Электрочайник Kitfort КТ-619 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-619

1 690 ₽
+ 51  Бонусный рубль
  • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 20.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 20.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-619

Плюсы

дизай,подсветка, бесшумный

Минусы

не плотно стоит на подставке

Отзыв

Отличный чайник за свои деньги, если не придираться к подставке ( чайник на ней немного болтается, т.к. стоит не плотно). Поразила его бесшумность!

Плюсы

Материал стекло и металл, цена

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отлично подошел к чайному набору Китфорт, вместо, честно отслужившему своё чайнику) Хорошая сборка, никакого запаха пластика не было! Подсветка в прозрачном чайнике просто радует глаза!

Плюсы

Дизайн, цена, качество, подсветка

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень красивый чайник, вскипает за минуту! Сначала был легкий запах нового, но после мытья и кипячения благополучно испарился. Точь-в-точь такой же есть у мамы. Служит верой и правдой много месяцев! Стекло прочное! Однозначно рекомендую к покупке, своих денег стоит!

Плюсы

относительно недорогой

Минусы

подсветка перестала светить через полгода. Через 1,5 года сеточки отвалилась от чайника. Через 2 года рассыпалась крышка.

Отзыв

Нужно было сдавать сразу в гарантийный срок, когда подсветка перестала работать. А так и деньги уплачены и чайника через 2 года нет.

Плюсы

Прозрачный

Минусы

Шумный малый)

Отзыв

Перегорела половина подсветки, на второй месяц пользования. Вернул по гарантии:/

Плюсы

Цена, дизайн, кнопка включения удобно расположена.

Минусы

Не удобный носик: вода льется не только посередине, но и по всем краям с многочисленными брызгами. Второй минус - странная подставка. Она почему-то не плоская, а какая-то закругленная. Чайник постоянно болтается.

Отзыв

Купила чайник в начале месяца на работу, т.к. старый чайник сломался. Смотрится не плохо, подсветка красивая, спокойная. Запах прошел через несколько кипячений. Но носик и неуклюжая подставка в этом чайнике просто полет чей-то «бурной» фантазии! Рядом с ним постоянно лежит тряпка, чтобы протереть стол, после того, как налил воду в кружку и постоянные манипуляции с установкой его на подставку удручают! В общем, если его просто поставить и не трогать, то хороший чайник, а если захочешь пользоваться, то лучше купить другой.

Плюсы

Цена, прочное стекло, оптимальный объем

Минусы

какие минусы могут быть? никаких.

Отзыв

Впервые приобрел не пластиковый чайник, а стеклянный. Наконец-то никакого ужасного запаха пластика. Чайник качественный, цена вообще прекрасная. Выбирал из так называемых "известных" брендов, но цены на порядок выше. Остановился на Китфорте и не пожалел. В использовании удобен, шнур длинный, шумит тихо (если так можно выразиться, не напрягает), закипает быстро. Отличный чайник как для себя любимого, так и в подарок друзьям.

Плюсы

Стекло, не сильно пахнет, красивая подсветка, цена

Минусы

носик неудобный, налет образуется моментально на донышке.

Отзыв

Чайник симпатичный, но довольно неудобная подставка, и носик неудачно сделан, неудобно наливать. У первого чайника сразу же сломалась подсветка, заменили на новый.

Чайник привезли быстро, коробка не мятая, внутри всё целое. Спасибо магазину. Сам чайник мне понравился. Стеклянный, видно сколько воды и какого качества она наливается, шнур до розетки дотягивается, в руке держать удобно. Сейчас всем довольна.

Плюсы

Дизайн, подсветка

Минусы

При наливании вода разливается, видимо связано с дефектом носика или самой конструкции.

Отзыв

Вид понравился, сделан довольно неплохо: форма, кнопка, подсветка во время нагревания. Но дефект носика, приводящий к разбрызгиванию воды мимо чашки (учитывая, что это кипяток), сводит на нет все плюсы.

Плюсы

Цена. Стеклянный корпус. Автоматическое отключение при снятии с подставки.

Минусы

Чайник не плотно стоит на подставке, болтается.

Отзыв

Чайником не пользовался. Вернул из-за неуклюжей подставки.

Плюсы

Понравилось, что чайник функциональный и легкий. Большой объем порадовал – 1,7 л для меня гораздо лучше, нежели полтора. Крышка плотно закрывается. Подсветка приятная, не режет глаз и не пугает в темноте. Когда греет воду, не скачет и не дребезжит, ведет себя спокойно. В целом, модель хорошая и полезная, со своими функциями справляется отлично.

Минусы

Мне было бы удобнее, если бы крышка открывалась чуть больше. Но это так, небольшая придирка. В основном все нормально.

Отзыв

Понравилась именно эта модель – недорого и лаконично. Что касается дизайна, то я люблю, когда видно «внутренности» чайника – это как раз тот случай. Сборка добротная, материалы все качественные, фильтр от накипи металлический. Пока меня все устраивает.

Олеся 14.01.2018

Подскажите, подсветка какого цвета?