Электрочайник Kitfort КТ-625-1 голубой - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: черный/голубой

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-625-1 голубой

Плюсы

Отключается при кипении, красивая подсветка

Минусы

шнур средней длины

Отзыв

Чайник очень даже гуд. Светится прикольно, особенно в темноте

Мария 24.10.2018

А у Вас чайник устойчиво стоит на подставке? Сегодня купила, и меня как-то напрягает, что он шатается. Вода не выплёскивается, но все равно, так и должно быть, или это у меня бракованный?

Плюсы

Красивый дизайн, видно когда копится накипь (что для меня плюс), цена

Минусы

Можно ошпарить руку,если наливать сразу после выключения,так как пар выходит по периметру всей крышки,а не только где носик

Отзыв

Купила,используя бонусы, светится в темноте супер. Вообще меня все устраивает. Минусы написала,но если подождать секунд 30 ,это уже не проблема

Плюсы

Качество,не шумный,красивая подсветка.

Минусы

Отзыв

Уже три месяца пользуюсь чайником Kitfort,нареканий ни каких. Во первых я его не слышу по утрам,когда муж на кухне собирается на работу. Во вторых,благодаря тому что он стеклянный,всегда видна накипь и можно вовремя чайник почистить. Опять же то что он стеклянный,его не придется через какое то время менять,как пластиковый. Это уже не первая техника от данной фирмы,и я ей доверяю. Рекомендую.

Плюсы

Классный дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь чайником 3 месяца. Никаких нареканий нет. Пластик не вонючий, качество отличное, стильный дизайн. Идеально вписался в интерьер кухни. Рекомендую

Плюсы

Мощный чайник, достаточно быстро греется вода, красивый дизайн, красивая подсветка, нет запаха пластмассы, шнур средней длины, цена его плюс, полностью себя оправдывает.

Минусы

Шумный, а так больше и нет никаких минусов

Отзыв

Пользуюсь чайником 2 месяца и не жалею о покупке, так как чайник выбирал из бюджетных, то выбор пал на этот чайник и он работает без нареканий. Рекомендую к покупке, для своей ценовой категории он топ!!!

Плюсы

Красивый

Минусы

Сильно шумит

Отзыв

Рекомендую

G

Плюсы

Красиво светиться в темноте

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный чайник и прикольный

Плюсы

Быстро кипятит воду

Минусы

Запах пластика отошёл после второго кипячения с лимоном и содой.

Отзыв

Пластик дешёвый, нагревательный элемент тоже хлипинький. Надеюсь полгода отработает.

Плюсы

Вода после кипячения не пахнет пластиком

Минусы

Отзыв

Отличный чайник

Плюсы

Легкий, широкий корпус, крышка сверху открывается на полную ширину (удобно наливать воду и мыть чайник).

Минусы

Важный минус для меня: узкий носик (наливает тонкой струйкой, удобно лить в чашку , но чтобы обдать кипятком кастрюлю или быстро перелить , придётся открывать крышку и лить через край). Но главное в носике нет ситечка, которое не пропускает частицы накипи. Просто какая-то пластиковая решетка , которая носик закрывает не полностью. Поэтому чайник нужно почаще мыть, благо через прозрачный корпус хорошо видно, образовалась ли накипь.

Отзыв

Использую второй день, корпус пахнет пластиком , но сама вода после кипячения вроде не пахнет . Кроме перечисленных минусов нареканий пока что нет

Плюсы

дешевый, гарантия год

Минусы

не нашла

Отзыв

Чайник как чайник. Я воду кипячу раз 5 в день и всё ок. Судя по гарантии год минимум должен отработать)))

Плюсы

ручка удобная, отключается сам

Минусы

не самая большая мощность

Отзыв

Подходит для домашнего использования пару раз в день. Отключается при кипении сам, также отключается если нет воды. Небольшой, легкий. Для нас это то, что нужно

Плюсы

Неплохая фирма.

Минусы

Без наворотов.

Отзыв

Чай пьем регулярно, поэтому чайник для нас - основной прибор на кухне. Подарили эту модель на работе, так что сам не выбирал. По факту воду кипятит, не шумит, током не бьет. Всё ок.

Плюсы

Лёгкий, удобный, быстро кипятит.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

За такую цену чайник великолепный. Ничего лишнего, быстро кипятит, очень лёгкий. За месяц работы нареканий нет.

Плюсы

Чайник не шумный и красивый.

Минусы

По-моему удачный бюджетный чайник.

Отзыв

Специально выбирали модель с подсветкой и стеклянный, чтобы красиво выглядел и всегда было видно сколько там воды.Удобная ручка и рука по нему скользит, хват вообще удобный,вес в руке не ощущается.