Электрочайник Kitfort КТ-618 - Отзывы

20038654

Электрочайник Kitfort КТ-618
    • + 202 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-618

Плюсы

Хорошая цена и хорошее качество. Красивая подсветка. Возможность выбора температуры воды.

Минусы

Наливать нужно тонкой струйкой, иначе вода расплескивается.

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна, что свой выбор остановила именно на этом чайнике. Выбирала именно стеклянный и с подсветкой. Через стекло сразу видно, когда появлются следы накипи на дне чайника, которые прекрасно смываются, если чайник не запускать. Подсветка, особенно вечером, радует глаз. Первое время чайник включали очень часто - и в дело и не в дело - ребенку нравилось смотреть на голубые пузырьки) Отпечатков на стекле у меня нет... может потому, что я его только за ручку и держу... В общем, отличный чайник по отличной цене, а недостатки можно найти везде! Отдельное спасибо за отличную работу интернет-магазина М-Видео. Мы быстро заказали, они быстро доставили.

Минусы

Течёт при наливании и обжигает паром руки

Отзыв

Чайник достаточно красивый, компактный, удобный температурный режим. Но Наличие пластика(причём он тонкий и не очень качественный) в ручке и крышке испортило впечатление о чайнике((( При наливании Чайник течёт по бокам( а так же пар обжигает руку((( из-за этого пользоваться Им не очень удобно.

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества, был приобретён взамен вышедшему из строя чайнику иной марки. Приобретался в купе с бонусами, от чего весь существующий потенциал данной техники стал ещё более привлекательным.

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Данный чайник был приобретён в комплект к технике марки Kitfort уже установленной на кухне. Вода закипает быстро, если не переливать уровень, то и не выплёскивается, уровень шума при этом умеренный. Наличие выбора температурного режима очень нужная вещь, плюс есть возможность поддержания заданной температуры. Наличие звукового сигнала не вызывает никаких отрицательных эмоций, он не навязчивый. Цветовая подсветка колбы чайника и пульта управления придаёт ему оригинальный вид, сродни вишенки на торте.

Плюсы

Тихий! Это самое главное при выборе чайника) Есть поддержание температуры, что очень удобно. И нет запах пластика.

Минусы

пока не нашли, надеюсь их не будет!

Отзыв

Полностью довольны покупкой!

Плюсы

Очень удобный чайник , и интерфейс и все ! Покупкой довольны

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень понравился чайник, очень удобный , подсветка супер! И выбор температуры помогает для ребёнка !!!рекомендую

Хороший чайник, покупкой довольны,хорошая цена для чайника с регулировкой температуры, можно выставлять температуру подогрева 40, 70, 90 и 100.При нагреве включается подсветка что радует глаз по вечерам.Может быть материалы не самые качественные, но за такую цену пойдет.

Плюсы

Удобная регулировка температуры

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень классный чайник! Нет запаха пластика, как в аналогичных моделях. Яркая красивая подсветка. Удобная подставка, благодаря которой можно выбрать нужную температуру.

Плюсы

красив, несомненно , шумноват , после 11 месяцев активной эксплуатации стал коротить, отключался свет в квартире . т.к гарантия не истекла обменяли на новый без вопросов, но тоже шумно работает . но думаю на эти деньги пусть пошумит

Минусы

наливаю воды немного, но проливается все равно и накипь собирается на ситечке, плохо оно не снимается, чтоб почистить

Отзыв

Довольна

Плюсы

Все

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный чайник! Пользуюсь около месяца. Очень удобно что есть возможность выбрать температуру. 40 градусов удобно для приготовления смеси ребенку,а 70 градусов достаточно для чая самой себе. Кто любит погорячее есть температура нагрева до 90 градусов. Красивый, современный дизайн и подсветка радуют глаз. Кнопки не западают. Работает отлично. До этого много чайников перепробовали и выявляли дефекты сразу при первом использовании приходилось возвращать. У этого чайника недостатков не заметили.

Плюсы

Можно выбрать температуру

Минусы

Отзыв

Отличный чайник с широким функционалом и приятной подсветкой.

Плюсы

Регулировка температуры, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная модель с установкой температуры нагрева воды. Очень удобно, когда нужно подогреть воду без повторного кипячения. Можно выбирать от 40 до 100 градусов, либо поддерживать выбранную температуру. Очень удобно и гораздо дешевле, чем покупать полноценный кулер. Красивая подсветка и в целом стильный дизайн, который впишется в дизайн любой кухни. Пользуемся всей семьей, довольны покупкой.

Плюсы

Удачный дизайн, хороший функционал

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный чайник. Удачный лаконичный дизайн, довольно большой по объему - 1,7л , прост в управлении. Можно не только кипятить, но и подогревать воду, есть три дополнительных режима температуры 40/70/90. Есть функция поддержания температуры. Удобен в использовании, я покупкой довольна.

Плюсы

Чайник с регулировкой температуры нагрева воды по очень привлекательной цене.

Минусы

При наливании воды в кружку бежит (но нужно просто делать не такой сильный наклон и всё отлично, ничего не проливается)

Отзыв

Очень красивая цена для чайника из категории с регулировкой нагрева воды. Качеством остались довольны. Пользуемся уже 1,5 года, претензий нет. Купили такой же в подарок родителям. Так же приобрели вафельницу данной фирмы. Очень легко ухаживать. До сих пор в идеальном состоянии. Хотя и стеклянный. Из небольших недостатков - это проливание воды и если мало воды то греет до большей температуры. Но это все можно исключить привыкнув к чайнику.

Плюсы

Панель температурная удобна очень, шнур длинный.

Минусы

Запах пластика, пластик очень дешёвый видно, стекло странноватое, тресётся сильно когда закипает, мыть внутри не удобно мешает фильтр у носика.

Отзыв

Все эти сравнения со старым Borkом к515 вот это товар можно сказать лучший тут и пластик хороший не греется когда чайник закипает и стекло потолще в отличае от китфорта и не трисётся как бешенный когда закипает да и вообще очень удобный, только вот объясните зачем шурупы с треугольной головкой ставить? Это же не айфон а ЧАЙНИК!!! И понятно что мне удобнее его самому отремонтировать нежели вести его к вам и платить ту же сумму за которую я его купил так как гарантия кончилась 7лет назад. Конечно борк на порядок лучше и стоит дороже но зато товар отличный, но лично я не могу сказать что это лучший товар. Чайник он и есть чайник его функция вскипятить, подогреть, в этом плане китфорт удобнее панель с разными режимами нагрева очень помогает. Но вот сколько он прослужит это вопрос главный потому как его первый конкурент 7лет отмотал.

Плюсы

Внешний вид, функции, цена

Минусы

Не найдено

Отзыв

Чайником очень довольны! Кипятит, греет, оповещает сигналом! Всем советую! Комментарии по поводу выплюхивающейся воды... Чуть чуть до максимума не доливайте и все норм!

Минусы

Отзыв

Выплескивается вода во время закипания, при наливании так же расплескивается в разные стороны,каждый второй отзыв такой но надеялись нам повезет

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Берите!Не пожалеете!Современный,красивый недорогой и качественный чайник)))Очень довольны приобретением)))

Плюсы

Очень удобный в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не заменимая вещь когда в доме есть маленькие дети , очень удобно делать смесь и кашу . И конечно мне самой нравится пить чай и кофе 90 гр . А не кипяток

Плюсы

Дизайн ,тихий и быстро закипает вода.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Долго Выбирала Чайник,чтобы соответствовала цена,качество и дизайн. Почитала отзывы и решила приобрести модель Kitfort КТ-618. Очень довольна выбором. Классный дизайн ( подсветка, очень красивый внешний вид ),тихий,быстро закипает вода.Удобен ещё тем , что можно прямо в нём заваривать чай разных сортов и выбирать при этом нужную t. В общем рекомендую .

Плюсы

Температурные режимы.

Минусы

Пока не вижу минусов.

Отзыв

Минусов нет, главное что бы работал, а не так как Скарлет, через 8 месяцев приказал долго жить.