Электрочайник Kitfort КТ-633-1 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: графит

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-633-1

Плюсы

Скорость кипячения, удобная ручка, фильтр мелкой фракции в носике, дизайн, датчик температуры, удобный механизм открытия крышки

Минусы

Качество сборки, шум, защита от включения без воды

Отзыв

Опишу подробнее минусы: Во-первых, блестящие вставки сделаны из пластика, а не металла (я это знал при покупке, но мало ли кому пригодится) Сама нижняя вставка слегка люфтит, на работу не влияет Кнопка включения также имеет сильный люфт, чуть ли не болтается, но включается/выключается без проблем Во-вторых, по поводу шума, я, конечно, понимаю, что покупая чайник, даже за такие деньги, я не получу бесшумное устройство, но прошлый чайник, который стоил раз в пять меньше, чем этот был намного тише при закипании В-третьих, по поводу защиты от включения, когда чайник пустой - она срабатывает не сразу, а секунд через 30, не понимаю почему, а чайник при этом начинает нагреваться, я так и не рискнул проверить до конца, так как читал, что может нагревательный элемент лопнуть, но мой вышеупомянутый прошлый чайник отключался моментально, если в нем не было воды. Хотелось бы ещё добавить, что сам корпус сильно нагревается, особенно в районе рядом с ручкой, но благо конструкция продумана, и если вы будете поднимать его именно за ручку, то вероятность соприкоснуться с горячей поверхностью крайне мала. Что могу сказать в итоге: тут я расписал только минусы и это совсем не означает, что чайник плохой, он то свою работу выполняет, причем довольно неплохо, заметно быстрее, чем тот, что был у меня до него. Но судя по отзывам (а именно по ним я выбирал), как по мне, он переоценён. Ставлю 4 с натяжкой.

Плюсы

Стильный дизайн, датчик температуры, быстрое кипячение.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чайник очень понравился. Стильный дизайн, есть внешний датчик температуры, при котором удобно регулировать температуру воды. Быстро закипает, но при этом не очень шумный. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Отличный дизайн, удобная ручка, датчик температуры, быстрое кипячение

Минусы

Отзыв

отличное соотношение цена/качество, с удовольствием пользуюсь уже полгода рекомендую для приобретения

Плюсы

Запахов посторонних нет. Вода кипятиться быстро. Внешне аккуратный.

Минусы

Отзыв

Я вполне довольна этим чайником. Пользуемся уже три месяца и все замечательно.

Плюсы

хороший дизайн, удобно использовать, точный термометр

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Вполне хороший чайник. Время закипания воды температурой 7-8 градусов и объемом 1,7 л. составило 5 минут 44 секунды. При наливании в чашку вода не разбрызгивается. Никаких посторонних запахов благодаря тому что внутри он металлический.

Плюсы

Стильный, легко моющийся чайник, вода закипает быстро, отлично выполнен носик -ни капли не проливается мимо чашки.Украсил интерьер нашей кухни!

Минусы

Сильно нагревается крышка чайника (железная т.к). Такой же шумный как стеклянные чайники.

Отзыв

Используем более месяца, полность довольны покупкой. Отличное соотношение цены/качества/дизайна. Да, никаких посторонних запахов не было!

Плюсы

Красивый дизайн, указатель температуры на корпусе, легкий, тихий, быстро нагревается

Минусы

Носик чайника расположен рядом с крышкой. Поэтому если побольше наклонить, то выливается вода через край

Отзыв

Выбирали не очень дорогой чайник. Эта модель заинтересовала нас в первую очередь своим внешним видом. Потом, почитав отзывы, решили купить. В живую этот чайник выглядит намного интереснее. Красивый матовый по-середине корпус. Удобная практичная ручка.

Плюсы

Стильный дизайн, шкала температуры, работает не шумно, удобная ручка и другое в отзыве

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Итак, по порядку. 1. Доставка чайника была около недели, но ожидание того стоило 2. Выглядит стильно, классно смотрится серая матовая вставка и значок кита)) 3. Точный термометр 4. Удобная рифленая ручка (долго выбирали чайник непосредственно в магазине, так вот ручка была одним из важных критериев для жены, и все было не то, а ручка у Китфорт ее устроила) 5. Удобный носик, что немаловажно. При наливании кипятка не обжигаешься паром 6. Не шумный, это плюс, т.к дома маленький ребенок 7. Запах ушел после первого кипячения, привкуса нет 8. Сам корпус сделан качественно, визуально все устроило В общем определенно рекомендую к покупке

Плюсы

Красивый дизайн, не маркий материал. Легкий. Не слишком шумный. Наличие термометра. Цена.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плюсы - стильный дизайн (матовый корпус, цвет графит очень красивый), удобная нескользящая ручка- за которой на корпусе располагается мерная шкала - кому то покажется неудобное расположение, но по мне это плюс - не так выделяется на самом чайнике, всё таки акцент сделан на термометр. Удобный носик с сеточкой , из которого не разбрызгивается при закипании вода. Широко открывается крышка, удобно наливать воду и удобно мыть. Закипает быстро - при этом не сильно шумный (по сравнению с предыдущим моим чайником - Kit Fort намного тише). Длина шнура - 70 см. Металлический корпус. Наличие термометра было определяющим фактором в выборе модели - для любителей зеленого чая, который необходимо заваривать при температуре 80°C - просто находка. Не первая вещь данной фирмы - нареканий нет, надеюсь и чайник прослужит долго.

Плюсы

Мой Дополненный отзыв!!!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем привет! Я уже писала отзыв на этот чайник, но писала его сразу после покупки. Сейчас же хочу дополнить. Я оооочень довольна! Чайник не шумный, это отличный плюс. Я даже удивилась, что он такой тихий... по сравнению с чайником, который был до. Быстро закипает вода. Термометр- прям выручает! Всегда знаю какой температуры сейчас вода в чайнике. Если нужно, допустим, заварить что-то и указана определённая температура воды, то теперь это не проблема, кипячу до определённой температуры воду и выключаю чайник. Классный цвет и дизайн. Не маркий. Стильно смотрится и даже как-то миниатюрно. В общем, рекомендую!!)

Плюсы

Классный. Очень стильный чайник.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Увидела на сайте и влюбилась сначала в его внешний вид. Термометр -это прям очень полезное дополнение. Чайник сделан качественно и снаружи и внутри. Нареканий в работе нет. Хороший чайник. Рекомендую!

S

Плюсы

Внешний вид (винтажный, выделяется из основной массы)

Минусы

Такие же, как и у всех металлических чайников.

Отзыв

Запах не сильный, выветрился быстро. Греет быстро. Шумит, но по сравнению с другими чайниками из нержавейки (и дорогими, и не очень) , заметно тише. Ручка удобная, ощущается надежность. Благодаря матовой поверхности корпуса не выглядит неряшливо (чайники с "зеркальной" металлической приходилось часто тереть полотенцем). Выглядит дороже своей ценовой ниши.

Плюсы

термометр

Отзыв

Отличный электрочайник за такие деньги.

Плюсы

Дизайн. Удобный в эксплуатации.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили прежде всего из-за классного дизайна. Помимо этого удобный датчики температуры, виден уровень воды. Удобная ручка и нет никакого неприятного запаха. Цена нормальная. Судя по информации сайта чайники раскупили как горячие пирожки

Плюсы

Стильный дизайн, нешумный, легкий, удобный, с термометром

Минусы

Приходится сильно наклонять, струя из носика неровная

Отзыв

Использую несколько недель. Общее впечатление хорошее. В сравнении с предыдущим чайником намного меньше шумит. Очень удобно наличие термометра. Нижняя блестящая окантовка из пластика под металл на любителя. Неровная струя из носика чайника, но это не критично.

Плюсы

Стильный, с термометром, тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Старый чайник приказал долго жить. Долго с супругой выбирали среди noname и именитых брэндов, но платить много за чайник не хотелось. Решили попробовать Kitfort и не прогадали. Практичный, удобный, стильный и самое главное, что по разумной цене. Не течет, не шумит, довольно быстро нагревает. Мы довольны.

Плюсы

Компактный, красивый чайник, с удобным носиком

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Недавно приобрела чайник компании "Кидфорд". Решила рискнуть и была приятно удивлена качеством их продукции, дизайном и ценой. Рекомендую для домашнего использования. Чайник порадовал внешним видом и техническими характеристиками.

Плюсы

Качественный, красивый дизайн, удобный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Чайник понравился своей практичностью, легкостью, удобством в использовании. Приятный наощупь, цена товара соответствует качеству.

Плюсы

Дизайн, быстрое закипание

Минусы

не очень удобный носик

Отзыв

Чайник стильный, немаркий, быстро закипает, бесшумный. Не очень удобен носик, часто проливаю воду, возможно дело привычки. Удобна температурная шкала, можно не трогать рукой, с предыдущим постоянно обжигалась

Плюсы

Легкий,быстро закипает ,не шумный.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Чайник достачно легкий,быстро закипает,не шумный.Интересный дизайн есть датчик температуры.Внутри сделан из железа,а не из пластика.