Электрочайник Kitfort КТ-625-2 зеленый - Отзывы

20054542

• 2х Бонусные рубли

Цвет: черный/зеленый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-625-2 зеленый

Плюсы

один из лучших, что у меня были

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал модели чайников разных фирм и за разные стоимости. В итоге служили 2-3 года и в мусорку. В этот раз купил китфодт попробовать, пока он мой фаворит - удобный, красивый и без излишеств

Плюсы

Интересный дизайн. Приятное исполнение.

Минусы

Не работает. Нагревает воду до кипения с перерывами в количестве от 5 до 8 шт.

Отзыв

Первый желтый нормально проработал 3 дня. Второй зеленый примерно также. Наверно вся партия бра кованая попалась. Я решил больше не экспериментировать и обменял уже зеленый чайник на другую модель от Vitek. Который как не странно работает как швейцарские часы )))

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Рекомендую)

Плюсы

Выполняет свои функции

Минусы

Выглядит простовато

Отзыв

Чайник как чайник. Работает отлично. Соотношение цены-качества

Плюсы

Ничего лишнего, симпатичный, удобный. Лучший из тех, что были.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую к покупке. Интересный дизайн с подсветкой. Оплатила товар бонусами, спасибо Мвидео )))

Плюсы

Удобный объем, потребляет мало энергии, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

При выборе чайника ориентировалась на производителя. Мне нравится бренд Kitfort, у меня уже есть другая техника этого производителя. Чайник стеклянный, с подсветкой, быстро закипает, безопасен для слабой проводки, что для меня было важно. Крышка плотно закрывается. Накипь хорошо удаляется лимоном. При первом кипячении никаких посторонних запахов не было.

Плюсы

Минусы

за эту цену нету

Отзыв

все работает ничего неотваливается

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Достаточно шумный

Отзыв

Покупала этот чайник после изучения отзывов и не жалею. Отличный, красивый чайник. Пользуемся около месяца, всё отлично. Никакого запаха, даже после первого кипячения не было. За такую цену отличный товар.

Плюсы

Вода после кипячения не пахнет пластиком

Минусы

Отзыв

Отличный чайник

Плюсы

Быстро закипает,подсветка супер!

Отзыв

Отличный чайник!Довольна покупкой!

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный чайник, очень красивый. Пока работает отлично

Плюсы

Не хуже дорогих аналогов:)

Минусы

Отзыв

Когда сломался мой чайник, к которому я привыкла, то хотела купить точно такой же... но такого не было. Тогда решила взять просто подешевле. Как бы на время. Но и тут мои планы не сбылись. Работает этот временный чайник уже больше месяца и теперь я успела привыкнуть к нему:)

Плюсы

стильный, недорогой

Минусы

Отзыв

Вписался в интерьер, как там и был) закипает быстро. Просто балдею от того, что светится. И экономия бюджета приятная получилась. Минусов для себя не обнаружила, но придраться можно при желании

Ж

Плюсы

хорошо выглядит, из стекла

Минусы

пока хорошо работает

Отзыв

Греет воду без лишнего шума, легкий по весу. Нравится, что нет зазоров и щелей ненужных. Крышка прилегает плотно. Купила месяц назад, стоил также в районе тысячи. На мой взгляд цена адекватная

Плюсы

Красиво выглядит и сделан качественно, крышка плотно прилегает, в руке ощущается без перевеса.

Минусы

Ручка меня пластиковая отчасти смущает своей возможной недолговечностью...

Отзыв

Быстро кипятит воду и быстро отключается, в работе тихий. Запаха пластмассы никакого не приметил. Я выбирал именно прозрачный и чтобы быстро закипал, ну а по объему 1,7 литра вполне нормально, не много и не мало. И все индикаторы имеются нужные.