Электрочайник Kitfort КТ-632 - Отзывы

20059365

• 2х Бонусные рубли

+ 51  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-632

Плюсы

Тихий, быстро греет, надежное крепление крышки, очень легко мыть внутри, хоть крышка и не снимается

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Давно выбирал себе чайник из категории хороший и не дорогой. Купил данную модель, первый раз столкнулся с такой фирмой и решил взять на свой страх и риск! Одни плюсы в нем нашел, а именно: дешевый, легко мыть, надежное крепление крышки, быстро кипятит воду, тихий. За такие деньги очень сложно к чему-то придраться, поэтому очень доволен и рекомендую

Плюсы

Объём 1,7, чайник, материал корпуса-нержавеющая сталь, не пахнет, все отлично.

Минусы

Нагревается, ну это нормально и никак нам не мешает)

Отзыв

Отличный чайник за отличную цену! Греет без нареканий, все прекрасно! У нас от Kit Fort помимо чайника - гриль, блендер и шнековая соковыжималка! Очень любим технику этой фирмы! спасибо!!!

Плюсы

Ситечко от накипи, удобная крышка

Минусы

Отзыв

Отличный чайник за адекватную цену. Качественно упакован, длинный шнур. Закипает за 4.5 минуты, уровень шума средний. Запах пластика исчез после первого кипячения. Отличнй чайник, пока не обнаружила ни каких нареканий. Рекомендую

Плюсы

Нержавеющая сталь,индикатор уровня воды

Минусы

Отзыв

Купили чайник две недели назад.Нареканий нет,очень радует индикатор уровня воды и шнур нормальной длины,довольно тихий по сравнению с предыдущим(другая модель).Посмотрим как долго проработает

Плюсы

Металлический корпус, стильный.

Отзыв

О фирме Kitfort ранее не слышали. Решили попробовать , купили электрический чайник данной фирмы. Привлек стильный дизайн, металлический корпус. Не шумный, без запаха, прочное крепление крышки. Покупкой довольны. Рекомендуем.

Плюсы

металлический корпус, вместительный

Минусы

тугая кнопка открывания крышки

Отзыв

Чайник Китфорт купила на замену сломавшегося после окончания гарантийного срока Полариса, до него сгорел на гарантийнике Редмонд. Решение в пользу этого чайника приняла на основании рекомендаций подруги, которая раньше купила чайник этой фирмы и осталась довольна. В целом покупкой довольна, чайник вместительный, закипает быстро, металлический подходит под остальную технику на кухне (до этого были стеклянные, от них я устала). Надеюсь этот прослужит долго

Плюсы

Скорость нагрева, цена, объем, дизайн.

Минусы

Не нашли ещё, пользуемся пару часов.

Отзыв

М.Видео нашу семью в очередной раз выручил! Только я приехал на работу утром - звонит жена. Сообщает, что у нас отключили горячую воду и, как на зло, ещё и чайник сломался. Дома трёхмесячный ребенок, которому нужно подогревать воду для смеси. Сразу зашёл на сайт М.Видео, выбрал чайник. Хорошо, что один из магазинов по пути домой. Заехал, а у меня оказалось ещё и бонусы накопились! Очень было приятно получить чайник за совсем небольшие деньги! )) Спасибо!

Плюсы

Быстро греет воду, не нагревается ручка при кипячении, удобная шкала

Минусы

Очень шумно кипит и царапается поверхность чайника

Отзыв

Неплохой чайник, удобный в использовании, но немного непрактичная поверхность, остаются царапки. И очень шумно кипит

Плюсы

У электрочайника Kitfort КТ-632 оптимальная цена, товар без запаха, наружное покрытие хорошего качества, на нем не остается следов, удобная и устойчивая подставка.

Минусы

Немного шумноват .....

Отзыв

Пользуемся очень часто, нареканий по работе нет. Рекомендую этот товар!

Плюсы

Отличный дизайн, легкий, быстрое закипание

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Недавно встал вопрос о замене старого чайника, на новый. Изучив рынок предлагаемых товаров, мы решили остановить свой выбор на производителе KITFORT. Так как нами недавно в подарок маме была приобретена духовка электрическая настольная этой же фирмы. Качеством приобретенного товара мы были приятно удивлены. В результате был приобретен чайник KITFORT КТ-632. Отличный дизайн,хорошее качество материалов, не шумный. Достойное соотношение цены и качества. Этого производителя рекомендуем всем.

Плюсы

Металлический корпус, подсветка кнопки включения при работе, удобная шкала уровня воды.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приятное соотношение цена/качество. Почитав отзывы покупателей решили приобрести данную модель. На самом деле оказалось, что работает чайник довольно тихо, что немаловажно. Подкупает и наличие металлического корпуса из нержавеющей стали. Нареканий не вызвал также и дизайн. Можно рекомендовать всем, кто желая сэкономить не хочет терять в качестве.

Плюсы

Отличный дизайн. Тихий.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали чайник по критериям: цена-качество. Остановили сво выбор на чайнике Kit Fort. По первым впечатлениям чайник отличный, не шумит, быстро нагревает воду, удобная шкала уровня воды.

Плюсы

Металлический корпус, ровное наливание воды из носика, высокая скорость нагрева воды, удобная ручка

Минусы

Шумный

Отзыв

Перед написанием отзыва тестила 2 недели. Старый чайник сломался, срочно искали новый. Решили покупать нержавейку, плюс ее в экологичности, а минус(исключительно для МЕНЯ) в долгом остывании воды, хотя может для кого-то это плюс. Все впечатления при сравнении с предыдущим чайником: вода из носика льется ровной струей, без разбрызгивания как в старом, крышка удобно и широко открывается, смотровая шкала слева от ручки - идеальна для правшей. Хороший простой чайник, на вид надежный, прост в уходе. Еще минус для меня - объем, люблю большие чайники, т.к. наша семья те еще водохлебы! Китфорт-сделайте чайники бОльшего объема!

Плюсы

Недорогой, надежный, виден уровень воды, без запаха, быстро кипятит

Минусы

Немного шумит, но не критично.

Отзыв

Чайник хороший, недорогой, купили после неудачной покупки Поляриса (выявили брак покрытия, из-за чего вода не переставала пахнуть металлом и иметь такой же вкус). Покупкой довольны, рекомендуем.

Плюсы

Качественная сборка, удобная ручка, цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный чайник за свои деньги , удобный , можно регулировать длину шнура, ручка пластиковая удобно лежит в руке не нагревается , достаточно большое горлышко - удобно мыть ! Всем советую!

Плюсы

Соотношение цены и качества, компактный, удобный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Чайник сделан хорошо, качественно. Очень эргономичный. Раньше у меня был стеклянный чайник другого производителя, так из него вода всё время проливалась (текла из носика, когда наливаешь воду). А тут носик у чайника сделан очень грамотно - наливать очень удобно. Удобно, что отметка количесва воды находится спереди, а не под ручкой. Закипает довольно быстро, шумноват немного, но это мелочь - чайник очень классный. Раньше никогда не покупала чайники Kitfort, но товаром довольна, рекомендую!

Плюсы

Металлический корпус, оптимальный объем, не шумный

Минусы

Отзыв

Честно говоря, ни разу не слышала про данную марку. Приобрела чайник, опираясь на положительные отзывы владельцев. Чайник отличный! Оптимальный объем для семьи, корпус из нержавейки, не шумит. Простой и надежный. Рекомендую.

Плюсы

Лаконичный дизайн, приемлемая цена, низкий уровень шума, без запаха, съемное ситечко, материал - металл, быстро нагревает воду

Минусы

Не обнаружены (используется менее месяца)

Отзыв

Выбирали чайник в офис, требования: металл (практичность, без запаха), низкий уровень шума, быстрый нагрев, приемлемая цена. Все критерии гармонично сочетаются в данной модели. Надеемся на долгий срок службы

Плюсы

Полное соответствие характеристик данной модели моим требованиям к чайнику

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный чайник с корпусом из нержавеющей стали, стильный дизайн без "лишних" деталей, компактный внешний вид при достаточном объеме нагреваемой воды, удобно расположенная шкала, длинный шнур, быстрый и тихий нагрев воды. И все это за адекватную цену. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Красивый дизайн, нержавейка, подсветка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я рекомендую к покупке этот чайник, цена отличная и соответствует заявленному качеству! Очень красивая подсветка, за время эксплуатации накипи не было. Шум от чайника средний, не напрягучий , думаю это как и у всех чайников. Надеюсь что он прослужит долго, я рада что приобрела именно его!)