариваю чай на 80 градусах, достаточный объем при небольших габаритах, не шумный при закипании, очень доволен, рекомендую к покупке!

Плюсы

Дизайн чайника очень здорово придуман, термометр придаёт ему лоска. Но в первую очередь я выбрал его т.к. состоит из нейтральных а воде материалов (нерж.сталь).

Минусы

Нагрев не такой быстрый как хотелось бы, но это некритично.

Отзыв

Пользуюсь чайником пол года, никаких проблем, работает тихо, шикарно вписался в кухню. Вообщем рекомендую.

Плюсы

Тихий, быстро нагревается, удобная ручка,лёгкий,стильный дизайн,наличие термометра

Минусы

Провод коротковат, можно подлиннее

Отзыв

Удобный носик, при наливании не обжигает паром, не брызгает. Запах ушёл после первого кипячения. Точный термометр. Графитовый цвет не маркий. Благодаря матовой поверхности корпуса не выглядит неряшливо. Хорошего качество их продукции и приемлемая цена. Всем советую.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Долго выбирала чайник на новую кухню, остановилась на этом и не пожалела! Очень симпотичный и аккуратный. Подруга увидела-такой же захотела. Будем заказывать еще один)

Плюсы

Отличный дизайн, хорошая цена

Отзыв

Когда второй раз подряд дорогущий чайник от БОШ не отключился после закипания, остро стал вопрос о приобретении нового. Стала рассматривать все модели электрочайников в стиле ретро. Среди них встретился этот красавец от KIT FORT. Я сразу в него влюбилась. Когда купила поняла, что он ещё интереснее, чем на фото. Лёгкий, удобный, очень тихий (БОШ гудел как паровоз). А термометр на корпусе - очаровательный бонус)). И ещё чайник очень подошёл к моей новой чёрно-белой кухне. Кстати, в М. Видео была самая выгодная цена, если учесть скидку за онлайн оплату и самовывоз! Однозначно рекомендую!

Плюсы

Крышка не сломается.

Отзыв

Хороший чайник, и крышка никогда не сломается, крышка полностью снимается . Последние три чайника пришлось выкинуть из за того что ломалась крышка. Этот чайник тихий, легкий и имеет датчик температуры что не мало важно и очень удобно. Воду наливать тоже удобно, можно даже через носик)). Мы купили в цвете графит, и наверное на дачу тоже купим такой.

Плюсы

Дизайн, удобно отслеживать температуру

Минусы

Присутствует запах пластика, после чистки чайника - исчез

Отзыв

Хотела сделать подарок маме. Как только увидела чайник поняла: "Это он". Интересный дизайн отлично вписался в интерьер кухни. По функционалу - быстро нагревает воду, примерно, за минуту до 100. Удобный термометр, который позволяет отследить температуру, например, удобно заваривать таким образом зеленый чай. При нагревании шумит меньше, чем чайник, которым пользовались до него. В целом, довольна покупкой.

Плюсы

- Очень качественное изделие, без противного китайского запаха. Мощный,быстро закипает. Хорошая теплоизоляция, есть термодатчик.Большая, удобная ручка, носик правильной формы, вода не проливается. Приятный внешний вид, необычный дизайн.

Минусы

Нет .

Отзыв

В общем и целом чайником доволен. Не впервые доверяю этому производителю и Kitfort меня еще никогда не подводил. Прекрасно вписался в интерьер кухни. Уровень шума, пожалуй, такой же, как и у всех электрочайников. Желаю всем удачного приобретения и радости от использования.

Плюсы

Красивый ретро-дизайн

Минусы

Не найдено

Отзыв

Жена влюбилась в него сразу и хвалится всем друзьям. Пользуемся 2 недели. Тише чайника у нас еще не было. Снаружи нагревается не сильно, достойный объем.

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Очень тихий чайник. Пользуемся 2 недели. Жена влюбилась в него сразу и хвалится всем друзьям.

Плюсы

Тихий,необычный ретро-стиль.

Минусы

Отзыв

Сразу привлек своим необычным дизайном. Срок пользования-2 недели. Тише чайника у нас еще не было. Жена в него влюбилась сразу и сейчас хвалится всем гостям.

Плюсы

Красивый дизайн, быстро греет, надежный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший чайник. Сделан добротно, классный дизайн, удобно, что есть термометр, всегда можно нагреть до нужной температуры. До этого был чайник, прослужил 2 недели и потёк. Этот чайник уже 3 месяца отработал, нареканий нет.

Плюсы

Очень довольна ! Оригинальный дизайн. Датчик температуры воды, мерная шкала, стильный графитовый корпус. Быстро нагревается. Синяя подстветка при включении. Автоматическое отключение.Можно оставлять на подставке.

Минусы

Их нет

Отзыв

Муж порадовал таким выбором, я только как-то помечтала о чайнике с терморегулятором. Когда-то давно был с этой функцией . И этим очень нравился . И вдруг сюрприз-приносит тот, что мне приглянулся, но я не показывала. такой красивый и необычный дизайн, графитовый цвет радует глаз, стильно . всем очень понравился. И по функциональности как надо. Очень быстро нагревается. Приятная синяя подсветка при включении. Мы очень довольны, сделано качественно. Давно покупали этой фирмы электрогриль и тоже довольны .

Плюсы

Стильны дизайн, тихая работа, термометр температуры

Минусы

Отзыв

Презентабельный внешний вид. Покупал чайник на подарок. Своих денег стоит. Имеет внушительный объем, хотя на фото выглядит миниатюрным. Отличный и необычный дизайн. При кипячении нет запаха пластика. Сделан качественно . Самое главное не нагревается ручка, что была проблемой с моим предыдущим чайником. Имеет термометр нагрева воды, очень удобная функция, если необходима вода определенной температуры. Быстрое закипание воды - очень экономит время. Хорошая устойчивая подставка. Чайник не шатается, не наклоняется. В общем покупкой очень доволен. Подарок пришелся по душе ).

Плюсы

Внешний вид, не громкий в работе, быстро отключается при достижении кипения, ручка и крышка не перегреваются, термометр очень кстати!

Минусы

Нет!

Отзыв

Оригинальный чайник великолепного исполнения! Отвечает всем требованиям, с помощью термометра легко приготовить отвар из трав, нагрев воду до определенной температуры. При закипании не брызгается, наливается из него тоже без брызг и подтёков.Максимум практичности для долгой эксплуатации и удовольствия от использования! Всем советую!