Электрочайник Kitfort КТ-633-3 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: бежевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-633-3

Плюсы

Стильный дизайн, цвет вписался в кухню

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решение купить чайник именно этой фирмы было принято после Покупки блендера Китфорт, который очень понравился. В итоге не разочаровались, чайник вписался в интерьер. Цвет не белый, а молочный винтажный. Понравилось, что носик вытянутый и отделен от крышки, нет риска что протечет. Циферблат с градусом удобно использовать для разведения смеси ребенку, не нужно подгадывать с температурой. Вообще фирма зарекомендовала себя за счет неприевшегося дизайна товаров, эргономичностью и ценой.

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже давно, работает хорошо. Воду греет быстро. Радует термометр. Выглядит очень мило и стильно :)

Х

Плюсы

отличный чайник

Минусы

не нашла

Отзыв

Даже в подарок такой купила

Плюсы

Стильный дизайн, удобный термометр, цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я и не ожидала, что чайник так идеально впишется на мою кухню цвета слоновая кость. Смотрится дорого, стильно и красиво. Приковывает взгляд. Интересное решение - можно смотреть температуру воды в чайнике, благодаря термометру расположенном на чайнике. Удобно наливать воду, крышка большая откидывается легко, в носике находится сеточка, не шумный. Доступная цена. К покупке рекомендую!

Плюсы

Интересный винтажный дизайн, термометр, носик "не подлизывает"

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В первую очередь понравилось цветовое решение чайника, наличие термометра. Цена приятная (особенно с бонусами). При первом кипячении незначительно пахло пластиков, в последствии не чувствовался. Работает не громко. С термометром хорошее решение, удобно смотреть сколько градусов в данный момент, а не наощупь понимать насколько он горячий. Брать его удобно, ситечко в носике установлено, удобно открывать крышку с помощи кнопки, так же удобно наливать в него воду. Так же при выборе чайника обращали внимание на отзывы - у этого товара очень много хороших отзывов. Покупкой довольна, советую.

Плюсы

Гениальное решение для измерения температуры!

Минусы

Немного нагревается корпус

Отзыв

Прекрасный чайник! Молодцы производители,что так просто решили вопрос с датчиком температуры, в чайник встроен специальный термометр. Похож на термометр для мяса. Благодаря этому механизму измерение становится простым до невозможности - вода закипает и на термометре видно сколько градусов вода. До этого чайника были другие с датчиком измерения температуры, так как дома дети, плюс все любители заваривать разный чай. Чайники с электронным датчиком служили у нас от трех месяцев до года. Далее начинала "глючить" электроника. В этом чайнике "глючить" нечему и это огромный плюс. Во вторых, у него очень стильный дизайн, а-ля прованс. Гармонично подойдет в любую кухню. Приятный цвет и забавная пузатая форма. Плюс он очень устойчиво стоит на базе. В третьих, крышка открывается полностью. Раньше на это не обращала внимание пока не попался чайник у которого крышка открывалась только на половину. На мой взгляд недостатком является, что металлический корпус внизу греется. Из-за того что дома дети, сначала искала чайник со специальным покрытием. Но увидела этот, подержала в руках, покрутила и не смогла поставить обратно на полку. Ну и конечно чайник выигрывает по цене, по сравнению с более известными (но от этого ничуть не более качественными) брендами. Сейчас после использования чайника на протяжении 4 месяцев могу однозначно рекомендовать к покупке, так как плюсов намного больше чем минусов. При том что ни разу за время использования никто даже и не заметил особо, что чайник греется)

Плюсы

Шикарный дизайн. Стильное исполнение. Хороший функционал.

Минусы

Отзыв

Быстро закипает. Бесшумный. Хорошо сохраняет тепло. Приятный цвет, необычный дизайн. Датчик температуры позволяет заваривать различные виды чая. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Красивый, удобный в пользовании, достаточно тихий

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Выбирала чайник по общему внешнему виду, чтобы носик был отдельный, по отзывам, ну и по приемлемой цене. В этом чайнике всё понравилось, действительность оказалась не хуже фотографии. Пользуюсь примерно месяц. Удобная крышка открывается легким нажатием пальца. Из носика вода не выливается мимо. Без термометра могла бы обойтись, но он придает оригинальность и позволяет узнать, скоро ли чайник закипит. В общем, покупкой вполне довольна! Его приятно взять в руки!

Плюсы

Оригинальный дизайн, необычный цвет молочнобежевый. Очень удобно наполнять водой - горловина широкая. Также удобно выливать из удаленного от горловины носика.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хороший товар за такие деньги. Срок эксплуатации более месяца. Пока никаких замечаний.

Плюсы

Сногшибательный дизайн. Практичность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Выбор пал на эту модель изначально из-за внешнего вида, уж очень он чудной) Но и практика показала, что я не ошиблась: весьма удобен в эксплуатации, отдельный носик с ситечком большой плюс, ну а про циферблат с температурой шкалой и говорить не приходится: очень удобно для заваривания чая разных сортов. В целом довольна покупкой за доступные деньги. И весьма приятны комплименты от моих гостей в сторону чайника))

Плюсы

1.Удобный носик. 2. Есть ситечко. 3 показавает текещею температуру воды.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Чайник понравится своей практичностью, благодаря встроенному термометру можно заваривать разные сорта чая с разной температурой заваривания. Можно разогревать воду для детского питания. Ситечко в носике не позволяет попадать накипи в напитки (у кого жёсткая вода). Кипит достаточно быстро имеется мощный шелчек при завершении кипения. Носик очень удобный не разливает по сторонам а все куда надо. Ручка абсолютно не нагревается.

Плюсы

Необычный дизайн, хорошие отзывы

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

31 января приобрели этот чайник, пока отзыв не писал, т.к. смотрел как будет работать. Работает на ура, самый его главный плюс, это термометр, аналоги с термометрами стоят уже в разы дороже, ну и само собой у этой фирмы не маленькая цветовая гамма чайников) так скажем на любой вкус

Плюсы

Стильный дизайн, хорошая цена, качественные материалы.

Минусы

Отзыв

Выбирали в трёх магазинах, хотелось, чтобы было приятно пользоваться чайником каждый день. На полках магазинов его к сожалению нет. Нашли на сайте и заказали. Привезли в тот же день. У чайника стильный дизайн, эргономичный корпус. Фото в каталоге соответствует действительности. Работает тихо. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Хороший чайник за небольшую цену!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Когда увидела чайник в Интранет магазине он мне очень понравился, но сначала смутила фирма производящая его, ранее я о ней не слышала. Спустя несколько дней раздумий я все таки решила его преобрести и НЕ ПРОГАДАЛА. Чайник действительно оказался хорошим. Закипает быстро, есть встроенный термометр, что для меня очень удобно. Он гармонично вписался в мой интерьер. В общем советую данный товар. Берите не пожалеете.

Плюсы

Очень даже хороший чайник!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень даже хороший чайник! Кипит не долго. Понравилось, что есть термометр. Чайник очень симпатичный, как увидела его на сайте, он мне сразу понравился... и цена хорошая! В общем я рекомендую!

Плюсы

Красивый дизайн, есть танометр,бесшумный

Минусы

Отзыв

Очень понравился, шикарный

Плюсы

Красивый, удобный, показыаает температуру воды

Минусы

Я не увидела минусов

Отзыв

Использовать начала недавно, очень нравиться

Плюсы

Цена, дизайн, мощность

Минусы

за 2 месяца не выявили

Отзыв

После ремонта на кухне решили сменить чайник, выбор пал на бежевый Kitfort КТ-633-3. О выборе не пожалели, дизайн крутой, термометр позволяет удобно контролировать температуру, воду кипятит быстро, мощности достаточно. Кто ищет подобный чайник однозначно рекомендую

Плюсы

Уникальный дизайн, бесшумный, есть термометр

Минусы

Отзыв

Отличный электрочайник Kitfort. привлек меня своим необычным и уникальным дизайном, а бежевый цвет идеально подошел под мою кухню. Чайник заказывала через интернет-магазин, пришел без запаха и в идеальном состоянии. Хорошо и надежно стоит на подставке, крутится на 360 гр, крышка открывается плавно, горлышко широкое, можно легко внутри помыть, так же внутри стоит ситечко от накипи. Шнур питания коротковатый, но для меня это плюс, так как розетка рядом. Удобный маленький носик, ни одна капля мимо не уйдет, и не надо чайник сильно наклонять. Для меня большой плюс, что чайник при включении не слышно, а можно только увидеть, так как кнопка Вкл светится, а по термометру можно понять какая температура воды сейчас в чайнике. Однозначно советую электрочайник Kitfort :)

Плюсы

хорошая цена, качественный товар, красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

приобрели чайник от китфорт и не пожалели. покупкой очень довольны, чайник бежевого цвета хорошо вписался в интерьер. циферблат очень удобный всегда знаешь сколько градусов вода в чайнике. Носик отделен от крышки будет меньше риска что протечет