Электрочайник Kitfort КТ-613 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-613

Плюсы

Материал изготовления - нержавеющая сталь, прочный и долговечный. Целых 6 режимов нагрева, причем все с индивидуальной индикацией.

Минусы

Не хватает вариативности в оформлении (цвет или рисунок), как у других продуктов данной фирмы.

Отзыв

Тут некоторые покупатели пишут, что при выборе испытывали определенные сомнения, малоизвестная, да еще и российская компания. По личному опыту (беру не первый продукт от Kitfort) знаю - производитель надежный, товар качественный, а поддержать отечественное, в наше непростое время - сам бог велел. Конкретно про чайник скажу: в дизайне - лаконичный минимализм, чистые линии, метал и пластик, ничего лишнего. В плане безопасности тоже все на высоте: закрытая система нагрева и автоотключение, при всех необходимых случаях. Опция поддержания заданной температуры - так просто находка.

Плюсы

Металлический корпус. Удобный носик, вода не капает при наливании из полного чайника. Есть регулировка Т и поддержание температуры, что большой +. Приемлемая цена по сравнению с брендовыми марками.

Минусы

пользуюсь 3 недели - минусов нет

Отзыв

Пользуюсь чайником уже 3 недели. Специально выбирал с регулировкой температуры. Среди аналогичных моделей в этом классе не самый дешевый но и не очень дорогой. Управление регулировками на ручками для меня оказалось более удобным нежели кнопки на подставке. Эргономика очень удобная, подставка не мешает и не занимает дополнительного пространства. Прост в использовании, при закипании быстро отключается и долго не парит. Регулятор температуры не врет, специально ради эксперимента замерил 3 раза температуру на отключение в 70градусов - реультат достойный, отключение срабатывало при 72 градуса, 70 градусов и 69 градусов. с учетом всех погрешностей считаю все ОК. Шум при работе конечно есть, но это обычное явление для всех чайников, поэтому минусом не считаю. Инструкция очень четко и доступно написана, сразу все понятно. Бренд КИТ ФОРТ купил первый раз и совершенно не жалею. теперь при выборе других кухонных приборов буду иметь его ввиду.

Плюсы

Разные температурные режимы нагрева, что в принципе и искали

Отзыв

Первое впечатление-красавчик Очень скромный и строгий дизайн, что и искали Выбирали среди чайников с регулировкой температуры, очень нравится. Выбрали Китфорт потому что уже ранее купили шнековую соковыжималку, во всем устраивает на 100%. Так что это очень хороший чайник по очень выгодной цене.

Булат 29.10.2019

Добавлю еще, что кипятит очень быстрее, не шумнее предыдущего чайника. А греет до 40 градусов вообще за секунды. Всем рекомендуется пить не холодную, а подогретую до 40 градусов воду, поэтому такой чайник и выбирали.

Плюсы

Современный дизайн, все управление на ручке,цена

Минусы

Отзыв

Всё управление на ручке прибора,что экономит пространство на рабочем столе. Без звуков и есть минимальная температура нагрева до 40, что и то,и то важно при наличии маленьких детей. У нас очень жёсткая вода,поэтому фильтр для нас важная часть, при выборе чайника, здесь он мощный. За эти деньги достойный выбор. Пользуемся уже больше месяца, очень довольны!

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Долго выбирала чайник, так как предыдущий, весьма известной и популярной Французской марки, пришел в негодность спустя пол года не регулярной эксплуатации (кипятили воду раз в день). Читала отзывы и характеристики. Не мало важная деталь внешний вид. Т.к. заказываем новый кухонный гарнитур и хочется, что бы вся техника была современного дизайна. В то же время 10-15 тыс. за чайник (или новомодный термопот) это перебор! Вообщем все наши требования идеально сошлись в Электрочайнике Kitfort. В эксплуатации весьма удобна регулировка температуры нагревания - 40/60/70/80/90/100*С. Безусловный плюс это функция поддержания температуры. Внешний вид - строгий, лаконичный, стильный, именно то что нужно в современной кухне! Работает не сказать что бесшумно, но явно тише своего французского собрата))). Советую этот чайник. Идеальное сочетание цены и качества!!!

Минусы

Отзыв

Тут некоторые пользователи пишут, что при выборе испытывали определенные сомнения, малоизвестная, да еще и российская компания. По личному опыту (беру не первый продукт Kitfort) знаю - производитель надежный, товар качественный, а поддержать отечественное, в наше непростое время - сам бог велел. Конкретно про чайник скажу: в дизайне - лаконичный минимализм, чистые линии, метал и пластик, ничего лишнего. В плане безопасности тоже все на высоте: закрытая система нагрева и автоотключения, при всех необходимых случаях. Опция поддержания заданной температуры - так просто находка.

Плюсы

Удобный чайник

Минусы

Отзыв

Чайник с красивым дизайном, компактный, может поместиться в любом месте на вашей кухне и дополнит интерьер. Безумный и достаточно быстро нагревает воду. Очень прост и удобен в использовании. Есть дополнительные функции удержания температуры воды, можно использовать при необходимости.

Плюсы

Быстро греет воду. Можно выбирать температуру.

Минусы

Пока не обнаружены, пользуемся уже 3ий месяц.

Отзыв

Выбирали чайник по цене. Эта модель нам подходила по всем параметрам: не пластик, не дорого, красиво и выглядит надёжно. По объему оптимально. Очень удобно, что можно просто слегка подогреть воду. Рекомендую.

Плюсы

Не шумный, железный, есть функция поддержки температуры

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Доброе время суток! Сегодня наконец-то нашёл то что искал!!!! Чайник то что нужно, самое главное без запаха! Быстро закипает, возможность выбрать температуру, и ещё её можно можно поддерживать. Спасибо!!! Всем рекомендую!!!

Плюсы

Регулировка нагрева и функция подогрева

Минусы

Крышка, индикатор воды и металлический корпус

Отзыв

Минусы: 1. Это первый металлический электрочайник в использовании, раньше были только пластиковые и даже представить не могли, что корпус нагревается, такое ощущение, что до тех же 100 градусов. 2. Крышка и горлышко - не очень удобный формат. Горлышко узкое, руку во внутрь почти не просунуть, чтобы помыть. 3. Индикатор воды расположен в оооочень неудобном месте, можно было вынести на бок или спереди, но никак не под ручку, ничего не видно же. Еще можно было добавить внутрь шарик или что-то такое. Плюсы: 1. Регулировка нагрева очень нужная функция, сразу стали активно использовать, а вот подогревом реже. В общем и целом чайник не плохой, немного не привычно в сравнении с прошлым. Взяли со скидкой и однозначно, что это был лучший вариант за свои деньги.

Плюсы

Можно выбрать температуру нагрева воды, нет запаха, красивый

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чайником пользуюсь месяц. После первого же кипячения запах исчез. Шумный, пожалуй, как большинство электрочайников, не критично, потому что быстро закипает. Основной плюс - можно не доводить каждый раз воду до кипения, а по объему чайник большой 1,7 л., но компактный. Немного высоковат "пенек" на подставке, надо привыкнуть. Все кнопки - на ручке, но при этом она ничуть не шире, чем у других чайников. В общем, мне он понравился и внешне и по функциональности.

Плюсы

стильный дизайн, удобство в выборе температуры подогрева

Минусы

не обнаружено

Отзыв

недавно приобрела данную модель чайника, уже сейчас могу отметить, что посторонних привкусов и неприятного запаха не обнаружила, удобная панель с кнопками и возможность в выборе температуры, + поддержание температуры, стильная подставка, мне нравится, вызывает только положительные эмоции)

Плюсы

Подогрев до опреденной температуры, занимает не много места.

Минусы

Не выявленно

Отзыв

Решили открыть для себя новую марку бытовой техники и не пожалели. Аккуратный, занимает мало места. Красивый дизайн. Очень удобен в эксплуатации, шумит как и все чайники, в отличие от других у него квадратная основа. Когда купили, сильных неприятных запахов пластмассы не было, что для меня большой плюс. Пару раз прокипятили воду и как будто давно им пользовались,ни каких запахов. Так же очень большим плюсом является подогрев до опреденой температуры, удобно для приготовления разных блюд,заваривания чая. Кнопки располагаются на ручке, все удобно размещено. Очень довольны покупкой.

Плюсы

нагрев воды до нужной температуры, поддержание температуры, дизайн, стоимость, качество

Минусы

Отзыв

Все хозяйки будут в восторге! Одно из самых больших преимуществ данного чайника - функции нагрева воды до определенной температуры и поддержание температуры. С этим чайником не приходится ждать пока остынет чай, вы просто греете воду до нужной температуры. Чайник имеет простой и стильный дизайн, подойдет по стилю к любой кухне. По сравнению с предыдущими чайниками, которые у меня были, данная модель греет воду, производя не так много шума. Чайник все время стоит в рабочей зоне кухни - около плиты и мойки-, вкушая все «прелести» готовки: жир, брызги от миксера, капли воды. Несмотря на это, чайник очень легко отмывается.

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили данный чайник на замену чайнику более известного бренда по причине запаха пластика при кипячении воды. На данный момент новый чайник устраивает по всем параметрам: дизайн, металлический корпус, тихий шум при закипании. Особенно понравилась функция выбора температуры воды. Так как не пью горячий чай, ставлю 60 градусов при подогревании, и всё, не надо разбавлять водой или ждать, пока остынет. Данный чайник рекомендую.

Плюсы

Чайник, просто, отличный. Совершенно нет запаха пластика. подогревает воду до нужнойтемпературы.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Купили уже 2-й (ещё и на дачу). Рекомендую.

Плюсы

Прочный, надёжный,быстро закипает, не шумный,выбор температур.

Минусы

Через 1 год пользования начал вонять при закипании, скорее всего резинка.

Отзыв

Пользуемся 1 год. Всё было хорошо, пока не начал вонять при закипании. Скорее всего резинка.

Плюсы

Не дорогой ,поддержания температуры.

Минусы

Не удобная ручка,трудно попасть чайником на подставку,нет знакового сигнала ,что чайник закипел.

Отзыв

В принципе за эти деньги сайдет.

Плюсы

Стильный, компактный, не шумный

Минусы

Ручка не пропорциональна чайнику, кажется очень большой

Отзыв

Как ни странно, долго выбирал чайник.. цена как оказалось сейчас огого))) путем сравнейний в этом ценовом сегменте выбор остановил на этой модели, качество/дизайн на твёрдую 4, + можно выбрать температуру

Плюсы

Не шумный, ручка удобная, установка температуры воды!!!

Минусы

Отзыв

Не дорогой! Намного тише чем предыдущий чайник. Удобная ручка! И самое главное это подогрев воды до разной температуры. Очень удобно если маленький ребёнок! Всем советую!!!