Электрочайник Kitfort КТ-610 - Отзывы

20041666

Электрочайник Kitfort КТ-610
    • + 160 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 08.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-610

Плюсы

Пользуюсь сутки. Ни чем не воняет. С виду добротно собран, крепкий, все работает исправно. Ручка удобная, наливается нормально из носика, если сильно не переворачивать. Подсветка холодным синим, довольно приятная.

Минусы

Шумноват. На основании не фиксируется устойчиво, слегка болтается, особенно пустой.

Отзыв

В целом, хороший чайник, крепкий, все что надо делает. До этого 10 лет был металлический тефаль. Думала, что хочу стеклянный чайник.., но теперь пожалела, что взяла этот, он кажется каким-то холодным на колоритной уютной кухне. Стекло металл... Но это лично моё, придираюсь конечно. Так что если нравится - вполне надо брать. Но подумайте, нужен ли вам уютный чайник.

Плюсы

Качественная сборка , дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень красивый чайник ! Закипает быстро, при закипании горит голубая подсветка,достаточно малошумный. Металлический носик не подтекает, удобная ручка, комфортный в использовании. Никаких посторонних запахов нет. Хорошая альтернатива дорогим брендам.

Плюсы

Прочный, устойчивый, красивый

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Это наш второй чайник фирмы Kitfort. Первый модель КТ-609 (отличается только металлическими элементами сверху чайника) проработал более полутора лет без нареканий. И сейчас работает, правда теперь без механизма отключения, который совсем недавно сломался. Так что купили новый чайник этой же фирмы. Чайник воду греет быстро и нешумно. Поскольку корпус стеклянный никаких посторонних запахов у воды после кипячения не появляется. С чисткой чайника тоже никаких проблем нет. Рекомендую этот чайник.

Плюсы

Соотношение цены и качества,подсветка,дизайн

Минусы

На основании не фиксируется устойчиво,слегка болтается

Отзыв

Чайник приобрела по рекомендации. С данной фирмой была не знакома,поэтому даже не рассматривала их продукцию. Пользуемся месяц. Впечатление положительное. Хорошее сочетание цены и качества. Шумит,но не критично.

Плюсы

Быстро нагревается, крышка открывается полностью большой плюс, из носика не вылевается вода как у многих чайников ну и конечно подсветка.

Минусы

Пятно ржавчины

Отзыв

Хороший чайник но по истечению недели использования появилось пятно ржавчины. Отнёс поменять в магазин прождав 18 дней решил забрать деньги и заказал себе новый( другой марки). Может только мне попался бракованный чайник поэтому всё таки рекомендую но ставлю три звездочки.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Отзыв

Покупали чайник в мае 2019. Прекрасно себя показал за это время. Красивая синяя подсветка, без химического запаха. Широко открывается крышка, удобно мыть.

Плюсы

Качество изготовления. Быстро греет,. Шумит не сильнее чем другие чайники.

Минусы

Крышка открывается на недостаточный угол. Моя, не самая крупная рука не проходит. Как мыть внутри загадка

Отзыв

За эти деньги хороший чайник

Плюсы

Красивый внешний вид, функциональность, надежность.

Минусы

Отзыв

Хороший чайник, сочетание цены и качества. Нравится , что в металлическом корпусе и стекле. Нет запаха пластмассы. Импонирует подсветка. Слегка шумит, но не критично. Удобен в употреблении. Не тяжелый. Рекомендовали купить чайник данной фирмы знакомые.Покупкой довольна.

Плюсы

Тихий

Минусы

Ржавеет

Отзыв

После 3 месяцев использования стал ржаветь под крышкой

Плюсы

Не слишком тяжелый, не слишком шумный, хороший объем

Минусы

пока нет

Отзыв

Недавно приобрел данный чайник и очень доволен покупкой. По сравнению с прошлым чайником этот не слишком шумный, не слишком тяжелый (без воды). Имеет красивую подсветку и достаточный объем. Удобно открывать крышку одним нажатием пальца. Из носика вода льется хорошо, не проливается и не капает.

Плюсы

Хорошее качество. Нет запаха. Красивая подсветка (особенно ночью). Удобный. Быстро кипятит воду.

Отзыв

Модель понравилась нам за современный прозрачный дизайн, с отдельной кнопкой для открытия крышки. Пользуемся 2 месяца. Полностью оправдал наши ожидания. Пластиковая ручка удобная и не нагревается во время работы чайника. Он достаточно мощный, закипает вода быстро.

Плюсы

Дезайн: стекло + метал; не шумный; удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решила сменить чайник, и мой выбор остановился на фирме KIT FORT. Консультант в магазине посоветовал приобрести КТ 610. Мол цена соответствует качеству. Долго сомневалась стекло, вдруг не прочное, но попользовавшись почти неделю благодарна продавце за совет. Чайник стильный, удобный. В интерьер кухни вписался. Ручка очень удобная, даже в мокрых руках не скользит. Имеется подсветка и индикатор включения. Во время кипения достаточно тихий, почти бесшумный. Качество на высоте! Покупкой давольна!

Плюсы

Удобный объём. Подсветка. Прочная сборка. Мало шума.

Минусы

Немного течёт вода из под крышки, когда мало воды и сильно наклоняешь чайник.

Отзыв

Решили заменить чайник, т.к. объёма не хватало и приходилось кипятить повторно. А тут как раз выдали купон на 1000 рэ при покупке фена. Выбрали Китфорт КТ-610. Оформил заказ через интернет. Привёз курьер. Я оплатил картой и купоном. Получилось довольно выгодно. Пользуемся вторую неделю. Всё хорошо. Посторонних запахов нет. Прочная сборка. Есть приятная синяя подсветка, не яркая, глаз не режет. В подставке есть место для кабеля. Небольшой нюанс - когда остаётся мало воды и сильно наклоняешь чайник, то из под крышки немного течёт вода. Мимо, правда, не льётся. Стекает в носик и потом в чашку.

Плюсы

Большой объём, тихая работа, не пахнет.

Минусы

Протекает крышка

Отзыв

В целом чайник хороший, большой объём воды, тяжелый, быстро и тихо закипает. Два минуса: при наливании протекает крышка (неплотно закрывает), и неустойчиво стоит на собственной платформе, шатается.

R

Плюсы

Понравился жене - выбирала она

Отзыв

В первые 2 дня тупила подсветка - зажигалась, а потом гасла. Мне было до фонаря, но жена переживала - собирался уже отнести и поменять. Но потом все наладилось - пока все работает стабильно. В остальном - это же чайник :) Воду кипятит хорошо

Плюсы

Относительно тихий, нет запаха, приятная подсветка.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Чайник выбирали на смену старому, который доказал, что известная марка еще ничего не значит, поэтому взяли "темную лошадку" и не прогадали. В использовании простой и безопасный, внешне радует глаз. Чистить не сложно, и это плюс, так как лишнее время на уход тратить не хочу. Качественный корпус, ручка совсем не нагревается, быстро закипает и хорошо сохраняет температуру. Вода после кипячения отличная, без привкуса. Быстро кипятит, ничего не выплескивается, из носика не подтекает при наливе воды. Бренд малоизвестный и тем не менее хорошее соотношение цена-качество. Покупкой довольны, помимо хороших характеристик и материалов чайник выглядит очень стильно, так что стал отличным дополнением нашей кухни.

Плюсы

Стекло, подсветка, качество

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел чайник фирмы KITFORT KT-610,очень мне он понравился,да и выбор фирмы был без обсуждения и только KITFORT,так как был он и отработал лет 5,а был он самый обычный,дешевый и он даже не сломался,а просто стал подтекать,от времени,где шкала видимо трещенка появилась(Поэтому выбор фирмы был очевиден,осталось выбрать модель.Я человек консервативный и навороты в чайнике мне не нужны,в виде подогрев 40,70,90 градусов,смотрел обычный,но чтобы был стеклянный,а так же носик был как бы отдельно от крышки,с таким тоже сталкивались и через крышку со временем подтекали,ну и конечно по наличию чайников,помню еще какая то модель понравиласт,но в наличии не было и так мой выбор пал именно на KITFORT KT-610! Были сомнения по картинкам в интернете,что крышка чайника открывается не полностью и мыть будет не удобно,но взял на свой страх и риск и в итоге все отлично крышка открывается на 90 градусов,мыть удобно!Никакого запаха не было,все добротно упаковано!Отличный объем это 1.7 литра,то что надо!Работает отлично,очень доволен! Шум конечно есть,бесшумных чайников я пока не встречал. Цена хорошая.За время эксплуатации,а это полтора месяца никаких вопросов и косяков в чайнике не выявлено!Да все таки к этому чайник шел бонус это синяя подсветка,смотрится красиво,особенно когда закипает вода и бегут пызырики,дети в восторге!Будем тестировать дальше и надеяться,что и этот чайник от Kitfort прослужит не менее 5 лет!

Плюсы

Бесшумный и сделан из нержавеющей стали

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличный чайник! Изучая чайники случайно обратила внимание на фирму Kitfort. Меня заинтересовала цена и качество выполнения, мне кажется они полностью соответствуют. А благодаря нержавеющей стали чайник при закипании совершенно НЕ ВОНЯЕТ горелым пластиком. На носике чайника плотно прилегает сеточка от накипи-ее можно снять и помыть.

Плюсы

Очень красивый, крепкий, собран качественно

Минусы

за 10 дней использования не заметил

Отзыв

Этот чайник рекомендую ВСЕМ!!! До этого был французский бренд, прослужил 2 года и потек. Сначала купил опять французский бренд. За 3 дня использования не смог ни разу заварить чай или кофе. Ужасный запах пластика. Назад не приняли, сказали ждите, должен выветрится. Ждать не стал и купил этот чайник Электрочайник Kitfort КТ-610. После первого кипячения, очень долго внюхивался, но никакого постороннего запаха НЕТ. Вот уже 10 дней радуемся всей семьей. Решил написать, до этого никогда отзывы на товар не писал.

p

Стекло и за такие деньги. Когда заказала не могла посмотреть его, тк в магазине его нет. Честно боялась потому что аналоги стоят в разы дороже. Вообщем чайник оказался классным, он сделан качественно. Тяжелый, стекло плотное, металл не дешманский. Полноценный качественный удобный чайник. Рекомендую.