Электрочайник Kitfort КТ-625-3 оранжевый - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 113 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: черный/оранжевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-625-3 оранжевый

Плюсы

красивый, есть плодсветка

Минусы

Отзыв

Приобрел электрочайник kitfort KT-625-3. Чайник достаточно красивый. Очень понравилась подсветка, до него у меня не было чайников с подсветкой. Воду кипятит быстро. В комплекте был магнит на холодильник, очень приятно. У меня очень приятные впечатления от продукции kitfort.

Плюсы

Плюсы этой модели, дизайн, заманчивая цена, быстро нагревает воду до нужной температуры.

Минусы

пока мне замечены

Отзыв

Купила чайник в М видео , привлекла стоимость чайника и его внешний вид. Пользуюсь им уже две недели, пока меня все устраивает. Вода быстро закипает, при первом использовании не присутствовали ни какие запахи пластмассы. У чайника красивая подсветка, видно как закипает вода. Считаю что , качество соответствует цене. Рекомендую.

Плюсы

Компактный, легкий, удобный в использовании

Отзыв

Качественный чайник по демократичной цене. Удобен в использовании. Легкий. Удобный носик. Синяя подсветка радует глаз. Быстро вскипятит воду! Я очень довольна!

Плюсы

1. Быстро греет 2.Красивый внешний вид 3. Отличное качество материалов 4. Приятная цена

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

Чайник очень классный! Греет прям очень быстро. Не успеваешь заметить как уже слышишь щелчок выключения. И уже через минут 7 пьешь ароматный и вкусный чай. Качество материалов отличное. + еще мне понравился внешний вид. Очень приятная цена. Однозначно рекомендую. 5 звезд!

Плюсы

1. Быстро греет 2.

Отзыв

Плюсы

Стеклянный корпус, эргономичная ручка, удобная крышка

Минусы

не нашли

Отзыв

Светится по включении, а в темноте ... просто космос какой-то. В эксплуатации месяц, всем довольны

Плюсы

Быстро кипятит, запах был только при первых двух кипячениях,сейчас всё хорошо.

Минусы

Отзыв

Купили чайник в квартиру, красивый, можно выбрать цвет под цвет кухни. Кипятит быстро, запаха нет.

Плюсы

Отличный чайник. Крепкий, стильный.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник. Крепкий, стильный.

Плюсы

Недорогой, красивая подсветка, быстро закипает.

Минусы

Нет тонкого фильтра для воды. Быстро остывает. Быстро образуется накипь и т.к. он прозрачный, сразу видно.

Отзыв

Ну для такой цены (были бонусы на карте), очень не плохо.

Плюсы

Лучше и не надо

Минусы

Отзыв

для меня этот чайник подходит по всем критериям. ничего лишнего в нем нет. работает исправно. оранжевые кнопки поднимают настроение;) в своей ценовой категории выглядит на уровне, и по мощности не уступает

Плюсы

Дешевенький))

Минусы

никаких

Отзыв

Чайник этот купила спонтанно, консультант посоветовал как стоящую новинку. Новинки люблю, тем более по доступным ценам. Ожидания оправдал, можно было бы емкость чуть больше, но не критично, нам хватает

Плюсы

большой выбор цветов

Минусы

сразу видно накипь на стенках, когда она появляется

Отзыв

Если вы любитель запустить чайник и не чистить его до известковых пластов, то этот прибор не для вас))) прозрачность должна быть прозрачной, в этом вся суть. А так чайник похвалю, не ожидала такое качество, думала будет одноразовый.

Плюсы

качественный пластик, быстрый нагрев воды

Минусы

Отзыв

Ручка чайника приятная на ощупь, крепко сидит в руке. Крышка закрывается плотно, брызгов не бывает при кипении. В общем достойный внимания чайник. Рекомендую

Плюсы

Удобный чайник, сам отключается легко при закипании, а кипит очень быстро, утром даже не надо ставить его заранее, все делается, пока достаю заварку.

Минусы

Удобный, простой девайс по-моему)

Отзыв

Ручка не нагревается и весь остальной пластик, и в руке удобна. Ну и красивенький он канешн)