Электрочайник Kitfort КТ-625-4 желтый - Отзывы

Цвет: черный/желтый
черный/желтый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-625-4 желтый

Плюсы

чайник, который не жалко выкинуть, если сломается

Минусы

да нет их

Отзыв

Покупался этот предмет быта в общагу по принципу ""дешево и сердито"". Чайок греет бедным студентам прекрасно. Пельмени в нем пока не варили))) Удобный, не дорогой!"

Плюсы

Интересный дизайн

Минусы

Нагревает воду до кипения с пятого или седьмого раза. Включаешь чайник и смотришь как он сам отключается, затем включается и так несколько раз.

Отзыв

Купил чайник. Через три дня обменял на такой же. Ещё через пять дней обменял на другую модель другого производителя. Хотите повеселиться - покупайте этот чайник ))) В магазине товар обменяли оба раза без проблем. Наверняка я был не единственный "счастливый покупатель".

Плюсы

чайник красивый

Минусы

вода кипячённая в чайнике имеет запах хлорки, в то время, как та же вода( пропущенная через аквафор)в обычном чайнике не имеет такого

Отзыв

Не знаю почему так, а вот с купленной водой запаха нет

Плюсы

Простой и недорогой. Выглядит красиво.

Минусы

Пока что я их не обнаружила

Отзыв

Я искала такой чайник, чтобы он глаз радовал, стоимость была невысокой, и в отзывах про него не было написано никаких ужастиков. Выбрала вот этот. Пользуюсь им три недели, и пока никаких претензий нет.

Плюсы

Цена. Нет постороннего запаха даже при первом включении. Приятно подсвечивается при включении синим цветом. Быстро вскипает.

Минусы

Нет фильтра. Короткий шнур.

Отзыв

Это электрочайник, который кипятит воду, быстро и недорого!

Плюсы

Хороший чайник

Минусы

Отзыв

Недорогой качественный чайник

Плюсы

Не воняет пластиком

Минусы

Отзыв

Хороший чайник

З

Плюсы

Выглядит добротным

Минусы

пластик самый обычный

Отзыв

Взяла с желтыми вставками, т.к. черного не было в наличии. На мой взгляд они дешевят чисто внешне. Тут на вкус и цвет... Пользуемся всё равно, работает исправно. Удобная форма носика, не проливается кипяток мимо.

Плюсы

просто классный чайник

Минусы

для меня нет

Отзыв

У меня уже этих чайников перебывало... аккуратностью не отличаюсь). Этот точно не самый худший, хоть и один из самых дешевых. Выглядит круто, друзья спрашивают где купила) надеюсь не уроню его, а то стекло всё-таки Чайничек за такую цену полностью соответствовал ожиданиям, советую)

Плюсы

компактный, но с хорошим объемом

Минусы

часто нужно мыть

Отзыв

В прозрачном стекле есть свои фишки. Сразу видно сколько воды, но и сразу видно, если на стенки накипело. Мытьё регулярное гарантировано. Места много не занимает, а вот воды вмещает почти 2 литра. Хватит на всю семью

Плюсы

Подсветка.

Минусы

Отзыв

Мой первый электрический чайник. По-моему отличный за такую цену.

Плюсы

Простой и недорогой вариант на каждый день, да при том еще и в стильном дизайне!

Минусы

Поначалу мне показался запах пластика, два раза прокипятила и вылила воду - все прошло.

Отзыв

Практичный, бюджетный, красивый. Это основные достоинства. Если подробней, то быстро кипятит воду (при этом еще наблюдать за пузыриками интересно). сам прибор компактный, качественнно сделан, крышка плотно закрывается и нормально открывается. Все в управлении элементарно, не надо ничего мудрить. Подставка 360 градусов т.е. ставить можно как угодно, все сработает.