Электрочайник Kitfort КТ-623 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-623
    • + 202 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-623

Плюсы

Быстро подогревает воду до заданной температуры. Не нагревается ручка. Относительно бесшумный. Имеется чаезаварочный механизм. Современный дизайн и удобное управление.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Приобрел чайник Kitfort. Цена/качество вполне соответствуют друг другу. Удобен в использовании, хорошо смотрится на кухне. Настраивать температуру можно от 40 до 100 градусов. Покупкой доволен.

Плюсы

Красивая подсветка, стильный дизайн

Минусы

Сразу грел безшумно, через неделю стал шуметь при нагревании

Отзыв

Долго выбирая и анализируя все представленные разными фирмами чайники, выбор пал именно на эту модель. Ситечко сразу же убрали, т к мы им не пользуемся. Может как нибудь и опробуем. В семье маленький ребёнок, очень удобно использовать подогрев воды, именно на основании данной функции выбор пал на эту модель. В данный момент нас всё устраивает. P. S. Детям очень нравиться подсветка)))

Плюсы

Электронное управление, регулировка температуры и автоподогрев, встроенное сито для заварки, работает тихо, выглядит стильно, объема хватает, подсветка лишь добавляет чайнику изящества и футуристичности.

Минусы

Пищит при постановке на платформу, но это несущественно.

Отзыв

Покупался взамен вышедшего из строя простого чайника Bosch и поднял приготовление чая на новый уровень! Чай, заваренный в этом чайнике получается более насыщенный, чем в обычном фарфоровом, ввиду наличия подогрева, а также позволяет подать чай нужной температуры (у нас в семье никто не пьет горячий чай, пьем слегка разбавленный холодной водой). Высокое соотношение качество-цена. Покупкой довольны.

Плюсы

Хорошая цена,красивый

Минусы

Нету

Отзыв

Понравилась цена.красивый,подошёл пт дизайну.температуру можно отрегулировать. Советую

Плюсы

-приемлемая цена, - объем 1,5 литра, - подогрев 40, 70,80 и 90 градусов, - сьемное сито для заваривания чая, - удобная магнитная крышка, - красивый дизайн, - цветная подсветка

Минусы

Недостатков не обнаружено

Отзыв

Пользуемся уже около 3-х месяцев. Отличный чайник по адекватной цене, огромный плюс в том что есть индикатор подогрева до 40, 70,80 и 90 градусов, что очень удобно, особенно для тех у кого маленькие дети, объем чайника 1,5 литра, что для нашей семьи оптимально, есть сито для того что бы можно было заварить чай сразу, в любой момент сито можно убрать, крышка удобно отрывается, не нужно вертеть, крутить, интересный и красивый дизайн с подсветкой, которая светиться в зависимости от нужной температуры,в общем нам очень нравиться наш чайник!!!! Всем рекомендую!!!

Плюсы

Легкий, компактный, быстро греет воду, несколько температурных режимов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Лучший чайник, который у меня был. Легкий, быстро греет воду, несколько температурных режимов. За счет широкого горлышка удобно мыть. Нравится, что управление расположено на ручке, за счет этого подставка занимает меньше места. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Красивый, удобный. Достаточно тихий. Сито для заваривания чая удобное.

Минусы

Прошло больше месяца с момента начала использования, но запах пластика так и остался.

Отзыв

Все нравится кроме запаха пластика. Пахнет от верхней крышки.

Плюсы

Быстрое кипячение. Возможность выбора температуры. Функция поддержания температуры.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой остался доволен. Чайник быстро нагревает воду, при этом не очень шумный. Самое замечательное - носик не "течет". Цена и функциональность пордовали

Плюсы

Регулировка температуры, заварочник, тихо и быстро киеятит

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Чайник офигенный, быстро и не шумно греет, выглядит отлично, покупкой доволен

Плюсы

Бысто кипятит , красивый разная подсветка, выбор температуры

Минусы

Отзыв

Очень удобный и красивый чайник. До этого был чайник когда наливаешь на максимум воду не кипятил, решили поменять. наткнулся на этот чайник, очень понравилась функция заварочника и выбора температуры. Чайником довольны выполняет свои функции на все 100%.

Плюсы

отличный дизайн, функция подогрева, заварник, температурная подсветка

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Долго выбирали подарок для родных. Среди всего ассортимента электрочайников выбрали Kitfort. Качество представленных материалов отличное (стекло, металл, поликарбонат). Отсутствие полипропилена, а значит в воду не попадут фармальдегиды, фтолаты и и.д. Закрытая спираль для нагрева, широкое дно позволяют вскипятить очень быстро и безопасно. понравились температурные режимы. Каждый найдёт себе подходящую температуру. Каждый цвет связан с температурой воды. Даже пожилой человек легко отличит для себя температуру и не обожжется. Когда чайник закипает - то издаётся сигнал. Вообще одни плюсы. Однозначно стоит своих денег.

Плюсы

Имеется чаезаварочный механизм. Современный дизайн и удобное управление. Быстро подогревает воду до заданной температуры. Не нагревается ручка. Относительно бесшумный.

Минусы

Отзыв

Электрочайник Kitfort КТ-623 - моё лучшее прибретение мая 2019 года !!! Советую - очень качественный и надежный чайник !!! Всем рекомендую компанию Kitfort !!!

Плюсы

Дизайн, есть выбор температурного режима, есть поддержка тепла, можно заваривать чаи

Минусы

Отзыв

Купила недавно электрочайник Kit Fort KT-623. Всегда пользовалась газовым. Этот чайник очень быстро кипятит воду, можно выбрать температуру подогрева! Вечером за семейным чаепитием устанавливаю режим поддержки температуры и он длительное время держит тепло и не надо кипятить! Это очень удобно! Также хочу отметить дизайн чайника, удобная ручка и носик, красивая подцветка все это покорило меня! Также в дополнения есть специальное приспособление для заваривания чая! В целом очень довольна покупкой! Рекомендую!

Плюсы

Крышка чайника металлическая , корпус стекло, главное что нет пластика !Удобные температурные режимы кипячения , а также режим поддержания температуры. Есть съёмный заварочный механизм.

Минусы

Отзыв

Главным критерием при выборе было отсутствие пластмассы в электрочайнике. У данного товара крышка чайника металлическая . Очень удобные температурные режимы , прост в использовании. Заварный механизм был приятным бонусом. Быстро нагревает воду, очень доволен данным товаром .

Плюсы

Быстро нагревается. Тихо работает по сравнению с пластиковыми и металическими чайниками. Имеется удобный чаезаварочный механизм. Съемная крышка. Подсветка корпуса. Приятный звуковой сигнал.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Пользуемся данным чайником уже несколько месяцев и очень довольны. Компактный и мега удобный чайник. Можно заваривать чай с различными добавками, ягодами и фруктами. Также можно заваривать травяной сбор. Если чай остыл, всегда можно подогреть до нужной температуры. Удобно чистить чайник, так как крышка полностью снимается. Классно смотрится на кухне, на каждом температурном режиме соответствующая подсветка корпуса. За такую цену это лучший чайник.

Плюсы

Воду кипятит довольно быстро, возможность выбора температуры.

Минусы

При производстве используется какой то пластик или силикон.

Отзыв

Чайник воняет пластмассой даже спустя месяц использования. При том что он вроде как из металла и стекла. Очень не нравится этот запах. У меня ни один пластмассовый чайник так не пах.

Плюсы

Качество сборки, Функциональность, Цена

Отзыв

Из личных предпочтений и замечаний: 1. Во-первых, функционал - очень удобно нагревать воду до определенной температуры, как же производители не додумались до этого раньше) 2. Во-вторых, конструкция - составные части максимально простые, значит и ломаться толком нечему. Например, полностью съемная крышка вместо откидного механизма. 3. В третьих, компактные размеры - для небольшой кухни модель в самый раз. Если в общем, по работе нареканий тоже нет - закипает вода достаточно быстро, особого шума в процессе не издает, устойчивый, не раскачивается. Реальных минусов за время использования не нашел. Но есть пара моментов, которые кому-то могут не понравиться: 1. Светодиодная подсветка внутри чайника - включается, когда ставите его на основу или включаете. 2. Звуковое оповещение. Чайник издает сигналы, когда ставите его на основу, нажимаете кнопки выбора температуры и после окончания работы. Часто в отзывах бюджетных товаров пишут про соотношение цена-качество, оправдывая некоторые огрехи. Мол, за такую цену лучше не найдете. Но это не тот случай, чайник и правда хорош, и цена за него тоже невысокая. Опыт использования 2 месяца.

Плюсы

Хороший Чайник спасибо фирму kitfort

Минусы

Отзыв

Хороший чайник советую всем

Плюсы

Быстро нагревает, хорошо очищается, подсветка воды

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Чайник покупали срочно из-за поломки старого и ни о чём не пожалели.

Плюсы

Функционал. Соотношение цена/качество/функционал

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Время использования неделя. За это время, исключительно, положительные впечатления. Приятен, как внешне, так и по функционалу. Внешне без излишеств, но, при этом, не лишен элегантности. Некоторые говорят о неудобстве кнопок и индикаторов на ручке чайника. Но, по своим наблюдениям скажу, что это удобнее, чем, если бы они были на подставке т.к. чайник можно вращать на 360 градусов и повернуть ручку с кнопками и индикаторами в удобное для себя положение. О функционале : выше всех похвал. Достаточно удобен. В наличии три функции. Основная : кипячение. Закипает быстро. Шум в пределах нормы. Не более, чем у других электрочайников. Две дополнительные функции: нагрев воды до нужной температуры (40, 70, 80, 90 градусов) и поддержание температуры на нужном значении в течение часа (так же 40, 70, 80, 90 градусов). При этом каждая температура индицируется своим цветом. Дополнительная удобная функция : возможность заваривать чай или кофе непосредственно в чайнике. Для этого в комплекте имеется специальное ситечко. Учитывая все вышеописанное, а, так же, соотношение цена-функционал, можно утверждать, что в своей ценовой категории этот электрочайник вне конкуренции.