Электрочайник Kitfort КТ-629-2 - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: мятный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-629-2

Плюсы

Стильный, быстро греет воду, показывает температуру нагрева воды, качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Главными критериями выбора электрочайника Kitfort КТ-629-2 были: железный корпус внутри чайника, а пластик сверху (нет запаха пластика при кипячении, ребенок не обожжется о пластиковый кожух, а так же не видно пятен от воды, как на полностью железных чайниках), возможность нагрева до нужной температуры воды (для заваривания зеленого чая, ягод, наливать ребенку воду, чтоб он не обжегся кипятком). Удобно, что чайник поддерживает температуру до 2-х часов. Очень удобно, что на дисплее отображается текущая температура воды в чайнике. Работает тихо, а после полного выключения издает ненавязчивый сигнал, который напомнит о чайнике, если отойдешь в другую комнату. Кнопки включения и регулировки сенсорные на подставка из стекла, это делает удобным протирку и мытье чайника сверху и наполнение его водой (не боишься, что вода затечет в кнопки). В руке держать удобно, удобная форма носика. Стильный вид , подходящий под цвету под любую кухню. Рекомендую!

Плюсы

Режим поддержки температуры, выбор температуры подогрева, приятный дизайн, панель управления, бесшумность

Минусы

Не обнаружили (кому-то покажется, что шнур питания коротковат)

Отзыв

Чайник КТ-629 от фирмы Kitfort порадовал нас своей простотой и функциональностью. В отличие от других электрических чайников он может поддерживать нужную температуру воды, что очень удобно для нас, любителей горячего чая. С помощью режима подогрева мы перестали заново кипятить воду, тем самым сохраняя своё здоровье и лишнее время. Также хочется отметить, что этот чайник относительно бесшумный и имеет панель управления на подставке. У чайника органичный дизайн в приятном мятном цвете, который радует и не напрягает глаз. Корпус изготовлен из пластика и нержавеющей стали, что помогает сохранять температуру внутри и не обжигать руки снаружи. Рекомендуем этот чайник всем любителям горячих напитков!

Плюсы

Стильный дизайн. Функция термоса.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник. Небольшой объем, что очень привлекло в выборе этой модели. Стильный дизайн. Возможно выбрать температуру, которая проходит именно вам или требуется для определённой цели. Функция термоса, которая позволяет сохранить температуру воды длительное время. Пользуемся уже длительное время, никаких нареканий. Очень довольны выбором!

Плюсы

Стильный, в меру шумный. функциональный, чувствительная сенсорная панель управления, функция подогрева.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

До данного чайника был другой чайник, очень громкий простенький, невзрачного бордового цвета. Решил поменять на этот Взял чайник Мятный, цвет очень понравился. Воду нагревает быстро , работает тихо по сравнению со старым чайником. Когда кипятит воду подаёт звуковой сигнал. Очень удобная и чувствительная панель управления. Всегда можно точно понять на сколько горячая вода в чайнике , а ведь это так важно при заваривании различных видов чая . Особенно удобна функция подогрева , так как часто садимся семьёй ужинать и чайник подогреваем заранее а тут , чайник сам определяет температуру и поддерживает её в течении 2х часов. К покупке рекомендую

Плюсы

Красивый дизайн , бесшумный в использовании, быстро нагревается вода

Минусы

Отзыв

очень понравился данный чайник своим красивым и нежным цветом , а также своей формой. Лёгкий в использовании , а самое главное бесшумный. Также понравилось то , что можно выбрать определенную температуру воды, считаю это большим плюсом . Также преимуществом является то , что не нагревается корпус. Необычно ( в хорошем смысле этого слова) смотрятся сенсорные кнопки . Чайник не пачкается, не оставляет следов .

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Отличный чайник! Я в восторге, дизайн очень милый, поддерживает температуру, быстро закипает вода.

Плюсы

Стильный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный чайник, стильный, очень удобный, нагревает воду быстро, поддерживает температуру, что очень удобно

Плюсы

Нагрев до определённой температуры, дизайн, ненагревающийся корпус, цена

Минусы

Отзыв

Чайник Kitfort, понравился при выборе тем, что имеет функции нагрева до нужной температуры (важным было наличие 40 градусов), также красивый дизайн и приемлемая цена были немаловажными пунктами. Все ожидания оправдались! Функции нагрева работают хорошо, управление очень простое, корпус не греется, открывается удобно. Отсутствие внешней шкалы не вызывает трудностей, т. к. внутри на колбе есть отметки, заглянуть и увидеть уровень воды не составляет труда. Единственное, что нужно быть осторожным при подогреве, когда выливаете воду и сразу ставите обратно, подогрев включается снова, даже если воды меньше минимума (получается, что лучше чайник выключить). Это не минус, это скорее деталь требующая внимания. Отличный чайник, по отличной цене, купили с учётом имеющихся бонусов за 3594 р. , что сделало покупку ещё более приятной)

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Со временем появилась щель между крышкой и самим чайником

Отзыв

Брала чайник пару месяцев назад. Нужен был с диапазоном температур, как раз от 40 до 100 нам идеально подошел. Меня как маму маленького малыша он выручил на все 100% , нагревает быстро до 40 за пол минуты, как раз то что нужно для смеси. Единственное со временем появилась щель между крышкой чайника и самим чайником, но со своими функциями пока справляется, кипятит также , остывает довольно долго. Дизайн стильный. Я довольна им!

Плюсы

Сенсорная панель у многих за такую цену кнопки . Очень прикольный цвет и стекло на понеле

Минусы

Отзыв

2 техника от этого производителя и довольны всем первый был пылесос вещь в машине убераю доволен теперь чайник греет воду до 100 градусов . есть подержание температуры и не греется сам скепил воду взял руками он чуть теплый

Плюсы

Многофункциональный, стильный, работает исправно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень красивый, стильный и многофункциональный. Работает не шумно. Быстро закипает вода. Можно кипятить воду, а можно просто нагревать, что важно, потому что воду несколько раз кипятить нельзя. Имеет терморегулятор

Плюсы

Регулировка температуры, металлическая колба, лаконичный дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Под концепцию кухни долго искала чайник мятного цвета и наткнулась на этого малыша. Прочитав немало положительных отзывов решила остановить выбор на нем и не прогадала. Современный и лаконичный дизайн,компактные размеры, нежный мятный цвет. Подсветка индикации также мятного цвета. Оснащен подставкой-станцией на которой расположены сенсорные кнопки, сама станция устойчивая и имеет прорезиненные ножки. Чайник немаркий, следы от пальцев не остаются, ручка и крышка ввполнены из матового пластика, корпус и подставка из глянцевого. Не имеет посторонних запахов, благодаря внутренней металлической колбе о стенки чайника невозможно обжечься. Имеет функцию подогрева воды до разных температур (от 40 до 100 градусов), подогрев можно поддерживать до двух часов. Работает нешумно, при достижении нужной температы издает звуковой сигнал. Имеет скрытый нагревательный элемент. Есть защита от перегрева, а также от включения без воды.

Плюсы

Быстро нагревает воду. Есть функция подержи температуры сам корпус не нагрелся

Минусы

Отзыв

Второй товар этой фирмы остались довольны причем за такую цену у него сенсорные кнопки

Плюсы

Функция подогрева воды

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Данным чайником пользуемся довольно долго. Ни разу не подвел. Очень удобная функция подогрева, нет необходимости кипятить воду постоянно. Также внешний вид чайника очень привлекателен. Внешняя сторона не нагревается.

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Для нас недостатки отсутствуют

Отзыв

Электрический чайник, который будет изюминкой вашего интерьера. Добрый вечер! На смену обычному старому чайнику решили купить электрический. Ну и конечно одним из главных пунктиков был дизайн. И мы остановились на чайнике KIT FORT, так как он отлично вписывается в интерьер. Работает достаточно тихо, до этого у нас уже были чайники, и они гремели на всю комнату. Поэтому есть с чем сравнить. У чайника практичные и удобные функции нагревания воды до заданной температуры. Не всегда нужен кипяток. Разогреть воду, не перегрев или не догрев ее, достаточно проблематично, а этот прибор прекрасно справляется с этой задачей. Управление понятное. Температура нагрева высвечивается на цифровом дисплее на подставке, и ее легко скорректировать до нужной. После нагрева чайник автоматически отключается. Ручка не нагревается совсем. Работает прекрасно. Внешний вид- очень стильный, очень нежный мятный цвет, когда открыли коробку, мы поняли, что это то что мы хотели и остались в восторге. Им очень приятно пользоваться он такой красивый и умный. Очень вписался в интерьер кухни и стал ее функциональным украшением. Рекомендую!

Плюсы

Очень тихо работает, гармонично смотрится на кухне, лаконичный дизайн

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Привлёк данный чайник по отзывам. Решили приобрести. Большой плюс в тихой работе, поддержании нужной температуры. Хорошо смотрится на кухне. Хороший функционал режимов температуры.

Плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Идеальный чайник. Основанными критериями выбора чайника Kitfort KT-629-2 стали: железный корпус внутри чайника, а пластик сверху. Нет запаха пластика при кипячении. Очень надежный корпус ребёнок не обожжется. На корпусе не видно пятен от воды. Возможность нагрева до нужной температуры. Хорошая функция поддержания температуры в течении двух часов. Отображение текущей температуры на дисплее. Работает тихо, а после полного выключения издаёт не навязчивый сигнал. Кнопки включения и регулировки сенсорные на подставке из стекла, это делает удобным протирку и мытьё чайника. Удобная ручка и носик. Чайник такого цвета подойдёт под любую кухню. Рекомендую!!!

Плюсы

Удобный функционал, мощность, дизайн.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Главными критериями выбора электрочайника Kitfort КТ-629-2 были: железный корпус внутри чайника, а пластик сверху ,возможность нагрева до нужной температуры воды .Удобно, что чайник поддерживает температуру до 2-х часов. Очень удобно, что на дисплее отображается текущая температура воды в чайнике. Работает тихо, а после полного выключения издает ненавязчивый сигнал, который напомнит о чайнике, если отойдешь в другую комнату. Кнопки включения и регулировки сенсорные на подставка из стекла, это делает удобным протирку и мытье чайника сверху и наполнение внутри .В руке держать удобно, удобная форма носика. Стильный вид , подходящий под цвету под любую кухню. Рекомендую!

Плюсы

Удобный функционал, мощность, дизайн.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Всем здравствуйте, дорогие друзья! Хочу рассказать о мелкой технике, без которой не обходится сейчас ни одна кухня. Это чайник. В данном случае электрочайник. Я решила приобрести чайник фирмы - Kitfort, я восторге! Объём большой , быстро нагревается , возможность контролировать температуру , необычный дизайн.

Плюсы

Стильный,современный,тихий,удобен в эксплуатации!

Минусы

Пока не нашли!

Отзыв

Приобретали чайник мятного цвета в новую квартиру , брали его только из за визуального взгляда, когда испробовали его, поняли какую вещь мы приобрели, практически без шумный , сенсорная удобная панель, выстраиваемый подогрев воды очень удобно, когда грудной ребёнок. Советую к приобретению.