Электрочайник Kitfort КТ-622 - Отзывы

Кредит от 192 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 26.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-622

Плюсы

Стильный, удобное для очистки чайника широкое горло, отсутствие подтекания при выливании воды, в меру шумный, наличие нескольких режимов поддержания температуры воды.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Используем около месяца. Жена в восторге. Пожалуй, это лучший чайник из приобретённых нами ранее, в том числе и с регулировкой температуры. Радует широкий стальной носик, у его предшественника он был стеклянный и со временем сам по себе откололся. Насколько долговечен, покажет время.

Анна 09.08.2020

Чайник очень понравился! Стильный, удобный, стеклянный, не пластик. Очень удобно, что есть регулировка температуры. Быстро закипает, объём 1,7. Очень удобно мыть. Можно заваривать травяные чаи) Не шумный. Покупкой довольна, ожидания оправданы

Плюсы

Объём , поддержка температуры , время закипания

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Kitfort очень качественная техника цены не завышены как у остальных известных брендов чайник очень быстро закипает есть поддержка температуры ! Чайник не имеет запаха химозы! Как всегда Магнитик в подарок от Kitfort покупкой довольных

Плюсы

Хорошее качество материалов и сборки. Несколько режимов нагрева, плюс функция поддержания температуры. Красивый дизайн и приятная подсветка. Вместимость 1,7 литра. Скорость нагрева.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный чайник за адекватную цену. Купил по совету друзей и ни разу не пожалел. Холодную воду нагревает в среднем минуты за 4. Сильно не шумит при работе. В конце нагрева подает звуковой сигнал, что очень удобно.

Плюсы

Внешний вид, стоимость.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хороший чайник. Внешний вид достойный, красивая подсветка. Можно заваривать разные виды чая(есть колба). Работает достаточно тихо. Так что в целом очень довольны покупкой. Всем рекомендую.

Плюсы

В описании

Минусы

Греется крышка, но! Не греется ручка. И шнур коротковат

Отзыв

Чайник искал долго, нашёл случайно на м видео. Стильный корпус, достаточно легкий, не для детской руки, конечно) оптимальный объём 1,7 л, греется меньше, чем за 2 минуты. Пикает и отключается. Несколько кнопок с температурой, интуитивное управление, все просто и понятно. В принципе, если вдоль столешницы есть розетка, то шнур идеальной длины. Сеточка у носика не самая мелкая.

Плюсы

Современный внешний вид, сочетание металла и стекла, подсветка, выбор температуры и умеренный шум при кипячении.

Минусы

Пользуюсь более месяца, не нашёл ничего к чему можно было бы придраться

Отзыв

Отличный вариант за эти деньги! Очень долго выбирал чайник и в итоге остановился именно на Kitfort. Ранее никогда не пользовался продуктом этой компании, но после данной покупки все сомнения отпали. Понравилось абсолютно всё, начиная с креативной коробки, заканчивая самим чайником который показал себя с лучшей стороны. Быстро и практически бесшумно кипятит воду - это один из главных плюсов я считаю. Посмотрим как покажет себя стекло в будущем, а пока что придраться не к чему, разве что на металле остаются разводы от пальцев, но это мелочь. В итоге: чайник на 9.5 из 10. Супер качественный продукт который стоит внимания и обязателен к приобретению!

Плюсы

Красивый дизайн, быстрый нагрев, разные температурные режими, возможность заваривать чай сразу в чайнике

Минусы

не нашел

Отзыв

При выборе руководствовался следующими критериями: прозрачный корпус из стекла и металла и разные температуры нагрева. И то, и другое было у этой модели, к тому же привлек внимание хороший дизайн. Чайник понравился: вода нагревается быстро, корпус сделан из качественных материалов, сборка также на хорошем уровне. Помимо разных температурных режимов можно выбрать режим поддержания температуры. Порадовало наличие отсека для заварки, так что чай можно заваривать прямо в этом же чайнике. Звуковые сигналы не раздражают и с хорошим уровнем громкости. Покупкой доволен.

Плюсы

Стильный, удобный, быстрый

Минусы

Отзыв

Долго выбирала чайник, хотелось купить прозрачный, с подсветкой, и функцией поддержания температуры. Очень довольна покупкой, потому что в этом чайнике можно еще и заваривать чай на большую компанию, а также использовать режим поддержания температуры в течение часа. Очень мощный, поэтому закипает в считанные секунды, звуковые сигналы удобные и ненавясчивые. Голубая подсветка очень красивая.

Плюсы

Удобное горлышко. Быстро греет

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Это второй чайник этой модели, который мы покупаем, первый подарили родственникам. Они в восторге. Решили взять и себе. Очень понравился дизайн. Есть возможность выбора температур. ( очень актуально для ценителей чая ). Удобный механизм снятия крышки. Ситечко для чая так же можно снимать и пользоваться без нее. Покупкой довольны.

Плюсы

Стильный, бесшумный, быстрый.

Минусы

пока не обнаружено.

Отзыв

Очень удобный для ухода, широкое горло позволяет чистить дно, стенки. Благодаря подставке можно не беспокоиться о температуре воды для заваривания разных сортов чая - чайник сделает все за вас!

Плюсы

Есть функции нагрева воды до определенной температуры, возможность использовать чайник как заварочный, относительно бесшумный, быстрый нагрев воды

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хороший и надежный чайник! Функции нагрева воды (40, 70, 90, 100 градусов) очень удобны для заваривания различных видов чая. Кроме того, можно заваривать чай прямо в самом чайнике. Удобно моется. Стеклянная конструкция чайника очень красивая.

Плюсы

Удобная ручка, стильный дизайн, температурные режимы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотел удобный прозрачный чайник, данная модель порадовала своей функциональностью и дизайном. 4 удобных температурных режима позволяют не только вскипятить воду, но и нагреть её до нужной температуры. Контроль температуры и режим её поддержания позволяют не следить за чайником, а отойти по своим делам. Входящее в комплект сито тоже очень удобное, легко снимается или вставляется при необходимости, и не надо отдельно покупать заварочный чайник. Звуковое оповещение тоже радует, слышишь, когда вода готова.

Плюсы

Удобная ручка, стильный дизайн, удобные режимы температуры

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотел удобный прозрачный чайник, данная модель помимо стильного дизайна предоставляет отличную функциональность. 4 режима позволяют как вскипятить воду, так и довести её для определённой температуры для заварки чая. При этом можно включить поддержку необходимой температуры и не следить за процессом. Входящее в комплект сито для чая тоже очень удобное, легко вынимается и вставляется при необходимости, и уже не нужно покупать дополнительный заварочный чайник. Звуковое оповещение тоже радует, сразу слышишь, когда вода готова.

Плюсы

Удобный, функциональный, удобная крышка, красивый дизайн, есть возможность выбора температуры подогрева, прилагается сито для заваривания чая.

Минусы

Таких не наблюдается

Отзыв

Используем товар около двух недель, очень нравится. При выборе ориентировались на функциональность. Красивый дизайн хорошо вписывается в интерьер кухни, радует глаз. Подогревает быстро, вода не так быстро остывает (если сравнивать с обычным чайником). Покупкой очень довольны, рекомендуем всем остальным. Берите, не пожалеете.

З

Плюсы

Стильный, удобный, вместительный

Минусы

Видна накипи на дне чайника после первого же применения, в виде белых пятен, ну думаю, это зависит от качестве воды

Отзыв

С помощью бонусов купили дешевле. Красивый, стильный, пока не пользуемся, поскольку купили в новый дом, но пробовали кипетить воду. Осталась накипь в виде белых пятен на дне, одним фэрри не отмыть, нужно средство, но это проблема не из-за чайника, а из-за качества воды, но из-за стеклянных стенок это будет видно и будет требоваться специальный уход за ним. В целом покупкой очень довольны. Рекомендую

Плюсы

Отличное качество, без запаха пластика, ручка не нагревается

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали чайник, изучали отзывы, выбрали данную модель и не пожалели. Корпус без изъянов, без потёртостей. При первом кипячении даже не было запаха пластика. Удобно что крышку можно полностью снять, чтобы налить воду. Нагревается быстро. Ещё из плюсов - лишнюю длину шнура можно спрятать в подставку.

Плюсы

Большой диапазон температур, стильный и удобный.

Минусы

Отзыв

Чайник приехал сегодня и сразу в дело. Конструкция надёжная и при втором кипячении запаха уже не было. Заказывала ради необычной конструкции 2 в 1. Так как у меня накопилась куча вкусных развесных чаев, а большого заварника не было (заваривать ради 2х чашек мне лениво) . Кроме того, хотелось заваривать зелёный и белый чай подходящей температурой. И вот, у меня уже целый литр)) идеального чая! Ещё выбирала заварник с ситечком, которое легко моется - в этом чайнике гладкое металлическое ситечко. Всем рекомендую!

Плюсы

Регулировка нужной температуры

Отзыв

Ровно год он нас радовал, но вместе с окончанием гарантии, и ему пришёл конец.... Проржавело дно из НЕРЖАВЕЙКИ внутри чайника. Обратился на горячую линию, сказали если вкратце, покупайте новый...... Год слишком маленький срок службы для такого чайника в семье из 3 человек.....на самом чайнике написанно срок службы 5 лет.....

Плюсы

Дизайн, функционал, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся чайником 4 месяца, минусов не нашла никаких! Удобная крышка, ручка, панель Управления крайне простая в использовании, все эргономично. Красивая подсветка, прекрасное качество стали, дизайн. Удобно выбирать нужную температуру под разный чай. Широкое горлышко без лишних сеточек, которые вечно подтекают. И невероятно крутая функция - чайная станция! Это так облегчает заваривание чая на большую компанию. В общем, советую к покупке. Все в нем прекрасно, особенно цена/качество.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Пользуемся этим чайником уже более 8 месяцев. Полностью довольны. Есть сточка для заварки, но ей ещё не пользовались, она съемная просто убрали ее и все. 4 кнопки с температурным режимом, есть режим поддерживания температуры, очень удобно. Крышка удобно снимается и ставится обратно. Изначально кажется хлипкой и думали что сломается быстро, но пока все ветрянке. Может закипать даже если крышка не закрыта. Ручка очень удобно «сидит» в руке. Литраж вполне хватает. Не сильно громкий, относительно всех чайников с дисковым нагревателем.