Электрочайник Kitfort КТ-617 - Отзывы

20038653

Электрочайник Kitfort КТ-617

2 190 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-617

Плюсы

Дизайн,скорость закипания,подсветка

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Изначально хотели купить чайник фирмы Tefal,но все как то не могли найти подходящую модель со стеклом.Этот чайник увидела случайно на сайте.Модель очень похожа на Bork.Дизайн просто пушка! Подсветка красивая,довольно быстро закипает.Запах пластика был еле уловимый,после 1 кипячения прошел. Кнопка открытия крышки,что очень удобно.Не надо крышку трогать руками. На 1.5 литра,но нас устраивает более чем. В общем,данную модель советую.

Плюсы

Данная модель электрочайника Kitfort занимает 3 место в рейтинге самых лучших электрочайников овT617 зан

Минусы

Ситечко отсутствует в чайнике?

Отзыв

Хочу купить данный электрочайник, читаю все отзывы

Плюсы

Стильный, удобный, компактный

Минусы

Долго не отключается при закипании

Отзыв

Выбирали чайник согласно цена/качество. Результат превзошел ожидания-чайник очень удобный, качество материалов на высоте, все соединения и стыки плотные. Довольно удобная ручка и кнопка для открывания крышки. Подсветка по контуру порадовала-красиво смотрится, когда вода закипает, да и закипает она довольно быстро. Подставка сделана на отлично, лежит на столе плотно, не скользит. Запах пластмассы ушел сразу после первого кипячения. Из недостатков скажу за относительно долгое выключение, на мой взгляд это из-за открытого носика. Но при всех плюсах это даже не заметно. Однозначно стоит своих денег, а с бонусами просто сказка! Рекомендую!

Плюсы

Хороший дизайн, стекло

Минусы

Отзыв

Выбрала этот чайник за простую и удобную форму. Работает четыре месяца, всё отлично.Нравится, что стеклянный, удобно контролировать уровень воды и наблюдать за процессом закипания.Красивая подсветка и кнопка на ручке для открывания крышки это тоже плюс. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Есть подсветка, быстро греет, стекло и металл

Минусы

долго кипит прежде чем выключиться

Отзыв

Приятный визуально чайник, удобный, есть подсветка с синей коймой, вставляется легко в подставку. Воду греет быстро, запаха нет и не было. Минус, на мой взгляд - долго не выключается пока кипит вода. Купили с учетом бонусов по очень приятной цене. Вцелом, и без скидки, чайник стоит своих денег.

Плюсы

Приятный внешний вид, приятный на ощупь, воду нагревает быстро

Минусы

Конденсат на стекле после кипячения воды несколько портит приятный внешний вид. В начале эксплуатации необходимо хорошо промыть, чтобы избавиться от посторонних запахов.

Отзыв

Хороший чайник за свои деньги. Пару раз выключался сразу после включения, возможно вода попала на контакты. Если залить чайник полностью, то при кипении воды идут брызги через носик.

Плюсы

Дизайн, цена, качество

Минусы

Отзыв

Изначально искали чайник, другой фирмы, но потом вспомнила, что у родителей именно эта фирма... и не пожалела! Помимо того, что у него прекрасный дизайн, он ещё и хорошего качества ! Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы , нас все устроило, подтвердил все ожидания ! Чайник закипает быстро, подсветка выглядит красиво ! Всем рекомендую !

Плюсы

Компактность, дизайн, качество сборки, быстро кипятит

Отзыв

Электрочайник довольно хорош за свою цену. Приятный дизайн, надежная и простая в употреблении модель. По потреблению электроэнергии соответствует всем стандартам и не приводит к нагреву электропроводки и розетки. Самое главное быстро кипятит воду, в книжке даже есть советы как избавляться от накипи. Ручка невероятно удобная. Не круглая, а с горизонтальными поверхностями - если чайник тяжелый, то он не соскользнет из руки. Изнутри поверхность ручки сделана из матового пластика. Простенькая нескользящая подставка, даже пустая и легкая елозить по столу или клеенке не будет.

Плюсы

Компактный, не шумный, быстро закипает

Минусы

Отзыв

Выбирала небольшой чайник и остановила свой выбор именно на этом. Внешне очень похож на чайник фирмы борк, но стоимость в разы ниже. Закипает очень быстро, не шумный, есть подцветка. Колба выполнена из качественного стекла, ручка из металла, но она не обжигает руку. Производитель в коробку положил магнитик бренда с китом. В общем - довольна покупкой. Рекомендую

Плюсы

Хороший чайник, приятная подсветка, выглядит красиво и достаточно крепким

Минусы

Не заметил при заказе что он на 1,5 литра, но это не страшно

Отзыв

Покупкой доволен,посмотрим как долго прослужит

Плюсы

Пользуемся год, работает

Минусы

Пользуемся год, не нашли

Отзыв

Пользуемся год, работает, минусы не нашли.

Плюсы

Внешний вид, быстро закипает, широкое отверстие для налива воды, быстро закипает

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно хотела купить стеклянный чайник и остановила выбор на этой модели. Стеклянный корпус зрительно уменьшает размер, синяя подсветка придает настроения. Видно объем воды, а при закипании бурлящие пузырики. Широкое горло чайника и откидывающаяся крышка позволяют удобно заливать воду внутрь. Закипает быстро и цена приятна. Покупкой довольна.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Долго выбирали чайник, хотели обязательно из стекла. По дизайну нравился Bork, но цена у них завышена. Этот чайник увидели на сайте, когда уже смотрели все фирмы и модели, отсортировав по цене. Кстати этот чайник как раз и подкупил своим сходством с Bork, но с более приятной ценой. У него красивая подсветка, быстро закипает и достаточно тихо работает, насколько это возможно для электрического чайника. Пользуемся им 3 месяца, пока никаких нареканий, ничего не течет, пластиком не пахнет. Объема на 1,5 вполне хватает. Покупкой более чем довольны.

Плюсы

Быстро закипает, виден объем воды, удобно наливать воду

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно хотела стеклянный чайник и становила свой выбор на данной модели Kitfort. Выгляди он компактным за счет стеклянного корпуса. Закипает быстро, виден объем воды внутри. При включении по низу загорается синяя подсветка- очень симпатично.При закипании бурлящие пузырьки притягивают взгляд. Большая крышка открывается легким нажатием на кнопку. Отверстие широкое- удобно наливать воду. Я довольна покупкой.

Плюсы

Качество сборки, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, отлично собран, дизайн супер. Стеклянный корпус, то что нужно. Время закипания полного объема 5 минут, что не плохо. В пользовании пару месяцев, всё супер

Плюсы

Дизайн, цена, подсветка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плюсы

Отличный дизайн и приемлемая цена!

Отзыв

Чайник выглядит отлично! Нагревает достаточно быстро, не шумит, никаких посторонних запахов. В целом очень довольны покупкой!

Плюсы

Дизайн, объём

Минусы

Отзыв

Чайник очень стильный, объём полтора литра, достаточно тихий. Вода закипает быстро. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Материал корпуса. Дизайн

Минусы

Через неделю кнопка стала отщелкиваться обратно и запустить кипячение стало невозможно

Отзыв

Вроде не воняет, кипятит хорошо. Материал корпуса металл и стекло. Лаконично вписался в интерьер. Есть подсветка по контуру дна колбы. Единственная проблема это то что он перестал выполнять свою основную функцию (кипячение) через неделю. Подумал что контакты отошли на подставке, но нет, подсветка же работает. Печальная ситуация, мы скорбим по этому красивому чайнику.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Приобрела чайник и не пожалела. Очень стильный, быстро нагревает воду, не шумит. Очень удобная кнопка для открывания крышки. Посторонние запахи отсутствует. Довольна покупкой. Хороший выбор за приемлемую стоимость.