Электрочайник Kitfort КТ-625-4 желтый - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-625-4 желтый

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 08.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: черный/желтый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-625-4 желтый

Плюсы

чайник, который не жалко выкинуть, если сломается

Минусы

да нет их

Отзыв

Покупался этот предмет быта в общагу по принципу ""дешево и сердито"". Чайок греет бедным студентам прекрасно. Пельмени в нем пока не варили))) Удобный, не дорогой!"

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Данную фирму знаю давно, много чем пользуюсь, дошла очередь и до чайника. Чайник простой, без наворотов, симпатичный с приятной голубой подсветкой. Пластиком не пахнет, крышка хлипкая, но открывается на 90 градусов, очень удобно мыть. За такую цену вполне годный аппарат, свои функции выполняет.

Плюсы

Красивый, удобно мыть, не шумный

Минусы

Отзыв

Купила 2 чайника фирмы китфорт. Один - домой, второй - на дачу. Выбирала по отзывам и соотношению цена - качество. Цена особо порадовала. Чайник выглядит стильно, у меня с оранжевыми кнопками, подсветка голубая, при закипании шумит не сильно. Крышка открывается на 90 градусов, очень удобно при мытье. Шнур средней длины. Я довольна и рекомендую.

Плюсы

Чайник классный.

Минусы

Хрупкий. Не роняйте)

Отзыв

Чайник купила на работу. Прошло уже больше года - работает прекрасно! Качество замечательное, не шумный. В магазине предложили чайник по стоимости дороже в 5 раз, но приобрела Kitfort и не пожалела. Рекомендую.

Плюсы

Электрочайник Kitfort-625: большой обьем, цена-качество, не шумит, очень быстро нагревается

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Электрочайник Kitfort-625 стильный внешний вид. Синяя подсветка. Довольно быстро нагревается за 1-2 мин. При нагревании шумит слабо, легкий. Удобно расположена шкала уровня воды. Обьем электрочайника вполне хватает на семью из 4 человек. Вода из носика чайника выливается равномерно. Для данного класса устройства электрочайник Kitfort великолепен!!! Компания на высоте! Советую к приобретению данного электрочайника!!!

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Приобрели данный чайник и остались очень довольны. Чайник быстро закипает и не сильно шумит. Элегантный дизайн, отлично подошёл к интерьеру кухни. Сам чайник лёгкий, с удобной ручкой, которая в процессе подогрева воды не нагревается. При нагреве запах пластмассы отсутствует. Объём чайника 1,7 литров, приятная голубая подсветка при включении.

Плюсы

Минусы

Умный чайник,видать нанотехнологии имеются -уложился по времени - сломался за 24 часа

Отзыв

Советую купить этот чайник,ведь когда пойдёте сдавать оного,подышите свежим воздухом,а это немаловажная в наше время прогулка для здоровья.

Плюсы

Очень практичный и красивый чайник.Быстро кипятит воду. Очень удобный носик, вода не выливается на стол. Красивая подсветка.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Прозрачный чайник с красивой подсветкой. Очень удобный. Из носика не льётся вода на стол.Вода быстро закипает.Нет посторонних запахов. Легко мыть. Цена очень хорошая.У меня с зелёной вставкой.чайником очень довольны.

Плюсы

Стоимость, Внешний вид.

Минусы

Долго греет воду

Отзыв

Стояла задача приобрести электрический чайник , оптимальный по цене и характеристикам. Считаю, что данная модель полностью соответствует этим требованиям. Стильный дизайн. Сам чайник прозрачный, сделан из стекла, что позволяет контролировать наличие воды в нем и не допускать включения чайника без ее наличия. Оснащен стильной синий подсветкой, которая работает в момент включения - лишний плюс к внешнему виду. В общем, к покупке рекомендован.

Упакован хорошо. Вместительный, широкий, мыть наверное удобно будет. Подсветка и пузырики симпатичные. Пользуюсь 1 день. Довольны, хотя начитавшись отзывов, боялась, что выдадут, какой нибудь б/у). Кто то любит сдавать чайники, по несколько раз..

Плюсы

Красиво вид

Минусы

Не удобная подставка, нет сеточки, очень шумный.

Отзыв

Купили чайник, внешний вид очень красивый. Обнаружили много минусов, в носике чайника нет сеточки, не удобная подставка, короткий шнур и очень шумный! Я думаю когда утром буду его включать, проснётся вся квартира. Ну то что купили используя баллы, покупка обошлась не дорого, но я уже начала рассматривать вариант покупки другого чайника.

Плюсы

миленький

Минусы

не заметила

Отзыв

Отличный чайник. Хорошее качество и цена. Никаких посторонних запахов (пластика, напр.). Простой в использовании, не шумит, кипятит быстро. Очень им довольна. Мне нра ), а моей малявке нравятся пузыри, которые образуются при нагревании. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн, подсветка, цена, качество

Отзыв

Чайником пользуемся часто, поэтому при выборе встал вопрос чтоб послужил подольше. Прочитав комментарии решила присмотреться к данной модели. Что первое бросилось в глаза, это дизайн. При более подробном изучении удивило, что при его характеристиках приятная цена. Чайник не имеет неприятного запаха пластмассы. Красивая подсветка, которую, конечно сразу оценили дети. Работает тихо. В общем выбором довольна, не прогадала. Кстати, в упаковке еще лежал приятный бонус в виде магнитика).

Плюсы

Красивый, цена

Минусы

Не нашли

Отзыв

Выбирали чайник из расчёта недорого и красиво. Выбор пал на чайник Kitfort KT-625-4. У чайника красивая подсветка, кипятит быстро, пластиком не воняет.У чайника стоит защита и без воды он не включится, что не мало важно, Когда дома дети одни.

Плюсы

Стеклянный,веселая подсветка.

Минусы

Нет сеточки на носике.

Отзыв

Кипятит быстро,шума мало, всей семьёй пьем чай и говорим спасибо Kitfort. Очень красивая расцветка.И магнитик в подарок.

Плюсы

Лёгкий, тихий, красивый, подсветка просто улёт)безопасный, хорошее качество.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Лёгкий, тихий, красиво вписался в интерьер кухни. Удобный в использование. Очень красивая подсветка. Быстро закипает, сам выключается при закипание, и не включается когда пустой это отлично и безопасно. Покупкой довольна. За такую цену очень удачное преобретение.

Плюсы

эргономичный, легко моется, интересное решение с расцветкой корпуса,подсветка

Минусы

Отзыв

Приобрели в подарок родителям. Очень понравился тем, что у него цельная стеклянная колба. Быстро вскипает вода. Красивая подсветка, эргономичная ручка. Легко отмывается любое загрязнение. Не тяжелый, даже когда полный воды. Рекомендуется к покупке.

Плюсы

Много

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный чайник, хороший интересный дизайн, разная цветовая гамма. Оригинально придумано со стеклянной колбой и подсветкой, хорошо видно сколько воды набрать, детям интересно смотреть как светятся пузырьки. Хорошее качество используем много раз в день, никаких ухудшений в работе не заметили, отключается сам, сильно не шумит, быстро нагревает воду. Когда выбирала обращала внимание на качество и доступность по цене, а так же на красивый дизайн. Доставили на дом в оригинальной упаковке со всеми документами. Вообщем отличный чайник от хорошего производителя, кстати очень легко моется и не занимает много места на кухонной поверхности. Рекомендую.

Плюсы

Интересный дизайн

Минусы

Нагревает воду до кипения с пятого или седьмого раза. Включаешь чайник и смотришь как он сам отключается, затем включается и так несколько раз.

Отзыв

Купил чайник. Через три дня обменял на такой же. Ещё через пять дней обменял на другую модель другого производителя. Хотите повеселиться - покупайте этот чайник ))) В магазине товар обменяли оба раза без проблем. Наверняка я был не единственный "счастливый покупатель".

Владимир 02.05.2020

Такая же ситуация.

Плюсы

чайник красивый

Минусы

вода кипячённая в чайнике имеет запах хлорки, в то время, как та же вода( пропущенная через аквафор)в обычном чайнике не имеет такого

Отзыв

Не знаю почему так, а вот с купленной водой запаха нет