Электрочайник Kitfort КТ-624 - Отзывы

• 9% cash back

сегодня, 690¤

сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-624

Плюсы

1. Внешний вид — гармоничный дизайн, особенно нравится дисплей и сенсорные кнопоки; 2. Нет запаха пластика, как у многих в этой ценовой категории (изначально прокипятить пару раз, как советует производитель); 3. Быстрое закипание воды; 4. Тихий, по крайней мере по отношению к простеньким, ну и в целом думаю тоже.

Минусы

1. Чувствительность сенсорных кнопок, порой можно переусердствовать в нажатии ну или просто быть неуклюжим; 2. Слабая подсветка, нормально видна только под вечер при низком освещении; 3. При наливании вода льется не только из носика, но и частично из крышки (в месте над горлышком); 4. Не очень сильно, но лапается, как металл, так и стекло; 5. Механизм крышки выглядит не очень надежно, но пока нареканий нет; 6. Чрезмерный писк по каждому движению и нажатию (хотя и относительно негромкий), и множественная иллюминация (в частности при постановке на базу); 7. Про сборку не могу сказать однозначно (возможно это мне попался такой вариант), но ручка немного поскрипывает, нижнее крепление ручки (пластик) чуть «треснуто» или такой зазор, на пластике разводы и царапки/потертости, на стекле тоже имеются царапки. Но все это не влияет на общий внешний вид и функционал, так что это скорее уже мои придирки (Китай все-таки, хотя и не рядовой).

Отзыв

Жаль еще, что цветовая индикация не меняется в процессе обычного кипячения, а меняется только при выставлении определенных температур. Обычное кипячение подсвечивается красным цветом. Ну и крышка открывается не на 90 градусов, хотя это уже незначительная придирка, так как использование не затрудняет. В целом чайником доволен, за свою цену неплохой дизайн, функционал и качество. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн + подсветка, ночью на темной кухне светится шикарно. Время закипания. Выбор температуры.

Минусы

Главный минус - очень много звуковых сигналов! Хотелось бы, чтобы крышка открывалась чуть шире.

Отзыв

Чайник по свойствам и общим характеристикам отличный. Если случайно перелил воду выше максимума, не расплескивает через носик, как делал мой предыдущий. Подсветка приятная, меняется цвет в зависимости от того, какой режим выбран. Подогрев и ограничитель температуры работают отлично, очень удобные функции, ни разу не пожалел. Теперь главный минус! Очень очень много "писков": налил в чашку воду, ставишь чайник - писк, затем сразу загорается экран, показав температуру - писк, спокойно уходишь пить чай, забывая про чайник, а экран через 15 секунд гаснет - и снова писк, который вообще тебе никак не нужен, меняешь режимы - опять писк... Единственный полезный писк - это когда чайник вскипел. В голове первую неделю вообще все пищало, потом просто перестаешь обращать на это внимание. Но тихо попить чаек не получится никогда. В инструкции нет информации, как можно отключить все эти сигналы...

Плюсы

Функционал

Минусы

Всё плохо

Отзыв

Покупал не в М.Видео, но хочу поделиться. После покупки через месяц начал немного подтекать. Хотел было сдать в ремонт, но течь прекратилась. Потом примерно через месяц опять началась и так регулярно, то подтекает, то нет. Частенько собиралась влага внутри дисплея, потом подсыхала. На стыках металла и стекла подтеки. А в последнее время стал сам включаться/выключаться, температура на дисплее прыгает, в общем воду вскипятить невозможно. Сломался и пол-года не прошло. К покупке не рекомендую!

Плюсы

Цена, стекло легко протирается не скапливается накипь, видно прекрасно сколько воды

Минусы

Если большая кисть, то засунуть целиком что бы помыть проблематично

Отзыв

Больше полугода, всё прекрасно

Плюсы

Стильный и простой в управлении. Долго выбирали, модель очень удобная. Можно выбрать любую температуру нагрева. Металл и стекло и никаких запахов. Не очень шумный и нагревает быстро. Разноцветная подсветка на каждую температуру. Если во время нагрева чайник снять с подставки, он автоматически выключается. Удобный прямой носик, видно куда льется вода.

Минусы

За полгода использования недостатков не обнаружено.

Отзыв

Каждый день чайник радует своей работой. Выбирали его по отзывам. Довольны моделью и фирмой. Предыдущий чайник проработал 10 лет, надеемся, что и с этим не скоро расстанемся.

Плюсы

Хороший чайник, купил вместо сломавшегося Siemens'a. Работает без нареканий. С фирмой ранее не был знаком, но заинтересовал дизайн. Покупкой доволен. Возможность установки требуемой температуры нагрева очень удобная и полезная функция. Сделан из стекла, что тоже было одним из факторов покупки, специфический запах от пластиковых чайников несколько настораживает. Механизм закрывания крышки надежный.

Минусы

Для меня нет. Кому-то провод может показаться коротким, но по-моему сейчас у всех так.

Отзыв

Отличный вариант за свои деньги. Соотношение цена/качество/дизайн на уровне. Открыл для себя новую фирму и не жалею о покупке, теперь буду рекомендовать её другим.

Плюсы

Недорогой, функциональный, красивая подсветка

Минусы

Дешевая пластмасса, качество изготовления

Отзыв

При нагревании пластмасса начинает заявлять о себе характерным для дешевых изделий запахом. Вначале эксплуатации звуковая сигнализация радует. но затем начинает сильно раздражать, при этом нет возможности её отключить. Если вы хотите тишины, то этот чайник не для вас. Чтобы чайник постоянно не напоминал о себе снимайте его с подставки. Через месяц эксплуатации в местах сварки стыков носика и корпуса появилась коррозия. Иногда чайник выключается не сразу и кипит некоторое непродолжительное время (несколько дополнительных секунд) Из положительного отмечу возможность поддержания температуры, наличие электронного термометра и очень красивую цветовую подсветку.

Плюсы

Неплохой дизайн

Минусы

Вышел из строя через 2 месяца

Отзыв

Чайник не плох, но у меня через 2 месяца перестали работать эти сенсорные кнопки. Выбросил!

Нравится, что чайник стеклянный, пластик не люблю. Есть функция подогрева, удобно. Вода закипает минуты за 3. Да и цена нормальная

Плюсы

терморегулятор, подсветка, большой объем

Минусы

шумный, треснуло стекло

Отзыв

После двух месяцев работы на стыке внизу треснуло стекло. Сдали в сервис мвидео, и уже более месяца нет ответа. Теперь только металлический.

Плюсы

Отличный чайник, красивая подсветка, сенсорное управлении, различные температуры нагрева воды.

Минусы

Сам чай не заваривает.

Отзыв

Работает относительно бесшумно, работает около 3 месяцев посмотрим на сколько хватит.

Плюсы

Можно выставлять нужную температуру воды

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три недели нареканий нет греет быстро не шумный

Плюсы

Есть регулировка температуры, недорогой, красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно искали чайник с регулировкой температуры и очень хотелось с подсветкой. При выборе основывались на тактильные ощущения - пластик очень приятный, качество сборки очень хорошее, крышка закрывается и открывается плавно и без усилий. Выбор температурного режима и подогрева воды оказались очень кстати у нас маленький ребёнок, делать питание очень удобно не нужно дополнительно мерить температуру. Очень порадовала подсветка она разных цветов, меняется в зависимости от температуры! Чайник очень понравился, надеемся будет служить очень долго нашей семье!

Плюсы

Удобный, красивый

Минусы

для меня их нет, хотя пластмасса и металл хлипкие, но пользователь я аккуратный :-)

Отзыв

Искал чайник с возможностью выбора температуры нагрева, хотелось стеклянный и вот эта модель Китфорта мне подошла идеально. Стильный, удобный с подсветкой. Управление - легким прикосновением пальца. Писк не напрягает абсолютно. Нравится, что, если уже кипятил воду и не обновил её в чайнике, можно нагревать до 90 градусов, например. Шум при нагреве не сильный. Хочется верить, что прослужит несколько лет.

Покупала на дачу как самый дешевый с функцией подогрева. В семье маленький ребенок и эта функция очень выручает. За свои деньги чайник более чем нормальный. Работает несколько месяцев, не хрупкий, хотя и кажется, что крышка вот-вот слетит. Подставка крутиться. Есть подсветка. Короче справляется со своими функциями на 5. Посмотрим, насколько хватит))

За свои деньги нормальный агрегает. Пользую регулярно. Кипятит за 2 минуты. Есть подогрев на 40,60 и 90 градусов. плюс - дизайн. Выглядит презентабельно плюс на стали не остается всяких кухонных следов, т.е. чистить его не надо. Крышка не плотно прилигает, иногда капает и оттуда, что при полном чайнике чревато ожогом. Надо приноровится) А так, цена-качество соответствует.

Плюсы

Корпус - стекло, регулировка температуры, подсветка корпуса, тихая работа, доступная цена

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Купили чайник месяц назад и остались очень довольны. Главным критерием выбора стала регулировка температуры от 40 градусов. Так же понравилось, что корпус из стекла, а не пластика и со временем он не потускнеет. Очень удобно, что есть поддержка температуры и не приходится кипятить чайник по несколько раз. Приятная подсветка. Чайник смотрится стильно и подойдёт для Любой кухни. За такую цену получить столько наворотов очень классно.

Плюсы

Стильный чайник, держит нужную температуру, сенсер, не сильно шумный

Минусы

не обноружила

Отзыв

стильный чайник, прекрасно вписался в интерьер кухни. Менее шумный, чем мой старый)) Быстро нагревается, держит выбранную температуру( что очень важно, ведь всем известно, что многократно кипятить одну и ту же воду не полезно), сенсер. Выбирала между Тефаль или Китфорт. Но выбор пал на Китфорт. За разумную цену вы получаете прекрасный стильный, современный чайник, с поддержкой температуры!! И это круто. Всем советую!

Кристина 21.11.2018

а почему тогда 4 звезды?

Плюсы

Невероятно стильный, понятен в эксплуатации, хорошее качество!

Минусы

Отзыв

Чайник смотрится очень классно, очень стильный, красивый! Закипает не шумно! Подсветка красивая! Удобная крышка (металлическая), до этого была у чайника пластиковая крышка через время она просто сломалась! Очень простая и удобная установка температуры, ожидаем пополнения, поэтому это было очень важным при выборе чайника! Вообще чайником очень довольны, до этого брали умный чайник Redmond, развалился за год! Этот чайник выглядит куда качественнее, надеемся в эксплуатации будет таким же!