Электрочайник Kitfort КТ-626 - Отзывы

• 9% cash back

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-626

Плюсы

Чайник супер! К нему нет никаких претензий. Стильный, удобный, даже кажется воду кипятит быстрее, чем мой старый. Подсветка кнопок, звуковые сигналы, поддержание температуры, простота и удобства в использовании.

Минусы

Минус относится к компании Мвидео. На сайте в описании написано подсветка корпуса, но ее нет. Я бы конечно за неверно предоставленую информацию его вернула, но он мне и так нравится.

Отзыв

В общем он стоит своих денег, жаль объем только 1,5 литра.

Плюсы

Красивый

Минусы

Быстро сломался, бесполезный фильтр и со временем стал пахнуть пластик

Отзыв

Фильтр не плотно прилегает к внутренней стенке чайника, по этому он совершенно бесполезен. Через 4 месяца стал пахнуть пластик на крышке при закипании. А еще через 2 месяца сломался, просто перестал включаться, хорошо что был еще на гарантии, вернули в магазин.

Плюсы

Стильный, очень красивый чайник

Минусы

Нет подсветки корпуса как показано на фото , большая цена

Отзыв

Долго выбирали чайник и выбор выпал на чайник KIT FORT 626 Очень понравился его дизайн и выбор температуры Нагревает и правда очень быстро воду, правда если налить по отметку максимум то при кипении вода выплескивается из носика Чайник не пахнёт пластмассой Огорчились только из за отсутствия подсветки корпуса

Плюсы

Красивый дизайн. Возможность выбора температуры.

Минусы

Отзыв

Стильный и удобный в использовании чайник.

Плюсы

Красивый дизайн, прозрачная ручка. Чайник очень надежный, на вид - красивый. быстро нагревается, есть разные температуры дл яподдержания тепла

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Плюсы

необычный дизайн, управление на подставке с подсветкой

Минусы

отсутствует подсветка корпуса чайника, механическая крышка

Отзыв

Мне нравиться чайник с подсветкой - выбор выпал на этот чайник. Учитывая все достоинства и недостатки - считаю, что модель надо доработать, да и цена немного завышена. Не очень нравится механическое открывание и закрывание крышки чайника, из под крышки идет пар (крышка закрывается не герметично !), надо быть внимательным! А также отсутствует подсветка корпуса чайника, что для нашей семьи немаловажно. Преимущества: необычный дизайн чайника, электронное подключение и подсветка кнопок на подставке, сигнал о готовности, поддержание температуры, удобная ручка. Ставлю оценку ХОРОШО.

Плюсы

возможность нагрева до заданной температуры

Минусы

Отзыв

Отличный чайник по разумной цене. Удобен для приготовления детских смесей.

Плюсы

Корпус из стекла, мало пластика (нет запаха), понятное управление, термодатчик.

Минусы

При заполнениии до максимума вода выплескивается на стол и может ветки, хотя на сайте указано обратное.ошпарить окружающих и все залить. Нет подс

Отзыв

Если не хотите обжечься, то не заливайте воду до верхней черты, она с бурлением вылетает из носика. Обещанной подсветки нет, хотя я это переживу, есть хотя бы подсветка кнопок. В остальном чайник нормальный, симпатичный, греет воду. Еще не радует надпись в инструкции - срок службы 2 года. Алло! У меня чайник прошлый 12 лет работает изо дня в день. Что с вами стало? На планете кончились те самые, нормальные герметики и теперь чайники текут через 2 года? Очень хотел бы получить комментарий от производителя НЕДЕШЕВОГО чайника рассчитанного на 2 года и с гарантией 1 год.

Плюсы

Стильный чайник,достаточно легкий,удобная ручка,небольшой по размеру, сделан из стекла и металла,поэтому посторонних запахов пластмассы нет!! Очень удобная панель для выбора нужной температуры, подогрева-все предельно просто и понятно,радует функция поддержания температуры. Подсветка кнопок приятного синего цвета, звуковой сигнал есть, абсолютно не раздражает, имеется решетка-фильтр у носика, все на уровне. А самое главное крышка у чайника - просто снимается - это очень надежно, потому что у чайников, где она открывается от кнопки - крышка в первую очередь отваливается, потому что крепления ненадежные.

Минусы

нет минусов

Отзыв

Отличный чайник, недостатков у него нет. По сравнению с предыдущим чайником кипячение воды происходит очень тихо, его практически не слышно. Очень стильно выглядит. Кипятит до разной температуры-очень полезная и удобная функция. Очень продуманный чайник. Всем рекомендую такой чайник.

Плюсы

Стильный чайник,достаточно легкий,удобная ручка,небольшой по размеру, сделан из стекла,поэтому посторонних запахов пластмассы нет!! Очень удобная панель для выбора нужной температуры подогрева-все предельно просто и понятно,радует функция поддержания температуры. Подсветка приятного синего цвета, звуковой сигнал есть, абсолютно не раздражает, крышка удобная, имеется решетка-фильтр у носика, все на уровне.

Минусы

Отзыв

Чайник достойный, удобный в использовании,качественный материал, всем советую)

Плюсы

Кипятит до разной температуры. И на 100 градусов греет как для чая или бульона надо, и на 70 как для кофе хорошо, и на 40 градусов нагревает, что для травяных сборов лучше и не придумаешь. Очень продуманный чайник.

Минусы

Минусов не увидела.

Отзыв

Пластиком не пахнет по одной причине – его здесь нет совсем. Стекло и металл в колбе только.

Дмитрий 23.11.2018

Не вводите людей в заблуждение. Пластик там есть, но его не много и он не вонючий.