Электрочайник Kitfort КТ-621 - Отзывы

20041210

Электрочайник Kitfort КТ-621
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-621

Плюсы

удобный в использовании ,быстрый нагрев и поддержание температуры

Минусы

Отзыв

Сегодня приобрели чайник очень довольны.Удобный в использовании .Понравилось что есть подогрев.Очень быстро закипает. Бесшумный.Красивый дизайн.Недостатков нет.Всем рекомендую

Плюсы

Стильный, есть возможность выбора температуры, есть режим подогрева, издает мало шума

Минусы

Мигает лампочка при нагреве, это может раздрожать

Отзыв

Благодаря различным тв-передачам по сохранению здоровья мои родители узнали, что нельзя кипятить воду несколько раз. Нужно один раз прокипятить, а потом подогревать. Но при этом чай любим всей семьей пить горячим. И это желание испить горячий чай, но не кипяченный несколько раз с обычным чайником очень глупо выглядит со стороны: если он уже кипяченый, то мы бежим успеть выключить его, не доводя повторно до кипячения. И вот мне этот цирк надоел. Решила заказать с возможностью выбора. Промониторила разные модели. Из них данная оказалась оптимальна по соотношению цена/качество. Нравится, что выглядит стильно, красиво. Кнопки не электронные, а механические, чему я больше доверяю. Логотип фирмы выбит, а не нарисован, значит, не сотрется со временем. Чайник кипятит быстро. Шумит тихо. Доставляет удовольствие ! Рекомендую

Плюсы

Поддерживает температуру

Минусы

Отзыв

Очень хороший чайник. Быстро и бесшумно нагревается! Очень удобен при заваривании различных сортов чая, так как есть выбор нужной температуры. Давно хотели купить чайник из нержавеющей стали, от пластика идёт неприятный запах. Стильный дизайн. Довольны покупкой, всем рекомендуем!

Плюсы

Стильный, не шумный, простой в использовании.

Минусы

Отзыв

Хотела купить термопот, но увидела этот чудо чайник и остановилась на нем. Стала изучать данную модель, начитавшись отзывов, решила купить. Осталась очень довольна своим выбором. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, очень хороший чайник. Он не шумный, при нагреве. Он подогревает до нужной температуры и держит тепло. Он стильный, отлично вписался в мой интерьер. Да ещё и не дорогой! Буду рекомендовать своим знакомым!!! Спасибо производителю за супер чайник!!!

Плюсы

Лёгок в использовании, менее шумный, стильный

Минусы

Отзыв

Изначально хотела купить термопот. Читала отзывы, выбирала модели и вдруг наткнулась на этот чайник. Внешне очень понравился, отзывы положительные, решила купить и не прогадала. Я очень довольна, что купила его! Смотрится очень красиво, не шумный, простой в им пользовании. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо изготовителю, за чудо чайник!

Плюсы

Хорошее качество исполнения. Стильный дизайн. Быстро греет воду до нужной температуры. База занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Очень достойное соотношение цена качество. Заказывали через интернет, покупка превзошла ожидания.

Плюсы

Дизайн и функционал

Минусы

Небольшой зазор между пластиковым основанием ручки и ее покрытием из нержавейки

Отзыв

К достоинством данной модели можно отнести современный дизайн, приятную синюю подсветку кнопок, наличие полезных функций: выбор желаемой температуры и её поддержание в течение часа, звуковой сигнал. Чайник имеет защиту от перегрева, автоматически отключается при отсутствии в нём воды. Это очень удобно. Вода закипает быстро. Скрытый нагревательный элемент облегчает уход. Небольшим недостатком считаю то, что капли горячей воды стекают с крышки на ручку, если её открыть сразу или спустя небольшое время с момента кипения воды. Это связано с конструкцией крышки. У нашего чайника на ручке немного не ровно закреплена верхняя её часть из нержавеющей стали, поэтому имеется небольшой зазор, но не бросается в глаза.

Плюсы

Стильный дизайн, классное управление, очень компактный и не шумный.

Минусы

Отзыв

В замен старенькому чайнику смотрел что есть на рынке и увидел данную модельку, очень понравился внешне, заинтересовало управление с возможностью нагрева воды до нужной температуры. Работает не шумно, закипает быстро. Рекомендую к покупке. Покупкой остался доволен.

Плюсы

Красивый, функциональный, сделан аккуратно

Минусы

Показался шумным

Отзыв

Приобрел сегодня этот чайник. Ориентировался на отзывы в интернете. Ожидания не то что были оправданы. Ребята! Я в восторге! Однозначно рекомендую. Стильный дизайн. Собран очень аккуратно. Почти на 100% из нержавейки. Функция подогрева воды, на первый взгляд, может показаться ненужной. Но это только на первый взгляд. Мы используем ее для приготовления растворов для промывания носа (ребенок часто приходит из детского сада с соплями). Однозначно рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн, выбор температуры, подогрев в течении часа

Минусы

Отзыв

Очень хороший современный чайник! По душе пришелся дизайн и замечательно вписался к нам на кухню. Минималистичный, ничего лишнего. Нагревает воду очень быстро, почти не шумит, только в конце, когда уже самый пик кипения. Порадовало, что есть поддержание теплоты. Вообще советую тем, у кого маленькие дети. Подогреть бутылочку или развести кашу, можно в два счета. Да и чай любит кто то горячий, а кто то тёплый, а здесь прекрасная возможность без усилий задать нужную температуру. Однозначно рекомендую этот чайник к покупке, он очень классный. Цена соответствует качеству.

Плюсы

Нет посторонних запахов.Корпус из нержавеющей стали.Быстро нагревает воду.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Добрый вечер. Приобрели чайник Kitfort модель КТ-621.Купили чайник на замену, чайники ломаются очень быстро, покупаем раз в год, так что есть с чем сравнивать. Все нравится , стильные дизайн, металлический корпус , чайник смотрится эффектно. Возможность регулировать температуру , теперь воду кипятим только до 90 градусов . Приятно удивила цена, при этом качество прибора - не хуже аналогов за 5-7 тысяч. Помимо стильного дизайна, у него есть функция поддержки температуры и несколько режимов градуса нагрева! Приятная и умная вещь и к тому же ,радует глаз. Отличная техника дополнит уют на нашей кухне. Данная модель удобна семьям с детками так как есть всегда теплая водичка чтобы детки пили ее. Данная функция удобна и незаменима тем что заварить сбор или траву при простуде,либо развести лекарство. Рекомендуем и советуем коллегам,друзьям,знакомым и родственникам. Мы очень довольны.

Плюсы

Плюсов огромное количество

Минусы

Минусов за время пользования не обнаружили.

Отзыв

Приобрела этот чайник даже не раздумывая . Очень давно мечтала о чайники с температурным режимом . Так как не люблю слишком горячий чай. Да и когда болеешь , заварить терафлю , выставив температуру чайника милое дело. (Любители чайной церемонии тоже оценят функции выбор температуры и поддержка температурного режима ). Кроме того, чайник не шумно закипает, при этом очень быстро, а синяя подсветка кнопок приятно радует глаз . Также радует , что чайник сделан из металла , что предаёт ему очень стильный внешний вид. И никакого запаха пластика ! Рекомендую ли я этот товар - несомненно ДА! Так же хочется отметить что очень удобен для семей с детьми вскипятил и на подогрев и вода для питья всегда теплая особенно это здорово когда болеют детки. Семьи с детьми оценят это однозначно.

Плюсы

- быстрота нагрева, возможность подогрева воды, приемлемая стоимость

Минусы

- не выявлены

Отзыв

Купила чайник в июле 2019, за полгода использования - ни одного нарекания. Кипячу воду, а далее только подогреваю до нужной температуры: все режимы работают быстро, сопровождаются приятной подсветкой и звуковым сигналом. Возможно, из-за того, что режим кипячения используется не постоянно, еще ни разу не пришлось чистить чайник от накипи, хотя вода в нашем регионе жесткая и известковая. Купила второй чайник в подарок родителям, они не нарадуются ))

Плюсы

Компактный, 4 функции нагрева температуры

Минусы

Отзыв

По рекомендации сотрудника магазина приобрели этот товар. Доступная цена, хорошее качество. Огромный плюс чайника то, что он изготовлен из нержавеющей стали, производит быстрый нагрев воды, немаловажная функция поддержание температуры в течении часа. В семье с маленьким ребёнком эта функция очень удобна. Советуем приобретать этот товар))

т

Плюсы

несколько режимов температуры воды,бесшумный,легкий,удобная ручка

Минусы

Отзыв

Шикарный вид,неоновая подсветка, бесшумный ,нежный ненавязчивый сигнал о нагреве воды, легок в управлении очень довольны.Это первая покупка серии KITFORT планирую миксер планетарный.

Плюсы

чайник с выбором температуры и подогревом

Минусы

Крышка не всегда плотно закрывается нужно проверять и пачкается покрытие

Отзыв

Средний чайник

Плюсы

Есть подогрев

Минусы

Отзыв

Очень рада, что купила именно этот чайник. Очень удобный, а главное для меня есть функция подогрева на несколько вариантов температуры воды.

Плюсы

Не сильно шумный , разная температура

Минусы

Трясется не много когда полное кипение.

Отзыв

Купили под интерьер. Чайник симпатичный и креативный с четкими лаконичными линиями. С красивой неоновой подсветкой, в темноте помогает. По окончании не навязчивый звуковой сигнал. Удобные функции подогрева с разной температурой. Кипятит не шумно, в руке держать удобно.

Плюсы

Подогрев воды до определённой температуры, поддержание температуры, красивый дизайн, лёгкий, тихий, широкое горлышко

Минусы

Отзыв

Прекрасный вариант чайника по доступной цене. Прекрасно выручает при приготовлении детской смеси, возможностью поддержания определённой температуры. Лёгкий, невесомый, по сравнению с его предыдущим собратом, что меня радует. Стильный, стал украшением для нашей кухни. Муж отмечает качественную сборку.

Плюсы

Тихий, лёгкий, быстро греет, стильный, хорошее качество сборки.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приобрели данную модель чайника через интернет магазин. Главный принцип выбора был поддержка температуры 40 градусов, с целью приготовления детской смеси. С техникой китфорт знакомы не были, но распоковав дома чайник, были приятно удивлены внешним видом и качеством сборки. Не смотря на то что чайник металлический достаточно лёгкий, что радует после предыдущего его "собрата" другой фирмы. Нагревает воду быстро. Нареканий нет. Ну и плюсом является цена. Очень рекомендую данную модель чайника мамочкам кто кормит смесью. Быстро и без заморочек.