Электрочайник Kitfort КТ-617 - Отзывы

20038653

Электрочайник Kitfort КТ-617
Витринный образец
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-617

Плюсы

Дизайн,скорость закипания,подсветка

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Изначально хотели купить чайник фирмы Tefal,но все как то не могли найти подходящую модель со стеклом.Этот чайник увидела случайно на сайте.Модель очень похожа на Bork.Дизайн просто пушка! Подсветка красивая,довольно быстро закипает.Запах пластика был еле уловимый,после 1 кипячения прошел. Кнопка открытия крышки,что очень удобно.Не надо крышку трогать руками. На 1.5 литра,но нас устраивает более чем. В общем,данную модель советую.

Плюсы

Отличный дизайн и приемлемая цена!

Отзыв

Чайник выглядит отлично! Нагревает достаточно быстро, не шумит, никаких посторонних запахов. В целом очень довольны покупкой!

Плюсы

Дизайн, объём

Минусы

Отзыв

Чайник очень стильный, объём полтора литра, достаточно тихий. Вода закипает быстро. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Материал корпуса. Дизайн

Минусы

Через неделю кнопка стала отщелкиваться обратно и запустить кипячение стало невозможно

Отзыв

Вроде не воняет, кипятит хорошо. Материал корпуса металл и стекло. Лаконично вписался в интерьер. Есть подсветка по контуру дна колбы. Единственная проблема это то что он перестал выполнять свою основную функцию (кипячение) через неделю. Подумал что контакты отошли на подставке, но нет, подсветка же работает. Печальная ситуация, мы скорбим по этому красивому чайнику.

E

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Приобрела чайник и не пожалела. Очень стильный, быстро нагревает воду, не шумит. Очень удобная кнопка для открывания крышки. Посторонние запахи отсутствует. Довольна покупкой. Хороший выбор за приемлемую стоимость.

Плюсы

Минусы

Ненадежный

Отзыв

Отключается до закипания воды.Приходится стоять около него и 1-2 раза его снова включать.

Плюсы

Стильный, быстро вскипает, бесшумный, цена

Минусы

Отзыв

Отличный чайник, вода быстро и бесшумно вскипает, что для меня очень важно. Запах пластика отсутствует. Можно сказать пластика совсем нет. Широкое очень удобное горлышко (у ребенка не возникает проблем налить воду), носик удобный не проливается вода. Ну и конечно он очень стильный, подсветка хорошая!

Плюсы

Строгий дизайн, качественно изготовлен.

Минусы

Запах пока после 2-х кипячений есть небольшой. Воду заливал очищенную.

Отзыв

Брал в подарок. Стекло и металл, пластика немного. Первый раз беру продукцию Kitfort, надеюсь прослужит долго. Греет воду быстрее чем другой чайник такой же мощности (он 0.7 л) , но и шумит чуть сильнее.

Плюсы

Качество, стильный дизайн, доступная цена

Минусы

Запах пластмассы

Отзыв

Сначала данный чайник понравился дизайном. И поскольку я не первый раз приобретаю продукцию марки Kitfort, в качестве продукции сомнений особых не было. На настоящий момент время использования чайника после покупки составляет одну неделю. По результатам эксплуатации за этот период можно сказать следующее. Чайник со своими функциями справляется отлично - все вскипает, подсвечивается, отключается как надо, нареканий нет. Кроме того, отмечу наличие большой крышки, что делает удобным наливание воды и чистку чайника. Так же имеются отдельные недостатки: за неделю еще не исчез запах пластмассы от крышки; в процессе эксплуатации слышны постоянные щелкающие звуки от расширения/сужения частей чайника; во время снятия чайника с платформы кнопка включения сама не отключается что может привести к постановке включенного пустого чайника на платформу.

Плюсы

Не шумный, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Искали прозрачный чайник с минимумом пластиковых деталей, это моя первая покупка данного бренда, очень довольна, приятный дизайн, пользуемся еще не долго, надеюсь не разочарует! Порадовало отношение данного бренда к свои покупателям, прикольный магнитик в подарок и куча интересной инфо (мелочь, а приятно).

Плюсы

Крутой чайник за такие деньги

Минусы

Отсутствует ситечко на носике

Отзыв

Данный чайник находится он в эксплуатации с 23.02.2019г (почти 9 месяцев). Выбирала не дорогой, пластмассовый не хотелось, а этот с первого взгляда очень приглянулся своим современным дизайном и цена вполне норм. Почитав отзывы решила прикупить. Как выше писали про запах пластика- не почувствовала. Шумит не сильно, до этого мой чайник шумел в разы сильнее. Кто-то писал про то,что стираются деления- что-то за 9 месяцев у меня подобного не произошло. Так как в доме, в котором я живу, не установлены фильтры на воду(а воду я наливаю с крана), то образовывается периодичностью в 2 месяца накипь,но производители чайника к этому отношения никакого не имеют, а накипь свободно можно убрать прокипятив лимонную кислоту и нагревательный элемент становится как новый.Есть малюсенькая недоработка- это отсутствие ситечка на носике чайника, а всё остальное более чем устраивает. В общем за всё время эксплуатации не пожалела что взяла!

Плюсы

Удобный, небольшой, лёгкий, красиво подсвечивается

Минусы

Отзыв

Пользуюмся месяц, прекрасный чайник, нешумный, стильный, красиво подсвечивается. Люблю стеклянные чайники, был до этого другой фирмы, но стал протекать, решила попробовать данную модель Kitfort , так как есть приятный опыт "общения" с индукционной плитой данного бренда. Пока чайник устраивает, думаю и дальше не подведет! С промокодом получился дешевле, что тоже порадовало. Советую к покупке!

Плюсы

Бесшумный, красивый дизайн, хорошее качество

Отзыв

Очень понравился этот чайник. Быстрое подогревание воды, красивый дизайн, нет запаха. Много чайников было в использовании, но эта модель самая лучшая для меня. Я очень довольна покупкой. Использую около месяца, нареканий к работе нет. Еще нельзя не выделить красивую подсветку чайника.

Анастасия 09.12.2019

Скажите пожалуйста,после закипания воды чайник такой же прозрачный остаётся или же запотевает?

Плюсы

Не шумный, подсветка, стильный дизайн, доступная цена

Минусы

Отзыв

С начала этого года я стала поклонницей бренда Kitfort. После покупки пароочистителя, а затем блендера этой марки, на накопившиеся бонусы я взяла кофеварку и чайник Китфорт. Я в восторге от цены и качества! У всей техники качественная сборка, никаких проблем в эксплуатации. Чайник небольшого объема 1,5 литра, но мне как раз такой и нужен был, не люблю повторно кипятить воду. Ещё для меня было важно что бы кнопка включения находилась не на ручке, был печальный опыт с другим чайником, кнопка распологалась прям возле крышки на ручке и очень быстро перегорела,здесь же клавиша включения находится снизу и при кипячении не нагревается. Работает не шумно, быстро кипятит, красиво смотрится подсветка, и самое главное в отличии от пластиковых чайников не имеет никакого запаха.

Плюсы

Дизайн, подсветка, время вскипания воды

Минусы

шумный

Отзыв

Интересный чайник. Модель Kitfort KT-617. Купил из-за внешнего вида. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Ручка и кнопка стальные. Часть корпуса из стекла, с подсветкой. Пластиком не пахнет, разве что только первые два-три кипячения.

Чайник вроде норм, вскипятила, запаха нет... стильненький... показался тяжеловат-привыкла...

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Немного маловат, что касаемо вместимости воды

Отзыв

Покупкой довольна. Дизайн отличный. Плохого пока ничего сказать не могу.

Плюсы

Стильный, надёжный, тихий, быстрый!!!

Минусы

Вообще не нашла

Отзыв

С техникой KIT FORT я познакомилась в первый раз. И не пожалела. Сломался чайник и решили купить новый. Была наслышана о этой фирме. И хотелось только этой фирмы купить чайник. Весь чайник из нержавейки, даже подставка . Нагрелся минут за 2-3. Довольно тихий. С подсветкой. Очень красиво смотрится. Пользуемся месяц и пока он нас не подвёл!!! Заказала и родителям такой.

Плюсы

Стильный, подсветка, тихий.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник в соотношении цена-качество, не шумит при кипячении.

Плюсы

Дизайн,нет вкуса пластика,занимает мало места

Минусы

Нет сетки от накипи

Отзыв

Купили месяца 2 назад и до сих пор,когда ставлю чайник восхищаюсь им!!!единственное нет сетки от накипи...не знаю может у меня только так...