Электрочайник Kitfort КТ-616 - Отзывы

20038652

Электрочайник Kitfort КТ-616
Витринный образец
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-616

Плюсы

Стекло,нержавейка, цена.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Потек Бош(4г). Расстроился ,но нет худа без добра. Теперь на кухне этот красавец. Очень долго выбирал аппарат с ценником 5-10 тр. Спасибо тем кто не ленится писать отзывы. Ребята ,не смотрите на цену . Прибор стильный, смотрится дорого-богато. Все продумано. Платформа за чайником не прыгает, форма носика позволяет наливать без капания, ручка удобная, ну и наверное о запахе не стоит говорить , ему взяться неоткуда, закипает совсем не громко, да еще с подсветкой, красиво. Звук сигнала не громкий, приятный. Нижняя температура 40 была необходима, например для разведения всяких порошков при лечении простуды. Теперь осталось дождаться надежной работы.

Галина 01.03.2019

Отзовитесь, как показал себя чайник в работе по прошествии времени?

Плюсы

Минимальное количество пластмассы контактируещее с водой.

Минусы

Возможно,что обьем всего на 1,5 литра

Отзыв

Дизайн очень красивый.Возможность нагрева воды до разных температур и поддержание это конечно удобно.Можно спрятать шнур в подставку если розетка рядом.Кипятит до 100 градусов за 4:40 сек.Но самое важное в нем то,что он Очень тихий.И звуковые сигналы кстати не такие громкие и не раздражают.Глядя обзоры думал будет бесить,но нет все довольно приемлемо.

Плюсы

Регулировка температуры, поддержание тепла, стильный

Минусы

Отзыв

Полтора года в использовании, все работает. Выбрали из-за функций поддержания тепла и выбора температуры. Несколько маркий цвет.

Плюсы

Красивый дизайн, быстро нагревает воду, подсветка, в меру шумный

Минусы

Сломался

Отзыв

Очень красивый чайник, удобная ручка, приятная подсветка, но ровно через год сломался - перестал нагревать воду (нажимая кнопку включения загоралась подсветка и тут же отключалась). Очень жаль. Я расстроена((

Плюсы

Красивый, выбор температуры

Минусы

Быстро сломался

Отзыв

Ну что сказать, мой первый прозрачный чайник, первое знакомство с данной фирмой. Первые пол года нарадоваться не могла, а потом начал работать только в одном положении! То есть не по кругу, а надо было найти это положение и оно гуляло! Ну ладно, приноровились. А потом заклинило крышку! Не очень удобно, но пользоваться было можно)), так пару лет отработал, но сейчас туда заползла муха! Видимо сушняк был... Попытки ее достать пока тщетны. Заказала чайник этой же фирмы но подешевле, посмотрим, надеюсь прослужит дольше, а этот возможно отремонтируют.

Плюсы

Быстро греет водичку

Минусы

Не нашла

Отзыв

Здравствуйте ,хотела оставить отзыв об это крутом чайнике ,с каждым днём радует меня, он не такой шумный как другие которые у меня были (чесно сначало когда покупать пошла сомнения были на то момент эта фирма для меня была незнакомая ,но как купила была в приятном шоке как работает техника этой фирмы ,думаю это не последняя покупка этой фирмы)Скоро Новый год и я уже знаю какие я хочу подарки! Чайник хороший рекомендую всем (у мамы и сестры такой уже есть я им подарила)

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чайник очень понравился. Пользуюсь уже год - никаких нареканий. А для друзей чайеманов, которые раньше постоянно были недовольны неправильной температурой, так это вообще спасение)

Плюсы

Отличный чайник с регулировкой температуры нагрева

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Предыдущий чайник потёк, и появилась необходимость приобрести новый. Для меня было важно, чтоб был выбор температуры нагрева. Почитал много отзывов, остановился именно на этом. Чайник стильный, практически бесшумный, имеет красивую синюю подсветку. Никаких посторонних запахов не обнаружил. Удобно наливать, вода не проливается. В магазине продавец-консультант ещё раз убедил нас в правильности выбора. Особенно удобно подогрев на 40 градусов для заваривания средств от простуды или разведения Детской смеси. Для такой цены - это просто шикарный чайник. Всем рекомендую.

Плюсы

Красивый, стильный

Минусы

Их на самом деле много в процессе эксплуатации выявлено

Отзыв

Долго выбирали чайник, этот понравился больше всего, детей радовала яркая подсветка, но она через месяц перестала работать. Пропользовались год и 2 мес. По итогу могу сказать что чайник хороший и красивый, но денег своих увы не стоит. Температура 40 градусов была важной галочкой к покупке для приготовления смеси и детских каш, но по факту всегда температура была выше 40 градусов, где-то через 4 месяца начала заедать крышка открытия при нажатии кнопки нужно было ещё ее поддеть пальцами, стал долго не отключаться после закипания, нужно принудительно выключать. И самое важное что однажды наливаю в чашку кипяток, ручка внизу полностью оторвалась от основания, спасло то что вверху еще держалась на соплях...а так и сама бы была в кипятке и дочь которая стояла в этот момент рядом. Чайник хороший однозначно, но сборка желает быть лучше, иначе цена не оправдана.

Плюсы

Через стекло видно количество воды, удобный носик

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Чайник очень понравился, красивая подсветка, удобный носик, вода не плещется и не проливается.

Плюсы

Внешний вид, был удобный

Минусы

Проработал ровно 15 месяцев и больше не включается.

Отзыв

Больше эту фирму брать не буду, такого подвоха не ожидал.

Плюсы

1. Внешний вид. 2. Возможность изменения температуры нагрева

Минусы

1. Перестала нормально открываться крышка. 2. Стал долго закипать, повысилась шумность, не всегда самостоятельно выключается

Отзыв

Используется 2 года, брал летом 2017 года. Первый год нареканий не было, сейчас задумался о замене

Плюсы

Пользуюсь чайником недолго и пока одни плюсы - красивый дизайн, легко моется, удобное управление, функции подогрева воды до разной температуры, а также сохранения нагрева, грамотно составленное руководство по эксплуатации, цена соответствует качеству прибора.

Минусы

Не могу сказать, что есть минусы, но определенные предложения для производителя имеются. Однако нет необходимости их высказывать, поскольку уверена, что производитель и сам прекрасно знает, что можно (и нужно) в чайнике сделать более солидным и безупречным. Это вызовет, конечно, рост цены, но окупится увеличением числа почитателей данного бренда как вставшего в ряд равных конкурентов известных брендов. Более того, в данной конкуренции продукция Китфорта может их обойти, поскольку известные бренды значительно наращивают цену за свою наработанную репутацию.

Отзыв

Пока чайник вполне устраивает, хотелось бы, чтоб оправдал себя и в дальнейшей эксплуатации.

Плюсы

1. не пахнет пластиком. 2. Нагревает воду быстро. 3. Сообщает о нагреве воды. 4. Режимы подогрева воды до 40/70/90 градусов. 5. Поддержка заданной температуры. 6. Специальный отсек для заваривания чая.

Минусы

Пока что не нашли.

Отзыв

Отличный чайник, искали что-нибудь среднее между электропотером и чайником. Режимы поддержки температуры очень нравятся. 70 градусов это достаточно для того чтоб заварить зеленый чай. 90 градусов достаточно чтоб заварить черный чай, кофе, и не надо заново кипятить воду. При снятии чайника с панели, все функции автоматически отключаются-для нас это тоже удобно. Качество отличное, крышка мягко открывается, ручка удобная, надежная, есть специальное носик аккуратный, панель режимов понятная с подсветкой синей (режим включен).

Прошел год и у чайника начало лопаться стекло снизу по периметру корпуса. Очень долго кипит, дае если вода уже 100 раз булькает а он всё не отключается

Плюсы

Стильный, тихий, с температурным режимом.

Минусы

1,5 л, если для вас это минус.

Отзыв

Чайник выбирали стеклянный и с температурным режимом. Остановились на Kitfort КТ-616. Никакого постороннего запаха. Закипает тихо. Есть функция поддержания температуры. Подсветка. На кухне смотрится очень стильно. Пользуемся чайником почти 2 месяца. Полностью довольны.

Плюсы

1. Сочетание нержавеющей стали и пластика; 2. База с выбором температуры нагрева; 3. Функция поддержания температуры

Минусы

Крупная сетка на носике

Отзыв

Чайник выбирал из соотношения цена-качество. На вид очень даже ничего. Сочетание нержавеющей стали и пластика практично само по себе - видно сколько воды налил, сколько осталось. Сначала смотрел на более дорогую модель с заварочной сеточкой, но понял, что заваривать чай в электрочайнике это не то, чего я хочу. Пока, непонятно, будет ли крупная сеточка у носика задерживать накипь. Что оказалось действительно удобно, так это функция поддержания температуры. Поставил чайник, залип в интернете, вспомнил про чайник, а он держит заданную температуру. Красота)

Плюсы

Отличный чайник. Не пахнет ничем, что уже огромный плюс. Красивая подсветка, температуры нагревания и подогрев - вообще сказка. Цена отличная.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Очень удобны разные температуры подогрева, особенно детям часто приходиться греть до определенной температуры. Отличный функционал и удобное расположение. Советую!!!

Плюсы

режимы нагрева воды

Минусы

для нас их не нашлось

Отзыв

Купили неделю назад, понравилось что компактный, стильный и с режимом нагрева( с детьми не мало важно, когда нужна тёплая вода, а не кипяток ). Пока всем довольны, надеюсь прослужит долго. по соотношению цена-качества -5баллов.

Плюсы

Очень удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Купили чайник ,все остались довольны, рекомендуем китфорт!