Электрочайник Kitfort КТ-616 - Отзывы

Электрочайник Kitfort КТ-616

Осталась одна штука!
3 790 ₽
+ 114  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-616

Плюсы

Стекло,нержавейка, цена.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Потек Бош(4г). Расстроился ,но нет худа без добра. Теперь на кухне этот красавец. Очень долго выбирал аппарат с ценником 5-10 тр. Спасибо тем кто не ленится писать отзывы. Ребята ,не смотрите на цену . Прибор стильный, смотрится дорого-богато. Все продумано. Платформа за чайником не прыгает, форма носика позволяет наливать без капания, ручка удобная, ну и наверное о запахе не стоит говорить , ему взяться неоткуда, закипает совсем не громко, да еще с подсветкой, красиво. Звук сигнала не громкий, приятный. Нижняя температура 40 была необходима, например для разведения всяких порошков при лечении простуды. Теперь осталось дождаться надежной работы.

Галина 01.03.2019

Отзовитесь, как показал себя чайник в работе по прошествии времени?

Плюсы

Красивый

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Не знаю почему люди пишут что он тихий, но включая его , создаётся впечатление что взлетает самолёт . Если дома спит человек , это нереально не проснуться после его включения . Может это у нас брак попался , завтра поеду его сдавать обратно

Плюсы

Очень красивый, стильный, все друзья и гости оценили внешний вид. Не шумный, красивая подсветка. Быстро кипятит и регулирует температуру.

Минусы

Быстро образовывается накипь на стекле. Но возможно виновата вода. И всякие примели, посмотрим как будет после установки фильтра для воды.

Отзыв

В пользовании пока недолго, всего неделю. Впечатление положительное, как сказано выше,очень стильный и красивый, нет запаха пластика, прочный и не выглядит обычно. Я лично очень доволен. Как по инструкции прокипятил несколько раз перед использованием: поэтому запаха не было. Да и в целом пах не сильно. Не сильно шумит и вообще очень нравится. За неделю образовалась накипь, убрал лимонкой.

Плюсы

Не шумный

Минусы

Не отображает текущую температуру воды в чайнике

Отзыв

Чайник в целом отличный. Запаха не было. Воду действительно кипятит почти бесшумно. Если бы отображал текущую температуру воды был бы идеален! Подсветка голубая.

Плюсы

Не шумный

Минусы

Не отображает текущую температуру воды в чайнике

Плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Чайник данной модели можно очень стильно смотрится. Вписался а интерьер кухни достойно. Радуют режимы нагрева, что очень удобно когда в семье дети. Подсветка красиво горит ночью, приятно сидеть и смотреть га то как кипит вода. Отличный режим поддержания температуры, очень выручает. За такую цену - чайник просто подарок. Фирма китфорт не подвела, покупаем уже трети товар.

Плюсы

Быстро закипает! Малошумный, не брызжет по сторонам, ручка всегда холодная, мило светится, весело (не громко) пищит в момент снятия и установки.

Минусы

Стекло тела чайника после закипания трогать нельзя. Заливать новую воду надо только когда чайник полностью остыл. Штырь какого-то датчика торчит из дна(нервирует) внутри чайника.

Отзыв

По скорости закипания: Я не ощутил разницы со старым чайником, который был мощнее (2400W 1.7л), видимо сказывается меньший объем китфорта (1.5л). Объема достаточно для семьи из 3х человек. Не приходиться кипятить одну и туже воду по 100 раз. Налил, быстренько вскипела-выпил и залил новую! Воду рекомендую заливать из обратно-осмотического фильтра, тогда чистить его придется от накипи капец не скоро. Для чистки чайника использовать лимонную кислоту (из отдела кондитерки).

Отзыв

Плюсы

Стеклянный кувшин

Минусы

Отзыв

Чайник понравился! Искала именно стеклянный как самый экологичный вариант. Синяя подсветка отлично смотрится. Ну и удобная система подогрева. Возможно мне так показалось, но подогревает воду до закипания быстрее чем предыдущий tefal

Плюсы

Красивый дизайн, удобное и понятное управление

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Чайник купила неделю назад. За время использования все очень нравится! Внешний вид очень достойный и выглядит не хуже моделей других фирм аналогичного внешнего вида и функционала за гораздо большие деньги. Выбрала эту модель, т.к. всегда пью подостывший чай или теплую воду, а при отсутствии температурных режимов, приходилось достаточно долго ждать. Имеется симпатичная голубая подсветка) Звук при включении/отключении приятный и отрицательных эмоций не вызывает. Очень рекомендую к покупке! Надеюсь, что прослужит не менее 4-5 лет, т.к. предыдущие чайники (при должном уходе) служили приблизительно столько.

Плюсы

Их много

Минусы

Не нашел

Отзыв

У нас в семье уже три таких чайника. Всем рекомендую покупать эту модель, жалоб не было. Плюсы: 1. Он стеклянный, видно сколько воды. 2. Есть несколько уровней температуры, можно кипятить, можно просто подогреть. 3. Крышка открывается широко, удобно наливать воду, можно помыть внутри, рука пролазит. 4. Носик правильной формы, с него не капает. Недостатков не припомню.

Плюсы

Внешний вид, панель управления.

Минусы

Отзыв

Современный чайник, с возможностью выбора температуры, простое управление Искала чайник на смену предыдущему, который не был оснащён панелью управления, и хотелось именно чайник с возможностью поддержания температуры. Опыт использования показал, что выбор температуры это очень удобно. Среди представленных моделей в интернет магазине МВИДЕО наиболее приглянулась эта модель, так как она подходит по стилю. Опыт использования показал, что данная модель чайника не имеет изначально неприятных запахов, достаточно быстро кипятит воду и обладает низким уровнем шума. В общем чайник очень рекомендую данную модель.

Плюсы

Современный чайник, с возможностью выбора температуры, простое и наглядное управление, надёжная и безопасная конструкция.

Минусы

Отзыв

Искали чайник на смену предыдущему, никогда не пользовались чайником с панелью управления,однако опыт использования данного чайника показал, что выбор температуры это очень удобно. Среди представленных моделей в интернет магазине МВИДЕО наиболее приглянулась эта модель, так как она подходит по стилю к нашей кухне. данная модель чайника не имеет изначально неприятных запахов, достаточно быстро кипятит воду и обладает низким уровнем шума. В общем чайник очень рекомендую к использованию.

Плюсы

Внешний вид: нержавейка и стекло, удобный формат (не оч. большой литраж)

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Искали чайник меньше, чем стандартные 1,7л. На двоих даже 1,5 литра - многовато, но литража меньше не было (за вменяемые деньги))) Этот хорош и визуально и по ТТХ и по качеству материалов. На кухне среди остального оборудования из нержавейки смотрится прилично. Пока работает без проблем.

Плюсы

Каждый выбирает себе свою температуру напитка.

Минусы

Как мне кажется не до конца кипятит воду на максимуме

Отзыв

В целом покупкой доволен. Брал с бонусами, что в двойне приятно.

Плюсы

Чайник выполнен из закаленного стекла и нержавеющей стали. Можно выбрать разный температурный режим и есть функция постоянного подогрева.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купили электрочайник Kitfort KT- 616 на 1,5 литра. Выполнен из закаленного стекла и нержавеющей стали, выполнен качественно. Запах не присутствует. Чайник с голубой подсветкой, выглядит очень красиво, стильно, глаз радует. Можно выбрать разный температурный режим 40,70,90,100 градусов. Есть функция постоянного подогрева любой температуры из четырех. После закипания чайник выключается автоматически. Не чайник, а просто чудо! Спасибо!

Плюсы

Есть функция нагрева, красивая подсветка, удобная ручка

Минусы

На носике нет фильтра от накипи

Отзыв

Чайник отличный! Очень понравился! Есть функция нагрева, что очень удобно, если есть дети в семье. Не нужно ничего остужать. Запаха пластика нет! Красивая подсветка! Очень довольна покупкой!

Плюсы

Очень удобен для всех семей, в особенности с детьми

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Нашей семье очень понравился чайник модели Kitfort КТ-616. Во первых стеклянный корпус, а стекло экологичный материал. Есть режимы подогрева воды до определенной температуры, что очень важно для детей, так как дети не могут пить горячий чай. Для нас оптимальная температура 70С. Вода очень быстро закипает. Есть и неоновая подсветка, очень красиво смотрится. Шнур от подставки можно задать любой длины, так как его можно удобно завернуть вниз подставки. Мы довольны.

Плюсы

Температурный режим нагрева воды. Стеклянный корпус.

Отзыв

Очень удобен для семей с детьми. Очень нравится температурный режим нагрева воды. Корпус чайника стеклянный, он более экологичен чем пластик.

Давно хотела приобрести подобный чайник, прозрачный, с подсветкой, с возможностью установить нужную температуру.( я пью воду в течение дня 40 градусов) Эта можешь идеально подошла! Сначала я переживала, что после кипячения будет оставаться запах пластика, но все хорошо, никакого постороннего запаха после кипячения нет! Рекомендую к покупке