Электрочайник Kitfort КТ-613 - Отзывы

20040261

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Kitfort КТ-613
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 178 ₽/мес

Кредит от 157 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 101 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-613

Плюсы

Не шумный, быстро нагревает воду, удобно держать, не тяжёлый, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Плюсы

Плата управления на ручке (безопасность), дизайн, удобство использования

Минусы

Первое время использования (около недели) был неприятный запах пластика при нагревании

Отзыв

У предыдущего чайника управление режимами было на подставке и при протечке воды (а все чайники рано или поздно выходят из строя именно так) произошло замыкание платы управления режимами, что привело к самопроизвольному включению уже неисправного чайника, хорошо что были дома и этот момент заметили. Именно по этой причине следующий чайник выбирали из соображений безопасности с управлением на ручке, куда при протечке вода никак не может попасть. Кроме того чайник стильный, удобен в использовании и функционален при абсолютно адекватной цене. В итоге покупкой очень довольны. Можем рекомендовать.

Плюсы

Лёгкий, простое управление

Минусы

Отзыв

Чайник очень нравится: удобное управление на ручке, нет громоздкой платформы! Теперь можно заваривать зелёный чай с правильной температурой-это круто! Ребёнку воду подогреть - тоже классно! Лёгкий чайник, хорошо вписался в интерьер!

Плюсы

Лёгкий, не громоздкий

Минусы

Отзыв

Чайником очень довольны. Есть необходимые нам функции, но без громоздкой платформы, а управление на ручке, очень удобно. Очень лёгкий! Теперь можно заваривать зелёный чай с нормальной температурой, это здорово! И подогреть воду ребёнку можно. Цена за такой чайник с таким функционалом - песня!

Плюсы

Очень понравился этот чайник. Корпус металический и надежный. Удобная панель управления на ручке. Нравится, что несколько режимов температуры. Очень удобно готовить смесь для грудных детей. Подставка устойчивая. Очень тихий при закипании.

Минусы

При нагреве до 100 градусов корпус у чайника горячий

Отзыв

Понравилось, что есть несколько температурных режимов. Пользуюсь недолго, но чайник произвел хорошее впечатление.

Плюсы

Из нержавеющей стали. Поддержание заданной температуры 40-100. Компактный. Красивый.

Минусы

Остаются отпечатки на поверхности нержавейки если берёшь чайник не за ручку. Приходится протирать. Но с нержавейкой всегда так. Наличие пластика внутри чайника (под крышкой). Сверху крышка из нержавейки а вот нижняя её часть пластиковая. Но как уже отмечал, запаха пластика ни от чайника ни от воды не обнаружено, поэтому оценку не снижаю.

Отзыв

Искал чайник для пользования в офисном кабинете. Сначала выбор остановил на термопоте (чтоб всегда была горячая вода), но увидев этот чайник решил, что незачем переплачивать. Чайник справляется с обеспечением коллег горячей водой благодаря функции поддержания заданной температуры (как в куллере). Только надо учитывать, что температура поддерживается только в течение 30 минут. Шума при закипании издаёт меньше чем предыдущий чайник из стекла. Посторонние запахи отсутствуют. Компактный, не занимает много места на столе. Интуитивно понятное управление, инструкцию можно не читать.

Ф

Плюсы

Регулировка температуры и поддержание тепла. Материалы, носик.

Минусы

Непривычная форма подставки. Если это минус :)

Отзыв

Пользуюсь чайником на протяжении недели. Казалось бы такая простая вещь - а нет, ее тоже можно сделать качественно лучше других. Единственный непривычный момент - форма подставки, но остальное только плюсы: Во-первых радует расположение носика - ничего не выплескивается через верх, как в предыдущем чайнике. Во-вторых - регулировка и поддержание температуры - очень удобная функции при приготовлении каши малышу, раньше приходилось остужать воду. Ну и в-третьих - цена - с бонусами прям вообще огонь :) Жена рада такому подарку к 8 марта.

Плюсы

Большой объем

Отзыв

Достаточно большой объем. Имеется функция подогрева. Возможность выбора желаемой температуры воды. Стильный дизайн, стальной корпус. Чайник приобрели недавно, нареканий не возникло.

Плюсы

Установка нужной температуры, а также ее поддержание, нержавеющей сталь

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили kitfort kt-613, взамен стеклянного redmond-а, у которого лопнуло стекло после года использования, теперь решили купить металлический, остановились на этой фирме, т.к. у нас уже есть мясорубка kitfort, которой пользуемся 3 года, она до сих пор в идеальном состоянии. Чайник превзошёл все ожидания. Получили именно то, что искали. Очень удобный и простой в использовании. Рекомендуем к покупке. В коробке с чайником лежал магнитик, вроде бы мелочь, но приятно, что производитель делает такие подарки. Покупокой остались довольны.

Плюсы

Удобное расположение кнопок, стильный дизайн, возможность греть воду до нужной температуры, быстрота согрева воды, работает нешумно.

Минусы

Через дней 10 начала стираться краска на кнопках, спустя месяц полностью стерлась.

Отзыв

Чайник отличный, а при его цене-довольны на 150%. К покупке советую.

Плюсы

Широкий диапазон температур нагрева.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Чайник удивительно порадовал соотношением цена-качество. За сравнительно небольшие деньги ты получаешь многофункциональный чайник с возможность выбора температуры нагрева, поддержанием заданной температуры. Порадовали материалы-чайник не пахнет пластиком.Наконец-то теперь можно заваривать зеленый чай водой правильной температуры (75-85 градусов).

Плюсы

Нет запаха, поддержание температуры, 6 режимов выбора температур.

Минусы

Считаю это не большим неудобством, а не минусом: расположение показателя заполняемости воды

Отзыв

Чайник классный! закипает тише и быстрее своих предшественников, которые были у нас дома. Ну очень нравится расположение и сама панелька управления(мужу не нравилась эта кнопочка внизу:). 6 режимов подогрева (40,60,70,80,90,100) оценят мамочки с маленькими детьми и не только. сделан из нержавеющей стали и это уже плюс в отличии от пластика.

Плюсы

Тихий, быстрый

Минусы

Отзыв

Отличный чайник! Цена более чем приятная для такого сигмента чайников! Очень здорово что можно подогреть до 40 градусов, когда нужна теплая вода для ребенка. Тихий и быстрый! Выглядит стильно, ничего лишнего. Очень довольны покупкой

Плюсы

Отличный чайник. Замечательный функционал.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник. Выбор различных температур, поддержание температуры воды. Стильный дизайн. Без запаха. Рекомендую к покупке

Плюсы

Дизайн .цена

Минусы

Отзыв

Чайник очень понравился, удобный и не шумный, выбор температуры очень подходит для разных случаев, красивый дизайн Советую для приобретения.

Плюсы

Стильный дизайн, возможность выбора температуры, функция поддержания температуры, достаточно тихий, есть сетка на носике

Минусы

Их нет

Отзыв

Долго выбирала чайник и случайно наткнулась на чайник фирмы Kitfort. До этого про эту фирму я даже не слышала, но почитав отзывы, поняла что компания серьезная и ей можно доверять. Сам чайник очень понравился. Стильный, необычный дизайн. Можно задать температуру, так же есть функция поддержания температуры. До этого у меня были обычные чайники и теперь я поняла на сколько удобно функция поддержания температуры. Есть так же сеточка на носике, что для меня играла не маловажную роль при выборе чайника.

Плюсы

Внешний вид, возможность выбора температуры.

Минусы

Отзыв

Чайником очень довольна! Он красивый, сталь без пластика внутри. Покупала для заварки различного чая. Отлично подойдёт для приготовления смесей ребёнку. Цена не кусачая, а сделан добротно. Порадовало, что производитель кладёт в коробку бланк на получение в подарок кухонных весов. Всем рекомендую)

Плюсы

Регулятор температуры, цена

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Купили данный чайник по параметру "недорогой и с терморегулятором". Пока работает и нас радует. Очень удобно выставлять температуры, какие необходимы для заваривания того или иного чая. Выглядит чайник довольно стильно, металлический, ничего лишнего. В комплекте был магнитик, мелочь, а приятно. Соотношение цена-качество.

Плюсы

Корпус - нержавеющая сталь, регулировка по температуре, устойчивая подставка, удобная ручка

Минусы

Не нашли

Отзыв

Мы с женой приобрели данный чайник около года назад. Покупка нас порадовала уже с первых дней использования. Устойчивая подставка, красивый внешний вид, хороший объем 1, 7 л , очень удобно подогревать воду разной температуры, так как есть кнопки регулировки, также порадовала функция поддержания горячей воды определенное время. Также 2 недели назад мы приобрели блендер Китфорт КТ - 1358, который нас тоже очень порадовал. Хорошая цена - отличное качество.

Плюсы

Металлический корпус. Удобный носик, вода не капает при наливании из полного чайника. Есть регулировка Т и поддержание температуры, что большой +. Приемлемая цена по сравнению с брендовыми марками.

Минусы

пользуюсь 3 недели - минусов нет

Отзыв

Пользуюсь чайником уже 3 недели. Специально выбирал с регулировкой температуры. Среди аналогичных моделей в этом классе не самый дешевый но и не очень дорогой. Управление регулировками на ручками для меня оказалось более удобным нежели кнопки на подставке. Эргономика очень удобная, подставка не мешает и не занимает дополнительного пространства. Прост в использовании, при закипании быстро отключается и долго не парит. Регулятор температуры не врет, специально ради эксперимента замерил 3 раза температуру на отключение в 70градусов - реультат достойный, отключение срабатывало при 72 градуса, 70 градусов и 69 градусов. с учетом всех погрешностей считаю все ОК. Шум при работе конечно есть, но это обычное явление для всех чайников, поэтому минусом не считаю. Инструкция очень четко и доступно написана, сразу все понятно. Бренд КИТ ФОРТ купил первый раз и совершенно не жалею. теперь при выборе других кухонных приборов буду иметь его ввиду.